Расписание поезда 082И МОСКВА УЛАН-УДЭ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от623RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
13:10Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
МУРОМ 117:52Стоянка 2 м17:54Время в пути4 ч 42 м
АРЗАМАС 219:41Стоянка 3 м19:44Время в пути6 ч 29 м
СЕРГАЧ21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути8 ч 14 м
ПИЛЬНА22:01Стоянка 2 м22:03Время в пути8 ч 44 м
ШУМЕРЛЯ22:28Стоянка 2 м22:30Время в пути9 ч 9 м
КАНАШ23:28Стоянка 15 м23:43Время в пути10 ч 7 м
КАЗАНЬ ПАСС02:05Стоянка 8 м02:13Время в пути -31 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ04:32Стоянка 2 м04:34Время в пути -12 м
МОЖГА05:54Стоянка 1 м05:55Время в пути -52 м
АГРЫЗ06:47Стоянка 15 м07:02Время в пути 0 м
САРАПУЛ07:56Стоянка 2 м07:58Время в пути -6 м
ЯНАУЛ09:13Стоянка 2 м09:15Время в пути -51 м
ЧЕРНУШКА10:13Стоянка 1 м10:14Время в пути -53 м
ЧАД11:14Стоянка 1 м11:15Время в пути -53 м
КРАСНОУФИМСК12:01Стоянка 2 м12:03Время в пути -7 м
ДРУЖИНИНО13:55Стоянка 34 м14:29Время в пути -15 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:59Стоянка 43 м16:42Время в пути -45 м
ТЮМЕНЬ21:54Стоянка 21 м22:15Время в пути -33 м
ИШИМ02:02Стоянка 15 м02:17Время в пути -46 м
ОМСК05:56Стоянка 18 м06:14Время в пути -7 м
ТАТАРСКАЯ08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути -48 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ09:18Стоянка 4 м09:22Время в пути -5 м
БАРАБИНСК10:17Стоянка 30 м10:47Время в пути -10 м
ЧУЛЫМСКАЯ12:38Стоянка 2 м12:40Время в пути -19 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ14:06Стоянка 50 м14:56Время в пути -53 м
ЮРГА 117:27Стоянка 2 м17:29Время в пути -22 м
ТАЙГА18:35Стоянка 3 м18:38Время в пути -16 м
МАРИИНСК20:37Стоянка 27 м21:04Время в пути -17 м
БОГОТОЛ22:50Стоянка 2 м22:52Время в пути -31 м
АЧИНСК 123:45Стоянка 10 м23:55Время в пути -38 м
КРАСНОЯРСК ПАСС02:40Стоянка 42 м03:22Время в пути -53 м
УЯР05:23Стоянка 1 м05:24Время в пути -52 м
ЗАОЗЕРНАЯ06:00Стоянка 1 м06:01Время в пути -16 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ07:16Стоянка 2 м07:18Время в пути -1 м
ИЛАНСКАЯ07:54Стоянка 17 м08:11Время в пути -25 м
РЕШОТЫ09:14Стоянка 1 м09:15Время в пути -22 м
ТАЙШЕТ10:14Стоянка 3 м10:17Время в пути -23 м
АЛЗАМАЙ11:27Стоянка 2 м11:29Время в пути -13 м
НИЖНЕУДИНСК13:04Стоянка 13 м13:17Время в пути -38 м
ТУЛУН15:12Стоянка 2 м15:14Время в пути -43 м
КУЙТУН16:27Стоянка 2 м16:29Время в пути -30 м
ЗИМА17:35Стоянка 30 м18:05Время в пути -24 м
ТЫРЕТЬ18:42Стоянка 1 м18:43Время в пути -47 м
ЗАЛАРИ19:02Стоянка 2 м19:04Время в пути -28 м
КУТУЛИК19:34Стоянка 2 м19:36Время в пути -58 м
ЧЕРЕМХОВО20:06Стоянка 2 м20:08Время в пути -28 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ21:02Стоянка 3 м21:05Время в пути -34 м
АНГАРСК21:29Стоянка 3 м21:32Время в пути -10 м
ИРКУТСК-СОРТ22:05Стоянка 2 м22:07Время в пути -37 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ22:21Стоянка 37 м22:58Время в пути -23 м
ГОНЧАРОВО23:23Стоянка 2 м23:25Время в пути -58 м
СЛЮДЯНКА 101:38Стоянка 2 м01:40Время в пути -45 м
БАЙКАЛЬСК02:23Стоянка 2 м02:25Время в пути -2 м
ВЫДРИНО02:54Стоянка 2 м02:56Время в пути -33 м
ТАНХОЙ03:24Стоянка 2 м03:26Время в пути -5 м
МЫСОВАЯ04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути -19 м
ТИМЛЮЙ05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути -20 м
СЕЛЕНГА05:34Стоянка 2 м05:36Время в пути -1 м
ТАЛОВКА05:56Стоянка 2 м05:58Время в пути -41 м
ТАТАУРОВО06:18Стоянка 2 м06:20Время в пути -21 м
УЛАН-УДЭ ПАСС
06:58Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -43 м