Расписание поезда 081Ч БЛАГОВЕЩЕНСК ТЫНДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от1 254RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЛАГОВЕЩЕНСКВокзал Благовещенск
Стоянка
10:45Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
БЕЛОГОРСК12:26Стоянка 30 м12:56
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 41 м
СВОБОДНЫЙ13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние226 км
Время в пути2 ч 31 м
ЛЕДЯНАЯ14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние393 км
Время в пути3 ч 4 м
ШИМАНОВСКАЯ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние584 км
Время в пути3 ч 48 м
ТЫГДА17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние909 км
Время в пути5 ч 57 м
МАГДАГАЧИ18:24Стоянка 15 м18:39
Расстояние1281 км
Время в пути7 ч 2 м
СКОВОРОДИНО21:42Стоянка 32 м22:14
Расстояние1761 км
Время в пути10 ч 5 м
ШТУРМ23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние2271 км
Время в пути11 ч 10 м
МОХОРТОВ23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние2782 км
Время в пути11 ч 29 м
МУРТЫГИТ00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние3306 км
Время в пути -7 м
ПУРИКАН00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние3845 км
Время в пути -42 м
АНОСОВСКАЯ00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние4385 км
Время в пути -18 м
СИЛИП01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние4924 км
Время в пути 0 м
ЗАБОЛОТНОЕ01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние5469 км
Время в пути -39 м
БЕЛЕНЬКАЯ02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние6022 км
Время в пути -11 м
СЕТИ02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние6584 км
Время в пути -36 м
ТЫНДАВокзал Тында
03:07Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние7156 км
Время в пути -11 м