Расписание поезда 081М САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БЕЛГОРОД

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
15:25Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА17:36Стоянка 1 м17:37Время в пути2 ч 11 м
ОКУЛОВКА19:19Стоянка 2 м19:21Время в пути3 ч 53 м
УГЛОВКА19:36Стоянка 1 м19:37Время в пути4 ч 8 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ20:21Стоянка 12 м20:33Время в пути4 ч 52 м
ТВЕРЬ23:02Стоянка 1 м23:03Время в пути7 ч 21 м
МОСКВА КУРСКАЯ00:56Стоянка 25 м01:21Время в пути -46 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ03:36Стоянка 4 м03:40Время в пути -31 м
МЦЕНСК05:12Стоянка 2 м05:14Время в пути -59 м
ОРЕЛ05:54Стоянка 20 м06:14Время в пути -19 м
ПОНЫРИ07:13Стоянка 2 м07:15Время в пути -20 м
КУРСК08:03Стоянка 12 м08:15Время в пути -32 м
СОЛНЦЕВО09:05Стоянка 2 м09:07Время в пути -42 м
РЖАВА09:30Стоянка 2 м09:32Время в пути -19 м
ПРОХОРОВКА09:56Стоянка 2 м09:58Время в пути -55 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
10:45Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -8 м