Расписание поезда 082И МОСКВА УЛАН-УДЭ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от891R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
13:00Пн, 24 сент.
Расстояние6 км
Время в пути4 ч 28 м
МУРОМ 117:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние281 км
Время в пути1 ч 35 м
АРЗАМАС 219:05Стоянка 3 м19:08
Расстояние398 км
Время в пути1 ч 39 м
СЕРГАЧ20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние502 км
Время в пути 42 м
ПИЛЬНА21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние529 км
Время в пути1 ч 12 м
ВУРНАРЫ22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние594 км
Время в пути 41 м
КАНАШ23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние627 км
Время в пути2 ч 13 м
КАЗАНЬ ПАСС01:56Стоянка 8 м02:04
Расстояние733 км
Время в пути2 ч 52 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние863 км
Время в пути1 ч 22 м
МОЖГА06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние939 км
Время в пути 56 м
АГРЫЗ07:17Стоянка 15 м07:32
Расстояние990 км
Время в пути 45 м
САРАПУЛ08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние1038 км
Время в пути 59 м
ЯНАУЛ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1111 км
Время в пути 55 м
ЧЕРНУШКА10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние1186 км
Время в пути1 ч 39 м
КРАСНОУФИМСК11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1290 км
Время в пути1 ч 58 м
ДРУЖИНИНО13:55Стоянка 50 м14:45
Расстояние1400 км
Время в пути1 ч 37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ16:22Стоянка 35 м16:57
Расстояние1466 км
Время в пути5 ч 7 м
ТЮМЕНЬ22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние1766 км
Время в пути3 ч 47 м
ИШИМ02:11Стоянка 15 м02:26
Расстояние2036 км
Время в пути3 ч 12 м
ОМСК05:38Стоянка 42 м06:20
Расстояние2313 км
Время в пути2 ч 11 м
ТАТАРСКАЯ08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние2480 км
Время в пути 44 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ09:17Стоянка 4 м09:21
Расстояние2544 км
Время в пути1 ч 1 м
БАРАБИНСК10:22Стоянка 32 м10:54
Расстояние2633 км
Время в пути1 ч 45 м
ЧУЛЫМСКАЯ12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние2802 км
Время в пути1 ч 25 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ14:06Стоянка 51 м14:57
Расстояние2925 км
Время в пути2 ч 27 м
ЮРГА 117:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние3069 км
Время в пути1 ч 8 м
ТАЙГА18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние3132 км
Время в пути2 ч 3 м
МАРИИНСК20:40Стоянка 26 м21:06
Расстояние3264 км
Время в пути1 ч 53 м
БОГОТОЛ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние3375 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 123:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние3437 км
Время в пути2 ч 44 м
КРАСНОЯРСК ПАСС02:38Стоянка 45 м03:23
Расстояние3584 км
Время в пути2 ч 8 м
УЯР05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние3680 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние3709 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние3777 км
Время в пути 42 м
ИЛАНСКАЯ08:05Стоянка 16 м08:21
Расстояние3800 км
Время в пути1 ч 3 м
РЕШОТЫ09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние3871 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ10:24Стоянка 3 м10:27
Расстояние3926 км
Время в пути1 ч 14 м
АЛЗАМАЙ11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние3986 км
Время в пути1 ч 28 м
НИЖНЕУДИНСК13:11Стоянка 13 м13:24
Расстояние4063 км
Время в пути1 ч 48 м
ТУЛУН15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние4165 км
Время в пути1 ч 17 м
КУЙТУН16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние4234 км
Время в пути1 ч 2 м
ЗИМА17:36Стоянка 30 м18:06
Расстояние4291 км
Время в пути 45 м
ТЫРЕТЬ18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние4324 км
Время в пути 20 м
ЗАЛАРИ19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние4342 км
Время в пути 37 м
КУТУЛИК19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние4370 км
Время в пути 39 м
ЧЕРЕМХОВО20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние4402 км
Время в пути 54 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ21:28Стоянка 3 м21:31
Расстояние4462 км
Время в пути 22 м
АНГАРСК21:53Стоянка 3 м21:56
Расстояние4489 км
Время в пути 33 м
ИРКУТСК-СОРТ22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние4520 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ22:46Стоянка 40 м23:26
Расстояние4527 км
Время в пути 25 м
ГОНЧАРОВО23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние4541 км
Время в пути1 ч 43 м
СЛЮДЯНКА 101:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние4607 км
Время в пути 49 м
БАЙКАЛЬСК02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние4646 км
Время в пути 31 м
ВЫДРИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние4676 км
Время в пути 29 м
ТАНХОЙ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние4711 км
Время в пути 49 м
МЫСОВАЯ04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние4766 км
Время в пути 55 м
ТИМЛЮЙ05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние4827 км
Время в пути 16 м
СЕЛЕНГА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние4845 км
Время в пути 19 м
ТАЛОВКА05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние4865 км
Время в пути 19 м
ТАТАУРОВО06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние4885 км
Время в пути 38 м
УЛАН-УДЭ ПАСС
06:58Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние4920 км
Время в пути