Расписание поезда 079Ж ВОЛГОГРАД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 577R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
01:05Пт, 19 окт.
Время в пути1 ч 37 м
ИЛОВЛЯ 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 16 м
АРЧЕДА04:00Стоянка 4 м04:04
Расстояние133 км
Время в пути1 ч 16 м
СЕБРЯКОВО05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние178 км
Время в пути1 ч 12 м
ФИЛОНОВО06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние244 км
Время в пути 54 м
АЛЕКСИКОВО07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние297 км
Время в пути 41 м
ПОВОРИНО08:15Стоянка 15 м08:30
Расстояние324 км
Время в пути 34 м
БОРИСОГЛЕБСК09:04Стоянка 10 м09:14
Расстояние345 км
Время в пути 26 м
ГРИБАНОВКА09:40Стоянка 10 м09:50
Расстояние360 км
Время в пути 21 м
НАРОДНАЯ10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние378 км
Время в пути 24 м
ТЕРНОВКА10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние396 км
Время в пути 23 м
ЖЕРДЕВКА11:02Стоянка 45 м11:47
Расстояние415 км
Время в пути 26 м
ТОКАРЕВКА12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние443 км
Время в пути 22 м
ОБОРОНА12:37Стоянка 5 м12:42
Расстояние470 км
Время в пути 26 м
ДОБРИНКА13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние493 км
Время в пути 13 м
ПЛАВИЦА13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние505 км
Время в пути 45 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ14:10Стоянка 40 м14:50
Расстояние544 км
Время в пути 44 м
ЛИПЕЦК15:34Стоянка 10 м15:44
Расстояние573 км
Время в пути1 ч 45 м
ЕЛЕЦ17:29Стоянка 31 м18:00
Расстояние643 км
Время в пути 43 м
СТАНОВАЯ18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние665 км
Время в пути 54 м
ЕФРЕМОВ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние711 км
Время в пути1 ч 0 м
ВОЛОВО20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние757 км
Время в пути 33 м
ЖДАНКА21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние783 км
Время в пути 28 м
УЗЛОВАЯ 121:46Стоянка 4 м21:50
Расстояние805 км
Время в пути1 ч 5 м
ВЕНЕВ22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние847 км
Время в пути1 ч 5 м
ОЖЕРЕЛЬЕ00:02Стоянка 30 м00:32
Расстояние897 км
Время в пути2 ч 24 м
МОСКВА КУРСКАЯ02:56Стоянка 37 м03:33
Расстояние1010 км
Время в пути1 ч 46 м
ТВЕРЬ05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1172 км
Время в пути1 ч 22 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1289 км
Время в пути1 ч 1 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:46Стоянка 8 м07:54
Расстояние1333 км
Время в пути 55 м
ОКУЛОВКА08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние1403 км
Время в пути1 ч 26 м
МАЛАЯ ВИШЕРА10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1485 км
Время в пути2 ч 7 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:25Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1645 км
Время в пути