Расписание поездов 081Э Гилюй Тында - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 304R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
10:50Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Сети11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние16 км
Время в пути 28 м
Беленькая11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 3 м
Заболотное12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 30 м
Силип12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 53 м
Аносовская13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние76 км
Время в пути2 ч 13 м
Пурикан13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 34 м
Муртыгит13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 58 м
Сковородино15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние152 км
Время в пути4 ч 47 м
Магдагачи19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 52 м
Тыгда20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние340 км
Время в пути8 ч 50 м
Шимановская22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние494 км
Время в пути11 ч 1 м
Ледяная23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние533 км
Время в пути11 ч 38 м
Свободный23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 10 м
Белогорск00:57Стоянка 30 м01:27
Расстояние630 км
Время в пути13 ч 6 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
03:17Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 56 м
Отзывы о поезде № 081Э Гилюй
9.6
поездкой осталась довольна. Побольше таких вагонов.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Э Тында - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 081Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.