Личный кабинет

Расписание поездов 081А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от941R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:04Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 37 м
Окуловка23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 28 м
Бологое-Московское00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 13 м
Тверь01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 43 м
Москва Вк Восточный04:35Стоянка 24 м04:59
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 27 м
Тула 1 Курская07:28Стоянка 6 м07:34
Расстояние807 км
Время в пути10 ч 56 м
Орел09:24Стоянка 6 м09:30
Расстояние974 км
Время в пути12 ч 46 м
Курск10:59Стоянка 6 м11:05
Расстояние1111 км
Время в пути14 ч 15 м
Ржава12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1177 км
Время в пути15 ч 11 м
Прохоровка12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1199 км
Время в пути15 ч 31 м
БелгородВокзал Белгород
13:09Втр, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1249 км
Время в пути16 ч 15 м
Отзывы о поезде № 081А
8.4
Поезд хороший, периодически совершаю поездки Курск - Москва и обратно, время в пути 6 часов, обычно выбираю вагон сидя их мест, дёшево. Вагон старенький, но в хорошем техническом состоянии... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.12.2021
№081А
7.4
Холодно в поезде
0 
2 
Дата поездки:
24.09.2021
№081А
9.2
Очень душно. Кондиционер не справляется. А так все хорошо
4 
0 
Дата поездки:
01.07.2021
№081А
10
Люблю путешествовать в поезде . Все понравилось. Особенно нравится ваше приложение при покупке билетов. Рекомендую ))
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2021
№081А
9
Отличный, новый поезд. Чисто. Комфортно. Но дороговато .
4 
0 
Дата поездки:
21.12.2020
№081А
10
Поездка была замечательная . Ехала из Санкт Петербурга в Белгород в 9 купейном вагоне. Проводница была ну просто классная, доброжелательная приятная улыбчивая очень очень понравилось.... еще
0 
1 
Дата поездки:
23.05.2020
№081А
8.2
Впринципе я довольна,только туалеты не очень чистые.
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2020
№081А
10
Всё было отлично !
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2020
№081А
7.4
В поезде был ужасный запах, по всему вагону, который ударил в нос еще на пороге. В вагоне на верхней полке было душновато. Так как попался старый вагон розетки были только у нижних... еще
1 
1 
Дата поездки:
22.01.2020
№081А
4
Нет подключения к Wi Fi!!!!!!!!!!!!!!
1 
1 
Дата поездки:
03.01.2020
№081А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 081А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.