Расписание поездов 082В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 030R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
19:10Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Ржава20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 9 м
Курск21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 6 м
Орел22:53Стоянка 6 м22:59
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 35 м
Тула 1 Курская00:39Стоянка 6 м00:45
Расстояние442 км
Время в пути5 ч 15 м
Москва Курская02:45Стоянка 15 м03:00
Расстояние615 км
Время в пути7 ч 15 м
Тверь04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние777 км
Время в пути8 ч 58 м
Бологое-Московское06:13Стоянка 12 м06:25
Расстояние937 км
Время в пути10 ч 26 м
Окуловка07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1007 км
Время в пути11 ч 10 м
Малая Вишера07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1089 км
Время в пути11 ч 57 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:25Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1249 км
Время в пути14 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 082В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.