Расписание поездов 081Ч Гилюй Благовещенск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 231R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БлаговещенскВокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
10:45Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Белогорск12:26Стоянка 30 м12:56
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 41 м
Свободный13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 31 м
Ледяная14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 4 м
Шимановская15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 48 м
Тыгда17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние386 км
Время в пути5 ч 57 м
Магдагачи18:24Стоянка 15 м18:39
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 2 м
Сковородино21:42Стоянка 32 м22:14
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 5 м
Штурм23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 10 м
Мохортов23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние615 км
Время в пути11 ч 29 м
Муртыгит00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 53 м
Пурикан00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 18 м
Аносовская00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 42 м
Силип01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 0 м
Заболотное01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние679 км
Время в пути13 ч 21 м
Беленькая02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 49 м
Федосеев02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 1 м
Сети02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 22 м
Побожий02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 32 м
ТындаВокзал Тында
03:12Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 52 м
ТындаВокзал Тында
03:12Пт, 15 нояб.
Стоянка15 ч 46 м
18:58Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Бестужево19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние23 км
Время в пути 35 м
Гилюй19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 0 м
Могот20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 32 м
Рихард Зорге21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 59 м
Якутский21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние90 км
Время в пути2 ч 22 м
Нагорная Якутская21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 38 м
Аям22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 6 м
Золотинка22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние129 км
Время в пути3 ч 33 м
Окурдан23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние138 км
Время в пути4 ч 1 м
Оборчо23:43Стоянка1 ч 10 м00:53
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 34 м
Беркакит01:13Стоянка 3 м01:16
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 54 м
Нерюнгри Пасс*01:30Стоянка1 ч 50 м03:20
Расстояние184 км
Время в пути5 ч 8 м
Нерюнгри Грузовая03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние191 км
Время в пути5 ч 22 м
Денисовский03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 36 м
Чульман04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние230 км
Время в пути5 ч 51 м
Чульбасс04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние243 км
Время в пути6 ч 12 м
Хатыми05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 1 м
Огоньер05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние295 км
Время в пути7 ч 23 м
Таежная06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние328 км
Время в пути8 ч 17 м
Большой Нимныр07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние375 км
Время в пути9 ч 21 м
Селигдар08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 7 м
Косаревский08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 26 м
Алдан09:09Стоянка 30 м09:39
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 45 м
Куранах10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние657 км
Время в пути11 ч 26 м
Томмот
11:25Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 26 м
Отзывы о поезде № 081Ч Гилюй
8.6
Место было под номером 36 и над ним разметка! Это огромный плюс! В вагоне чистота и тишина! Поездка понравилась!
Дата поездки:
10
Все очень понравилось! Спасибо!
Дата поездки:
10
Спасибо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Ч Благовещенск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 081Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.