,
,

Расписание поездов 082В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 361R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
18:55Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Прохоровка19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние50 км
Время в пути 47 м
Ржава20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 7 м
Курск21:04Стоянка 5 м21:09
Расстояние253 км
Время в пути2 ч 5 м
Орел22:36Стоянка 4 м22:40
Расстояние521 км
Время в пути3 ч 32 м
Тула 1 Курская00:25Стоянка 4 м00:29
Расстояние928 км
Время в пути5 ч 17 м
Москва Курская02:33Стоянка 15 м02:48
Расстояние1507 км
Время в пути7 ч 21 м
Тверь04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние2203 км
Время в пути9 ч 7 м
Бологое-Московское06:03Стоянка 12 м06:15
Расстояние3031 км
Время в пути10 ч 35 м
Окуловка06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние3922 км
Время в пути11 ч 19 м
Малая Вишера07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние4882 км
Время в пути12 ч 17 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:24Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5993 км
Время в пути14 ч 41 м
Отзывы о поезде № 082В
Дата поездки
5.2
Очень часто езжу этим поездом, но такая поездка как сегодня 12.07. была впервые! Показалось, что не на поезде еду, а на телеге да всё по кочкам-так трясло вагон всю ночь-думала с рельсов слетит! И из двух туалетов к утру работал только один, ну это может и вина пассажиров, не знаю.
Дата поездки
10
Хороший поезд. Все чисто, камфортно и удобно.
Дата поездки
9.2
Ехали с ребёнком 1,5 года, 5 июня, поезд удивил, не ожидал новый состав. Все комфортно, раковина в купе, кондиционер, розетки, удобные диваны. Только могу отметить плюсы, разве что иногда кондиционер то сильно холодит то слабо, приходилось несколько раз его подстраивать.
Дата поездки
5.2
Ехала с Белгорода в Санкт-Петербург, вагон 11 - было очень жарко, +27 было на табло, ну дышать было тяжело. На вопрос пассажиров-почему так жарко? проводник сказала, а что в хотели, поезд весь день стоял на солнце. И только перед Питером температура снизилась до +22
Дата поездки
1.8
Это была худшая поездка в моей жизни! Вагон всю ночь дребезжал так, словно меня везли в товарном вагоне с щебнем, в купе всю дорогу горели мерзкие синие лампы, непонятно с какой целью и никак не отключающиеся! Это просто кошмар!
Дата поездки
10
Поездка прошла очень комфортно. Единственный минус, это карта при входе в купе. Ночью встаёшь в туалет и конечно не помнишь про неё. Возникают сложности при попадании обратно. Либо будить соседей, что не очень удобно. Либо звать проводника.
Дата поездки
7.6
Очень жесткие матрацы, невозможно спать, всю ночь приходилось переворачиваться с бока на бок. А в целом обслуживание хорошее, персонаж отзывчивый и дружелюбный
Дата поездки
6.6
Очень пыльный поезд. И не только полки на верху но и полу! У меня упал педжак на пол. Устал его чистить.
Дата поездки
9.6
Отличный вагон, вежливый персонал, комфортные условия.
Дата поездки
10
Отличная проводница, хороший сервис, комфортные вагоны, все понравилось!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 082В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.