Расписание поездов 081И Улан-Удэ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 576R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
10:27Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Таловка11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние43 км
Время в пути 53 м
Селенга11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 11 м
Тимлюй11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 28 м
Мысовая12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 24 м
Выдрино14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 43 м
Байкальск14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 11 м
Слюдянка 115:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 54 м
Гончарово17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние367 км
Время в пути7 ч 6 м
Иркутск Пассажирский18:10Стоянка 51 м19:01
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 31 м
Иркутск-Сорт19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 44 м
Ангарск19:54Стоянка 5 м19:59
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 22 м
Усолье-Сибирское20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 49 м
Черемхово21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 47 м
Кутулик22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 21 м
Залари22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 52 м
Зима23:39Стоянка 30 м00:09
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 53 м
Куйтун01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 50 м
Тулун02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 58 м
Нижнеудинск03:54Стоянка 13 м04:07
Расстояние844 км
Время в пути15 ч 34 м
Алзамай05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние921 км
Время в пути16 ч 57 м
Тайшет06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние981 км
Время в пути18 ч 6 м
Решоты07:41Стоянка 1 м07:42
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 3 м
Иланская08:48Стоянка 17 м09:05
Расстояние1107 км
Время в пути20 ч 9 м
Канск-Енисейский09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние1130 км
Время в пути20 ч 40 м
Заозерная10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние1198 км
Время в пути21 ч 47 м
Уяр11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние1227 км
Время в пути22 ч 22 м
Красноярск Пасс13:28Стоянка 40 м14:08
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 27 м
Ачинск 117:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Боготол18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Мариинск19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Тайга22:37Стоянка 4 м22:41
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Юрга 123:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Новосибирск-Главный02:12Стоянка 50 м03:02
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Чулымская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Барабинск07:10Стоянка 30 м07:40
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Озеро-Карачинское08:37Стоянка 4 м08:41
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Татарская09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Омск11:23Стоянка 24 м11:47
Расстояние2594 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Ишим15:09Стоянка 15 м15:24
Расстояние2871 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Тюмень19:17Стоянка 20 м19:37
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский00:51Стоянка 28 м01:19
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Дружинино02:46Стоянка 40 м03:26
Расстояние3507 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Красноуфимск05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние3617 км
Время в пути2 дн 11 ч 46 м
Чернушка07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние3721 км
Время в пути2 дн 13 ч 58 м
Янаул08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние3796 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
Сарапул10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние3869 км
Время в пути2 дн 16 ч 17 м
Агрыз11:09Стоянка 15 м11:24
Расстояние3917 км
Время в пути2 дн 17 ч 6 м
Можга12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние3968 км
Время в пути2 дн 17 ч 57 м
Вятские Поляны13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние4044 км
Время в пути2 дн 19 ч 29 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние4173 км
Время в пути2 дн 21 ч 48 м
Канаш18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние4280 км
Время в пути3 дн 13 м
Пильна20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
Арзамас 222:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние4509 км
Время в пути3 дн 4 ч 2 м
Муром 100:28Стоянка 3 м00:31
Расстояние4626 км
Время в пути3 дн 5 ч 42 м
Москва Казанская
04:57Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4901 км
Время в пути3 дн 10 ч 8 м
Отзывы о поезде № 081И
5.6
В туалете не очень чисто, но это сами пассажиры не аккуратны. Мыло тоже запропастилось. Проводник 1 вагона сама любезность?? Ехала 6 часов, нормально. Но долго в такой духоте просто невозможно.
Дата поездки:
9.6
Дай вам Бог здоровья и хорошего настроения!!!
Дата поездки:
9
Все хорошо, но поезд опоздал на два часа)
Дата поездки:
7.6
Нормальный поезд, всё вовремя. Класс вагона был 3л, не очень удобно с туалетом на станциях, ну а отсутствие кондиционера не создавало неудобств, было комфортно.Проводники очень внимательные.
Дата поездки:
8
В целом хорошо, но есть вопросы к цене билета)
Дата поездки:
9.4
Поездка в целом понравилась.
Дата поездки:
9.6
Все хорошо, но начиная с середины вагона до конца достаточно холодно и температура, по ощущениям,не соответствует указанной температуре отображающейся на табло.
Дата поездки:
10
Отлично!!!!!
Дата поездки:
10
Все отлично и недорого
Дата поездки:
8
Ехала в 5 вагоне, тепло , в меру чисто . Единственный минус - очень дуло с окна.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.