Расписание поезда 079Ч САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНИНГРАД

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 437R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
Стоянка
15:30Ср, 26 сент.
Расстояние4 км
Время в пути2 ч 8 м
БАТЕЦКАЯ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние146 км
Время в пути 32 м
УТОРГОШ18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние187 км
Время в пути 16 м
СОЛЬЦЫ18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние204 км
Время в пути 34 м
ДНО19:06Стоянка 5 м19:11
Расстояние242 км
Время в пути 29 м
ДЕДОВИЧИ19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние272 км
Время в пути 49 м
СУЩЕВО20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние333 км
Время в пути1 ч 7 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ21:40Стоянка 33 м22:13
Расстояние408 км
Время в пути 44 м
НЕВЕЛЬ 222:57Стоянка 3 м23:00
Расстояние446 км
Время в пути1 ч 29 м
ВИТЕБСК00:29Стоянка 25 м00:54
Расстояние539 км
Время в пути 37 м
ШУМИЛИНО01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние577 км
Время в пути 42 м
ПОЛОЦК02:15Стоянка 27 м02:42
Расстояние634 км
Время в пути1 ч 16 м
КРУЛЕВЩИЗНА03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние716 км
Время в пути1 ч 19 м
МОЛОДЕЧНО05:19Стоянка 16 м05:35
Расстояние816 км
Время в пути 32 м
СМОРГОНЬ06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние851 км
Время в пути 29 м
ГУДОГАЙ *06:38Стоянка 40 м07:18
Расстояние851 км
Время в пути 19 м
КЯНА07:37Стоянка 40 м08:17
Расстояние851 км
Время в пути 33 м
ВИЛЬНЮС08:50Стоянка 17 м09:07
Расстояние877 км
Время в пути2 ч 16 м
КИБАРТАЙ11:23Стоянка 40 м12:03
Расстояние1040 км
Время в пути 7 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ12:10Стоянка 40 м12:50
Расстояние1042 км
Время в пути 17 м
НЕСТЕРОВ13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1052 км
Время в пути 24 м
ГУСЕВ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1077 км
Время в пути 19 м
ЧЕРНЯХОВСК13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние1102 км
Время в пути 39 м
ГВАРДЕЙСК14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1150 км
Время в пути 36 м
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
15:14Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1187 км
Время в пути