Расписание поезда 079Ж ВОЛГОГРАД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 577RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка
01:07Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ИЛОВЛЯ 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 35 м
АРЧЕДА04:03Стоянка 4 м04:07
Расстояние210 км
Время в пути2 ч 54 м
СЕБРЯКОВО05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние387 км
Время в пути4 ч 7 м
ФИЛОНОВО06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние630 км
Время в пути5 ч 19 м
АЛЕКСИКОВО07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние925 км
Время в пути6 ч 13 м
ПОВОРИНО08:15Стоянка 15 м08:30
Расстояние1246 км
Время в пути6 ч 54 м
БОРИСОГЛЕБСК09:04Стоянка 10 м09:14
Расстояние1587 км
Время в пути7 ч 28 м
ГРИБАНОВКА09:40Стоянка 10 м09:50
Расстояние1943 км
Время в пути7 ч 54 м
НАРОДНАЯ10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние2317 км
Время в пути8 ч 15 м
ТЕРНОВКА10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние2708 км
Время в пути8 ч 39 м
ЖЕРДЕВКА11:02Стоянка 45 м11:47
Расстояние3118 км
Время в пути9 ч 2 м
ТОКАРЕВКА12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние3555 км
Время в пути9 ч 28 м
ОБОРОНА12:37Стоянка 5 м12:42
Расстояние4014 км
Время в пути9 ч 50 м
ДОБРИНКА13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние4493 км
Время в пути10 ч 16 м
ПЛАВИЦА13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние4984 км
Время в пути10 ч 29 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ14:10Стоянка 40 м14:50
Расстояние5514 км
Время в пути11 ч 14 м
ЛИПЕЦК15:34Стоянка 10 м15:44
Расстояние6072 км
Время в пути11 ч 58 м
ЕЛЕЦ17:29Стоянка 31 м18:00
Расстояние6677 км
Время в пути13 ч 43 м
СТАНОВАЯ18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние7303 км
Время в пути14 ч 26 м
ЕФРЕМОВ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние7969 км
Время в пути15 ч 20 м
ВОЛОВО20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние8674 км
Время в пути16 ч 20 м
ЖДАНКА21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние9392 км
Время в пути16 ч 53 м
УЗЛОВАЯ 121:46Стоянка 4 м21:50
Расстояние10124 км
Время в пути17 ч 21 м
ВЕНЕВ22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние10886 км
Время в пути18 ч 26 м
ОЖЕРЕЛЬЕ00:02Стоянка 30 м00:32
Расстояние11688 км
Время в пути -29 м
МОСКВА КУРСКАЯ02:56Стоянка 37 м03:33
Расстояние12600 км
Время в пути -5 м
ТВЕРЬ05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние13672 км
Время в пути -19 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние14861 км
Время в пути -57 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:46Стоянка 8 м07:54
Расстояние16093 км
Время в пути -56 м
ОКУЛОВКА08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние17395 км
Время в пути -1 м
МАЛАЯ ВИШЕРА10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние18778 км
Время в пути -35 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:25Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние20321 км
Время в пути -28 м