Расписание поездов 081Э Гилюй Тында - Благовещенск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 477R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
11:15Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Побожий11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Сети11:43Стоянка 1 м11:44
Расстояние16 км
Время в пути 27 м
Федосеев12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние16 км
Время в пути 49 м
Беленькая12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние16 км
Время в пути1 ч 4 м
Заболотное12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 30 м
Силип13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 51 м
Аносовская13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 8 м
Пурикан13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 29 м
Муртыгит14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 50 м
Мохортов14:40Стоянка 1 м14:41
Расстояние96 км
Время в пути3 ч 14 м
Штурм14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 31 м
Сковородино16:02Стоянка 30 м16:32
Расстояние137 км
Время в пути4 ч 34 м
Магдагачи19:38Стоянка 15 м19:53
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 40 м
Тыгда20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние325 км
Время в пути8 ч 40 м
Шимановская23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние479 км
Время в пути10 ч 46 м
Ледяная23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 22 м
Свободный00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние558 км
Время в пути11 ч 55 м
Белогорск01:08Стоянка 30 м01:38
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 48 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
03:27Втр, 01 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 37 м
Отзывы о поезде № 081Э Гилюй
9.4
Хороший поезд,правда дороговато.
0 
0 
Дата поездки:
17.10.2019
№081Э Гилюй
9.6
поездкой осталась довольна. Побольше таких вагонов.
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2018
№081Э Гилюй

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Э Тында - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 081Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.