Личный кабинет

Расписание поездов 081И Улан-Удэ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от5 312RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
Стоянка
09:24Сбт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Таловка10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние43 км
Время в пути 51 м
Селенга10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 8 м
Тимлюй10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 25 м
Miesovaya11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 20 м
Выдрино13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 36 м
Baykalsk13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 4 м
Слюдянка 114:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 47 м
Гончарово16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 56 м
Irkutsk16:56Стоянка 49 м17:45
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 20 м
Иркутск-Сорт17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 34 м
Ангарск18:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 11 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 3 м19:11
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 36 м
Черемхово20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 38 м
Kutulik20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 6 м
Zalari21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 32 м
Зима22:03Стоянка 22 м22:25
Расстояние616 км
Время в пути11 ч 22 м
Куйтун23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 25 м
Тулун00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 33 м
Нижнеудинск02:16Стоянка 13 м02:29
Расстояние844 км
Время в пути15 ч 9 м
Алзамай03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние921 км
Время в пути16 ч 32 м
Тайшет05:08Стоянка 3 м05:11
Расстояние981 км
Время в пути17 ч 46 м
Reshotie06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние1036 км
Время в пути18 ч 43 м
Ingashskaya06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1079 км
Время в пути19 ч 24 м
Иланская07:22Стоянка 17 м07:39
Расстояние1107 км
Время в пути19 ч 55 м
Kansk-Eniseyskiy08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1130 км
Время в пути20 ч 25 м
Zaozernaya09:21Стоянка 17 м09:38
Расстояние1198 км
Время в пути21 ч 35 м
Uyar10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние1227 км
Время в пути22 ч 14 м
Krasnoyarsk12:16Стоянка2 ч 4 м14:20
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 12 м
Ачинск 117:18Стоянка 5 м17:23
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Боготол18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Мариинск20:09Стоянка 29 м20:38
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Тайга22:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Юрга 123:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка 51 м03:01
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Чулымская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Barabinsk07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Озеро-Карачинское08:47Стоянка 4 м08:51
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Татарская09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние2427 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Kalachinskaya10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Omsk11:37Стоянка 16 м11:53
Расстояние2594 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Ишим15:11Стоянка 5 м15:16
Расстояние2871 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Тюмень19:16Стоянка 29 м19:45
Расстояние3141 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
Ekaterinburg00:55Стоянка 53 м01:48
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Revda02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние3482 км
Время в пути2 дн 8 ч 35 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние3507 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Krasnoufimsk05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние3617 км
Время в пути2 дн 11 ч 12 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние3652 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Чернушка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние3721 км
Время в пути2 дн 13 ч 12 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние3796 км
Время в пути2 дн 14 ч 11 м
Сарапул10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние3869 км
Время в пути2 дн 15 ч 27 м
Agryz11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние3917 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м
Можга12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние3968 км
Время в пути2 дн 17 ч 16 м
Кизнер13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние4014 км
Время в пути2 дн 18 ч 4 м
Vyatskiye Polyana13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние4044 км
Время в пути2 дн 18 ч 43 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 7 м16:17
Расстояние4173 км
Время в пути2 дн 21 ч 4 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние4280 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 41 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 1 ч 8 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние4405 км
Время в пути3 дн 1 ч 34 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние4486 км
Время в пути3 дн 2 ч 53 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние4511 км
Время в пути3 дн 3 ч 18 м
Навашино00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние4617 км
Время в пути3 дн 4 ч 48 м
Муром 100:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние4628 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
Москва Казанская
05:20Срд, 22 сент.
