Расписание поезда 081И УЛАН-УДЭ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 061R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УЛАН-УДЭ ПАСС
Стоянка
10:53Сб, 22 сент.
Время в пути 39 м
ТАТАУРОВО11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние35 км
Время в пути 20 м
ТАЛОВКА11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние55 км
Время в пути 18 м
СЕЛЕНГА12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние75 км
Время в пути 17 м
ТИМЛЮЙ12:30Стоянка 1 м12:31
Расстояние93 км
Время в пути 53 м
МЫСОВАЯ13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние154 км
Время в пути 50 м
ТАНХОЙ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние209 км
Время в пути 29 м
ВЫДРИНО14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние244 км
Время в пути 29 м
БАЙКАЛЬСК15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние274 км
Время в пути 44 м
СЛЮДЯНКА 116:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние313 км
Время в пути1 ч 42 м
ГОНЧАРОВО17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние379 км
Время в пути 24 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ18:13Стоянка1 ч 19 м19:32
Расстояние393 км
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние400 км
Время в пути 37 м
АНГАРСК20:24Стоянка 5 м20:29
Расстояние431 км
Время в пути 31 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние458 км
Время в пути1 ч 7 м
ЧЕРЕМХОВО22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние518 км
Время в пути 29 м
КУТУЛИК22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние550 км
Время в пути 28 м
ЗАЛАРИ23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние578 км
Время в пути 48 м
ЗИМА23:59Стоянка 30 м00:29
Расстояние628 км
Время в пути 54 м
КУЙТУН01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние685 км
Время в пути1 ч 2 м
ТУЛУН02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние754 км
Время в пути1 ч 35 м
НИЖНЕУДИНСК04:03Стоянка 13 м04:16
Расстояние856 км
Время в пути1 ч 23 м
АЛЗАМАЙ05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние933 км
Время в пути1 ч 6 м
ТАЙШЕТ06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние993 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние1048 км
Время в пути1 ч 9 м
ИЛАНСКАЯ08:57Стоянка 22 м09:19
Расстояние1119 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1142 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ10:55Стоянка 1 м10:56
Расстояние1210 км
Время в пути 34 м
УЯР11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние1239 км
Время в пути1 ч 58 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:29Стоянка 51 м14:20
Расстояние1335 км
Время в пути2 ч 54 м
АЧИНСК 117:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние1482 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1544 км
Время в пути1 ч 54 м
МАРИИНСК20:06Стоянка 26 м20:32
Расстояние1655 км
Время в пути2 ч 4 м
ТАЙГА22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние1787 км
Время в пути1 ч 7 м
ЮРГА 123:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1850 км
Время в пути2 ч 12 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:00Стоянка 50 м02:50
Расстояние1994 км
Время в пути1 ч 56 м
ЧУЛЫМСКАЯ04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние2117 км
Время в пути2 ч 19 м
БАРАБИНСК07:07Стоянка 30 м07:37
Расстояние2286 км
Время в пути 57 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ08:34Стоянка 4 м08:38
Расстояние2375 км
Время в пути 57 м
ТАТАРСКАЯ09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние2439 км
Время в пути1 ч 50 м
ОМСК11:27Стоянка 20 м11:47
Расстояние2606 км
Время в пути3 ч 30 м
ИШИМ15:17Стоянка 27 м15:44
Расстояние2883 км
Время в пути3 ч 28 м
ТЮМЕНЬ19:12Стоянка 20 м19:32
Расстояние3153 км
Время в пути4 ч 58 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:30Стоянка 50 м01:20
Расстояние3453 км
Время в пути1 ч 26 м
ДРУЖИНИНО02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние3519 км
Время в пути2 ч 11 м
КРАСНОУФИМСК05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние3629 км
Время в пути2 ч 18 м
ЧЕРНУШКА07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние3733 км
Время в пути 52 м
ЯНАУЛ08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние3808 км
Время в пути1 ч 12 м
САРАПУЛ09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние3881 км
Время в пути 55 м
АГРЫЗ10:52Стоянка 21 м11:13
Расстояние3929 км
Время в пути 52 м
МОЖГА12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние3980 км
Время в пути1 ч 15 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние4056 км
Время в пути2 ч 27 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ15:50Стоянка 5 м15:55
Расстояние4192 км
Время в пути2 ч 36 м
КАНАШ18:31Стоянка 15 м18:46
Расстояние4299 км
Время в пути1 ч 22 м
ПИЛЬНА20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние4397 км
Время в пути2 ч 9 м
АРЗАМАС 222:19Стоянка 3 м22:22
Расстояние4528 км
Время в пути1 ч 46 м
МУРОМ 100:08Стоянка 3 м00:11
Расстояние4645 км
Время в пути4 ч 31 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
04:42Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние4925 км
Время в пути