Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 082И Москва - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 342R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:23Сбт, 13 июля
Время в пути 0 м
Муром 121:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 14 м
Навашино21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 33 м
Арзамас 223:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 2 м
Бобыльская23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 30 м
Смагино00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 8 м
Сергач01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 46 м
Шумерля02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 39 м
Канаш03:02Стоянка 14 м03:16
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 39 м
Зеленый Дол04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние701 км
Время в пути12 ч 13 м
Восстание Пассажирская05:18Стоянка 4 м05:22
Расстояние733 км
Время в пути12 ч 55 м
Вятские Поляны07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 8 м
Кизнер08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние892 км
Время в пути15 ч 47 м
Можга08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние938 км
Время в пути16 ч 34 м
Агрыз09:46Стоянка 15 м10:01
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 23 м
Сарапул10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние1037 км
Время в пути18 ч 24 м
Янаул11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1110 км
Время в пути19 ч 25 м
Чернушка12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1185 км
Время в пути20 ч 23 м
Красноуфимск14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1289 км
Время в пути22 ч 10 м
Дружинино16:27Стоянка 32 м16:59
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 4 м
Екатеринбург Пассажирский18:20Стоянка1 ч 14 м19:34
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Тюмень00:10Стоянка 19 м00:29
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Ишим03:51Стоянка 3 м03:54
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Омск07:01Стоянка 16 м07:17
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Озеро-Карачинское09:39Стоянка 5 м09:44
Расстояние2542 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Барабинск10:39Стоянка 30 м11:09
Расстояние2631 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Обь13:57Стоянка 3 м14:00
Расстояние2912 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Новосибирск-Главный14:23Стоянка 50 м15:13
Расстояние2924 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Юрга 117:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние3068 км
Время в пути2 дн 57 м
Тайга18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние3131 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
Анжерская18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние3157 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Яя19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
Ижморская19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Мариинск20:42Стоянка 40 м21:22
Расстояние3265 км
Время в пути2 дн 4 ч 19 м
Боготол23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние3376 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
Ачинск 100:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние3438 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Красноярск Пасс03:21Стоянка1 ч 20 м04:41
Расстояние3585 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Уяр06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние3681 км
Время в пути2 дн 14 ч 16 м
Заозерная07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние3710 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
Канск-Енисейский08:22Стоянка 3 м08:25
Расстояние3778 км
Время в пути2 дн 15 ч 59 м
Иланская08:53Стоянка1 ч 5 м09:58
Расстояние3801 км
Время в пути2 дн 16 ч 30 м
Ингашская10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние3829 км
Время в пути2 дн 18 ч 5 м
Решоты11:07Стоянка 1 м11:08
Расстояние3872 км
Время в пути2 дн 18 ч 44 м
Тайшет12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние3927 км
Время в пути2 дн 19 ч 49 м
Алзамай13:38Стоянка 1 м13:39
Расстояние3987 км
Время в пути2 дн 21 ч 15 м
Нижнеудинск15:13Стоянка 13 м15:26
Расстояние4064 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Тулун17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние4166 км
Время в пути3 дн 1 ч 2 м
Куйтун18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние4235 км
Время в пути3 дн 2 ч 18 м
Зима19:43Стоянка 42 м20:25
Расстояние4292 км
Время в пути3 дн 3 ч 20 м
Тыреть21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние4325 км
Время в пути3 дн 4 ч 45 м
Залари21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние4343 км
Время в пути3 дн 5 ч 11 м
Кутулик22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 5 ч 47 м
Черемхово22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние4403 км
Время в пути3 дн 6 ч 27 м
Усолье-Сибирское23:56Стоянка 3 м23:59
Расстояние4463 км
Время в пути3 дн 7 ч 33 м
Ангарск00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние4490 км
Время в пути3 дн 8 ч 6 м
Иркутск-Сорт01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние4521 км
Время в пути3 дн 8 ч 42 м
Иркутск Пассажирский01:20Стоянка1 ч 23 м02:43
Расстояние4528 км
Время в пути3 дн 8 ч 57 м
Слюдянка 105:16Стоянка 33 м05:49
Расстояние4607 км
Время в пути3 дн 12 ч 53 м
Байкальск06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние4646 км
Время в пути3 дн 14 ч 9 м
Выдрино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние4676 км
Время в пути3 дн 14 ч 41 м
Мысовая08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние4766 км
Время в пути3 дн 16 ч 6 м
Тимлюй09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние4827 км
Время в пути3 дн 17 ч 24 м
Селенга10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние4845 км
Время в пути3 дн 17 ч 42 м
Таловка10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние4865 км
Время в пути3 дн 18 ч 1 м
Улан-Удэ Пасс
Вокзал Улан-Удэ
11:18Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4908 км
Время в пути3 дн 18 ч 55 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
03:21Сбт, 13 июля
Стоянка 51 м
04:12Сбт, 13 июля
Расстояние3350 км
Время в пути 0 м
Уяр06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние3446 км
Время в пути3 ч 8 м
Заозерная07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние3475 км
Время в пути3 ч 43 м
Канск-Енисейский08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние3543 км
Время в пути4 ч 51 м
Иланская08:43Стоянка1 ч 5 м09:48
Расстояние3566 км
Время в пути5 ч 22 м
Ингашская10:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние3594 км
Время в пути6 ч 57 м
Решоты10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние3637 км
Время в пути7 ч 36 м
Тайшет12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние3692 км
