Личный кабинет

Расписание поездов 081Э Гилюй Тында - Благовещенск

Перевозчик: ЖДЯ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от3 422R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
11:15Сбт, 12 июня
Время в пути 0 м
Побожий11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Сети11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние16 км
Время в пути 28 м
Федосеев12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние16 км
Время в пути 50 м
Беленькая12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние16 км
Время в пути1 ч 4 м
Заболотное12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 30 м
Силип13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 51 м
Аносовская13:29Стоянка 7 м13:36
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 8 м
Пурикан13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 27 м
Муртыгит14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 49 м
Мохортов14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние96 км
Время в пути3 ч 11 м
Штурм14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 26 м
Сковородино16:03Стоянка 30 м16:33
Расстояние137 км
Время в пути4 ч 30 м
Магдагачи19:42Стоянка 15 м19:57
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 39 м
Тыгда20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние325 км
Время в пути8 ч 41 м
Шимановская23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние479 км
Время в пути10 ч 43 м
Ледяная23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 18 м
Свободный00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние558 км
Время в пути11 ч 53 м
Белогорск01:10Стоянка 30 м01:40
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 45 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
03:29Вск, 13 июня
Стоянка 0 м
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 34 м
Отзывы о поезде № 081Э Гилюй
9.4
Хороший поезд,правда дороговато.
1 
0 
Дата поездки:
17.10.2019
№081Э Гилюй
9.6
поездкой осталась довольна. Побольше таких вагонов.
1 
0 
Дата поездки:
19.10.2018
№081Э Гилюй

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Э Тында - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 081Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.