Личный кабинет

Расписание поездов 081И Улан-Удэ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от7 709R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ Пасс
Вокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
09:06Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Таловка09:58Стоянка 1 м09:59
Расстояние43 км
Время в пути 52 м
Селенга10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 10 м
Тимлюй10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 28 м
Мысовая11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 24 м
Выдрино12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 49 м
Байкальск13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 19 м
Слюдянка 114:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 6 м
Гончарово16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние367 км
Время в пути7 ч 28 м
Иркутск Пассажирский16:58Стоянка 48 м17:46
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 52 м
Иркутск-Сорт17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние388 км
Время в пути8 ч 53 м
Ангарск18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние419 км
Время в пути9 ч 31 м
Усолье-Сибирское19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние446 км
Время в пути10 ч 1 м
Черемхово20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние506 км
Время в пути10 ч 57 м
Кутулик20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 26 м
Залари21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 54 м
Зима21:54Стоянка 44 м22:38
Расстояние616 км
Время в пути12 ч 48 м
Куйтун23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние673 км
Время в пути14 ч 35 м
Тулун00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние742 км
Время в пути15 ч 46 м
Нижнеудинск02:29Стоянка 13 м02:42
Расстояние844 км
Время в пути17 ч 23 м
Алзамай04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние921 км
Время в пути19 ч 5 м
Тайшет05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние981 км
Время в пути20 ч 21 м
Решоты06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние1036 км
Время в пути21 ч 20 м
Ингашская07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние1079 км
Время в пути22 ч 1 м
Иланская07:36Стоянка 17 м07:53
Расстояние1107 км
Время в пути22 ч 30 м
Канск-Енисейский08:20Стоянка 4 м08:24
Расстояние1130 км
Время в пути23 ч 14 м
Заозерная09:34Стоянка 3 м09:37
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 28 м
Уяр10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Красноярск Пасс12:15Стоянка1 ч 27 м13:42
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Ачинск 117:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Боготол18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Мариинск20:17Стоянка 27 м20:44
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Тайга22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Юрга 123:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Новосибирск-Главный02:12Стоянка 46 м02:58
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Чулымская04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Каргат05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние2150 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Убинская06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Барабинск07:15Стоянка 30 м07:45
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Озеро-Карачинское08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Чаны09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Татарская09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние2427 км
Время в пути2 дн 32 м
Калачинская10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние2517 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Омск11:40Стоянка 16 м11:56
Расстояние2594 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Ишим15:07Стоянка 5 м15:12
Расстояние2871 км
Время в пути2 дн 6 ч 1 м
Тюмень19:00Стоянка 41 м19:41
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
Юшала20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние3217 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Талица21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние3249 км
Время в пути2 дн 12 ч 22 м
Еланский22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние3330 км
Время в пути2 дн 13 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский00:47Стоянка1 ч 10 м01:57
Расстояние3445 км
Время в пути2 дн 15 ч 41 м
Ревда02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние3486 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние3511 км
Время в пути2 дн 18 ч 20 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 20 ч 41 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние3656 км
Время в пути2 дн 21 ч 44 м
Чернушка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние3725 км
Время в пути2 дн 22 ч 44 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние3800 км
Время в пути2 дн 23 ч 45 м
Сарапул10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние3873 км
Время в пути3 дн 1 ч 5 м
Агрыз11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние3921 км
Время в пути3 дн 2 ч 9 м
Можга12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние3972 км
Время в пути3 дн 3 ч 13 м
Кизнер13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние4018 км
Время в пути3 дн 4 ч 1 м
Вятские Поляны13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние4048 км
Время в пути3 дн 4 ч 44 м
Восстание Пассажирская16:07Стоянка 8 м16:15
Расстояние4177 км
Время в пути3 дн 7 ч 1 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние4284 км
Время в пути3 дн 9 ч 44 м
Шумерля20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние4351 км
Время в пути3 дн 11 ч 1 м
Пильна20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние4382 км
Время в пути3 дн 11 ч 29 м
Сергач21:04Стоянка 4 м21:08
Расстояние4409 км
Время в пути3 дн 11 ч 58 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние4490 км
Время в пути3 дн 13 ч 23 м
Арзамас 222:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние4515 км
Время в пути3 дн 13 ч 51 м
Навашино00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние4621 км
Время в пути3 дн 15 ч 19 м
Муром 100:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние4632 км
Время в пути3 дн 15 ч 37 м
Москва Казанская
05:10Втр, 07 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4907 км
Время в пути3 дн 20 ч 4 м
Иркутск Пассажирский
16:58Птн, 03 февр.
