Личный кабинет

Расписание поездов 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от6 059R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
10:13Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Великий Новгород12:40Стоянка 45 м13:25
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 27 м
Батецкая14:36Стоянка 14 м14:50
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 38 м
Уторгош15:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 27 м
Сольцы15:56Стоянка 3 м15:59
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 41 м
Дно16:47Стоянка 9 м16:56
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 29 м
Дедовичи17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 57 м
Сущево18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 54 м
Новосокольники19:41Стоянка 44 м20:25
Расстояние482 км
Время в пути8 ч 10 м
Невель 221:21Стоянка 6 м21:27
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 6 м
Витебск22:45Стоянка 30 м23:15
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 24 м
Шумилино23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние558 км
Время в пути11 ч 1 м
Полоцк00:38Стоянка 30 м01:08
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 45 м
Крулевщизна02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние697 км
Время в пути13 ч 6 м
Молодечно03:48Стоянка 14 м04:02
Расстояние797 км
Время в пути14 ч 24 м
Сморгонь04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние832 км
Время в пути14 ч 52 м
Чернышевское11:05Стоянка 40 м11:45
Расстояние832 км
Время в пути21 ч 25 м
Нестеров12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние842 км
Время в пути21 ч 40 м
Гусев12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние867 км
Время в пути22 ч 4 м
Черняховск12:49Стоянка 4 м12:53
Расстояние892 км
Время в пути22 ч 25 м
Гвардейск13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние940 км
Время в пути23 ч 5 м
Калининград Пасс Южный
14:13Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние977 км
Время в пути23 ч 43 м
Отзывы о поезде № 079Ч
4.6
Спасибо за поездку!
7 
0 
Дата поездки:
04.11.2017
№079Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 079Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.