Расписание поездов 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от6 059R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:02Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Великий Новгород15:50Стоянка 35 м16:25
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 48 м
Батецкая17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 59 м
Уторгош18:14Стоянка 3 м18:17
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 35 м
Сольцы18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 49 м
Дно19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 23 м
Дедовичи19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 53 м
Сущево20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 42 м
Новосокольники21:40Стоянка 33 м22:13
Расстояние482 км
Время в пути7 ч 49 м
Невель 222:57Стоянка 3 м23:00
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 33 м
Чернышевское13:02Стоянка 40 м13:42
Расстояние520 км
Время в пути -25 м
Нестеров13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние530 км
Время в пути -10 м
Гусев14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние555 км
Время в пути -46 м
Черняховск14:44Стоянка 3 м14:47
Расстояние580 км
Время в пути -27 м
Гвардейск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние628 км
Время в пути 12 м
Калининград Пасс Южный
16:04Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние665 км
Время в пути 48 м
Отзывы о поезде № 079Ч
4.6
Спасибо за поездку!
Дата поездки:
04.11.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 079Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.