Расписание поездов 081Ч Гилюй Благовещенск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 422R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка
10:53Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Белогорск12:32Стоянка 30 м13:02
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Свободный13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 29 м
Ледяная14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 4 м
Шимановская15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 47 м
Тыгда17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 0 м
Магдагачи18:32Стоянка 15 м18:47
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 2 м
Сковородино21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 6 м
Штурм23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 10 м
Мохортов23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 26 м
Муртыгит00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 48 м
Пурикан00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 11 м
Аносовская00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 32 м
Силип01:16Стоянка 1 м01:17
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 49 м
Заболотное01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние679 км
Время в пути13 ч 11 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 37 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 51 м
Сети02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 12 м
Побожий02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 24 м
ТындаВокзал Тында
03:14Вт, 09 июня
Стоянка
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 41 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка
10:53Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Белогорск12:32Стоянка 30 м13:02
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 39 м
Свободный13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 29 м
Ледяная14:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 4 м
Шимановская15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 47 м
Тыгда17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 0 м
Магдагачи18:32Стоянка 15 м18:47
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 2 м
Сковородино21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 6 м
Штурм23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 10 м
Мохортов23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 26 м
Муртыгит00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 48 м
Пурикан00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 11 м
Аносовская00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 32 м
Силип01:16Стоянка 1 м01:17
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 49 м
Заболотное01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние679 км
Время в пути13 ч 11 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 37 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 51 м
Сети02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 12 м
Побожий02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 24 м
Тында03:14Стоянка16 ч 46 м20:00
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 41 м
Гилюй20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние727 км
Время в пути15 ч 39 м
Могот21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние751 км
Время в пути16 ч 15 м
Рихард Зорге22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние768 км
Время в пути16 ч 43 м
Якутский22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние778 км
Время в пути17 ч 6 м
Нагорная Якутская22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние786 км
Время в пути17 ч 23 м
Аям23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние803 км
Время в пути17 ч 50 м
Золотинка23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние817 км
Время в пути18 ч 18 м
Окурдан00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние826 км
Время в пути18 ч 42 м
Оборчо00:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние849 км
Время в пути19 ч 14 м
Беркакит01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние864 км
Время в пути19 ч 34 м
Нерюнгри Пасс*01:26Стоянка1 ч 54 м03:20
Расстояние872 км
Время в пути19 ч 47 м
Нерюнгри Грузовая03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние879 км
Время в пути20 ч 1 м
Денисовский03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние891 км
Время в пути20 ч 15 м
Чульман04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние918 км
Время в пути20 ч 30 м
Чульбасс04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 51 м
Хатыми05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние962 км
Время в пути21 ч 40 м
Огоньер05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние983 км
Время в пути22 ч 2 м
Таежная06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 56 м
Большой Нимныр07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1063 км
Время в пути1 дн 0 м
Селигдар08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 46 м
Косаревский08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Алдан09:09Стоянка 30 м09:39
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Куранах10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Томмот
11:25Ср, 10 июня
Стоянка
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Отзывы о поезде № 081Ч Гилюй
8.6
Место было под номером 36 и над ним разметка! Это огромный плюс! В вагоне чистота и тишина! Поездка понравилась!
Дата поездки:
10
Все очень понравилось! Спасибо!
Дата поездки:
10
Спасибо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Ч Благовещенск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 081Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.