Расписание поезда 082В БЕЛГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от859RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
Стоянка 0 м
18:55Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ПРОХОРОВКА19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние50 км
Время в пути 47 м
РЖАВА20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 7 м
КУРСК21:04Стоянка 5 м21:09
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 5 м
ОРЕЛ22:36Стоянка 4 м22:40
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 32 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ00:25Стоянка 4 м00:29
Расстояние442 км
Время в пути5 ч 17 м
МОСКВА КУРСКАЯ02:33Стоянка 15 м02:48
Расстояние615 км
Время в пути7 ч 21 м
ТВЕРЬ04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние777 км
Время в пути9 ч 7 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ06:03Стоянка 12 м06:15
Расстояние937 км
Время в пути10 ч 35 м
ОКУЛОВКА06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние1007 км
Время в пути11 ч 19 м
МАЛАЯ ВИШЕРА07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1089 км
Время в пути12 ч 17 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
10:24Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1249 км
Время в пути14 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082В БЕЛГОРОД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082В БЕЛГОРОД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту БЕЛГОРОД в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 082В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082В БЕЛГОРОД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.