Расписание поездов 081И Улан-Удэ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от6 118RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка 0 м
09:18Пт, 04 сент.
Время в пути 0 м
Таловка10:09Стоянка 1 м10:10
Расстояние43 км
Время в пути 51 м
Селенга10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 8 м
Тимлюй10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 25 м
Мысовая11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 19 м
Выдрино13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 38 м
Байкальск13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 7 м
Слюдянка 114:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 51 м
Гончарово16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние367 км
Время в пути7 ч 1 м
Иркутск Пассажирский16:56Стоянка 49 м17:45
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 26 м
Иркутск-Сорт17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 40 м
Ангарск18:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 17 м
Усолье-Сибирское19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 41 м
Черемхово20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 44 м
Кутулик20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 12 м
Залари21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 40 м
Зима22:13Стоянка 30 м22:43
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 38 м
Куйтун23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 46 м
Тулун01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние742 км
Время в пути14 ч 2 м
Нижнеудинск02:57Стоянка 33 м03:30
Расстояние844 км
Время в пути15 ч 48 м
Алзамай04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние921 км
Время в пути17 ч 10 м
Тайшет06:05Стоянка 40 м06:45
Расстояние981 км
Время в пути18 ч 21 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 18 м
Ингашская08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние1079 км
Время в пути20 ч 0 м
Иланская08:56Стоянка 22 м09:18
Расстояние1107 км
Время в пути20 ч 30 м
Канск-Енисейский09:48Стоянка 4 м09:52
Расстояние1130 км
Время в пути21 ч 0 м
Заозерная10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние1198 км
Время в пути22 ч 6 м
Уяр11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние1227 км
Время в пути22 ч 42 м
Красноярск Пасс13:36Стоянка 45 м14:21
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 42 м
Ачинск 117:09Стоянка 5 м17:14
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Боготол18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Мариинск19:59Стоянка 27 м20:26
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Тайга22:25Стоянка 3 м22:28
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Юрга 123:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка 51 м03:01
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Чулымская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Барабинск07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Озеро-Карачинское08:46Стоянка 4 м08:50
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Татарская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Калачинская10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Омск11:39Стоянка 16 м11:55
Расстояние2594 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Ишим15:08Стоянка 15 м15:23
Расстояние2871 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Тюмень19:18Стоянка 29 м19:47
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 2 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский00:57Стоянка 51 м01:48
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 8 ч 8 м
Ревда02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние3482 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
Дружинино03:28Стоянка 28 м03:56
Расстояние3507 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Красноуфимск05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние3617 км
Время в пути2 дн 11 ч 37 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 12 ч 38 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние3721 км
Время в пути2 дн 13 ч 39 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние3796 км
Время в пути2 дн 14 ч 36 м
Сарапул10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние3869 км
Время в пути2 дн 15 ч 54 м
Агрыз11:10Стоянка 15 м11:25
Расстояние3917 км
Время в пути2 дн 16 ч 49 м
Можга12:17Стоянка 3 м12:20
Расстояние3968 км
Время в пути2 дн 17 ч 41 м
Кизнер13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние4014 км
Время в пути2 дн 18 ч 26 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние4044 км
Время в пути2 дн 19 ч 6 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 8 м16:18
Расстояние4173 км
Время в пути2 дн 21 ч 26 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние4280 км
Время в пути2 дн 23 ч 58 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 1 ч 2 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 1 ч 29 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние4405 км
Время в пути3 дн 1 ч 55 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние4486 км
Время в пути3 дн 3 ч 14 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние4511 км
Время в пути3 дн 3 ч 39 м
Муром 100:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние4628 км
Время в пути3 дн 5 ч 25 м
Москва Казанская
05:28Вт, 08 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние4903 км
Время в пути3 дн 10 ч 7 м
Иркутск Пассажирский
16:56Пт, 04 сент.
Стоянка1 ч 17 м
18:13Пт, 04 сент.
