Расписание поезда 081И УЛАН-УДЭ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от3 778RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛАН-УДЭ ПАСС
Стоянка 0 м
10:55Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ТАЛОВКА11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние43 км
Время в пути 53 м
СЕЛЕНГА12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 11 м
ТИМЛЮЙ12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 28 м
МЫСОВАЯ13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 24 м
ВЫДРИНО14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 43 м
БАЙКАЛЬСК15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 11 м
СЛЮДЯНКА 115:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 54 м
ГОНЧАРОВО17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 38 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ18:10Стоянка 50 м19:00
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 3 м
ИРКУТСК-СОРТ19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 17 м
АНГАРСК19:54Стоянка 5 м19:59
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 55 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 22 м
ЧЕРЕМХОВО21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 20 м
КУТУЛИК22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 54 м
ЗАЛАРИ22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 25 м
ЗИМА23:39Стоянка 30 м00:09
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 26 м
КУЙТУН01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 23 м
ТУЛУН02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 31 м
НИЖНЕУДИНСК03:54Стоянка 13 м04:07
Расстояние844 км
Время в пути15 ч 7 м
АЛЗАМАЙ05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние921 км
Время в пути16 ч 30 м
ТАЙШЕТ06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние981 км
Время в пути17 ч 39 м
РЕШОТЫ07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние1036 км
Время в пути18 ч 36 м
ИЛАНСКАЯ08:48Стоянка 17 м09:05
Расстояние1107 км
Время в пути19 ч 42 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние1130 км
Время в пути20 ч 13 м
ЗАОЗЕРНАЯ10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние1198 км
Время в пути21 ч 20 м
УЯР11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние1227 км
Время в пути21 ч 55 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:24Стоянка 40 м14:04
Расстояние1323 км
Время в пути23 ч 56 м
АЧИНСК 117:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
БОГОТОЛ18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
МАРИИНСК19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
ТАЙГА22:37Стоянка 4 м22:41
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
ЮРГА 123:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:12Стоянка 50 м03:02
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
ЧУЛЫМСКАЯ05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
БАРАБИНСК07:10Стоянка 30 м07:40
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ08:37Стоянка 4 м08:41
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
ТАТАРСКАЯ09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
ОМСК11:23Стоянка 24 м11:47
Расстояние2594 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
ИШИМ15:09Стоянка 15 м15:24
Расстояние2871 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
ТЮМЕНЬ19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:51Стоянка 28 м01:19
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
ДРУЖИНИНО02:46Стоянка 40 м03:26
Расстояние3507 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
КРАСНОУФИМСК05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние3617 км
Время в пути2 дн 11 ч 19 м
ЧЕРНУШКА07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние3721 км
Время в пути2 дн 13 ч 31 м
ЯНАУЛ08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние3796 км
Время в пути2 дн 14 ч 25 м
САРАПУЛ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние3869 км
Время в пути2 дн 15 ч 44 м
АГРЫЗ11:09Стоянка 15 м11:24
Расстояние3917 км
Время в пути2 дн 16 ч 38 м
МОЖГА12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние3968 км
Время в пути2 дн 17 ч 29 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние4044 км
Время в пути2 дн 19 ч 1 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние4173 км
Время в пути2 дн 21 ч 20 м
КАНАШ18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние4280 км
Время в пути2 дн 23 ч 45 м
ПИЛЬНА20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 1 ч 21 м
АРЗАМАС 222:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние4509 км
Время в пути3 дн 3 ч 34 м
МУРОМ 100:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние4626 км
Время в пути3 дн 5 ч 14 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
04:57Чт, 28 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4901 км
Время в пути3 дн 9 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И УЛАН-УДЭ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И УЛАН-УДЭ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту УЛАН-УДЭ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И УЛАН-УДЭ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.