Расписание поездов 081Ч Гилюй Благовещенск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 499R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
10:53Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Белогорск12:32Стоянка 30 м13:02
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Свободный13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 29 м
Ледяная14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 4 м
Шимановская15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 47 м
Тыгда17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 0 м
Магдагачи18:32Стоянка 15 м18:47
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 2 м
Сковородино21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 6 м
Штурм23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 10 м
Мохортов23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 26 м
Муртыгит00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 48 м
Пурикан00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 11 м
Аносовская00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 32 м
Силип01:16Стоянка 1 м01:17
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 49 м
Заболотное01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние679 км
Время в пути13 ч 11 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 37 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 51 м
Сети02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 12 м
Побожий02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 24 м
ТындаВокзал Тында
03:14Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 41 м
ТындаВокзал Тында
03:14Вт, 22 сент.
Стоянка10 ч 21 м
13:35Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Гилюй14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 2 м
Могот15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 38 м
Рихард Зорге15:43Стоянка 1 м15:44
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 6 м
Якутский16:07Стоянка 9 м16:16
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 29 м
Нагорная Якутская16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 45 м
Аям16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние108 км
Время в пути3 ч 11 м
Золотинка17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 38 м
Окурдан17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние131 км
Время в пути4 ч 1 м
Оборчо18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 32 м
Беркакит18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние169 км
Время в пути4 ч 52 м
Нерюнгри Пасс*19:00Стоянка8 ч 20 м03:20
Расстояние177 км
Время в пути5 ч 5 м
Нерюнгри Грузовая03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 19 м
Денисовский03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 33 м
Чульман04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние223 км
Время в пути5 ч 48 м
Чульбасс04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние236 км
Время в пути6 ч 9 м
Хатыми05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 58 м
Огоньер05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние288 км
Время в пути7 ч 20 м
Таежная06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 14 м
Большой Нимныр07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 18 м
Селигдар08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние468 км
Время в пути10 ч 4 м
Косаревский08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние614 км
Время в пути10 ч 23 м
Алдан09:09Стоянка 30 м09:39
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 42 м
Куранах10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 23 м
Томмот11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 23 м
Болотный12:58Стоянка 7 м13:05
Расстояние693 км
Время в пути13 ч 41 м
Амга14:05Стоянка 30 м14:35
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 41 м
Карбыкан16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние693 км
Время в пути16 ч 13 м
Кюргелях17:33Стоянка 21 м17:54
Расстояние693 км
Время в пути17 ч 37 м
Ханиердах19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние693 км
Время в пути18 ч 44 м
Олень20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние693 км
Время в пути20 ч 0 м
Кердем21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние693 км
Время в пути21 ч 7 м
Рассолода22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние693 км
Время в пути21 ч 49 м
Ниж Бестях
23:02Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние693 км
Время в пути22 ч 37 м
Отзывы о поезде № 081Ч Гилюй
8.6
Место было под номером 36 и над ним разметка! Это огромный плюс! В вагоне чистота и тишина! Поездка понравилась!
Дата поездки:
18.05.2018
10
Все очень понравилось! Спасибо!
Дата поездки:
27.01.2018
10
Спасибо!
Дата поездки:
20.10.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Ч Благовещенск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 081Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.