Личный кабинет

Расписание поездов 081И Улан-Удэ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от7 356R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
09:24Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Таловка10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние43 км
Время в пути 51 м
Селенга10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 8 м
Тимлюй10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 25 м
Мысовая11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 20 м
Выдрино13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 36 м
Байкальск13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 4 м
Слюдянка 114:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 47 м
Гончарово16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 56 м
Иркутск Пассажирский16:56Стоянка 49 м17:45
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 20 м
Иркутск-Сорт17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 34 м
Ангарск18:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 11 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 3 м19:11
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 36 м
Черемхово20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 38 м
Кутулик20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 6 м
Залари21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 32 м
Зима22:03Стоянка 41 м22:44
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 22 м
Куйтун23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 34 м
Тулун01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 50 м
Нижнеудинск02:57Стоянка 33 м03:30
Расстояние844 км
Время в пути15 ч 31 м
Алзамай04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние921 км
Время в пути16 ч 54 м
Тайшет06:05Стоянка 40 м06:45
Расстояние981 км
Время в пути18 ч 4 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 1 м
Ингашская08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 44 м
Иланская09:00Стоянка 17 м09:17
Расстояние1107 км
Время в пути20 ч 17 м
Канск-Енисейский09:47Стоянка 4 м09:51
Расстояние1130 км
Время в пути20 ч 47 м
Заозерная10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние1198 км
Время в пути21 ч 55 м
Уяр11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние1227 км
Время в пути22 ч 32 м
Красноярск Пасс13:42Стоянка 38 м14:20
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 36 м
Ачинск 117:18Стоянка 5 м17:23
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Боготол18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Мариинск20:09Стоянка 29 м20:38
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Тайга22:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Юрга 123:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка 51 м03:01
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Чулымская04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Барабинск06:42Стоянка 30 м07:12
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Озеро-Карачинское08:10Стоянка 4 м08:14
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Татарская09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Калачинская10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Омск11:37Стоянка 16 м11:53
Расстояние2594 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Ишим15:11Стоянка 5 м15:16
Расстояние2871 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Тюмень19:16Стоянка 29 м19:45
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский00:55Стоянка 53 м01:48
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
Ревда02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние3482 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
Дружинино03:39Стоянка 30 м04:09
Расстояние3507 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
Красноуфимск06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние3617 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
Чад07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 13 ч 19 м
Чернушка08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние3721 км
Время в пути2 дн 14 ч 16 м
Янаул09:25Стоянка 5 м09:30
Расстояние3796 км
Время в пути2 дн 15 ч 8 м
Сарапул10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние3869 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Агрыз11:32Стоянка 15 м11:47
Расстояние3917 км
Время в пути2 дн 17 ч 8 м
Можга12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние3968 км
Время в пути2 дн 17 ч 55 м
Кизнер13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние4014 км
Время в пути2 дн 18 ч 36 м
Вятские Поляны13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние4044 км
Время в пути2 дн 19 ч 7 м
Восстание Пассажирская16:07Стоянка 10 м16:17
Расстояние4173 км
Время в пути2 дн 21 ч 23 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние4280 км
Время в пути2 дн 23 ч 56 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 1 ч 0 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 1 ч 27 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние4405 км
Время в пути3 дн 1 ч 53 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние4486 км
Время в пути3 дн 3 ч 12 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние4511 км
Время в пути3 дн 3 ч 37 м
Навашино00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние4617 км
Время в пути3 дн 5 ч 22 м
Муром 101:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние4628 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Москва Казанская
05:20Чтв, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4903 км
Время в пути3 дн 9 ч 55 м
Иркутск Пассажирский
16:56Вск, 13 июня
Стоянка1 ч 17 м
18:13Вск, 13 июня
Расстояние233 км
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние240 км
Время в пути 14 м
Ангарск19:06Стоянка 3 м19:09
Расстояние271 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние298 км
Время в пути1 ч 16 м
Черемхово20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние358 км
Время в пути2 ч 13 м
Кутулик21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние390 км
Время в пути2 ч 41 м
Залари21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние418 км
Время в пути3 ч 7 м
Зима22:23Стоянка 30 м22:53
Расстояние468 км
Время в пути3 ч 57 м
Куйтун00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние525 км
Время в пути5 ч 10 м
Тулун01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние594 км
Время в пути6 ч 26 м
Нижнеудинск03:07Стоянка 13 м03:20
Расстояние696 км
Время в пути8 ч 7 м
Алзамай04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние773 км
Время в пути9 ч 30 м
Тайшет05:55Стоянка 48 м06:43
Расстояние833 км
Время в пути10 ч 40 м
Чуна08:49Стоянка 15 м09:04
Расстояние936 км
Время в пути12 ч 46 м
Вихоревка11:15Стоянка 45 м12:00
Расстояние1031 км
Время в пути14 ч 57 м
Анзеби12:28Стоянка 25 м12:53
Расстояние1050 км
Время в пути15 ч 25 м
Падунские Пороги13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1073 км
Время в пути16 ч 1 м
Гидростроитель13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1084 км
Время в пути16 ч 18 м
Зяба14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние1102 км
Время в пути16 ч 44 м
Кежемская14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние1130 км
Время в пути17 ч 22 м
Видим15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1175 км
Время в пути18 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская17:21Стоянка 20 м17:41
Расстояние1240 км
Время в пути19 ч 43 м
Хребтовая18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние1257 км
Время в пути20 ч 13 м
Семигорск18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние1283 км
Время в пути20 ч 51 м
Ручей19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние1314 км
Время в пути21 ч 38 м
Янталь19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние1323 км
Время в пути21 ч 51 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние1356 км
Время в пути22 ч 42 м
Звездная23:08Стоянка 20 м23:28
Расстояние1402 км
Время в пути23 ч 56 м
Ния00:31Стоянка 20 м00:51
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 59 м
Небель01:27Стоянка 15 м01:42
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Киренга02:21Стоянка 10 м02:31
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Улькан03:10Стоянка 10 м03:20
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Кунерма04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Гоуджекит05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
05:40Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Отзывы о поезде № 081И
6.4
Жаль что нельзя оплатить предлагаемые товары (например продукты) картой, просят только денежкой и без сдачи
2 
0 
Дата поездки:
25.08.2020
№081И
9.6
Очень отзывчивые проводники, в вагоне была комфортная температура, постельное бельё чистое, в вагоне и в туалете чисто.
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2020
№081И
9.4
Прошу отметить проводниц поезда 081 Улан-удэ - Москва, вагона номер один( Екатерину и Сесег) в лучшую сторону, и пошарить со стороны высшего руководства.
1 
0 
Дата поездки:
01.04.2020
№081И
10
Вежливый персонал) поддерживали порядок и чистоту)
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2020
№081И
7
Вагон не новый, но достаточно чистый. Проводники вежливые. Можно заказать завтрак, обед, ужин из вагона-ресторана, вкусно, по-домашнему. Нам понравилось)
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2020
№081И
8.6
Не понравилось, конденсат на окнах, от этого подушка была мокрая
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№081И
6.6
Розеток очень мало негде было ставить на зарядку телефон
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№081И
5.6
В туалете не очень чисто, но это сами пассажиры не аккуратны. Мыло тоже запропастилось. Проводник 1 вагона сама любезность?? Ехала 6 часов, нормально. Но долго в такой духоте просто... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№081И
9.6
Дай вам Бог здоровья и хорошего настроения!!!
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№081И
9
Все хорошо, но поезд опоздал на два часа)
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№081И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.