Стоянка
Расстояние4903 км
Время в пути3 дн 9 ч 36 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
00:10Сбт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Berkakit00:23Стоянка 3 м00:26
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Оборчо00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние23 км
Время в пути 34 м
Окурдан01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 5 м
Zolotinka01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 26 м
Ayam02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 56 м
Нагорная Якутская02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 22 м
Yakutskiy02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 39 м
Rihard Zorge03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 0 м
Mogot03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 25 м
Gilyuy04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 57 м
Бестужево04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 23 м
Шахтаум05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 46 м
Tienda05:30Стоянка1 ч 48 м07:18
Расстояние186 км
Время в пути5 ч 6 м
Кувыкта08:02Стоянка 4 м08:06
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 50 м
Horogochi08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние255 км
Время в пути6 ч 36 м
Larba09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 28 м
Lopcha10:39Стоянка 3 м10:42
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 19 м
Chilchi11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 8 м
Ункур12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние395 км
Время в пути9 ч 51 м
Yuktali13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние451 км
Время в пути11 ч 10 м
Olekma15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние523 км
Время в пути13 ч 7 м
Hani17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние572 км
Время в пути14 ч 18 м
Ikabya19:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние645 км
Время в пути16 ч 30 м
Novaya Chara20:15Стоянка1 ч 0 м21:15
Расстояние682 км
Время в пути17 ч 3 м
Kuanda23:38Стоянка 10 м23:48
Расстояние827 км
Время в пути19 ч 26 м
Taksimo01:12Стоянка 45 м01:57
Расстояние904 км
Время в пути20 ч 50 м
Okusikan03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние985 км
Время в пути22 ч 25 м
Kyuhelbeker04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1031 км
Время в пути23 ч 30 м
Noviey Uoyan05:48Стоянка 13 м06:01
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 34 м
Angoya06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Kichera07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Нижнеангарск08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Severobaykalsk08:55Стоянка1 ч 15 м10:10
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Кунерма11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Ulkan12:19Стоянка 3 м12:22
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Kirenga13:01Стоянка 10 м13:11
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Небель13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Niya14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Zvezdnaya15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Lena16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Yantal17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Ruchey17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Korshunikha-Angarsk19:46Стоянка 13 м19:59
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Видим21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Rechushka21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Кежемская22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Gidrostroitel23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Padunskiye Porogi23:49Стоянка 3 м23:52
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Анзеби00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Вихоревка00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Чуна03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Тайшет05:31Стоянка23 ч 40 м05:11
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Reshotie06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Ingashskaya06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние2150 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Иланская07:22Стоянка 17 м07:39
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Kansk-Eniseyskiy08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Zaozernaya09:21Стоянка 17 м09:38
Расстояние2269 км
Время в пути2 дн 53 м
Uyar10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние2298 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Krasnoyarsk12:16Стоянка2 ч 4 м14:20
Расстояние2394 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Ачинск 117:18Стоянка 5 м17:23
Расстояние2541 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Боготол18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние2603 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Мариинск20:09Стоянка 29 м20:38
Расстояние2714 км
Время в пути2 дн 9 ч 12 м
Тайга22:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние2846 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Юрга 123:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2909 км
Время в пути2 дн 12 ч 14 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка3 ч 14 м05:24
Расстояние3053 км
Время в пути2 дн 14 ч 39 м
Обь05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние3065 км
Время в пути2 дн 15 ч 1 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 16 ч 20 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние3222 км
Время в пути2 дн 16 ч 49 м
Barabinsk09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние3346 км
