Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 081Ч Гилюй Благовещенск - Тында

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от2 059R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
10:30Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Белогорск12:22Стоянка 30 м12:52
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 52 м
Свободный13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 10 м
Ледяная14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 47 м
Шимановская15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 31 м
Тыгда17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 42 м
Магдагачи18:19Стоянка 15 м18:34
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 49 м
Сковородино21:50Стоянка 30 м22:20
Расстояние574 км
Время в пути11 ч 20 м
Штурм23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 55 м
Мохортов23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 14 м
Муртыгит00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние630 км
Время в пути13 ч 38 м
Пурикан00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 2 м
Аносовская00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 24 м
Заболотное01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние679 км
Время в пути15 ч 5 м
Беленькая02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 40 м
Сети02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние717 км
Время в пути16 ч 18 м
Тында
Вокзал Тында
03:21Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние733 км
Время в пути16 ч 51 м
Тында
Вокзал Тында
03:21Чтв, 25 июля
Стоянка1 ч 1 м
04:22Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Гилюй05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 54 м
Могот05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние56 км
Время в пути2 ч 27 м
Рихард Зорге06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 54 м
Якутский06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние83 км
Время в пути3 ч 18 м
Нагорная Якутская06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние91 км
Время в пути3 ч 35 м
Аям07:24Стоянка 7 м07:31
Расстояние108 км
Время в пути4 ч 3 м
Золотинка07:56Стоянка 1 м07:57
Расстояние122 км
Время в пути4 ч 35 м
Окурдан08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние131 км
Время в пути4 ч 59 м
Беркакит09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние169 км
Время в пути5 ч 50 м
Нерюнгри Пасс*09:26Стоянка 30 м09:56
Расстояние177 км
Время в пути6 ч 5 м
Чульман10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние200 км
Время в пути7 ч 20 м
Чульбасс11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние213 км
Время в пути7 ч 43 м
Хатыми11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние244 км
Время в пути8 ч 33 м
Огоньер12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 56 м
Таежная13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние298 км
Время в пути9 ч 51 м
Большой Нимныр14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние345 км
Время в пути10 ч 56 м
Селигдар15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние445 км
Время в пути11 ч 43 м
Косаревский15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние591 км
Время в пути12 ч 3 м
Алдан15:44Стоянка 30 м16:14
Расстояние604 км
Время в пути12 ч 23 м
Куранах16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние627 км
Время в пути13 ч 33 м
Томмот17:55Стоянка 13 м18:08
Расстояние670 км
Время в пути14 ч 34 м
Кюргелях22:52Стоянка 15 м23:07
Расстояние670 км
Время в пути19 ч 31 м
Нижний Бестях
04:00Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние670 км
Время в пути1 дн 39 м
Отзывы о поезде № 081Ч Гилюй
8
Было очень приятно получить одноразовые приборы в красивой новогодней коробке. Обслуживание отличное. Туалеты работали не понятно. Горит зеленым, подходишь, все закрыто. Туалет возле... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2024
№081Ч Гилюй
8.6
Место было под номером 36 и над ним разметка! Это огромный плюс! В вагоне чистота и тишина! Поездка понравилась!
1 
1 
Дата поездки:
18.05.2018
№081Ч Гилюй
10
Все очень понравилось! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2018
№081Ч Гилюй
10
Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2017
№081Ч Гилюй

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Ч Благовещенск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 081Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.