,
,

Расписание поездов 081А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 717R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:06Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
Окуловка23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 15 м
Бологое-Московское00:07Стоянка 1 м00:08
Расстояние712 км
Время в пути3 ч 59 м
Тверь01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние1184 км
Время в пути5 ч 29 м
Москва Курская03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние1818 км
Время в пути7 ч 17 м
Тула 1 Курская05:52Стоянка 3 м05:55
Расстояние2590 км
Время в пути9 ч 27 м
Орел07:38Стоянка 4 м07:42
Расстояние3440 км
Время в пути11 ч 10 м
Курск09:11Стоянка 4 м09:15
Расстояние4420 км
Время в пути12 ч 39 м
Ржава10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние5466 км
Время в пути13 ч 41 м
Прохоровка10:37Стоянка 3 м10:40
Расстояние6533 км
Время в пути13 ч 59 м
БелгородВокзал Белгород
11:30Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7644 км
Время в пути14 ч 49 м
Отзывы о поезде № 081А
Дата поездки
7.8
Вагон 10, в целом не плохо-белье новое, температура комфортная, проводники вежливые и внимательные. Вот только было бы не плохо с утра, пораньше-пока пассажиры спят, проводить влажную уборку. А то в солнечных лучах эта пыль видна была даже в воздухе.
Дата поездки
10
Отличный поезд, комфорт на высшем уровне!
Дата поездки
10
Очень понравился вагон в нас был купе, чистота комфорт все электронно современно просто класс, на таком одно удовольствие ездить!!!
Дата поездки
3.8
Не смотря на то что вагоны новые, двери купе "гремят"во время движения (недоработка конструкции дверей и замка) Электронные ключи к купе, не работают, проводнику приходится каждому пассажиру открывать дверь его купе, когда тот его покинул и пытается вернуться назад.
Дата поездки
10
Все хорошо, приветливый персонал, чисто. Но неплохо обеспечить работу мобильной связи
Дата поездки
9.4
Поезд 81 вагон 10, ехала с Питера до Белгорода. В вагоне комфортная температура, чистые туалеты, девушки-проводницы доброжелательные. Всё отлично! Спасибо.
Дата поездки
3.6
В вагоне +27, туалет грязный , впечатления не очень!
Дата поездки
4.8
Ужасный поезд ((( твёрдые верхние полки как камни ( все гремит ... места для багажа очень мало. И пожалуйста добавьте св
Дата поездки
2.8
Первые восемь вагонов соответствуют цене а девятый очень огорчил
Дата поездки
1.8
При посадке света не было ,я ехала Спб-Курск ,посадка была в 20.06. Как только тронулись включили свет. В 22.00 выключили свет для сна.После уже ,где то 01.30 включили свет и больше его не выключали,спать было невозможно,т.к.я ехала с двумя детьми ,дети не спали.Когда я подошла к проводнику и попросила погасить свет(сделать полумрак)на что он мне нагрубил. Ещё все время на протяжении всей дороги,было холодно,работал кондиционер.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 081А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.