Расписание поездов 081А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от949RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:06Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 22 м
Бологое-Московское00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 6 м
Тверь01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 39 м
Москва Курская03:42Стоянка 14 м03:56
Расстояние634 км
Время в пути7 ч 32 м
Тула 1 Курская06:00Стоянка 6 м06:06
Расстояние807 км
Время в пути9 ч 36 м
Орел07:50Стоянка 6 м07:56
Расстояние974 км
Время в пути11 ч 20 м
Курск09:22Стоянка 8 м09:30
Расстояние1111 км
Время в пути12 ч 46 м
Ржава10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние1177 км
Время в пути13 ч 51 м
Прохоровка10:57Стоянка 3 м11:00
Расстояние1199 км
Время в пути14 ч 11 м
БелгородВокзал Белгород
11:58Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1249 км
Время в пути15 ч 9 м
Отзывы о поезде № 081А
10
Поездка была замечательная . Ехала из Санкт Петербурга в Белгород в 9 купейном вагоне. Проводница была ну просто классная, доброжелательная приятная улыбчивая очень очень понравилось.
Дата поездки:
23.05.2020
8.2
Впринципе я довольна,только туалеты не очень чистые.
Дата поездки:
23.02.2020
10
Всё было отлично !
Дата поездки:
04.02.2020
7.4
В поезде был ужасный запах, по всему вагону, который ударил в нос еще на пороге. В вагоне на верхней полке было душновато. Так как попался старый вагон розетки были только у нижних пассажиров, у тех кто лежал вдоль вагона их вообще небыло.
Дата поездки:
22.01.2020
4
Нет подключения к Wi Fi!!!!!!!!!!!!!!
Дата поездки:
03.01.2020
9
Поезд 82 - современные вагоны, персонал внимательный, поездка приятная. Я многократнно езжу этим поездом, всегда хорошее впечатление.
Дата поездки:
11.12.2019
9
Вагон в целом понравился, есть розетки, температура комфортная +23, хотя ночью от окошка было довольно прохладно, в вагоне чисто, в туалете не очень. Ну это сами пассажиры виноваты. Проводники за всю поездку ни разу не предложили чай или кофе, ну это мелочи.
Дата поездки:
27.09.2019
9.4
Поезд очень классный! Показалось, что купе больше, чем в обычном. Внизу лавки с мягкими спинками, из спинки достается подлокотник с двумя подстаканниками. Опустив спинку, получаем высокую удобную полку. В стене тоже есть подстаканник. Есть светильник. Наверху очень много места. Так же есть подстаканник, полка, крючки. В купе есть вешалки, регулировка температуры, вызов проводника, регулятор громкости радио и выключатель, работающий в режимах темно/ночник/светло. В туалете есть душ. В купе и вагоне чисто, проводники приветливые. Поезд очень комфортный... если бы не одно НО!!! Кандей над верхними полками перечеркивает все плюсы, т. к. он большой и не регулируемый. Как тепло не делай в купе, из него все равно сильно дует. Так что верхние полки исключительно для закаленных!!!
Дата поездки:
28.08.2019
7.8
Вагон 10, в целом не плохо-белье новое, температура комфортная, проводники вежливые и внимательные. Вот только было бы не плохо с утра, пораньше-пока пассажиры спят, проводить влажную уборку. А то в солнечных лучах эта пыль видна была даже в воздухе.
Дата поездки:
14.06.2019
10
Отличный поезд, комфорт на высшем уровне!
Дата поездки:
12.06.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 081А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.