Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от8 406R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
10:13Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Великий Новгород12:40Стоянка 45 м13:25
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 27 м
Батецкая14:36Стоянка 4 м14:40
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 23 м
Уторгош15:37Стоянка 5 м15:42
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 24 м
Сольцы15:57Стоянка 3 м16:00
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 44 м
Дно16:33Стоянка 17 м16:50
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 20 м
Дедовичи17:18Стоянка 4 м17:22
Расстояние346 км
Время в пути7 ч 5 м
Сущево18:22Стоянка 3 м18:25
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 9 м
Новосокольники19:35Стоянка 50 м20:25
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 22 м
Невель 221:08Стоянка 15 м21:23
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 55 м
Витебск22:46Стоянка 30 м23:16
Расстояние520 км
Время в пути12 ч 33 м
Летцы23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние537 км
Время в пути13 ч 24 м
Шумилино23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние559 км
Время в пути13 ч 42 м
Полоцк00:38Стоянка 36 м01:14
Расстояние616 км
Время в пути14 ч 25 м
Крулевщизна02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние698 км
Время в пути16 ч 17 м
Молодечно03:48Стоянка 15 м04:03
Расстояние798 км
Время в пути17 ч 35 м
Сморгонь04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние833 км
Время в пути18 ч 19 м
Чернышевское11:25Стоянка 40 м12:05
Расстояние833 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Нестеров12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние843 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Гусев12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние868 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Черняховск13:10Стоянка 4 м13:14
Расстояние893 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Гвардейск13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние941 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Калининград Пасс Южный
14:32Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние978 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Отзывы о поезде № 079Ч
4.6
Спасибо за поездку!
13 
3 
Дата поездки:
04.11.2017
№079Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079Ч Санкт-Петербург - Калининград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Калининград, то можете заказать жд билет на поезд 079Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.