Расписание поездов 081М Санкт-Петербург - Белгород

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
15:25Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 11 м
Окуловка19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 53 м
Угловка19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 8 м
Бологое-Московское20:21Стоянка 12 м20:33
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 52 м
Тверь23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 21 м
Москва Курская00:56Стоянка 25 м01:21
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 14 м
Тула 1 Курская03:36Стоянка 4 м03:40
Расстояние807 км
Время в пути11 ч 29 м
Мценск05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние928 км
Время в пути13 ч 1 м
Орел05:54Стоянка 20 м06:14
Расстояние974 км
Время в пути13 ч 41 м
Поныри07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние1049 км
Время в пути14 ч 40 м
Курск08:03Стоянка 12 м08:15
Расстояние1113 км
Время в пути15 ч 28 м
Солнцево09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1165 км
Время в пути16 ч 18 м
Ржава09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1185 км
Время в пути16 ч 41 м
Прохоровка09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1207 км
Время в пути17 ч 5 м
БелгородВокзал Белгород
10:45Чт, 12 дек.
Стоянка
Расстояние1257 км
Время в пути17 ч 52 м
Отзывы о поезде № 081М
9.4
Жарко в вагоне
Дата поездки:
10
Спасибо
Дата поездки:
1.8
Вагон старый, грязно, воняло, проводница не знала что такое электронный билет. Белье рваное. Ехала на верхней полке, вещи свои разместила на полке для вещей расположенной выше. Утром проснулась от того что проводница не смотря на наличие моих там вещей, совала туда матрацы. Позже проснулась от того что на освободившихся внизу полках устроили склад грязного белья. Короче жесть!
Дата поездки:
8.6
Хотелось, чтобы не только ребрендинг вагон производился, но и внутреннего их содержимого. В целом все понравилось и поездка была приятной
Дата поездки:
5.2
ушёл на 2мин. раньше. Опоздал.Жду возврата средств.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081М Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081М Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 081М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081М Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.