Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 081И Улан-Удэ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от8 289R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ Пасс
Вокзал Улан-Удэ
Стоянка
08:48Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Таловка09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние43 км
Время в пути 58 м
Селенга10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 16 м
Тимлюй10:22Стоянка 1 м10:23
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 34 м
Мысовая11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 33 м
Выдрино12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 4 м
Байкальск13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 34 м
Слюдянка 114:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 21 м
Гончарово16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние367 км
Время в пути7 ч 42 м
Иркутск Пассажирский16:53Стоянка 47 м17:40
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 5 м
Иркутск-Сорт17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние388 км
Время в пути9 ч 4 м
Ангарск18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние419 км
Время в пути9 ч 41 м
Усолье-Сибирское18:58Стоянка 3 м19:01
Расстояние446 км
Время в пути10 ч 10 м
Черемхово20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние506 км
Время в пути11 ч 14 м
Кутулик20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 47 м
Залари21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 17 м
Тыреть21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние584 км
Время в пути12 ч 39 м
Зима22:01Стоянка 22 м22:23
Расстояние617 км
Время в пути13 ч 13 м
Куйтун23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние674 км
Время в пути14 ч 36 м
Тулун00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние743 км
Время в пути15 ч 45 м
Нижнеудинск02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние845 км
Время в пути17 ч 31 м
Алзамай04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние922 км
Время в пути19 ч 19 м
Тайшет05:34Стоянка 3 м05:37
Расстояние982 км
Время в пути20 ч 46 м
Решоты06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние1037 км
Время в пути21 ч 48 м
Ингашская07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние1080 км
Время в пути22 ч 29 м
Иланская07:46Стоянка 17 м08:03
Расстояние1108 км
Время в пути22 ч 58 м
Канск-Енисейский08:30Стоянка 4 м08:34
Расстояние1131 км
Время в пути23 ч 42 м
Заозерная09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 56 м
Уяр10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Красноярск Пасс12:22Стоянка1 ч 18 м13:40
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Ачинск 116:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Боготол17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Мариинск19:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Анжерская21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Тайга22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Юрга 123:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Новосибирск-Главный01:23Стоянка 49 м02:12
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Чулымская03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Каргат04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Убинская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Барабинск06:08Стоянка 30 м06:38
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Озеро-Карачинское07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние2364 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Чаны08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние2376 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Татарская08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние2428 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Калачинская09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние2518 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Омск11:00Стоянка 21 м11:21
Расстояние2595 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Ишим14:29Стоянка 5 м14:34
Расстояние2872 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Тюмень18:53Стоянка 19 м19:12
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 10 ч 5 м
Юшала20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние3218 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Талица20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние3250 км
Время в пути2 дн 11 ч 54 м
Камышлов21:44Стоянка 4 м21:48
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 12 ч 56 м
Еланский22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние3331 км
Время в пути2 дн 13 ч 17 м
Богданович22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние3358 км
Время в пути2 дн 13 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский00:10Стоянка1 ч 42 м01:52
Расстояние3447 км
Время в пути2 дн 15 ч 22 м
Ревда02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние3488 км
Время в пути2 дн 18 ч 4 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние3513 км
Время в пути2 дн 18 ч 48 м
Красноуфимск06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние3623 км
Время в пути2 дн 21 ч 12 м
Чад07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние3658 км
Время в пути2 дн 22 ч 15 м
Чернушка08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние3727 км
Время в пути2 дн 23 ч 15 м
Янаул09:06Стоянка 4 м09:10
Расстояние3802 км
Время в пути3 дн 18 м
Сарапул10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние3875 км
Время в пути3 дн 1 ч 40 м
Агрыз11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние3923 км
Время в пути3 дн 2 ч 37 м
Можга12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние3974 км
Время в пути3 дн 3 ч 41 м
Кизнер13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние4020 км
Время в пути3 дн 4 ч 29 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние4050 км
Время в пути3 дн 5 ч 12 м
Восстание Пассажирская16:17Стоянка 19 м16:36
Расстояние4179 км
Время в пути3 дн 7 ч 29 м
Канаш19:24Стоянка 14 м19:38
Расстояние4286 км
Время в пути3 дн 10 ч 36 м
Вурнары20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние4319 км
Время в пути3 дн 11 ч 22 м
Шумерля20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние4353 км
Время в пути3 дн 11 ч 53 м
Пильна21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние4384 км
Время в пути3 дн 12 ч 20 м
Сергач21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние4411 км
Время в пути3 дн 12 ч 49 м
Бобыльская22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние4492 км
Время в пути3 дн 13 ч 56 м
Арзамас 223:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние4517 км
Время в пути3 дн 14 ч 24 м
Навашино00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние4623 км
Время в пути3 дн 15 ч 59 м
Муром 101:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние4634 км
Время в пути3 дн 16 ч 16 м
Москва Казанская
05:30Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние4909 км
Время в пути3 дн 20 ч 42 м
Отзывы о поезде № 081И
8.8
Нет розеток боковых местах
5 
1 
Дата поездки:
09.05.2024
№081И
6.6
В билете был гигиенический набор,по факту никто ни слова не сказал, после вопроса проводнику есть ли он,сказала да,но мало,могу дать если надо … В туалет постоянно ходят люди из другого... еще
8 
0 
Дата поездки:
10.04.2024
№081И
10
Норма
4 
3 
Дата поездки:
16.01.2024
№081И
3.4
Очень ужастный был вагон в тамбуре стоял бачок для мусора ,вместо закрытого контейнера ,стоял очень сильный запах ,в туалете не было бумаги и было грязно ,белье было влажное не досушенное... еще
1 
4 
Дата поездки:
25.09.2022
№081И
10
проводник поезда 081ИЦ ,7 вагона оставила самые наилучшие впечатления ! Спасибо большое за прекрасный сервис !
10 
0 
Дата поездки:
18.08.2022
№081И
4.8
Ужасные впечатления ,ехала дама с собакой,которая лаяла ,стряхивала, запрыгивало на постель ,вся шерсть летела по всему плацкарту ,казалось очень грязно и воняло животным ,считаю... еще
10 
8 
Дата поездки:
18.11.2021
№081И
6.4
Жаль что нельзя оплатить предлагаемые товары (например продукты) картой, просят только денежкой и без сдачи
2 
2 
Дата поездки:
24.08.2020
№081И
9.6
Очень отзывчивые проводники, в вагоне была комфортная температура, постельное бельё чистое, в вагоне и в туалете чисто.
1 
3 
Дата поездки:
13.07.2020
№081И
9.4
Прошу отметить проводниц поезда 081 Улан-удэ - Москва, вагона номер один( Екатерину и Сесег) в лучшую сторону, и пошарить со стороны высшего руководства.
3 
0 
Дата поездки:
28.03.2020
№081И
10
Вежливый персонал) поддерживали порядок и чистоту)
2 
0 
Дата поездки:
10.03.2020
№081И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.