Личный кабинет

Расписание поездов 079Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от3 822R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка 0 м
23:58Пнд, 06 февр.
Время в пути 0 м
Исакогорка00:28Стоянка 10 м00:38
Расстояние14 км
Время в пути 30 м
Пермилово02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 1 м
Обозерская03:35Стоянка 40 м04:15
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 37 м
Емца05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 11 м
Шелекса05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние187 км
Время в пути5 ч 38 м
Плесецкая06:05Стоянка 6 м06:11
Расстояние208 км
Время в пути6 ч 7 м
Шалакуша07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние262 км
Время в пути7 ч 13 м
Няндома08:37Стоянка 15 м08:52
Расстояние325 км
Время в пути8 ч 39 м
Коноша 110:33Стоянка 40 м11:13
Расстояние402 км
Время в пути10 ч 35 м
Вожега12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние458 км
Время в пути12 ч 5 м
Харовская12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние516 км
Время в пути12 ч 51 м
Сухона13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 38 м
Вологда 114:08Стоянка 25 м14:33
Расстояние601 км
Время в пути14 ч 10 м
Грязовец15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние642 км
Время в пути15 ч 25 м
Данилов16:44Стоянка 43 м17:27
Расстояние720 км
Время в пути16 ч 46 м
Ярославль-Главный19:01Стоянка 50 м19:51
Расстояние786 км
Время в пути19 ч 3 м
Ростов-Ярославский20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние840 км
Время в пути20 ч 41 м
Александров 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние939 км
Время в пути21 ч 53 м
Рязань 203:00Стоянка 26 м03:26
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Богоявленск05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Мичуринск-Уральский05:51Стоянка 37 м06:28
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Придача09:20Стоянка 6 м09:26
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Колодезная09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Лиски10:49Стоянка 7 м10:56
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Россошь12:42Стоянка 17 м12:59
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Кутейниково14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние1778 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Миллерово15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Каменская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Лихая17:45Стоянка 14 м17:59
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Зверево18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Сулин18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Шахтная19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Новочеркасск21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 21 ч 10 м
Ростов-Главный22:17Стоянка 17 м22:34
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Староминская-Тимашевск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2138 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
Каневская00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2186 км
Время в пути2 дн 40 м
Брюховецкая01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2218 км
Время в пути2 дн 1 ч 12 м
Краснодар 102:34Стоянка 5 м02:39
Расстояние2305 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Горячий Ключ04:55Стоянка 36 м05:31
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Туапсе-Пасс07:41Стоянка 9 м07:50
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
Лазаревская08:45Стоянка 44 м09:29
Расстояние2437 км
Время в пути2 дн 8 ч 47 м
Лоо10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 10 ч 13 м
Сочи10:36Стоянка 25 м11:01
Расстояние2486 км
Время в пути2 дн 10 ч 38 м
Хоста11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние2500 км
Время в пути2 дн 11 ч 22 м
Адлер
Вокзал Адлер
11:33Чтв, 09 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Отзывы о поезде № 079Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 079Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.