Расписание поезда 081А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БЕЛГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от615RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
20:06Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
ОКУЛОВКА23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 15 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:07Стоянка 1 м00:08
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 59 м
ТВЕРЬ01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 29 м
МОСКВА КУРСКАЯ03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние634 км
Время в пути7 ч 17 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ05:52Стоянка 3 м05:55
Расстояние807 км
Время в пути9 ч 27 м
ОРЕЛ07:38Стоянка 4 м07:42
Расстояние974 км
Время в пути11 ч 10 м
КУРСК09:11Стоянка 4 м09:15
Расстояние1111 км
Время в пути12 ч 39 м
РЖАВА10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1177 км
Время в пути13 ч 41 м
ПРОХОРОВКА10:37Стоянка 3 м10:40
Расстояние1199 км
Время в пути13 ч 59 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
11:30Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1249 км
Время в пути14 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БЕЛГОРОД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БЕЛГОРОД

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в БЕЛГОРОД, то можете заказать жд билет на поезд 081А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БЕЛГОРОД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.