Расписание поездов 081Ч Гилюй Благовещенск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 521R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
10:45Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Белогорск12:26Стоянка 30 м12:56Время в пути1 ч 41 м
Свободный13:46Стоянка 2 м13:48Время в пути2 ч 31 м
Ледяная14:21Стоянка 1 м14:22Время в пути3 ч 4 м
Шимановская15:06Стоянка 2 м15:08Время в пути3 ч 48 м
Тыгда17:17Стоянка 2 м17:19Время в пути5 ч 57 м
Магдагачи18:24Стоянка 15 м18:39Время в пути7 ч 2 м
Сковородино21:42Стоянка 32 м22:14Время в пути10 ч 5 м
Штурм23:19Стоянка 1 м23:20Время в пути11 ч 10 м
Мохортов23:39Стоянка 1 м23:40Время в пути11 ч 29 м
Муртыгит00:04Стоянка 1 м00:05Время в пути11 ч 53 м
Пурикан00:30Стоянка 1 м00:31Время в пути12 ч 18 м
Аносовская00:55Стоянка 1 м00:56Время в пути12 ч 42 м
Силип01:14Стоянка 1 м01:15Время в пути13 ч 0 м
Заболотное01:36Стоянка 1 м01:37Время в пути13 ч 21 м
Беленькая02:05Стоянка 1 м02:06Время в пути13 ч 49 м
Сети02:41Стоянка 1 м02:42Время в пути14 ч 24 м
ТындаВокзал Тында
03:07Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 49 м
ТындаВокзал Тында
03:07Вт, 21 мая
Стоянка9 ч 1 м
12:08Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Бестужево12:43Стоянка 1 м12:44Время в пути 35 м
Гилюй13:09Стоянка 1 м13:10Время в пути1 ч 0 м
Могот13:42Стоянка 1 м13:43Время в пути1 ч 32 м
Рихард Зорге14:10Стоянка 1 м14:11Время в пути1 ч 59 м
Якутский14:34Стоянка 5 м14:39Время в пути2 ч 22 м
Нагорная Якутская14:55Стоянка 1 м14:56Время в пути2 ч 38 м
Аям15:24Стоянка 1 м15:25Время в пути3 ч 6 м
Золотинка15:50Стоянка 1 м15:51Время в пути3 ч 31 м
Окурдан16:14Стоянка 1 м16:15Время в пути3 ч 54 м
Оборчо16:45Стоянка 1 м16:46Время в пути4 ч 24 м
Беркакит17:06Стоянка 3 м17:09Время в пути4 ч 44 м
Нерюнгри Пасс*17:22Стоянка8 ч 34 м01:56Время в пути4 ч 57 м
Нерюнгри Грузовая02:10Стоянка 1 м02:11Время в пути5 ч 11 м
Денисовский02:25Стоянка 1 м02:26Время в пути5 ч 25 м
Чульман02:40Стоянка 2 м02:42Время в пути5 ч 39 м
Чульбасс03:03Стоянка 1 м03:04Время в пути6 ч 0 м
Хатыми03:53Стоянка 1 м03:54Время в пути6 ч 49 м
Огоньер04:16Стоянка 1 м04:17Время в пути7 ч 11 м
Таежная05:11Стоянка 1 м05:12Время в пути8 ч 5 м
Большой Нимныр06:14Стоянка 2 м06:16Время в пути9 ч 7 м
Селигдар07:04Стоянка 1 м07:05Время в пути9 ч 55 м
Косаревский07:24Стоянка 1 м07:25Время в пути10 ч 14 м
Алдан07:44Стоянка 15 м07:59Время в пути10 ч 33 м
Куранах08:40Стоянка 5 м08:45Время в пути11 ч 14 м
Томмот
09:45Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Ч Благовещенск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 081Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.