Расписание поездов 081А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от729R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:06Ср, 09 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 22 м
Бологое-Московское00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 8 м
Тверь01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 39 м
Москва Курская03:47Стоянка 15 м04:02
Расстояние634 км
Время в пути7 ч 37 м
Тула 1 Курская06:00Стоянка 6 м06:06
Расстояние807 км
Время в пути9 ч 35 м
Орел07:48Стоянка 6 м07:54
Расстояние974 км
Время в пути11 ч 17 м
Курск09:22Стоянка 8 м09:30
Расстояние1111 км
Время в пути12 ч 45 м
Ржава10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние1177 км
Время в пути13 ч 49 м
Прохоровка10:56Стоянка 3 м10:59
Расстояние1199 км
Время в пути14 ч 9 м
БелгородВокзал Белгород
11:58Чт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1249 км
Время в пути15 ч 8 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 081А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.