Личный кабинет

Расписание поездов 081Э Гилюй Тында - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от3 417R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тында
Вокзал Тында
Стоянка 0 м
11:15Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Побожий11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Сети11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние16 км
Время в пути 29 м
Федосеев12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние16 км
Время в пути 52 м
Беленькая12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние16 км
Время в пути1 ч 7 м
Заболотное12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 39 м
Силип13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние50 км
Время в пути2 ч 1 м
Аносовская13:34Стоянка 1 м13:35
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 19 м
Пурикан13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 39 м
Муртыгит14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние81 км
Время в пути3 ч 2 м
Мохортов14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние96 км
Время в пути3 ч 26 м
Штурм14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 42 м
Сковородино16:03Стоянка 32 м16:35
Расстояние137 км
Время в пути4 ч 48 м
Магдагачи19:42Стоянка 15 м19:57
Расстояние274 км
Время в пути8 ч 27 м
Тыгда20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние325 км
Время в пути9 ч 42 м
Шимановская23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние479 км
Время в пути11 ч 48 м
Ледяная23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние518 км
Время в пути12 ч 25 м
Свободный00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние558 км
Время в пути12 ч 59 м
Белогорск01:10Стоянка 30 м01:40
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 55 м
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
03:37Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 22 м
Отзывы о поезде № 081Э Гилюй
8.8
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2022
№081Э Гилюй
9.4
Хороший поезд,правда дороговато.
2 
0 
Дата поездки:
17.10.2019
№081Э Гилюй
9.6
поездкой осталась довольна. Побольше таких вагонов.
1 
0 
Дата поездки:
19.10.2018
№081Э Гилюй

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Э Тында - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 081Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.