Расписание поездов 079Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от3 025R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
23:33Чт, 23 апр.
Время в пути 0 м
Исакогорка23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Пермилово01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 18 м
Обозерская02:25Стоянка 30 м02:55
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 45 м
Емца03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 21 м
Шелекса03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 40 м
Плесецкая04:16Стоянка 6 м04:22
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 2 м
Шалакуша05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 45 м
Няндома06:07Стоянка 15 м06:22
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 45 м
Коноша 107:50Стоянка 39 м08:29
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 13 м
Вожега09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 2 м
Сухона10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 38 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние1109 км
Время в пути -15 м
Мичуринск-Уральский02:59Стоянка 37 м03:36
Расстояние1309 км
Время в пути1 ч 12 м
Грязи-Воронежские04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние1367 км
Время в пути2 ч 10 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние1473 км
Время в пути4 ч 16 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние1549 км
Время в пути6 ч 28 м
Россошь12:03Стоянка 15 м12:18
Расстояние1638 км
Время в пути9 ч 26 м
Зайцевка13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1703 км
Время в пути10 ч 36 м
Кутейниково14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние1741 км
Время в пути11 ч 17 м
Миллерово15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние1797 км
Время в пути12 ч 15 м
Каменская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние1864 км
Время в пути13 ч 7 м
Лихая16:30Стоянка 14 м16:44
Расстояние1884 км
Время в пути13 ч 30 м
Зверево17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1900 км
Время в пути13 ч 58 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние1916 км
Время в пути14 ч 25 м
Шахтная18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1935 км
Время в пути15 ч 21 м
Новочеркасск19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние1971 км
Время в пути16 ч 0 м
Первомайская20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние2016 км
Время в пути17 ч 21 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2171 км
Время в пути20 ч 3 м
Кавказская00:39Стоянка 35 м01:14
Расстояние2229 км
Время в пути20 ч 57 м
Армавир Туапсинский02:18Стоянка 13 м02:31
Расстояние2292 км
Время в пути22 ч 1 м
Курганная03:04Стоянка 5 м03:09
Расстояние2332 км
Время в пути22 ч 34 м
Белореченская04:17Стоянка 42 м04:59
Расстояние2390 км
Время в пути23 ч 42 м
Хадыженская06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние2438 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Туапсе-Пасс07:58Стоянка 12 м08:10
Расстояние2487 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Лазаревская08:50Стоянка 16 м09:06
Расстояние2515 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Лоо09:48Стоянка 4 м09:52
Расстояние2547 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Сочи10:18Стоянка 22 м10:40
Расстояние2564 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Хоста10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние2578 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
АдлерВокзал Адлер
11:12Сб, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2586 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 079Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.