Личный кабинет

Расписание поездов 079Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от4 269R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
23:35Сбт, 27 февр.
Время в пути 0 м
Исакогорка00:04Стоянка 6 м00:10
Расстояние14 км
Время в пути 29 м
Пермилово02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 21 м
Обозерская02:27Стоянка 30 м02:57
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 44 м
Емца03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 18 м
Шелекса03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 38 м
Плесецкая04:14Стоянка 6 м04:20
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 57 м
Шалакуша05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 37 м
Няндома06:03Стоянка 16 м06:19
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 38 м
Коноша 107:51Стоянка 38 м08:29
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 10 м
Вожега09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 57 м
Сухона10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 28 м
Вологда 111:18Стоянка 31 м11:49
Расстояние601 км
Время в пути9 ч 55 м
Грязовец12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние642 км
Время в пути10 ч 47 м
Данилов14:05Стоянка 34 м14:39
Расстояние720 км
Время в пути12 ч 9 м
Ярославль-Главный16:00Стоянка 15 м16:15
Расстояние786 км
Время в пути13 ч 30 м
Ростов-Ярославский17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 34 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние939 км
Время в пути16 ч 17 м
Рязань 200:05Стоянка 26 м00:31
Расстояние1146 км
Время в пути21 ч 16 м
Мичуринск-Уральский02:59Стоянка 37 м03:36
Расстояние1346 км
Время в пути23 ч 44 м
Грязи-Воронежские04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 42 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Лиски08:44Стоянка 21 м09:05
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Россошь12:03Стоянка 15 м12:18
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Зайцевка13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Кутейниково14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние1778 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Миллерово15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Каменская16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Лихая16:30Стоянка 14 м16:44
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Зверево17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Шахтная18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Новочеркасск19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Первомайская20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Кавказская00:43Стоянка 32 м01:15
Расстояние2266 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Армавир Туапсинский02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Курганная03:14Стоянка 3 м03:17
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Белореченская04:15Стоянка 39 м04:54
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Хадыженская06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние2475 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Туапсе-Пасс08:44Стоянка 18 м09:02
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Лазаревская09:42Стоянка 6 м09:48
Расстояние2552 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Лоо10:31Стоянка 3 м10:34
Расстояние2584 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Сочи11:00Стоянка 8 м11:08
Расстояние2601 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Хоста11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние2615 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
АдлерВокзал Адлер
11:40Втр, 02 мар.
Стоянка
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Отзывы о поезде № 079Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 079Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.