Личный кабинет

Расписание поездов 081Э Гилюй Тында - Благовещенск

Перевозчик: ЖДЯ

Рейтинг поезда:
8.9

от3 422R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка
11:15Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Побожий11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Сети11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние16 км
Время в пути 28 м
Федосеев12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние16 км
Время в пути 50 м
Беленькая12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние16 км
Время в пути1 ч 4 м
Заболотное12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 30 м
Силип13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 51 м
Аносовская13:29Стоянка 7 м13:36
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 8 м
Пурикан13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 27 м
Муртыгит14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 49 м
Мохортов14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние96 км
Время в пути3 ч 11 м
Штурм14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 26 м
Сковородино16:03Стоянка 30 м16:33
Расстояние137 км
Время в пути4 ч 30 м
Магдагачи19:42Стоянка 15 м19:57
Расстояние274 км
Время в пути7 ч 39 м
Тыгда20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние325 км
Время в пути8 ч 41 м
Шимановская23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние479 км
Время в пути10 ч 43 м
Ледяная23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 18 м
Свободный00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние558 км
Время в пути11 ч 53 м
Белогорск01:10Стоянка 30 м01:40
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 45 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
03:29Сбт, 26 июня
Стоянка
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 34 м
Нижний Бестях
Стоянка
11:00Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Кюргелях15:47Стоянка 2 м15:49Время в пути4 ч 47 м
Карбыкан16:59Стоянка 2 м17:01Время в пути5 ч 57 м
Амга18:15Стоянка 2 м18:17Время в пути7 ч 11 м
Болотный19:14Стоянка 10 м19:24Время в пути8 ч 8 м
Томмот20:42Стоянка 15 м20:57Время в пути9 ч 26 м
Куранах21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние43 км
Время в пути10 ч 24 м
Алдан22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние66 км
Время в пути11 ч 1 м
Косаревский23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние79 км
Время в пути11 ч 20 м
Селигдар23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние225 км
Время в пути11 ч 43 м
Большой Нимныр00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние325 км
Время в пути12 ч 26 м
Таежная01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние372 км
Время в пути13 ч 33 м
Огоньер02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние405 км
Время в пути14 ч 25 м
Хатыми02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние426 км
Время в пути14 ч 47 м
Чульбасс03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние457 км
Время в пути15 ч 35 м
Чульман04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние470 км
Время в пути15 ч 54 м
Денисовский04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние497 км
Время в пути16 ч 9 м
Нерюнгри Грузовая04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние509 км
Время в пути16 ч 24 м
Нерюнгри Пасс*04:55Стоянка 30 м05:25
Расстояние516 км
Время в пути16 ч 40 м
Беркакит05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние524 км
Время в пути16 ч 54 м
Аям07:18Стоянка 8 м07:26
Расстояние582 км
Время в пути18 ч 30 м
Тында10:01Стоянка1 ч 14 м11:15
Расстояние684 км
Время в пути21 ч 5 м
Побожий11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние694 км
Время в пути21 ч 23 м
Сети11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние700 км
Время в пути21 ч 33 м
Федосеев12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние700 км
Время в пути21 ч 55 м
Беленькая12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние700 км
Время в пути22 ч 9 м
Заболотное12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние716 км
Время в пути22 ч 35 м
Силип13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние734 км
Время в пути22 ч 56 м
Аносовская13:29Стоянка 7 м13:36
Расстояние738 км
Время в пути23 ч 13 м
Пурикан13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние750 км
Время в пути23 ч 32 м
Муртыгит14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние765 км
Время в пути23 ч 54 м
Мохортов14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние780 км
Время в пути1 дн 16 м
Штурм14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние790 км
Время в пути1 дн 31 м
Сковородино16:03Стоянка 30 м16:33
Расстояние821 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Магдагачи19:42Стоянка 15 м19:57
Расстояние958 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Тыгда20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Шимановская23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Ледяная23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Свободный00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Белогорск01:10Стоянка1 ч 1 м02:11
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Екатеринославка03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Завитая03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Бурея04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Архара05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Облучье07:07Стоянка 15 м07:22
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Биробиджан09:43Стоянка 3 м09:46
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Хабаровск 111:59Стоянка 35 м12:34
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Вяземская14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние1998 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Бикин16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Лучегорск16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние2124 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Дальнереченск 117:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние2194 км
Время в пути2 дн 3 м
Ружино18:30Стоянка 15 м18:45
Расстояние2248 км
Время в пути2 дн 49 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Мучная20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
Сибирцево21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние2412 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Уссурийск22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние2470 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Угольная23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 5 ч 23 м
Владивосток
00:07Вск, 27 июня
Стоянка
Расстояние2552 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Нижний Бестях
Стоянка
11:00Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Кюргелях15:47Стоянка 2 м15:49Время в пути4 ч 47 м
Карбыкан16:59Стоянка 2 м17:01Время в пути5 ч 57 м
Амга18:15Стоянка 2 м18:17Время в пути7 ч 11 м
Болотный19:14Стоянка 10 м19:24Время в пути8 ч 8 м
Томмот20:42Стоянка 15 м20:57Время в пути9 ч 26 м
Куранах21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние43 км
Время в пути10 ч 24 м
Алдан22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние66 км
Время в пути11 ч 1 м
Косаревский23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние79 км
Время в пути11 ч 20 м
Селигдар23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние225 км
