Личный кабинет

Расписание поездов 081М Санкт-Петербург - Белгород

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
15:25Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 11 м
Окуловка19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 53 м
Uglovka19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 8 м
Bologoe-Moskovskoe20:21Стоянка 12 м20:33
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 52 м
Tver23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 21 м
Moscow00:56Стоянка 25 м01:21
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 14 м
Тула 1 Курская03:36Стоянка 4 м03:40
Расстояние807 км
Время в пути11 ч 29 м
Mtsensk05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние928 км
Время в пути13 ч 1 м
Орел05:54Стоянка 20 м06:14
Расстояние974 км
Время в пути13 ч 41 м
Ponieri07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние1049 км
Время в пути14 ч 40 м
Курск08:03Стоянка 12 м08:15
Расстояние1113 км
Время в пути15 ч 28 м
Солнцево09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1165 км
Время в пути16 ч 18 м
Ржава09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1185 км
Время в пути16 ч 41 м
Прохоровка09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1207 км
Время в пути17 ч 5 м
БелгородВокзал Белгород
10:45Втр, 21 сент.
Стоянка
Расстояние1257 км
Время в пути17 ч 52 м
Отзывы о поезде № 081М
9.4
Жарко в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2017
№081М
10
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2017
№081М
1.8
Вагон старый, грязно, воняло, проводница не знала что такое электронный билет. Белье рваное. Ехала на верхней полке, вещи свои разместила на полке для вещей расположенной выше. Утром... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2016
№081М
8.6
Хотелось, чтобы не только ребрендинг вагон производился, но и внутреннего их содержимого. В целом все понравилось и поездка была приятной
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2017
№081М
5.2
ушёл на 2мин. раньше. Опоздал.Жду возврата средств.
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2016
№081М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081М Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081М Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 081М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081М Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.