Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 081А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 254R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:15Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 7 м
Малая Вишера22:56Стоянка 1 м22:57
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 41 м
Окуловка23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 29 м
Бологое-Московское00:31Стоянка 8 м00:39
Расстояние313 км
Время в пути4 ч 16 м
Тверь02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 56 м
Москва Курская05:06Стоянка 12 м05:18
Расстояние635 км
Время в пути8 ч 51 м
Тула 1 Курская07:29Стоянка 3 м07:32
Расстояние808 км
Время в пути11 ч 14 м
Мценск08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние929 км
Время в пути12 ч 35 м
Орел09:24Стоянка 6 м09:30
Расстояние975 км
Время в пути13 ч 9 м
Курск10:59Стоянка 6 м11:05
Расстояние1112 км
Время в пути14 ч 44 м
Ржава12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1178 км
Время в пути15 ч 46 м
Прохоровка12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1200 км
Время в пути16 ч 8 м
Белгород
Вокзал Белгород
13:09Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1250 км
Время в пути16 ч 54 м
Отзывы о поезде № 081А
10
В поезде чисто, вежливые проводники !
2 
0 
Дата поездки:
11.10.2023
№081А
5.8
Одна розетка на купе СВ - это очень современно…
5 
2 
Дата поездки:
14.07.2023
№081А
10
Ехала в 9 вагоне поезда 81 2 апреля из Санкт-Петербурга. Все было отлично. Особенно впечатлила проводница. Очень вежливая и внимательная, предлагает чай ,кофе, приятная в общении,... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.04.2023
№081А
6.4
Всё хорошо, но было очень жарко/ 25гр.С/
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2023
№081А
10
Все отлично, спокойно и аккуратно!
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2022
№081А
2.8
Ужасный поезд. Грязь. Ехали в сидячем вагоне. Персонал не видели. Только при посадке. Благо, что поездка была всего 2 часа. Стыдно, что в наше время в век высоких технологий остались... еще
5 
4 
Дата поездки:
15.06.2022
№081А
10
Новый вагон, чисто, комфортно. Температуру воздуха регулируется в купе. Есть душ. Правда не пользовались. Оценить не могу. В целом положительное впечатление
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2022
№081А
10
Отличный поезд по разумной цене
3 
0 
Дата поездки:
13.02.2022
№081А
8.4
Поезд хороший, периодически совершаю поездки Курск - Москва и обратно, время в пути 6 часов, обычно выбираю вагон сидя их мест, дёшево. Вагон старенький, но в хорошем техническом состоянии... еще
2 
0 
Дата поездки:
01.12.2021
№081А
7.4
Холодно в поезде
0 
2 
Дата поездки:
23.09.2021
№081А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 081А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.