Время в пути8 ч 41 м
Чуна14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние3795 км
Время в пути10 ч 53 м
Вихоревка16:22Стоянка1 ч 0 м17:22
Расстояние3890 км
Время в пути13 ч 1 м
Анзеби17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние3909 км
Время в пути14 ч 26 м
Падунские Пороги18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние3932 км
Время в пути15 ч 1 м
Гидростроитель18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние3943 км
Время в пути15 ч 20 м
Кежемская19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние3989 км
Время в пути16 ч 23 м
Речушка20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние4016 км
Время в пути16 ч 55 м
Видим20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние4036 км
Время в пути17 ч 22 м
Коршуниха-Ангарская22:09Стоянка 13 м22:22
Расстояние4101 км
Время в пути18 ч 48 м
Ручей00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние4167 км
Время в пути20 ч 42 м
Янталь00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние4176 км
Время в пути20 ч 55 м
Лена01:04Стоянка 30 м01:34
Расстояние4209 км
Время в пути21 ч 43 м
Звездная02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние4255 км
Время в пути23 ч 27 м
Ния03:30Стоянка 1 м03:31
Расстояние4283 км
Время в пути1 дн 9 м
Небель04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние4309 км
Время в пути1 дн 43 м
Киренга04:43Стоянка 7 м04:50
Расстояние4341 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Улькан05:31Стоянка 6 м05:37
Расстояние4378 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Кунерма06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние4422 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Северобайкальск07:55Стоянка1 ч 4 м08:59
Расстояние4480 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Нижнеангарск09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние4506 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Кичера10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние4540 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Ангоя10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние4591 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Новый Уоян11:49Стоянка 13 м12:02
Расстояние4645 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Кюхельбекер13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние4713 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Окусикан14:35Стоянка 8 м14:43
Расстояние4759 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Таксимо16:06Стоянка 58 м17:04
Расстояние4840 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Куанда18:32Стоянка 10 м18:42
Расстояние4917 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Новая Чара21:10Стоянка1 ч 0 м22:10
Расстояние5062 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Икабья22:43Стоянка 5 м22:48
Расстояние5099 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Хани00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние5172 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Олекма01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние5221 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Юктали03:39Стоянка 20 м03:59
Расстояние5293 км
Время в пути2 дн 18 м
Чильчи05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние5374 км
Время в пути2 дн 2 ч 26 м
Лопча06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние5409 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Ларба07:40Стоянка 5 м07:45
Расстояние5446 км
Время в пути2 дн 4 ч 19 м
Хорогочи08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние5489 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Кувыкта09:26Стоянка 5 м09:31
Расстояние5524 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Тында
Вокзал Тында
10:21Пнд, 15 июля
Стоянка1 ч 57 м
12:18Пнд, 15 июля
Расстояние5558 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Шахтаум
12:36Сбт, 13 июля
Стоянка 1 м
12:37Сбт, 13 июля
Расстояние5124 км
Время в пути 0 м
Бестужево12:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние5139 км
Время в пути 23 м
Гилюй13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние5155 км
Время в пути 49 м
Могот13:58Стоянка 1 м13:59
Расстояние5179 км
Время в пути1 ч 22 м
Рихард Зорге14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние5196 км
Время в пути1 ч 51 м
Якутский14:52Стоянка 6 м14:58
Расстояние5206 км
Время в пути2 ч 16 м
Нагорная Якутская15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние5214 км
Время в пути2 ч 38 м
Аям15:43Стоянка 1 м15:44
Расстояние5231 км
Время в пути3 ч 7 м
Золотинка16:09Стоянка 6 м16:15
Расстояние5245 км
Время в пути3 ч 33 м
Оборчо17:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние5274 км
Время в пути4 ч 36 м
Беркакит17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние5289 км
Время в пути4 ч 59 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
17:48Сбт, 13 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5297 км
Время в пути5 ч 12 м
Отзывы о поезде № 082И
10
Очень понравилось обслуживание, чистота и порядок, проводница звали Ирина, фамилию не запомнила, спасибо большое за заботу о пассажирах и комфорт!
1 
0 
Дата поездки:
27.06.2024
№082И
1
(Не) уважаемое руководство АО РЖД! Вы сами, лично, давно проверяли свои поезда? Просто интересно. Это вагоном назвать нельзя, это скотовозы (прошу прощения у читателя). Предоставляемая... еще
24 
11 
Дата поездки:
18.02.2024
№082И
8.6
Поездка была хорошая, но постоянно барахлил туалет. Пол за время поездки не мыли.
4 
1 
Дата поездки:
08.02.2024
№082И
9
Персонал очень добрые и хорошие. Единственное, почему нет розеток во всех боковых местах.
1 
3 
Дата поездки:
17.10.2023
№082И
9.8
Один минус за комфорт,не зависящий от коллектива.Это отсутствие ночника у каждого спального места,а включенный приглушенный свет-не комфортно..Еще желательно в туалете ставить освежитель... еще
8 
1 
Дата поездки:
29.09.2023
№082И
8.4
Грязные дорожки в купе и коридоре. Пора постирать. Столик шатается. Пора починить. В целом впечатление хорошее.
3 
0 
Дата поездки:
12.09.2023
№082И
7.4
Жаль, что при посадке в вагон не работают кондиционеры. В летний период это очень необходимо. Персонал отзывчивый и позитивный.
2 
0 
Дата поездки:
17.06.2023
№082И
3
Кондиционер не работал! Не поездка, а пытка!
2 
0 
Дата поездки:
04.06.2023
№082И
10
Ехала из Москвы до Омска в старом вагоне, но все высокие оценки поставила только из-за проводников, семейной пары- Галсановых Оксану и Дмитрия. Чистоту, комфорт, дисциплину поддерживали... еще
5 
0 
Дата поездки:
04.10.2022
№082И
7.8
Не понравилось, то что соседи по купе перевозили своего питомца (собаку) не в переноске, она бегала и трясла шерстью, вся шерсть летела в разные стороны… и опорожнялась прямо в купе,,,... еще
8 
3 
Дата поездки:
12.09.2022
№082И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 082И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.