Время в пути2 дн 18 ч 19 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние3435 км
Время в пути2 дн 19 ч 19 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние3447 км
Время в пути2 дн 19 ч 31 м
Татарская11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние3499 км
Время в пути2 дн 20 ч 9 м
Kalachinskaya12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние3589 км
Время в пути2 дн 21 ч 3 м
Omsk13:34Стоянка 42 м14:16
Расстояние3666 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Москаленки15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние3759 км
Время в пути2 дн 23 ч 16 м
Исилькуль16:06Стоянка 50 м16:56
Расстояние3802 км
Время в пути2 дн 23 ч 50 м
Petuhovo20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние4018 км
Время в пути3 дн 3 ч 46 м
Makushino21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние4064 км
Время в пути3 дн 4 ч 22 м
Kurgan23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние4187 км
Время в пути3 дн 6 ч 0 м
Shumiha01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние4318 км
Время в пути3 дн 7 ч 42 м
Chelyabinsk02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние4437 км
Время в пути3 дн 9 ч 20 м
Miass05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние4520 км
Время в пути3 дн 10 ч 54 м
Zlatoust06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние4553 км
Время в пути3 дн 12 ч 2 м
Berdyaush07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние4590 км
Время в пути3 дн 13 ч 2 м
Suleya07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние4607 км
Время в пути3 дн 13 ч 30 м
Vyazovaya08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние4650 км
Время в пути3 дн 14 ч 19 м
Усть-Катав09:00Стоянка 4 м09:04
Расстояние4661 км
Время в пути3 дн 14 ч 37 м
Kropachevo09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние4676 км
Время в пути3 дн 15 ч 5 м
Аша10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние4722 км
Время в пути3 дн 16 ч 5 м
Ufa12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние4811 км
Время в пути3 дн 17 ч 48 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние4912 км
Время в пути3 дн 20 ч 14 м
Аксаково17:03Стоянка 3 м17:06
Расстояние4963 км
Время в пути3 дн 21 ч 33 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние5013 км
Время в пути3 дн 22 ч 29 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние5094 км
Время в пути3 дн 23 ч 59 м
Pohvistnevo19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние5113 км
Время в пути4 дн 16 м
Novootradnaya20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние5174 км
Время в пути4 дн 1 ч 5 м
Kinel21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние5224 км
Время в пути4 дн 1 ч 49 м
Samara22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние5259 км
Время в пути4 дн 2 ч 30 м
Сызрань Город02:00Стоянка 10 м02:10
Расстояние5369 км
Время в пути4 дн 5 ч 29 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние5422 км
Время в пути4 дн 6 ч 48 м
Sennaya04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние5524 км
Время в пути4 дн 8 ч 9 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние5620 км
Время в пути4 дн 11 ч 21 м
Petrov Val12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние5786 км
Время в пути4 дн 15 ч 11 м
Volgograd15:49Стоянка 43 м16:32
Расстояние5952 км
Время в пути4 дн 18 ч 24 м
Сарепта17:07Стоянка 16 м17:23
Расстояние5973 км
Время в пути4 дн 18 ч 59 м
Zhutovo19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние6062 км
Время в пути4 дн 21 ч 16 м
Котельниково20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние6115 км
Время в пути4 дн 22 ч 16 м
Remontnaya21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние6152 км
Время в пути4 дн 22 ч 58 м
Zimovniki22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние6189 км
Время в пути4 дн 23 ч 35 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние6214 км
Время в пути5 дн 5 м
Dvoynaya23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние6233 км
Время в пути5 дн 30 м
Proletarskaya23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние6266 км
Время в пути5 дн 1 ч 10 м
Salsk00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние6294 км
Время в пути5 дн 1 ч 42 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние6343 км
Время в пути5 дн 2 ч 42 м
Ея03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние6381 км
Время в пути5 дн 3 ч 53 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние6390 км
Время в пути5 дн 4 ч 4 м
Kavkazskaya06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние6446 км
Время в пути5 дн 5 ч 53 м
Отрадо-Кубанская07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние6476 км
Время в пути5 дн 6 ч 29 м
Армавир Ростовский07:42Стоянка 4 м07:46
Расстояние6512 км
Время в пути5 дн 6 ч 58 м
Невинномысская08:48Стоянка 10 м08:58
Расстояние6590 км
Время в пути5 дн 8 ч 0 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние6695 км
Время в пути5 дн 9 ч 17 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние6716 км
Время в пути5 дн 9 ч 48 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние6732 км
Время в пути5 дн 10 ч 7 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Сбт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние6752 км
Время в пути5 дн 10 ч 37 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
00:10Сбт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Berkakit00:23Стоянка 3 м00:26
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Оборчо00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние23 км
Время в пути 34 м
Окурдан01:19Стоянка 1 м01:20
