,
,

Расписание поездов 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 026R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
12:26Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Новгород-на-Волхове15:38Стоянка 47 м16:25
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 12 м
Батецкая17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние306 км
Время в пути4 ч 23 м
Уторгош18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние488 км
Время в пути5 ч 0 м
Сольцы18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние687 км
Время в пути5 ч 14 м
Дно19:07Стоянка 4 м19:11
Расстояние921 км
Время в пути5 ч 48 м
Дедовичи19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние1185 км
Время в пути6 ч 17 м
Сущево20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1510 км
Время в пути7 ч 6 м
Новосокольники21:40Стоянка 33 м22:13
Расстояние1908 км
Время в пути8 ч 13 м
Невель 222:57Стоянка 3 м23:00
Расстояние2343 км
Время в пути8 ч 57 м
Витебск00:29Стоянка 25 м00:54
Расстояние2869 км
Время в пути10 ч 26 м
Шумилино01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние3384 км
Время в пути11 ч 3 м
Полоцк02:15Стоянка 27 м02:42
Расстояние3885 км
Время в пути11 ч 45 м
Крулевщизна03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние4450 км
Время в пути13 ч 1 м
Молодечно05:19Стоянка 23 м05:42
Расстояние5108 км
Время в пути14 ч 20 м
Сморгонь06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние5759 км
Время в пути14 ч 55 м
Гудогай06:52Стоянка 40 м07:32
Расстояние6408 км
Время в пути15 ч 28 м
Кяна07:51Стоянка1 ч 0 м08:51
Расстояние7058 км
Время в пути15 ч 47 м
Вильнюс09:23Стоянка 6 м09:29
Расстояние7716 км
Время в пути16 ч 19 м
Кибартай11:56Стоянка1 ч 0 м12:56
Расстояние8458 км
Время в пути18 ч 46 м
Чернышевское13:03Стоянка 40 м13:43
Расстояние9202 км
Время в пути18 ч 53 м
Нестеров14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние9952 км
Время в пути19 ч 10 м
Гусев14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние10720 км
Время в пути19 ч 34 м
Черняховск14:47Стоянка 3 м14:50
Расстояние11499 км
Время в пути19 ч 53 м
Гвардейск15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние12308 км
Время в пути20 ч 32 м
Калининград Пасс Южный
16:07Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние13136 км
Время в пути21 ч 8 м
Отзывы о поезде № 079Ч
Дата поездки
4.6
Спасибо за поездку!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 079Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.