Личный кабинет

Расписание поездов 081Ч Гилюй Благовещенск - Тында

Перевозчик: ЖДЯ

Рейтинг поезда:
9.4

от1 521R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
Стоянка 0 м
10:53Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Белогорск12:39Стоянка 30 м13:09
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 46 м
Свободный13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 2 м
Ледяная14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 38 м
Шимановская15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 22 м
Тыгда17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 37 м
Магдагачи18:34Стоянка 15 м18:49
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 41 м
Сковородино21:55Стоянка 30 м22:25
Расстояние574 км
Время в пути11 ч 2 м
Штурм23:26Стоянка 7 м23:33
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 33 м
Мохортов23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 56 м
Муртыгит00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние630 км
Время в пути13 ч 19 м
Пурикан00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние645 км
Время в пути13 ч 44 м
Аносовская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 6 м
Силип01:16Стоянка 1 м01:17
Расстояние661 км
Время в пути14 ч 23 м
Заболотное01:39Стоянка 6 м01:45
Расстояние679 км
Время в пути14 ч 46 м
Беленькая02:10Стоянка 1 м02:11
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 17 м
Федосеев02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 32 м
Сети02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 55 м
Побожий02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние701 км
Время в пути16 ч 6 м
Тында
Вокзал Тында
03:18Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 25 м
Отзывы о поезде № 081Ч Гилюй
8.6
Место было под номером 36 и над ним разметка! Это огромный плюс! В вагоне чистота и тишина! Поездка понравилась!
0 
0 
Дата поездки:
18.05.2018
№081Ч Гилюй
10
Все очень понравилось! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2018
№081Ч Гилюй
10
Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2017
№081Ч Гилюй

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Ч Благовещенск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Благовещенск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 081Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.