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 5 м
Zolotinka01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 26 м
Ayam02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 56 м
Нагорная Якутская02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 22 м
Yakutskiy02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 39 м
Rihard Zorge03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние104 км
Время в пути3 ч 0 м
Mogot03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 25 м
Gilyuy04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 57 м
Бестужево04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 23 м
Шахтаум05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 46 м
Tienda05:30Стоянка1 ч 48 м07:18
Расстояние186 км
Время в пути5 ч 6 м
Кувыкта08:02Стоянка 4 м08:06
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 50 м
Horogochi08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние255 км
Время в пути6 ч 36 м
Larba09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 28 м
Lopcha10:39Стоянка 3 м10:42
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 19 м
Chilchi11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 8 м
Ункур12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние395 км
Время в пути9 ч 51 м
Yuktali13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние451 км
Время в пути11 ч 10 м
Olekma15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние523 км
Время в пути13 ч 7 м
Hani17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние572 км
Время в пути14 ч 18 м
Ikabya19:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние645 км
Время в пути16 ч 30 м
Novaya Chara20:15Стоянка1 ч 0 м21:15
Расстояние682 км
Время в пути17 ч 3 м
Kuanda23:38Стоянка 10 м23:48
Расстояние827 км
Время в пути19 ч 26 м
Taksimo01:12Стоянка 45 м01:57
Расстояние904 км
Время в пути20 ч 50 м
Okusikan03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние985 км
Время в пути22 ч 25 м
Kyuhelbeker04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1031 км
Время в пути23 ч 30 м
Noviey Uoyan05:48Стоянка 13 м06:01
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 34 м
Angoya06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Kichera07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Нижнеангарск08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Severobaykalsk08:55Стоянка1 ч 15 м10:10
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Кунерма11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Ulkan12:19Стоянка 3 м12:22
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Kirenga13:01Стоянка 10 м13:11
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Небель13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Niya14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Zvezdnaya15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Lena16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Yantal17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Ruchey17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Korshunikha-Angarsk19:46Стоянка 13 м19:59
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Видим21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Rechushka21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Кежемская22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Gidrostroitel23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Padunskiye Porogi23:49Стоянка 3 м23:52
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Анзеби00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Вихоревка00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Чуна03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Тайшет05:31Стоянка23 ч 40 м05:11
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Reshotie06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние2107 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Ingashskaya06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние2150 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Иланская07:22Стоянка 17 м07:39
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Kansk-Eniseyskiy08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Zaozernaya09:21Стоянка 17 м09:38
Расстояние2269 км
Время в пути2 дн 53 м
Uyar10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние2298 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Krasnoyarsk12:16Стоянка2 ч 4 м14:20
Расстояние2394 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Ачинск 117:18Стоянка 5 м17:23
Расстояние2541 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Боготол18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние2603 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Мариинск20:09Стоянка 29 м20:38
Расстояние2714 км
Время в пути2 дн 9 ч 12 м
Тайга22:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние2846 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Юрга 123:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2909 км
Время в пути2 дн 12 ч 14 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка 51 м03:01
Расстояние3053 км
Время в пути2 дн 14 ч 39 м
Чулымская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние3176 км
Время в пути2 дн 16 ч 35 м
Barabinsk07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние3345 км
Время в пути2 дн 18 ч 55 м
Озеро-Карачинское08:47Стоянка 4 м08:51
Расстояние3434 км
Время в пути2 дн 19 ч 53 м
Татарская09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние3498 км
Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Kalachinskaya10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние3588 км
Время в пути2 дн 21 ч 34 м
Omsk11:37Стоянка 16 м11:53
