Расписание поездов 080С Адлер - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 180R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
18:39Сб, 13 июня
Время в пути 0 м
Хоста18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи19:13Стоянка 8 м19:21
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская20:51Стоянка 9 м21:00
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 0 м
Туапсе-Пасс22:01Стоянка 23 м22:24
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 1 м
Хадыженская23:52Стоянка 7 м23:59
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 29 м
Белореченская02:05Стоянка 55 м03:00
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 35 м
Курганная04:54Стоянка 5 м04:59
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 29 м
Армавир Туапсинский05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 16 м
Кавказская07:28Стоянка 32 м08:00
Расстояние357 км
Время в пути10 ч 54 м
Тихорецкая08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 46 м
Первомайская11:26Стоянка 20 м11:46
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 18 м
Новочеркасск13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние615 км
Время в пути15 ч 53 м
Шахтная14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 43 м
Сулин14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние670 км
Время в пути17 ч 10 м
Зверево15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние686 км
Время в пути17 ч 36 м
Лихая15:38Стоянка 14 м15:52
Расстояние702 км
Время в пути18 ч 2 м
Каменская16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние722 км
Время в пути18 ч 29 м
Миллерово17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 26 м
Кутейниково18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние845 км
Время в пути20 ч 16 м
Россошь19:52Стоянка 15 м20:07
Расстояние948 км
Время в пути21 ч 56 м
Лиски21:42Стоянка 16 м21:58
Расстояние1037 км
Время в пути23 ч 31 м
Придача23:03Стоянка 5 м23:08
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 36 м
Грязи-Воронежские01:14Стоянка 4 м01:18
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Мичуринск-Уральский02:25Стоянка 42 м03:07
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Рязань 205:40Стоянка 26 м06:06
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Александров 112:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Ростов-Ярославский13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Ярославль-Главный14:53Стоянка 26 м15:19
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Данилов16:26Стоянка 33 м16:59
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Грязовец18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Вологда 119:26Стоянка 44 м20:10
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
Сухона20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Вожега22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Коноша 122:55Стоянка 25 м23:20
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 21 ч 15 м
Няндома00:41Стоянка 15 м00:56
Расстояние2298 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Шалакуша01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние2361 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Плесецкая02:29Стоянка 6 м02:35
Расстояние2415 км
Время в пути2 дн 7 м
Шелекса02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние2436 км
Время в пути2 дн 23 м
Емца03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние2456 км
Время в пути2 дн 40 м
Обозерская03:46Стоянка 30 м04:16
Расстояние2498 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Пермилово04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние2517 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Исакогорка06:24Стоянка 5 м06:29
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
06:52Вт, 16 июня
Стоянка
Расстояние2623 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 080С Адлер - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 080С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 080С Адлер - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 080С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 080С Адлер - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.