Расписание поезда 081Ч БЛАГОВЕЩЕНСК ТЫНДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЛАГОВЕЩЕН
Стоянка 0 м
10:45Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
БЕЛОГОРСК12:26Стоянка 30 м12:56Время в пути1 ч 41 м
СВОБОДНЫЙ13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние57 км
Время в пути2 ч 31 м
ЛЕДЯНАЯ14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние97 км
Время в пути3 ч 4 м
ШИМАНОВСКАЯ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 48 м
ТЫГДА17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 57 м
МАГДАГАЧИ18:24Стоянка 15 м18:39
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 2 м
СКОВОРОДИНО21:42Стоянка 32 м22:14
Расстояние478 км
Время в пути10 ч 5 м
ШТУРМ23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 10 м
МОХОРТОВ23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 29 м
МУРТЫГИТ00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние534 км
Время в пути11 ч 53 м
ПУРИКАН00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние549 км
Время в пути12 ч 18 м
АНОСОВСКАЯ00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние561 км
Время в пути12 ч 42 м
СИЛИП01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние565 км
Время в пути13 ч 0 м
ЗАБОЛОТНОЕ01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние583 км
Время в пути13 ч 21 м
БЕЛЕНЬКАЯ02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 49 м
СЕТИ02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние621 км
Время в пути14 ч 24 м
ТЫНДАВокзал Тында
03:07Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние637 км
Время в пути14 ч 49 м
ТЫНДАВокзал Тында
03:07Чт, 21 февр.
Стоянка9 ч 1 м
12:08Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
БЕСТУЖЕВО12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние23 км
Время в пути 35 м
ГИЛЮЙ13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 0 м
МОГОТ13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 32 м
РИХАРД ЗОРГЕ14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 59 м
ЯКУТСКИЙ14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние90 км
Время в пути2 ч 22 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 38 м
АЯМ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 6 м
ЗОЛОТИНКА15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 31 м
ОКУРДАН16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 54 м
ОБОРЧО16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 24 м
БЕРКАКИТ17:06Стоянка 3 м17:09
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 44 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*17:22Стоянка8 ч 34 м01:56
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 57 м
НЕРЮНГРИ ГРУЗОВАЯ02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние191 км
Время в пути5 ч 11 м
ДЕНИСОВСКИЙ02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 25 м
ЧУЛЬМАН02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 39 м
ЧУЛЬБАСС03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние243 км
Время в пути6 ч 0 м
ХАТЫМИ03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние274 км
Время в пути6 ч 49 м
ОГОНЬЕР04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние295 км
Время в пути7 ч 11 м
ТАЕЖНАЯ05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние328 км
Время в пути8 ч 5 м
БОЛЬШОЙ НИМНЫР06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние375 км
Время в пути9 ч 7 м
СЕЛИГДАР07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 55 м
КОСАРЕВСКИЙ07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 14 м
АЛДАН07:44Стоянка 15 м07:59
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 33 м
КУРАНАХ08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние657 км
Время в пути11 ч 14 м
ТОММОТ
09:45Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Ч БЛАГОВЕЩЕНСК - ТЫНДА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Ч БЛАГОВЕЩЕНСК - ТЫНДА

Если вы планируете поездку по маршруту БЛАГОВЕЩЕНСК в ТЫНДА, то можете заказать жд билет на поезд 081Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Ч БЛАГОВЕЩЕНСК - ТЫНДА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.