Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 082И Москва - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 342R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
16:23Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Муром 121:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 14 м
Навашино21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 33 м
Арзамас 223:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 2 м
Бобыльская23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 30 м
Смагино00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 8 м
Сергач01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 46 м
Шумерля02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 39 м
Канаш03:02Стоянка 14 м03:16
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 39 м
Зеленый Дол04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние701 км
Время в пути12 ч 13 м
Восстание Пассажирская05:18Стоянка 4 м05:22
Расстояние733 км
Время в пути12 ч 55 м
Вятские Поляны07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 3 м
Кизнер08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние892 км
Время в пути15 ч 47 м
Можга08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние938 км
Время в пути16 ч 34 м
Агрыз09:46Стоянка 15 м10:01
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 23 м
Сарапул10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние1037 км
Время в пути18 ч 24 м
Янаул11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1110 км
Время в пути19 ч 25 м
Чернушка12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1185 км
Время в пути20 ч 23 м
Красноуфимск14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1289 км
Время в пути22 ч 10 м
Дружинино16:27Стоянка 32 м16:59
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 4 м
Екатеринбург Пассажирский18:20Стоянка1 ч 14 м19:34
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Тюмень00:10Стоянка 19 м00:29
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Ишим03:51Стоянка 5 м03:56
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Омск06:54Стоянка 16 м07:10
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Озеро-Карачинское09:37Стоянка 5 м09:42
Расстояние2542 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Барабинск10:37Стоянка 30 м11:07
Расстояние2631 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Обь14:06Стоянка 3 м14:09
Расстояние2912 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
Новосибирск-Главный14:37Стоянка 57 м15:34
Расстояние2924 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Юрга 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние3068 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Тайга18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние3131 км
Время в пути2 дн 2 ч 8 м
Анжерская18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние3157 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Яя19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Ижморская19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Мариинск20:42Стоянка 27 м21:09
Расстояние3265 км
Время в пути2 дн 4 ч 19 м
Боготол23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние3376 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Ачинск 100:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Красноярск Пасс03:21Стоянка1 ч 20 м04:41
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Уяр06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние3681 км
Время в пути2 дн 14 ч 16 м
Заозерная07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние3710 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
Канск-Енисейский08:22Стоянка 3 м08:25
Расстояние3778 км
Время в пути2 дн 15 ч 59 м
Иланская08:53Стоянка 17 м09:10
Расстояние3801 км
Время в пути2 дн 16 ч 30 м
Ингашская09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние3829 км
Время в пути2 дн 17 ч 17 м
Решоты10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние3872 км
Время в пути2 дн 17 ч 56 м
Тайшет11:32Стоянка 13 м11:45
Расстояние3927 км
Время в пути2 дн 19 ч 9 м
Алзамай13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние3987 км
Время в пути2 дн 20 ч 50 м
Нижнеудинск14:59Стоянка 13 м15:12
Расстояние4064 км
Время в пути2 дн 22 ч 36 м
Тулун17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние4166 км
Время в пути3 дн 55 м
Куйтун18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние4235 км
Время в пути3 дн 2 ч 17 м
Зима19:43Стоянка 42 м20:25
Расстояние4292 км
Время в пути3 дн 3 ч 20 м
Тыреть21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние4325 км
Время в пути3 дн 4 ч 45 м
Залари21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние4343 км
Время в пути3 дн 5 ч 11 м
Кутулик22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 5 ч 47 м
Черемхово22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние4403 км
Время в пути3 дн 6 ч 27 м
Усолье-Сибирское23:56Стоянка 3 м23:59
Расстояние4463 км
Время в пути3 дн 7 ч 33 м
Ангарск00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние4490 км
Время в пути3 дн 8 ч 6 м
Иркутск-Сорт01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние4521 км
Время в пути3 дн 8 ч 42 м
Иркутск Пассажирский01:20Стоянка1 ч 23 м02:43
Расстояние4528 км
Время в пути3 дн 8 ч 57 м
Слюдянка 105:16Стоянка 32 м05:48
Расстояние4607 км
Время в пути3 дн 12 ч 53 м
Байкальск06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние4646 км
Время в пути3 дн 14 ч 8 м
Выдрино07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние4676 км
Время в пути3 дн 14 ч 40 м
Мысовая08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние4766 км
Время в пути3 дн 16 ч 5 м
Тимлюй09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние4827 км
Время в пути3 дн 17 ч 13 м
Селенга09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние4845 км
Время в пути3 дн 17 ч 36 м
Таловка10:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние4865 км
Время в пути3 дн 17 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс
Вокзал Улан-Удэ
11:17Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние4908 км
Время в пути3 дн 18 ч 54 м
Отзывы о поезде № 082И
10
Очень понравилось обслуживание, чистота и порядок, проводница звали Ирина, фамилию не запомнила, спасибо большое за заботу о пассажирах и комфорт!
2 
0 
Дата поездки:
27.06.2024
№082И
1
(Не) уважаемое руководство АО РЖД! Вы сами, лично, давно проверяли свои поезда? Просто интересно. Это вагоном назвать нельзя, это скотовозы (прошу прощения у читателя). Предоставляемая... еще
24 
11 
Дата поездки:
18.02.2024
№082И
8.6
Поездка была хорошая, но постоянно барахлил туалет. Пол за время поездки не мыли.
4 
1 
Дата поездки:
08.02.2024
№082И
9
Персонал очень добрые и хорошие. Единственное, почему нет розеток во всех боковых местах.
1 
3 
Дата поездки:
17.10.2023
№082И
9.8
Один минус за комфорт,не зависящий от коллектива.Это отсутствие ночника у каждого спального места,а включенный приглушенный свет-не комфортно..Еще желательно в туалете ставить освежитель... еще
8 
1 
Дата поездки:
29.09.2023
№082И
8.4
Грязные дорожки в купе и коридоре. Пора постирать. Столик шатается. Пора починить. В целом впечатление хорошее.
3 
0 
Дата поездки:
12.09.2023
№082И
7.4
Жаль, что при посадке в вагон не работают кондиционеры. В летний период это очень необходимо. Персонал отзывчивый и позитивный.
2 
0 
Дата поездки:
17.06.2023
№082И
3
Кондиционер не работал! Не поездка, а пытка!
2 
0 
Дата поездки:
04.06.2023
№082И
10
Ехала из Москвы до Омска в старом вагоне, но все высокие оценки поставила только из-за проводников, семейной пары- Галсановых Оксану и Дмитрия. Чистоту, комфорт, дисциплину поддерживали... еще
5 
0 
Дата поездки:
04.10.2022
№082И
7.8
Не понравилось, то что соседи по купе перевозили своего питомца (собаку) не в переноске, она бегала и трясла шерстью, вся шерсть летела в разные стороны… и опорожнялась прямо в купе,,,... еще
8 
3 
Дата поездки:
12.09.2022
№082И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 082И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.