Расписание поездов 081И Улан-Удэ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от6 118R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
10:20Чт, 13 авг.
Время в пути 0 м
Таловка11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние43 км
Время в пути 51 м
Селенга11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 8 м
Тимлюй11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 25 м
Мысовая12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 19 м
Выдрино14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 38 м
Байкальск14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 7 м
Слюдянка 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 50 м
Гончарово17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 52 м
Иркутск Пассажирский17:49Стоянка 46 м18:35
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 17 м
Иркутск-Сорт18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 31 м
Ангарск19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 8 м
Усолье-Сибирское19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 32 м
Черемхово20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 29 м
Кутулик21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 57 м
Залари21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 23 м
Зима22:47Стоянка 42 м23:29
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 13 м
Куйтун00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 6 м
Тулун01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 13 м
Нижнеудинск03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние844 км
Время в пути14 ч 57 м
Алзамай04:52Стоянка 5 м04:57
Расстояние921 км
Время в пути16 ч 19 м
Тайшет06:08Стоянка 46 м06:54
Расстояние981 км
Время в пути17 ч 30 м
Решоты07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние1036 км
Время в пути18 ч 25 м
Ингашская08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 5 м
Иланская08:59Стоянка 21 м09:20
Расстояние1107 км
Время в пути19 ч 33 м
Канск-Енисейский09:50Стоянка 3 м09:53
Расстояние1130 км
Время в пути20 ч 3 м
Заозерная10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние1198 км
Время в пути21 ч 9 м
Уяр11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние1227 км
Время в пути21 ч 44 м
Красноярск Пасс13:36Стоянка 45 м14:21
Расстояние1323 км
Время в пути23 ч 44 м
Ачинск 117:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Боготол18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Мариинск20:01Стоянка 25 м20:26
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Тайга22:25Стоянка 3 м22:28
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Юрга 123:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка 51 м03:01
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Чулымская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Барабинск07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Озеро-Карачинское08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Татарская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Калачинская10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Омск11:39Стоянка 16 м11:55
Расстояние2594 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Ишим15:08Стоянка 15 м15:23
Расстояние2871 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Тюмень19:18Стоянка 29 м19:47
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский00:57Стоянка 51 м01:48
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
Ревда02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние3482 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м
Дружинино03:42Стоянка 28 м04:10
Расстояние3507 км
Время в пути2 дн 9 ч 6 м
Красноуфимск05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние3617 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Чад06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Чернушка08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние3721 км
Время в пути2 дн 13 ч 11 м
Янаул09:24Стоянка 4 м09:28
Расстояние3796 км
Время в пути2 дн 14 ч 16 м
Сарапул10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние3869 км
Время в пути2 дн 15 ч 31 м
Агрыз11:35Стоянка 15 м11:50
Расстояние3917 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Можга12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние3968 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
Кизнер13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние4014 км
Время в пути2 дн 17 ч 53 м
Вятские Поляны13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние4044 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 8 м16:18
Расстояние4173 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние4280 км
Время в пути2 дн 23 ч 9 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 13 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 40 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние4405 км
Время в пути3 дн 1 ч 6 м
Бобыльская22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние4486 км
Время в пути3 дн 2 ч 30 м
Арзамас 223:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние4511 км
Время в пути3 дн 2 ч 54 м
Муром 100:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние4628 км
Время в пути3 дн 4 ч 36 м
Москва Казанская
05:28Пн, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние4903 км
Время в пути3 дн 9 ч 18 м
Иркутск Пассажирский
17:49Чт, 13 авг.
Стоянка1 ч 6 м
18:55Чт, 13 авг.
Расстояние233 км
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние240 км
Время в пути 14 м
Ангарск19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние271 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние298 км
Время в пути1 ч 15 м
Черемхово21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние358 км
Время в пути2 ч 7 м
Кутулик21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние390 км
Время в пути2 ч 35 м
Залари22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние418 км
Время в пути3 ч 1 м
Зима22:57Стоянка 22 м23:19
Расстояние468 км
Время в пути3 ч 51 м
Куйтун00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние525 км
Время в пути4 ч 44 м
Тулун01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние594 км
Время в пути5 ч 51 м
Нижнеудинск03:07Стоянка 13 м03:20
Расстояние696 км
Время в пути7 ч 35 м
Алзамай04:42Стоянка 5 м04:47
Расстояние773 км
Время в пути8 ч 57 м
Тайшет05:58Стоянка 42 м06:40
Расстояние833 км
Время в пути10 ч 8 м
Чуна08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние936 км
Время в пути12 ч 14 м
Вихоревка10:52Стоянка 25 м11:17
Расстояние1031 км
Время в пути14 ч 18 м
Анзеби11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние1050 км
Время в пути14 ч 45 м
Падунские Пороги12:25Стоянка 23 м12:48
Расстояние1073 км
Время в пути15 ч 21 м
Гидростроитель13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1084 км
Время в пути15 ч 38 м
Зяба13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1102 км
Время в пути16 ч 6 м
Кежемская14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1130 км
Время в пути16 ч 52 м
Видим15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1175 км
Время в пути17 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская17:11Стоянка 46 м17:57
Расстояние1240 км
Время в пути19 ч 36 м
Хребтовая18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние1257 км
Время в пути20 ч 8 м
Семигорск19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние1283 км
Время в пути20 ч 47 м
Ручей19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние1314 км
Время в пути21 ч 33 м
Янталь20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние1323 км
Время в пути21 ч 46 м
Лена21:00Стоянка1 ч 7 м22:07
Расстояние1356 км
Время в пути22 ч 35 м
Звездная23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1402 км
Время в пути23 ч 47 м
Ния23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 25 м
Небель00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 57 м
Киренга01:14Стоянка 14 м01:28
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Улькан02:06Стоянка 19 м02:25
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Кунерма03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Гоуджекит04:09Стоянка 6 м04:15
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
04:48Сб, 15 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Отзывы о поезде № 081И
9.6
Очень отзывчивые проводники, в вагоне была комфортная температура, постельное бельё чистое, в вагоне и в туалете чисто.
Дата поездки:
14.07.2020
9.4
Прошу отметить проводниц поезда 081 Улан-удэ - Москва, вагона номер один( Екатерину и Сесег) в лучшую сторону, и пошарить со стороны высшего руководства.
Дата поездки:
01.04.2020
10
Вежливый персонал) поддерживали порядок и чистоту)
Дата поездки:
11.03.2020
7
Вагон не новый, но достаточно чистый. Проводники вежливые. Можно заказать завтрак, обед, ужин из вагона-ресторана, вкусно, по-домашнему. Нам понравилось)
Дата поездки:
21.01.2020
8.6
Не понравилось, конденсат на окнах, от этого подушка была мокрая
Дата поездки:
10.01.2020
6.6
Розеток очень мало негде было ставить на зарядку телефон
Дата поездки:
01.01.2020
5.6
В туалете не очень чисто, но это сами пассажиры не аккуратны. Мыло тоже запропастилось. Проводник 1 вагона сама любезность?? Ехала 6 часов, нормально. Но долго в такой духоте просто невозможно.
Дата поездки:
30.07.2019
9.6
Дай вам Бог здоровья и хорошего настроения!!!
Дата поездки:
24.07.2019
9
Все хорошо, но поезд опоздал на два часа)
Дата поездки:
23.07.2019
7.6
Нормальный поезд, всё вовремя. Класс вагона был 3л, не очень удобно с туалетом на станциях, ну а отсутствие кондиционера не создавало неудобств, было комфортно.Проводники очень внимательные.
Дата поездки:
22.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.