Расписание поездов 082В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 363RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
19:10Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Прохоровка19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние50 км
Время в пути 46 м
Ржава20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 5 м
Курск21:18Стоянка 8 м21:26
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 4 м
Орел22:56Стоянка 6 м23:02
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 34 м
Тула 1 Курская00:49Стоянка 6 м00:55
Расстояние442 км
Время в пути5 ч 21 м
Москва Курская03:13Стоянка 12 м03:25
Расстояние615 км
Время в пути7 ч 39 м
Тверь05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние777 км
Время в пути9 ч 23 м
Бологое-Московское06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние937 км
Время в пути10 ч 55 м
Окуловка07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние1007 км
Время в пути11 ч 37 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:25Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1248 км
Время в пути14 ч 36 м
Отзывы о поезде № 082В
3.4
В вагоне не работали туалеты.
Дата поездки:
13.06.2020
10
Все очень хорошо
Дата поездки:
05.06.2020
10
Все было замечательно, купе досталось просто супер. Кондиционер, розетки, кнопка регулировки освещения, кнопка вызова проводника. Кроме того , выкупе есть Мойка под откидным столиком. Два туалета, в одном из который есть и душевая кабинка.?белье белоснежное и сухое главное. Чистота в вагоне идеальная . Спасибо проводникам. Поездка просто замечательная, с таким комфортом я ещё не ездила.
Дата поездки:
26.05.2020
10
Очень отзывчивый и внимательный проводник.
Дата поездки:
25.02.2020
10
Вагон современный. Всё, что мне было не понятно, проводница любезно объяснила и показала. Претензия только к качеству самой железной дороги: вагон болтало из стороны в сторону так, что двери в купе ходили ходуном. Но, после Москвы, болтанка прекратилась.
Дата поездки:
24.12.2019
9.4
В вагоне тепло, в туалетах чисто,розетки есть, персонал приветлив. Минус- подушка комками, и всю ночь матрас съезжает с полки. А в целом, цена соответствует качеству.
Дата поездки:
19.12.2019
9
Современные вагоны, приятное обслуживание, комфорт. Хорошее впечатление о поезде 82 в обе стороны маршрута. Всех благ!
Дата поездки:
13.12.2019
8
Дорого, особенно купе. Ресторан очень дорогой, а готовят плохо. Когда остановки, очень шумно, так как громко хлопают двери и все очень громко разговаривают, или слышимость такая. Ну а так: чистенько, проблем стуалетом не было, обслуживающий персонал вежливый.
Дата поездки:
19.11.2019
3.4
среднее
Дата поездки:
06.11.2019
9.6
Ехала, как всегда в вагоне номер 10. Поездка понравилась. В вагоне тепло, чисто, отдельное спасибо проводнику Наталье Прониной! Перед началом поездки она прошла по вагону и напомнила пассажирам, что работают биотуалеты, и что бумагу нельзя туда бросать. Даже в конце поездки туалеты работали и были чистые. Чай, кофе и сладости были в ассортименте.
Дата поездки:
06.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 082В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.