Личный кабинет

Расписание поездов 082В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от859R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
17:15Вск, 16 янв.
Время в пути 0 м
Прохоровка18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние50 км
Время в пути 48 м
Ржава18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 7 м
Курск19:25Стоянка 6 м19:31
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 6 м
Орел21:02Стоянка 5 м21:07
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 37 м
Тула 1 Курская22:53Стоянка 6 м22:59
Расстояние442 км
Время в пути5 ч 23 м
Москва Вк Восточный01:36Стоянка 27 м02:03
Расстояние615 км
Время в пути8 ч 0 м
Тверь04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние777 км
Время в пути10 ч 36 м
Вышний Волочек05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние894 км
Время в пути11 ч 46 м
Бологое-Московское06:22Стоянка 12 м06:34
Расстояние938 км
Время в пути12 ч 17 м
Угловка07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние988 км
Время в пути12 ч 54 м
Окуловка07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние1008 км
Время в пути13 ч 7 м
Малая Вишера08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние1090 км
Время в пути14 ч 30 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:35Пнд, 17 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1250 км
Время в пути16 ч 15 м
Отзывы о поезде № 082В
9.2
Очень хороший проводник, внимательный и ответственный.
2 
0 
Дата поездки:
07.10.2021
№082В
10
Поездка на высоте!Лишних слов не нужно писать!
2 
1 
Дата поездки:
29.06.2021
№082В
9.2
Поезд хороший, но есть в составе старые вагоны.
1 
1 
Дата поездки:
30.04.2021
№082В
10
Все очень понравилось,проводник сразу подошла познакомилась,предложила чай,кофе. Остались очень довольны.
2 
5 
Дата поездки:
23.03.2021
№082В
5.2
Всю дорогу стучало в кондиционере на потолке металл по металлу . Всю ночь невозможно было уснуть . Вечером при отправлкюении , тот же звук не давал отдыхать . ЗВУК ,к которому не возможно... еще
3 
3 
Дата поездки:
25.02.2021
№082В
10
Супер )) в купе одна весь путь до Москвы! )) Спасибо!
3 
0 
Дата поездки:
23.02.2021
№082В
8
В конце поездки выключили кондиционер, и стало душно.
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2020
№082В
10
Порадовал современный поезд с купейным вагоном номер 5, в купе есть розетки, раковина с водой и хорошая работа кондиционера, полки достаточно широкие
4 
0 
Дата поездки:
17.10.2020
№082В
3.4
В вагоне не работали туалеты.
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2020
№082В
10
Все очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
05.06.2020
№082В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 082В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.