Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 079Я Архангельск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 187R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка
06:15Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка06:40Стоянка 5 м06:45
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Пермилово08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 21 м
Обозерская08:57Стоянка 30 м09:27
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 42 м
Емца10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 45 м
Шелекса10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 5 м
Плесецкая10:39Стоянка 6 м10:45
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 24 м
Шалакуша11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 6 м
Няндома12:17Стоянка 15 м12:32
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 2 м
Коноша 114:00Стоянка 5 м14:05
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 45 м
Вожега14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 40 м
Харовская15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 24 м
Сухона16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 7 м
Вологда 116:49Стоянка 20 м17:09
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 34 м
Грязовец17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние642 км
Время в пути11 ч 38 м
Данилов19:14Стоянка 34 м19:48
Расстояние720 км
Время в пути12 ч 59 м
Ярославль-Главный20:50Стоянка 14 м21:04
Расстояние786 км
Время в пути14 ч 35 м
Ростов-Ярославский22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние840 км
Время в пути15 ч 47 м
Александров 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние939 км
Время в пути17 ч 36 м
Рязань 203:55Стоянка 27 м04:22
Расстояние1146 км
Время в пути21 ч 40 м
Богоявленск06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1304 км
Время в пути23 ч 53 м
Мичуринск-Уральский06:50Стоянка 41 м07:31
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 35 м
Грязи-Воронежские08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Придача10:34Стоянка 5 м10:39
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Колодезная11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Лиски11:52Стоянка 7 м11:59
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Россошь13:38Стоянка 16 м13:54
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Кутейниково15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1778 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Миллерово16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Каменская17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Лихая18:15Стоянка 14 м18:29
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Сулин19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Шахтная20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Новочеркасск21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Ростов-Главный22:38Стоянка 21 м22:59
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 16 ч 23 м
Староминская-Тимашевск01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Каневская02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Брюховецкая02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Краснодар 104:28Стоянка 6 м04:34
Расстояние2304 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Горячий Ключ07:01Стоянка 39 м07:40
Расстояние2347 км
Время в пути2 дн 46 м
Туапсе-Пасс09:34Стоянка 8 м09:42
Расстояние2408 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Лазаревская10:38Стоянка 6 м10:44
Расстояние2436 км
Время в пути2 дн 4 ч 23 м
Лоо11:26Стоянка 7 м11:33
Расстояние2468 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Сочи11:56Стоянка 14 м12:10
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Хоста12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние2499 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Адлер
Вокзал Адлер
12:42Пнд, 22 июля
Стоянка
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 6 ч 27 м
Отзывы о поезде № 079Я
6.8
Нормально
2 
3 
Дата поездки:
13.07.2023
№079Я
3.6
Очень душно в вагоне, кондиционера не было вообще! Открывали окна в проходе м двери в купе!
3 
3 
Дата поездки:
18.06.2023
№079Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 079Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 079Я Архангельск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 079Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 079Я Архангельск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.