Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 082В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 357R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка 0 м
17:15Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние50 км
Время в пути 52 м
Ржава18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 14 м
Курск19:31Стоянка 6 м19:37
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 16 м
Орел21:10Стоянка 6 м21:16
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 55 м
Мценск21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние321 км
Время в пути4 ч 33 м
Тула 1 Курская23:09Стоянка 6 м23:15
Расстояние442 км
Время в пути5 ч 54 м
Москва Курская01:15Стоянка 12 м01:27
Расстояние615 км
Время в пути8 ч 0 м
Тверь05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние777 км
Время в пути11 ч 46 м
Вышний Волочек06:10Стоянка 1 м06:11
Расстояние894 км
Время в пути12 ч 55 м
Бологое-Московское06:40Стоянка 12 м06:52
Расстояние938 км
Время в пути13 ч 25 м
Угловка07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние988 км
Время в пути14 ч 9 м
Окуловка07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние1008 км
Время в пути14 ч 23 м
Малая Вишера08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние1090 км
Время в пути15 ч 5 м
Чудово-Московское09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние1134 км
Время в пути15 ч 54 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:41Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1251 км
Время в пути17 ч 26 м
Отзывы о поезде № 082В
5.4
Поезд шел с опозданием в два-три часа на всех станциях. Огромная благодарность проводникам, весь негатив приняли на себя, всех успокаивали, выдавали справки и бланки на компенсацию.... еще
6 
0 
Дата поездки:
04.02.2024
№082В
3.4
Как зашли все в Москве, затащили грязь всю со снегом, так проводники и глазом не моргнули, хотела переобуться в тапочки, и они стали насквозь мокрые, ни кто к швабре и не прикоснулся!... еще
5 
10 
Дата поездки:
14.12.2023
№082В
9.6
Отлично
1 
1 
Дата поездки:
09.12.2023
№082В
6.2
В каждом купе безобразные звуки с потолка в течение всей поездки (то ли светильник, то ли вытяжка какая-то постоянно и очень громко гремит). Спать вообще невозможно никак. Вагон топится... еще
1 
3 
Дата поездки:
03.12.2023
№082В
1.2
Хуже не куда поездка , я не могла присесть на свое место так как пассажиру 59 хотелось мое и проводник не мог урегулировать эту ситуацию, только говорил что слаживайте и присядьте... еще
4 
5 
Дата поездки:
05.09.2023
№082В
5.6
В купе котором мы ехали с мужем, места 9 и 10 не работала раковина под столиком. Когда зашли на сидениях была грязь-но проводница сразу протерла ее. Также в нашем купе висело полотенце... еще
5 
1 
Дата поездки:
07.08.2023
№082В
9.4
Проводники супер!!! Если бы не они, то рейтинг поездки был бы гораздо ниже! Буду стараться теперь брать билеты на этот поезд, именно в 3й вагон!
2 
1 
Дата поездки:
23.07.2023
№082В
1
Поезд 143 вагон 8 ужасный ! Ирина о своих обязанностях забыла напрочь! Вид Ирины после бодуна , маникюр грязный ! А про начальника поезда вообще молчу Максим Александрович Ткачев не... еще
4 
1 
Дата поездки:
26.05.2023
№082В
1.2
Самая ужасная поездка! Проводник не реагирует на шум , начальник поезда так же не реагировал на шум и распитье алкогольных напитков , мы с пассажирами жаловались вызвали полицию но... еще
2 
0 
Дата поездки:
18.02.2023
№082В
7.4
Как побывали в детстве, старый вагон где все стучит гремит и так укачивает. Ценна за такой вагон должна ниже, эмоций море!
1 
0 
Дата поездки:
13.01.2023
№082В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 082В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.