,
,

Расписание поездов 081И Улан-Удэ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от7 546R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
10:55Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Таловка11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние43 км
Время в пути 53 м
Селенга12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 11 м
Тимлюй12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние165 км
Время в пути1 ч 28 м
Мысовая13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние284 км
Время в пути2 ч 24 м
Выдрино14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние492 км
Время в пути3 ч 43 м
Байкальск15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние727 км
Время в пути4 ч 11 м
Слюдянка 115:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние994 км
Время в пути4 ч 54 м
Гончарово17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние1235 км
Время в пути6 ч 38 м
Иркутск Пассажирский18:10Стоянка 50 м19:00
Расстояние1468 км
Время в пути7 ч 3 м
Иркутск-Сорт19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние1705 км
Время в пути7 ч 17 м
Ангарск19:54Стоянка 5 м19:59
Расстояние1967 км
Время в пути7 ч 55 м
Усолье-Сибирское20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние2252 км
Время в пути8 ч 22 м
Черемхово21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние2590 км
Время в пути9 ч 20 м
Кутулик22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние2957 км
Время в пути9 ч 54 м
Залари22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние3349 км
Время в пути10 ч 25 м
Зима23:39Стоянка 30 м00:09
Расстояние3787 км
Время в пути11 ч 26 м
Куйтун01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние4278 км
Время в пути12 ч 23 м
Тулун02:12Стоянка 7 м02:19
Расстояние4838 км
Время в пути13 ч 27 м
Нижнеудинск03:54Стоянка 13 м04:07
Расстояние5499 км
Время в пути15 ч 2 м
Алзамай05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние6216 км
Время в пути16 ч 25 м
Тайшет06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние6991 км
Время в пути17 ч 34 м
Решоты07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние7821 км
Время в пути18 ч 31 м
Иланская08:48Стоянка 17 м09:05
Расстояние8717 км
Время в пути19 ч 37 м
Канск-Енисейский09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние9631 км
Время в пути20 ч 8 м
Заозерная10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние10589 км
Время в пути21 ч 15 м
Уяр11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние11563 км
Время в пути21 ч 50 м
Красноярск Пасс13:24Стоянка 40 м14:04
Расстояние12632 км
Время в пути23 ч 51 м
Ачинск 117:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние13848 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Боготол18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние15120 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Мариинск19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние16499 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Тайга22:37Стоянка 4 м22:41
Расстояние18004 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Юрга 123:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние19552 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Новосибирск-Главный02:12Стоянка 50 м03:02
Расстояние21217 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Чулымская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние23005 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Барабинск07:10Стоянка 30 м07:40
Расстояние24960 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Озеро-Карачинское08:37Стоянка 4 м08:41
Расстояние27004 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Татарская09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние29111 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Омск11:23Стоянка 24 м11:47
Расстояние31383 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Ишим15:09Стоянка 15 м15:24
Расстояние33886 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Тюмень19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние36621 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
Екатеринбург Пассажирский00:51Стоянка 28 м01:19
Расстояние39656 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
Дружинино02:46Стоянка 40 м03:26
Расстояние42758 км
Время в пути2 дн 8 ч 58 м
Красноуфимск05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние45969 км
Время в пути2 дн 11 ч 14 м
Чернушка07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние49283 км
Время в пути2 дн 13 ч 26 м
Янаул08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние52672 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние56125 км
Время в пути2 дн 15 ч 39 м
Агрыз11:09Стоянка 15 м11:24
Расстояние59621 км
Время в пути2 дн 16 ч 33 м
Можга12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние63167 км
Время в пути2 дн 17 ч 24 м
Вятские Поляны13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние66789 км
Время в пути2 дн 18 ч 56 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние70540 км
Время в пути2 дн 21 ч 15 м
Канаш18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние74398 км
Время в пути2 дн 23 ч 40 м
Пильна20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние78347 км
Время в пути3 дн 1 ч 16 м
Арзамас 222:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние82423 км
Время в пути3 дн 3 ч 29 м
Муром 100:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние86600 км
Время в пути3 дн 5 ч 9 м
Москва Казанская
04:57Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние91018 км
Время в пути3 дн 9 ч 35 м
Отзывы о поезде № 081И
Дата поездки
8
В целом хорошо, но есть вопросы к цене билета)
Дата поездки
9.4
Поездка в целом понравилась.
Дата поездки
9.6
Все хорошо, но начиная с середины вагона до конца достаточно холодно и температура, по ощущениям,не соответствует указанной температуре отображающейся на табло.
Дата поездки
10
Отлично!!!!!
Дата поездки
10
Все отлично и недорого
Дата поездки
8
Ехала в 5 вагоне, тепло , в меру чисто . Единственный минус - очень дуло с окна.
Дата поездки
1.4
Ужасный поезд. Грязный, зловонный запах. Кондиционер в купе не работает.
Дата поездки
9
Все комфортно, биотуалет в наличии, обслуживание проводниками хорошее.
Дата поездки
3
Древние вагоны.Ужас.
Дата поездки
9.4
Персонал приветлив,всё предложили и объяснили. Купе чистое,во время поездки ещё делали уборку.Мы поездкой в этом поезде довольны!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.