Время в пути11 ч 43 м
Большой Нимныр00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние325 км
Время в пути12 ч 26 м
Таежная01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние372 км
Время в пути13 ч 33 м
Огоньер02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние405 км
Время в пути14 ч 25 м
Хатыми02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние426 км
Время в пути14 ч 47 м
Чульбасс03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние457 км
Время в пути15 ч 35 м
Чульман04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние470 км
Время в пути15 ч 54 м
Денисовский04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние497 км
Время в пути16 ч 9 м
Нерюнгри Грузовая04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние509 км
Время в пути16 ч 24 м
Нерюнгри Пасс*04:55Стоянка 30 м05:25
Расстояние516 км
Время в пути16 ч 40 м
Беркакит05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние524 км
Время в пути16 ч 54 м
Аям07:18Стоянка 8 м07:26
Расстояние582 км
Время в пути18 ч 30 м
Тында10:01Стоянка1 ч 14 м11:15
Расстояние684 км
Время в пути21 ч 5 м
Побожий11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние694 км
Время в пути21 ч 23 м
Сети11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние700 км
Время в пути21 ч 33 м
Федосеев12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние700 км
Время в пути21 ч 55 м
Беленькая12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние700 км
Время в пути22 ч 9 м
Заболотное12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние716 км
Время в пути22 ч 35 м
Силип13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние734 км
Время в пути22 ч 56 м
Аносовская13:29Стоянка 7 м13:36
Расстояние738 км
Время в пути23 ч 13 м
Пурикан13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние750 км
Время в пути23 ч 32 м
Муртыгит14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние765 км
Время в пути23 ч 54 м
Мохортов14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние780 км
Время в пути1 дн 16 м
Штурм14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние790 км
Время в пути1 дн 31 м
Сковородино16:03Стоянка 30 м16:33
Расстояние821 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Магдагачи19:42Стоянка 15 м19:57
Расстояние958 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Тыгда20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Шимановская23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Ледяная23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Свободный00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Белогорск01:10Стоянка 30 м01:40
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
БлаговещенскВокзал Благовещенск
03:29Вск, 27 июня
Стоянка
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Нижний Бестях
Стоянка
11:00Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Кюргелях15:47Стоянка 2 м15:49Время в пути4 ч 47 м
Карбыкан16:59Стоянка 2 м17:01Время в пути5 ч 57 м
Амга18:15Стоянка 2 м18:17Время в пути7 ч 11 м
Болотный19:14Стоянка 10 м19:24Время в пути8 ч 8 м
Томмот20:42Стоянка 15 м20:57Время в пути9 ч 26 м
Куранах21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние43 км
Время в пути10 ч 24 м
Алдан22:34Стоянка 30 м23:04
Расстояние66 км
Время в пути11 ч 1 м
Косаревский23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние79 км
Время в пути11 ч 20 м
Селигдар23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние225 км
Время в пути11 ч 43 м
Большой Нимныр00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние325 км
Время в пути12 ч 26 м
Таежная01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние372 км
Время в пути13 ч 33 м
Огоньер02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние405 км
Время в пути14 ч 25 м
Хатыми02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние426 км
Время в пути14 ч 47 м
Чульбасс03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние457 км
Время в пути15 ч 35 м
Чульман04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние470 км
Время в пути15 ч 54 м
Денисовский04:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние497 км
Время в пути16 ч 9 м
Нерюнгри Грузовая04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние509 км
Время в пути16 ч 24 м
Нерюнгри Пасс*04:55Стоянка 30 м05:25
Расстояние516 км
Время в пути16 ч 40 м
Беркакит05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние524 км
Время в пути16 ч 54 м
Аям07:18Стоянка 8 м07:26
Расстояние582 км
Время в пути18 ч 30 м
Тында10:01Стоянка1 ч 14 м11:15
Расстояние684 км
Время в пути21 ч 5 м
Побожий11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние694 км
Время в пути21 ч 23 м
Сети11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние700 км
Время в пути21 ч 33 м
Федосеев12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние700 км
Время в пути21 ч 55 м
Беленькая12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние700 км
Время в пути22 ч 9 м
Заболотное12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние716 км
Время в пути22 ч 35 м
Силип13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние734 км
Время в пути22 ч 56 м
Аносовская13:29Стоянка 7 м13:36
Расстояние738 км
Время в пути23 ч 13 м
Пурикан13:55Стоянка 1 м13:56
Расстояние750 км
Время в пути23 ч 32 м
Муртыгит14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние765 км
Время в пути23 ч 54 м
Мохортов14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние780 км
Время в пути1 дн 16 м
Штурм14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние790 км
Время в пути1 дн 31 м
Сковородино16:03Стоянка4 ч 34 м20:37
Расстояние821 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Ерофей Павлович00:02Стоянка 21 м00:23
Расстояние951 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Амазар02:08Стоянка 18 м02:26
Расстояние1022 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Могоча03:56Стоянка 15 м04:11
Расстояние1096 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Чернышевск-Забайкальск09:45Стоянка 30 м10:15
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Шилка-Пасс.12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Карымская15:11Стоянка 18 м15:29
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Чита 217:15Стоянка 41 м17:56
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Хилок22:20Стоянка 15 м22:35
Расстояние1839 км
Время в пути2 дн 53 м
Петровский завод01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1950 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Улан-Удэ Пасс03:06Стоянка 21 м03:27
Расстояние2057 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Слюдянка 108:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние2324 км
Время в пути2 дн 9 ч 57 м
Иркутск Пассажирский
10:24Пнд, 28 июня
Стоянка 28 м
10:52Пнд, 28 июня
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Отзывы о поезде № 081Э Гилюй
9.4
Хороший поезд,правда дороговато.
1 
0 
Дата поездки:
17.10.2019
№081Э Гилюй
9.6
поездкой осталась довольна. Побольше таких вагонов.
1 
0 
Дата поездки:
19.10.2018
№081Э Гилюй

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081Э Тында - Благовещенск

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Благовещенск, то можете заказать жд билет на поезд 081Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081Э Тында - Благовещенск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.