Расписание поезда 081И УЛАН-УДЭ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 061R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛАН-УДЭ ПАСС
Стоянка 0 м
10:53Пн, 22 окт.
Время в пути 39 м
ТАТАУРОВО11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние35 км
Время в пути 20 м
ТАЛОВКА11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние55 км
Время в пути 18 м
СЕЛЕНГА12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние75 км
Время в пути 17 м
ТИМЛЮЙ12:30Стоянка 1 м12:31
Расстояние93 км
Время в пути 53 м
МЫСОВАЯ13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние154 км
Время в пути 50 м
ТАНХОЙ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние209 км
Время в пути 29 м
ВЫДРИНО14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние244 км
Время в пути 29 м
БАЙКАЛЬСК15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние274 км
Время в пути 44 м
СЛЮДЯНКА 116:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние313 км
Время в пути1 ч 42 м
ГОНЧАРОВО17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние379 км
Время в пути 24 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ18:13Стоянка 45 м18:58
Расстояние393 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние400 км
Время в пути 37 м
АНГАРСК19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние431 км
Время в пути 31 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние458 км
Время в пути1 ч 7 м
ЧЕРЕМХОВО21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние518 км
Время в пути 33 м
КУТУЛИК22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние550 км
Время в пути 30 м
ЗАЛАРИ22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние578 км
Время в пути1 ч 0 м
ЗИМА23:45Стоянка 30 м00:15
Расстояние628 км
Время в пути 54 м
КУЙТУН01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние685 км
Время в пути1 ч 3 м
ТУЛУН02:14Стоянка 3 м02:17
Расстояние754 км
Время в пути1 ч 45 м
НИЖНЕУДИНСК04:02Стоянка 13 м04:15
Расстояние856 км
Время в пути1 ч 23 м
АЛЗАМАЙ05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние933 км
Время в пути1 ч 6 м
ТАЙШЕТ06:46Стоянка 3 м06:49
Расстояние993 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние1048 км
Время в пути1 ч 9 м
ИЛАНСКАЯ08:57Стоянка 22 м09:19
Расстояние1119 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1142 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ10:55Стоянка 1 м10:56
Расстояние1210 км
Время в пути 34 м
УЯР11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние1239 км
Время в пути1 ч 58 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:29Стоянка 51 м14:20
Расстояние1335 км
Время в пути2 ч 54 м
АЧИНСК 117:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние1482 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1544 км
Время в пути1 ч 54 м
МАРИИНСК20:06Стоянка 26 м20:32
Расстояние1655 км
Время в пути2 ч 4 м
ТАЙГА22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние1787 км
Время в пути1 ч 7 м
ЮРГА 123:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1850 км
Время в пути2 ч 12 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:00Стоянка 50 м02:50
Расстояние1994 км
Время в пути1 ч 56 м
ЧУЛЫМСКАЯ04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние2117 км
Время в пути2 ч 14 м
БАРАБИНСК07:02Стоянка 30 м07:32
Расстояние2286 км
Время в пути1 ч 2 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ08:34Стоянка 4 м08:38
Расстояние2375 км
Время в пути 48 м
ТАТАРСКАЯ09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние2439 км
Время в пути1 ч 59 м
ОМСК11:27Стоянка 20 м11:47
Расстояние2606 км
Время в пути3 ч 30 м
ИШИМ15:17Стоянка 15 м15:32
Расстояние2883 км
Время в пути3 ч 36 м
ТЮМЕНЬ19:08Стоянка 20 м19:28
Расстояние3153 км
Время в пути5 ч 2 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:30Стоянка 50 м01:20
Расстояние3453 км
Время в пути1 ч 26 м
ДРУЖИНИНО02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние3519 км
Время в пути2 ч 11 м
КРАСНОУФИМСК05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние3629 км
Время в пути2 ч 19 м
ЧЕРНУШКА07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние3733 км
Время в пути 55 м
ЯНАУЛ08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние3808 км
Время в пути1 ч 12 м
САРАПУЛ09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние3881 км
Время в пути 51 м
АГРЫЗ10:52Стоянка 21 м11:13
Расстояние3929 км
Время в пути 50 м
МОЖГА12:03Стоянка 3 м12:06
Расстояние3980 км
Время в пути1 ч 16 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние4056 км
Время в пути2 ч 27 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ15:50Стоянка 5 м15:55
Расстояние4185 км
Время в пути2 ч 36 м
КАНАШ18:31Стоянка 15 м18:46
Расстояние4292 км
Время в пути1 ч 22 м
ПИЛЬНА20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние4390 км
Время в пути2 ч 9 м
АРЗАМАС 222:19Стоянка 3 м22:22
Расстояние4521 км
Время в пути1 ч 46 м
МУРОМ 100:08Стоянка 3 м00:11
Расстояние4638 км
Время в пути4 ч 31 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
04:42Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4913 км
Время в пути