Расписание поездов 081И Улан-Удэ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от3 166R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛАН-УДЭ ПАССВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
10:55Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
ТАЛОВКА11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние43 км
Время в пути 53 м
СЕЛЕНГА12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 11 м
ТИМЛЮЙ12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние165 км
Время в пути1 ч 28 м
МЫСОВАЯ13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние284 км
Время в пути2 ч 24 м
ВЫДРИНО14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние492 км
Время в пути3 ч 43 м
БАЙКАЛЬСК15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние727 км
Время в пути4 ч 11 м
СЛЮДЯНКА 115:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние994 км
Время в пути4 ч 54 м
ГОНЧАРОВО17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние1235 км
Время в пути6 ч 38 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ18:10Стоянка 50 м19:00
Расстояние1468 км
Время в пути7 ч 3 м
ИРКУТСК-СОРТ19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние1705 км
Время в пути7 ч 17 м
АНГАРСК19:54Стоянка 5 м19:59
Расстояние1967 км
Время в пути7 ч 55 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние2252 км
Время в пути8 ч 22 м
ЧЕРЕМХОВО21:39Стоянка 3 м21:42
Расстояние2590 км
Время в пути9 ч 32 м
КУТУЛИК22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние2957 км
Время в пути10 ч 6 м
ЗАЛАРИ22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние3349 км
Время в пути10 ч 37 м
ЗИМА23:40Стоянка 30 м00:10
Расстояние3787 км
Время в пути11 ч 26 м
КУЙТУН01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние4278 км
Время в пути12 ч 22 м
ТУЛУН02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние4838 км
Время в пути13 ч 30 м
НИЖНЕУДИНСК03:54Стоянка 13 м04:07
Расстояние5499 км
Время в пути15 ч 6 м
АЛЗАМАЙ05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние6216 км
Время в пути16 ч 29 м
ТАЙШЕТ06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние6991 км
Время в пути17 ч 38 м
РЕШОТЫ07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние7821 км
Время в пути18 ч 35 м
ИЛАНСКАЯ08:48Стоянка 17 м09:05
Расстояние8717 км
Время в пути19 ч 41 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние9631 км
Время в пути20 ч 12 м
ЗАОЗЕРНАЯ10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние10589 км
Время в пути21 ч 19 м
УЯР11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние11563 км
Время в пути21 ч 54 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:25Стоянка 39 м14:04
Расстояние12632 км
Время в пути23 ч 56 м
АЧИНСК 117:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние13848 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
БОГОТОЛ18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние15120 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
МАРИИНСК19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние16499 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
ТАЙГА22:37Стоянка 4 м22:41
Расстояние18004 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
ЮРГА 123:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние19552 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:12Стоянка 50 м03:02
Расстояние21217 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
ЧУЛЫМСКАЯ05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние23005 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
БАРАБИНСК07:10Стоянка 30 м07:40
Расстояние24960 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ08:37Стоянка 4 м08:41
Расстояние27004 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
ТАТАРСКАЯ09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние29111 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
ОМСК11:23Стоянка 24 м11:47
Расстояние31383 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
ИШИМ15:09Стоянка 15 м15:24
Расстояние33886 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
ТЮМЕНЬ19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние36621 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:51Стоянка 28 м01:19
Расстояние39656 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
ДРУЖИНИНО02:46Стоянка 40 м03:26
Расстояние42758 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
КРАСНОУФИМСК05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние45969 км
Время в пути2 дн 11 ч 19 м
ЧЕРНУШКА07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние49283 км
Время в пути2 дн 13 ч 31 м
ЯНАУЛ08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние52672 км
Время в пути2 дн 14 ч 25 м
САРАПУЛ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние56125 км
Время в пути2 дн 15 ч 44 м
АГРЫЗ11:09Стоянка 15 м11:24
Расстояние59621 км
Время в пути2 дн 16 ч 38 м
МОЖГА12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние63167 км
Время в пути2 дн 17 ч 29 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние66789 км
Время в пути2 дн 19 ч 1 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние70540 км
Время в пути2 дн 21 ч 20 м
КАНАШ18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние74398 км
Время в пути2 дн 23 ч 45 м
ПИЛЬНА20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние78347 км
Время в пути3 дн 1 ч 21 м
АРЗАМАС 222:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние82423 км
Время в пути3 дн 3 ч 34 м
МУРОМ 100:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние86600 км
Время в пути3 дн 5 ч 14 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
04:57Вт, 30 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние91018 км
Время в пути3 дн 9 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И УЛАН-УДЭ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И УЛАН-УДЭ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту УЛАН-УДЭ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И УЛАН-УДЭ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.