Расписание поездов 079Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от2 580R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
23:33Чт, 26 сент.
Время в пути 0 м
Исакогорка23:58Стоянка 15 м00:13
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Пермилово02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 15 м
Обозерская02:26Стоянка 30 м02:56
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 36 м
Емца03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 12 м
Шелекса03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 32 м
Плесецкая04:23Стоянка 8 м04:31
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 53 м
Шалакуша05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 30 м
Няндома06:03Стоянка 18 м06:21
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 23 м
Коноша 107:46Стоянка 30 м08:16
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 48 м
Вожега09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 38 м
Сухона10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 3 м
Вологда 111:02Стоянка 40 м11:42
Расстояние601 км
Время в пути9 ч 30 м
Грязовец12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние642 км
Время в пути10 ч 13 м
Данилов13:45Стоянка 34 м14:19
Расстояние720 км
Время в пути11 ч 31 м
Ярославль-Главный15:39Стоянка 30 м16:09
Расстояние786 км
Время в пути12 ч 51 м
Ростов-Ярославский17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние840 км
Время в пути13 ч 49 м
Александров 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 44 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние1146 км
Время в пути20 ч 43 м
Мичуринск-Уральский02:58Стоянка 38 м03:36
Расстояние1346 км
Время в пути23 ч 9 м
Грязи-Воронежские04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 11 м
Придача06:43Стоянка 8 м06:51
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Россошь11:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Кутейниково14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние1778 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Миллерово14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Каменская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Лихая16:28Стоянка 22 м16:50
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Зверево17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Сулин17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Шахтная18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Новочеркасск19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Первомайская20:40Стоянка 20 м21:00
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Тихорецкая23:39Стоянка 10 м23:49
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Кавказская01:07Стоянка 32 м01:39
Расстояние2266 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Армавир Туапсинский02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Курганная03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Белореченская04:25Стоянка 35 м05:00
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Хадыженская06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние2475 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Туапсе-Пасс07:58Стоянка 15 м08:13
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 33 м
Лазаревская09:58Стоянка 4 м10:02
Расстояние2552 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Лоо10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние2584 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
Сочи11:23Стоянка 10 м11:33
Расстояние2601 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
Хоста11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние2615 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
АдлерВокзал Адлер
12:04Вс, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Отзывы о поезде № 079Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 079Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.