Личный кабинет

Расписание поездов 081Ч Гилюй Благовещенск - Тында

Перевозчик: ЖДЯ

Рейтинг поезда:
9.4

от4 544R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка
10:53Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Белогорск12:38Стоянка 30 м13:08
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 45 м
Свободный13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 32 м
Ледяная14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 6 м
Шимановская15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 47 м
Тыгда17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 0 м
Магдагачи18:32Стоянка 15 м18:47
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 2 м
Сковородино21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 6 м
Штурм23:26Стоянка 7 м23:33
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 11 м
Мохортов23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 27 м
Муртыгит00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 49 м
Пурикан00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 12 м
Аносовская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 33 м
Силип01:17Стоянка 1 м01:18
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 50 м
Заболотное01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние679 км
Время в пути13 ч 12 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 37 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 51 м
Сети02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 13 м
Побожий02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 25 м
ТындаВокзал Тында
03:17Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 44 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка
10:53Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Белогорск12:38Стоянка 30 м13:08
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 45 м
Свободный13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 32 м
Ледяная14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 6 м
Шимановская15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 47 м
Тыгда17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 0 м
Магдагачи18:32Стоянка 15 м18:47
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 2 м
Сковородино21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 6 м
Штурм23:26Стоянка 7 м23:33
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 11 м
Мохортов23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 27 м
Муртыгит00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 49 м
Пурикан00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 12 м
Аносовская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 33 м
Силип01:17Стоянка 1 м01:18
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 50 м
Заболотное01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние679 км
Время в пути13 ч 12 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 37 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 51 м
Сети02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 13 м
Побожий02:57Стоянка 1 м02:58
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 25 м
Тында03:17Стоянка1 ч 2 м04:19
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 44 м
Гилюй05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние743 км
Время в пути15 ч 38 м
Могот05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние767 км
Время в пути16 ч 12 м
Рихард Зорге06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние784 км
Время в пути16 ч 39 м
Якутский06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние794 км
Время в пути17 ч 1 м
Нагорная Якутская06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние802 км
Время в пути17 ч 17 м
Аям07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние819 км
Время в пути17 ч 43 м
Золотинка07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние833 км
Время в пути18 ч 12 м
Беркакит09:00Стоянка 3 м09:03
Расстояние877 км
Время в пути19 ч 18 м
Нерюнгри Пасс*09:16Стоянка 40 м09:56
Расстояние885 км
Время в пути19 ч 31 м
Нерюнгри Грузовая10:10Стоянка 1 м10:11
Расстояние892 км
Время в пути19 ч 45 м
Денисовский10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние904 км
Время в пути19 ч 59 м
Чульман10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 14 м
Чульбасс11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние944 км
Время в пути20 ч 35 м
Хатыми11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние975 км
Время в пути21 ч 24 м
Огоньер12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 46 м
Таежная13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние1029 км
Время в пути22 ч 40 м
Большой Нимныр14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние1076 км
Время в пути23 ч 44 м
Селигдар15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 30 м
Косаревский15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 49 м
Алдан15:44Стоянка 20 м16:04
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Куранах16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Томмот17:47Стоянка 15 м18:02
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Болотный19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Амга20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Карбыкан21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Кюргелях22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Нижний Бестях
04:00Пнд, 21 июня
Стоянка
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Отзывы о поезде № 081Ч Гилюй
8.6
Место было под номером 36 и над ним разметка! Это огромный плюс! В вагоне чистота и тишина! Поездка понравилась!
0 
0 
Дата поездки:
18.05.2018
№081Ч Гилюй
10
Все очень понравилось! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2018
№081Ч Гилюй
10
Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2017
№081Ч Гилюй

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Ч Благовещенск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 081Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.