Расписание поездов 081И Улан-Удэ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от4 230R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
10:20Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Таловка11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние43 км
Время в пути 51 м
Селенга11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 8 м
Тимлюй11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 25 м
Мысовая12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 19 м
Выдрино14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 38 м
Байкальск14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 7 м
Слюдянка 115:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 50 м
Гончарово17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 52 м
Иркутск Пассажирский17:49Стоянка 46 м18:35
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 17 м
Иркутск-Сорт18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 31 м
Ангарск19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 8 м
Усолье-Сибирское19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 32 м
Черемхово20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 29 м
Кутулик21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 57 м
Залари21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 23 м
Зима22:47Стоянка 42 м23:29
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 13 м
Куйтун00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 6 м
Тулун01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 13 м
Нижнеудинск03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние844 км
Время в пути14 ч 57 м
Алзамай04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние921 км
Время в пути16 ч 19 м
Тайшет06:05Стоянка 40 м06:45
Расстояние981 км
Время в пути17 ч 30 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние1036 км
Время в пути18 ч 27 м
Ингашская08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 9 м
Иланская08:56Стоянка 22 м09:18
Расстояние1107 км
Время в пути19 ч 39 м
Канск-Енисейский09:48Стоянка 4 м09:52
Расстояние1130 км
Время в пути20 ч 9 м
Заозерная10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние1198 км
Время в пути21 ч 15 м
Уяр11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние1227 км
Время в пути21 ч 51 м
Красноярск Пасс13:36Стоянка 45 м14:21
Расстояние1323 км
Время в пути23 ч 51 м
Ачинск 117:09Стоянка 5 м17:14
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Боготол18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Мариинск19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Тайга22:25Стоянка 3 м22:28
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Юрга 123:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка 51 м03:01
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Чулымская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Барабинск07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Озеро-Карачинское08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Татарская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Калачинская10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Омск11:39Стоянка 16 м11:55
Расстояние2594 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Ишим15:08Стоянка 15 м15:23
Расстояние2871 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Тюмень19:18Стоянка 29 м19:47
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский00:57Стоянка 51 м01:48
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 7 ч 17 м
Ревда02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние3482 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
Дружинино03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние3507 км
Время в пути2 дн 8 ч 55 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние3617 км
Время в пути2 дн 10 ч 46 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние3721 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние3796 км
Время в пути2 дн 13 ч 45 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние3869 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
Агрыз11:10Стоянка 15 м11:25
Расстояние3917 км
Время в пути2 дн 15 ч 58 м
Можга12:17Стоянка 3 м12:20
Расстояние3968 км
Время в пути2 дн 16 ч 50 м
Кизнер13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние4014 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние4044 км
Время в пути2 дн 18 ч 15 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 8 м16:18
Расстояние4173 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние4280 км
Время в пути2 дн 23 ч 7 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 11 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 38 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние4405 км
Время в пути3 дн 1 ч 4 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние4486 км
Время в пути3 дн 2 ч 23 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние4511 км
Время в пути3 дн 2 ч 48 м
Муром 100:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние4628 км
Время в пути3 дн 4 ч 34 м
Москва Казанская
05:28Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4903 км
Время в пути3 дн 9 ч 16 м
Отзывы о поезде № 081И
5.6
В туалете не очень чисто, но это сами пассажиры не аккуратны. Мыло тоже запропастилось. Проводник 1 вагона сама любезность?? Ехала 6 часов, нормально. Но долго в такой духоте просто невозможно.
Дата поездки:
9.6
Дай вам Бог здоровья и хорошего настроения!!!
Дата поездки:
9
Все хорошо, но поезд опоздал на два часа)
Дата поездки:
7.6
Нормальный поезд, всё вовремя. Класс вагона был 3л, не очень удобно с туалетом на станциях, ну а отсутствие кондиционера не создавало неудобств, было комфортно.Проводники очень внимательные.
Дата поездки:
8
В целом хорошо, но есть вопросы к цене билета)
Дата поездки:
9.4
Поездка в целом понравилась.
Дата поездки:
9.6
Все хорошо, но начиная с середины вагона до конца достаточно холодно и температура, по ощущениям,не соответствует указанной температуре отображающейся на табло.
Дата поездки:
10
Отлично!!!!!
Дата поездки:
10
Все отлично и недорого
Дата поездки:
9.8
Очень понравился проводник
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.