Расстояние233 км
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние240 км
Время в пути 14 м
Ангарск19:06Стоянка 3 м19:09
Расстояние271 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние298 км
Время в пути1 ч 15 м
Черемхово20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние358 км
Время в пути2 ч 11 м
Кутулик21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние390 км
Время в пути2 ч 41 м
Залари21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние418 км
Время в пути3 ч 10 м
Зима22:39Стоянка 22 м23:01
Расстояние468 км
Время в пути4 ч 13 м
Куйтун00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние525 км
Время в пути5 ч 18 м
Тулун01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние594 км
Время в пути6 ч 34 м
Нижнеудинск03:07Стоянка 13 м03:20
Расстояние696 км
Время в пути8 ч 15 м
Алзамай04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние773 км
Время в пути9 ч 37 м
Тайшет05:55Стоянка 45 м06:40
Расстояние833 км
Время в пути10 ч 48 м
Чуна08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние936 км
Время в пути12 ч 54 м
Вихоревка10:52Стоянка 25 м11:17
Расстояние1031 км
Время в пути14 ч 58 м
Анзеби11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние1050 км
Время в пути15 ч 25 м
Падунские Пороги12:25Стоянка 23 м12:48
Расстояние1073 км
Время в пути16 ч 1 м
Гидростроитель13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1084 км
Время в пути16 ч 18 м
Зяба13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1102 км
Время в пути16 ч 46 м
Кежемская14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1130 км
Время в пути17 ч 32 м
Видим15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1175 км
Время в пути18 ч 33 м
Коршуниха-Ангарская17:11Стоянка 46 м17:57
Расстояние1240 км
Время в пути20 ч 16 м
Хребтовая18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние1257 км
Время в пути20 ч 48 м
Семигорск19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние1283 км
Время в пути21 ч 27 м
Ручей19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние1314 км
Время в пути22 ч 13 м
Янталь20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние1323 км
Время в пути22 ч 26 м
Лена21:00Стоянка1 ч 7 м22:07
Расстояние1356 км
Время в пути23 ч 15 м
Звездная23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 27 м
Ния23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Небель00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Киренга01:14Стоянка 14 м01:28
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Улькан02:06Стоянка 19 м02:25
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Кунерма03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Гоуджекит04:09Стоянка 6 м04:15
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
04:48Вс, 06 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Отзывы о поезде № 081И
9.6
Очень отзывчивые проводники, в вагоне была комфортная температура, постельное бельё чистое, в вагоне и в туалете чисто.
Дата поездки:
14.07.2020
9.4
Прошу отметить проводниц поезда 081 Улан-удэ - Москва, вагона номер один( Екатерину и Сесег) в лучшую сторону, и пошарить со стороны высшего руководства.
Дата поездки:
01.04.2020
10
Вежливый персонал) поддерживали порядок и чистоту)
Дата поездки:
11.03.2020
7
Вагон не новый, но достаточно чистый. Проводники вежливые. Можно заказать завтрак, обед, ужин из вагона-ресторана, вкусно, по-домашнему. Нам понравилось)
Дата поездки:
21.01.2020
8.6
Не понравилось, конденсат на окнах, от этого подушка была мокрая
Дата поездки:
10.01.2020
6.6
Розеток очень мало негде было ставить на зарядку телефон
Дата поездки:
01.01.2020
5.6
В туалете не очень чисто, но это сами пассажиры не аккуратны. Мыло тоже запропастилось. Проводник 1 вагона сама любезность?? Ехала 6 часов, нормально. Но долго в такой духоте просто невозможно.
Дата поездки:
30.07.2019
9.6
Дай вам Бог здоровья и хорошего настроения!!!
Дата поездки:
24.07.2019
9
Все хорошо, но поезд опоздал на два часа)
Дата поездки:
23.07.2019
7.6
Нормальный поезд, всё вовремя. Класс вагона был 3л, не очень удобно с туалетом на станциях, ну а отсутствие кондиционера не создавало неудобств, было комфортно.Проводники очень внимательные.
Дата поездки:
22.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.