Расстояние3665 км
Время в пути2 дн 22 ч 35 м
Ишим15:11Стоянка 5 м15:16
Расстояние3942 км
Время в пути3 дн 1 ч 53 м
Тюмень19:16Стоянка 29 м19:45
Расстояние4212 км
Время в пути3 дн 5 ч 53 м
Ekaterinburg00:55Стоянка 53 м01:48
Расстояние4512 км
Время в пути3 дн 11 ч 3 м
Revda02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние4553 км
Время в пути3 дн 11 ч 53 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние4578 км
Время в пути3 дн 12 ч 39 м
Krasnoufimsk05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние4688 км
Время в пути3 дн 14 ч 30 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние4723 км
Время в пути3 дн 15 ч 31 м
Чернушка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние4792 км
Время в пути3 дн 16 ч 30 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние4867 км
Время в пути3 дн 17 ч 29 м
Сарапул10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние4940 км
Время в пути3 дн 18 ч 45 м
Agryz11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние4988 км
Время в пути3 дн 19 ч 47 м
Можга12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние5039 км
Время в пути3 дн 20 ч 34 м
Кизнер13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние5085 км
Время в пути3 дн 21 ч 22 м
Vyatskiye Polyana13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние5115 км
Время в пути3 дн 22 ч 1 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 7 м16:17
Расстояние5244 км
Время в пути4 дн 22 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние5351 км
Время в пути4 дн 2 ч 55 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние5418 км
Время в пути4 дн 3 ч 59 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние5449 км
Время в пути4 дн 4 ч 26 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние5476 км
Время в пути4 дн 4 ч 52 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние5557 км
Время в пути4 дн 6 ч 11 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние5582 км
Время в пути4 дн 6 ч 36 м
Навашино00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние5688 км
Время в пути4 дн 8 ч 6 м
Муром 100:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние5699 км
Время в пути4 дн 8 ч 21 м
Москва Казанская
05:20Птн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние5974 км
Время в пути4 дн 12 ч 54 м
TiendaВокзал Тында
Стоянка
07:18Сбт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Кувыкта08:02Стоянка 4 м08:06
Расстояние34 км
Время в пути 44 м
Horogochi08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 30 м
Larba09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 22 м
Lopcha10:39Стоянка 3 м10:42
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 13 м
Chilchi11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 2 м
Ункур12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 45 м
Yuktali13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 4 м
Olekma15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 1 м
Hani17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние386 км
Время в пути9 ч 12 м
Ikabya19:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние459 км
Время в пути11 ч 24 м
Novaya Chara20:15Стоянка1 ч 0 м21:15
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 57 м
Kuanda23:38Стоянка 10 м23:48
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 20 м
Taksimo01:12Стоянка 45 м01:57
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 44 м
Okusikan03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 19 м
Kyuhelbeker04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние845 км
Время в пути18 ч 24 м
Noviey Uoyan05:48Стоянка 13 м06:01
Расстояние913 км
Время в пути19 ч 28 м
Angoya06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 25 м
Kichera07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 13 м
Нижнеангарск08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние1052 км
Время в пути21 ч 48 м
Severobaykalsk08:55Стоянка1 ч 15 м10:10
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 17 м
Кунерма11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние1136 км
Время в пути23 ч 40 м
Ulkan12:19Стоянка 3 м12:22
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 25 м
Kirenga13:01Стоянка 10 м13:11
Расстояние1217 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Небель13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Niya14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Zvezdnaya15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Lena16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Yantal17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Ruchey17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Korshunikha-Angarsk19:46Стоянка 13 м19:59
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Видим21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Rechushka21:56Стоянка 1 м21:57
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Кежемская22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Gidrostroitel23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Padunskiye Porogi23:49Стоянка 3 м23:52
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Анзеби00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Вихоревка00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Чуна03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Тайшет05:31Стоянка23 ч 40 м05:11
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Reshotie06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Ingashskaya06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Иланская07:22Стоянка 17 м07:39
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Kansk-Eniseyskiy08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Zaozernaya09:21Стоянка 17 м09:38