Стоянка1 ч 8 м
18:06Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние7 км
Время в пути1 ч 21 м
Ангарск19:01Стоянка 3 м19:04
Расстояние38 км
Время в пути2 ч 3 м
Усолье-Сибирское19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 31 м
Половина20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние100 км
Время в пути3 ч 5 м
Черемхово20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 29 м
Кутулик20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 58 м
Залари21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние185 км
Время в пути4 ч 26 м
Тыреть21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 47 м
Зима22:19Стоянка 30 м22:49
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 21 м
Харик23:38Стоянка 1 м23:39
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 40 м
Куйтун23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 55 м
Тулун01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 5 м
Шеберта01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 52 м
Худоеланская02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние423 км
Время в пути9 ч 10 м
Нижнеудинск03:01Стоянка 13 м03:14
Расстояние467 км
Время в пути10 ч 3 м
Ук03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние490 км
Время в пути10 ч 52 м
Камышет04:11Стоянка 1 м04:12
Расстояние504 км
Время в пути11 ч 13 м
Замзор04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 35 м
Алзамай04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 55 м
Байроновка05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 45 м
Тайшет06:21Стоянка 50 м07:11
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 23 м
Невельская08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние644 км
Время в пути15 ч 10 м
Парчум08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние675 км
Время в пути15 ч 49 м
Новочунка09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние691 км
Время в пути16 ч 11 м
Сосновые Родники09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние703 км
Время в пути16 ч 24 м
Чуна09:38Стоянка 13 м09:51
Расстояние715 км
Время в пути16 ч 40 м
Таргиз10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние736 км
Время в пути17 ч 18 м
Торея10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние767 км
Время в пути17 ч 59 м
Турма11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние796 км
Время в пути18 ч 40 м
Вихоревка12:07Стоянка 45 м12:52
Расстояние816 км
Время в пути19 ч 9 м
Анзеби13:17Стоянка 25 м13:42
Расстояние835 км
Время в пути20 ч 19 м
Падунские Пороги14:16Стоянка 5 м14:21
Расстояние858 км
Время в пути21 ч 18 м
Гидростроитель14:38Стоянка 3 м14:41
Расстояние869 км
Время в пути21 ч 40 м
Зяба15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние887 км
Время в пути22 ч 10 м
Кежемская15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние915 км
Время в пути22 ч 50 м
Речушка16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние942 км
Время в пути23 ч 23 м
Видим16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние962 км
Время в пути23 ч 50 м
Среднеилимская17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние1015 км
Время в пути1 дн 59 м
Коршуниха-Ангарская18:20Стоянка 30 м18:50
Расстояние1029 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Хребтовая19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние1046 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Семигорск19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние1072 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Ручей20:41Стоянка 1 м20:42
Расстояние1103 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Янталь20:54Стоянка 1 м20:55
Расстояние1112 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Лена21:42Стоянка 30 м22:12
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Звездная23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Ния00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Небель00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Киренга01:16Стоянка 15 м01:31
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Улькан02:10Стоянка 20 м02:30
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Кунерма03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Гоуджекит04:17Стоянка 6 м04:23
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
05:00Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Отзывы о поезде № 081И
7.6
1. Нет оборудованных мест для курения. Перегоны более одного часа и до 12 часов. 2. Один из биотуалетов регулярно не работал должным образом. Вероятно, в зимнее время замораживается... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2017
№081И
7.2
Было очень душно в вагоне. Также огорчает отсутствие биотуалетов, на дворе уже 21 век. К проводникам претензий никаких, все было здорово.
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2017
№081И
9
В общем и целом довольна, персонал прекрасный, в вагоне приятно ехать:) спасибо за предоставленные услуги!
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2017
№081И
1.8
Духота, жарко, как в бане, в туалете нет мусорного бачка, вода из крана еле течёт. Не понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2017
№081И
1.6
Поезд опоздал на целый час, вагон отвратительный,бегают тараканы не успел сфоткать ,курильщики и алкоголики просто достали ходить туда сюда ,по чистоте в туалете на 3+
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2017
№081И
2.2
Унылое г-но
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2017
№081И
6
Проводники очень хорошие, но вагон в наше время просто ужас-как можно за такие цены в 21 веке до сих пор возить людей в этом старьё!?
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2017
№081И
8.2
Всё прекрасно, не хватало вайфая
0 
0 
Дата поездки:
25.11.2017
№081И
10
Все отлично! Главное - не жарко. Классные проводники!
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2017
№081И
7.8
Поездка прошла успешно, вот только вагон сильно качало, спать было не удобно
0 
0 
Дата поездки:
12.12.2017
№081И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.