Расписание поездов 081Ч Гилюй Благовещенск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 648R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка
10:53Пн, 01 февр.
Время в пути 0 м
Белогорск12:32Стоянка 30 м13:02
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Свободный13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 29 м
Ледяная14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 4 м
Шимановская15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 47 м
Тыгда17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 0 м
Магдагачи18:32Стоянка 15 м18:47
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 2 м
Сковородино21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 6 м
Штурм23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 10 м
Мохортов23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 26 м
Муртыгит00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 48 м
Пурикан00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 11 м
Аносовская00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 32 м
Силип01:16Стоянка 1 м01:17
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 49 м
Заболотное01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние679 км
Время в пути13 ч 11 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 37 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 51 м
Сети02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 12 м
Побожий02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 24 м
ТындаВокзал Тында
03:14Вт, 02 февр.
Стоянка
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 41 м
Отзывы о поезде № 081Ч Гилюй
8.6
Место было под номером 36 и над ним разметка! Это огромный плюс! В вагоне чистота и тишина! Поездка понравилась!
Дата поездки:
18.05.2018
10
Все очень понравилось! Спасибо!
Дата поездки:
27.01.2018
10
Спасибо!
Дата поездки:
20.10.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Ч Благовещенск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 081Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.