Расписание поезда 079Ч САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНИНГРАД

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от539RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
Стоянка
12:26Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ15:38Стоянка 47 м16:25Время в пути3 ч 12 м
БАТЕЦКАЯ17:36Стоянка 2 м17:38Время в пути4 ч 23 м
УТОРГОШ18:15Стоянка 2 м18:17Время в пути5 ч 0 м
СОЛЬЦЫ18:31Стоянка 2 м18:33Время в пути5 ч 14 м
ДНО19:07Стоянка 4 м19:11Время в пути5 ч 48 м
ДЕДОВИЧИ19:40Стоянка 2 м19:42Время в пути6 ч 17 м
СУЩЕВО20:31Стоянка 2 м20:33Время в пути7 ч 6 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ21:40Стоянка 33 м22:13Время в пути8 ч 13 м
НЕВЕЛЬ 222:57Стоянка 3 м23:00Время в пути8 ч 57 м
ВИТЕБСК00:29Стоянка 25 м00:54Время в пути -34 м
ШУМИЛИНО01:31Стоянка 2 м01:33Время в пути -57 м
ПОЛОЦК02:15Стоянка 27 м02:42Время в пути -15 м
КРУЛЕВЩИЗНА03:58Стоянка 2 м04:00Время в пути -59 м
МОЛОДЕЧНО05:19Стоянка 23 м05:42Время в пути -40 м
СМОРГОНЬ06:17Стоянка 2 м06:19Время в пути -5 м
ГУДОГАЙ06:52Стоянка 40 м07:32Время в пути -32 м
КЯНА06:51Стоянка1 ч 0 м07:51Время в пути -13 м
ВИЛЬНЮС08:23Стоянка 6 м08:29Время в пути -41 м
КИБАРТАЙ10:56Стоянка1 ч 0 м11:56Время в пути -14 м
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ13:03Стоянка 40 м13:43Время в пути -7 м
НЕСТЕРОВ14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути -50 м
ГУСЕВ14:26Стоянка 2 м14:28Время в пути -26 м
ЧЕРНЯХОВСК14:47Стоянка 3 м14:50Время в пути -7 м
ГВАРДЕЙСК15:29Стоянка 2 м15:31Время в пути -28 м
КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙВокзал Калининград-Южный
16:07Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -52 м