Личный кабинет

Расписание поездов 079Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от4 453R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
23:40Втр, 25 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка00:09Стоянка 6 м00:15
Расстояние14 км
Время в пути 29 м
Пермилово02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 16 м
Обозерская02:25Стоянка 30 м02:55
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 37 м
Емца03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 10 м
Шелекса03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 28 м
Плесецкая04:08Стоянка 6 м04:14
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 46 м
Шалакуша04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 29 м
Няндома06:01Стоянка 16 м06:17
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 31 м
Коноша 107:44Стоянка 45 м08:29
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 58 м
Вожега09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 48 м
Сухона10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 17 м
Вологда 111:19Стоянка 31 м11:50
Расстояние601 км
Время в пути9 ч 44 м
Грязовец12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние642 км
Время в пути10 ч 34 м
Данилов14:05Стоянка 34 м14:39
Расстояние720 км
Время в пути11 ч 57 м
Ярославль-Главный15:50Стоянка 25 м16:15
Расстояние786 км
Время в пути13 ч 8 м
Ростов-Ярославский17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние840 км
Время в пути14 ч 12 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 55 м
Рязань 200:01Стоянка 26 м00:27
Расстояние1146 км
Время в пути20 ч 50 м
Мичуринск-Уральский02:59Стоянка 37 м03:36
Расстояние1346 км
Время в пути23 ч 22 м
Грязи-Воронежские04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 20 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Лиски09:19Стоянка 6 м09:25
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Россошь11:52Стоянка 16 м12:08
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Митрофановка12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Зайцевка13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Кутейниково14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Миллерово15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Каменская16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Лихая16:55Стоянка 25 м17:20
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Зверево17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Сулин18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Шахтная18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Новочеркасск19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Первомайская20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Кавказская00:48Стоянка 32 м01:20
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Армавир Туапсинский02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Курганная03:14Стоянка 3 м03:17
Расстояние2371 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Белореченская04:15Стоянка 39 м04:54
Расстояние2429 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Хадыженская06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние2477 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Туапсе-Пасс08:43Стоянка 12 м08:55
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Лазаревская09:42Стоянка 6 м09:48
Расстояние2554 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Лоо10:31Стоянка 3 м10:34
Расстояние2586 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Сочи11:01Стоянка 7 м11:08
Расстояние2603 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Хоста11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние2617 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
АдлерВокзал Адлер
11:40Птн, 28 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2625 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Отзывы о поезде № 079Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 079Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.