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Uyar10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Krasnoyarsk12:16Стоянка2 ч 4 м14:20
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Ачинск 117:18Стоянка 5 м17:23
Расстояние2355 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Боготол18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние2417 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Мариинск20:09Стоянка 29 м20:38
Расстояние2528 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Тайга22:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние2660 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Юрга 123:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2723 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Новосибирск-Главный02:10Стоянка 51 м03:01
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 9 ч 33 м
Чулымская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние2990 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
Barabinsk07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние3159 км
Время в пути2 дн 13 ч 49 м
Озеро-Карачинское08:47Стоянка 4 м08:51
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 14 ч 47 м
Татарская09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние3312 км
Время в пути2 дн 15 ч 36 м
Kalachinskaya10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние3402 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
Omsk11:37Стоянка 16 м11:53
Расстояние3479 км
Время в пути2 дн 17 ч 29 м
Ишим15:11Стоянка 5 м15:16
Расстояние3756 км
Время в пути2 дн 20 ч 47 м
Тюмень19:16Стоянка 29 м19:45
Расстояние4026 км
Время в пути3 дн 47 м
Ekaterinburg00:55Стоянка 53 м01:48
Расстояние4326 км
Время в пути3 дн 5 ч 57 м
Revda02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние4367 км
Время в пути3 дн 6 ч 47 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние4392 км
Время в пути3 дн 7 ч 33 м
Krasnoufimsk05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние4502 км
Время в пути3 дн 9 ч 24 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние4537 км
Время в пути3 дн 10 ч 25 м
Чернушка07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние4606 км
Время в пути3 дн 11 ч 24 м
Янаул08:51Стоянка 4 м08:55
Расстояние4681 км
Время в пути3 дн 12 ч 23 м
Сарапул10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние4754 км
Время в пути3 дн 13 ч 39 м
Agryz11:15Стоянка 15 м11:30
Расстояние4802 км
Время в пути3 дн 14 ч 41 м
Можга12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние4853 км
Время в пути3 дн 15 ч 28 м
Кизнер13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние4899 км
Время в пути3 дн 16 ч 16 м
Vyatskiye Polyana13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние4929 км
Время в пути3 дн 16 ч 55 м
Восстание Пассажирская16:10Стоянка 7 м16:17
Расстояние5058 км
Время в пути3 дн 19 ч 16 м
Канаш18:50Стоянка 15 м19:05
Расстояние5165 км
Время в пути3 дн 21 ч 49 м
Шумерля20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние5232 км
Время в пути3 дн 22 ч 53 м
Пильна20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние5263 км
Время в пути3 дн 23 ч 20 м
Сергач21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние5290 км
Время в пути3 дн 23 ч 46 м
Бобыльская22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние5371 км
Время в пути4 дн 1 ч 5 м
Арзамас 222:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние5396 км
Время в пути4 дн 1 ч 30 м
Навашино00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние5502 км
Время в пути4 дн 3 ч 0 м
Муром 100:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние5513 км
Время в пути4 дн 3 ч 15 м
Москва Казанская
05:20Птн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние5788 км
Время в пути4 дн 7 ч 48 м
Отзывы о поезде № 081И
6.4
Жаль что нельзя оплатить предлагаемые товары (например продукты) картой, просят только денежкой и без сдачи
2 
0 
Дата поездки:
25.08.2020
№081И
9.6
Очень отзывчивые проводники, в вагоне была комфортная температура, постельное бельё чистое, в вагоне и в туалете чисто.
0 
1 
Дата поездки:
14.07.2020
№081И
9.4
Прошу отметить проводниц поезда 081 Улан-удэ - Москва, вагона номер один( Екатерину и Сесег) в лучшую сторону, и пошарить со стороны высшего руководства.
1 
0 
Дата поездки:
01.04.2020
№081И
10
Вежливый персонал) поддерживали порядок и чистоту)
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2020
№081И
7
Вагон не новый, но достаточно чистый. Проводники вежливые. Можно заказать завтрак, обед, ужин из вагона-ресторана, вкусно, по-домашнему. Нам понравилось)
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2020
№081И
8.6
Не понравилось, конденсат на окнах, от этого подушка была мокрая
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№081И
6.6
Розеток очень мало негде было ставить на зарядку телефон
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№081И
5.6
В туалете не очень чисто, но это сами пассажиры не аккуратны. Мыло тоже запропастилось. Проводник 1 вагона сама любезность?? Ехала 6 часов, нормально. Но долго в такой духоте просто... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2019
№081И
9.6
Дай вам Бог здоровья и хорошего настроения!!!
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№081И
9
Все хорошо, но поезд опоздал на два часа)
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№081И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081И Улан-Удэ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Улан-Удэ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 081И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.