Расписание поездов 082И Москва - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 008R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:10Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Муром 117:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 38 м
Навашино18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 55 м
Арзамас 219:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 25 м
Сергач21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 13 м
Пильна22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 43 м
Шумерля22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 8 м
Канаш23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 6 м
Казань Пасс02:04Стоянка 9 м02:13
Расстояние727 км
Время в пути12 ч 27 м
Вятские Поляны04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 44 м
Можга05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 5 м
Агрыз06:48Стоянка 15 м07:03
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 58 м
Сарапул07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 48 м
Янаул09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние1105 км
Время в пути19 ч 0 м
Чернушка10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние1180 км
Время в пути19 ч 57 м
Чад11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние1249 км
Время в пути20 ч 57 м
Красноуфимск11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1284 км
Время в пути21 ч 44 м
Дружинино13:55Стоянка 28 м14:23
Расстояние1394 км
Время в пути23 ч 41 м
Екатеринбург Пассажирский15:46Стоянка 56 м16:42
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Тюмень21:55Стоянка 20 м22:15
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Ишим02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Омск05:56Стоянка 16 м06:12
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Татарская08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние2474 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Озеро-Карачинское09:16Стоянка 5 м09:21
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Барабинск10:19Стоянка 30 м10:49
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Чулымская12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние2796 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Новосибирск-Главный14:07Стоянка 49 м14:56
Расстояние2919 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Юрга 117:25Стоянка 5 м17:30
Расстояние3063 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Тайга18:32Стоянка 5 м18:37
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 30 м
Мариинск20:37Стоянка 27 м21:04
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Боготол22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние3369 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Ачинск 123:41Стоянка 7 м23:48
Расстояние3431 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Красноярск Пасс02:40Стоянка 45 м03:25
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 7 ч 58 м
Уяр05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 10 ч 0 м
Заозерная06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние3703 км
Время в пути2 дн 10 ч 38 м
Канск-Енисейский07:12Стоянка 3 м07:15
Расстояние3771 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Иланская07:46Стоянка 22 м08:08
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 12 ч 14 м
Ингашская08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние3822 км
Время в пути2 дн 12 ч 42 м
Решоты09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние3865 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Тайшет10:14Стоянка1 ч 3 м11:17
Расстояние3920 км
Время в пути2 дн 14 ч 18 м
Алзамай12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние3980 км
Время в пути2 дн 15 ч 47 м
Нижнеудинск14:34Стоянка 13 м14:47
Расстояние4057 км
Время в пути2 дн 17 ч 33 м
Тулун16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние4159 км
Время в пути2 дн 19 ч 36 м
Куйтун18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние4228 км
Время в пути2 дн 21 ч 2 м
Зима19:30Стоянка 30 м20:00
Расстояние4285 км
Время в пути2 дн 22 ч 12 м
Тыреть20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние4318 км
Время в пути2 дн 22 ч 54 м
Залари21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние4336 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Кутулик21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние4364 км
Время в пути2 дн 23 ч 51 м
Черемхово22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние4396 км
Время в пути3 дн 22 м
Усолье-Сибирское23:22Стоянка 3 м23:25
Расстояние4456 км
Время в пути3 дн 1 ч 26 м
Ангарск23:52Стоянка 3 м23:55
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 1 ч 53 м
Иркутск-Сорт00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние4514 км
Время в пути3 дн 2 ч 26 м
Иркутск Пассажирский00:44Стоянка1 ч 18 м02:02
Расстояние4521 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
Слюдянка 104:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние4600 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
Байкальск05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние4639 км
Время в пути3 дн 5 ч 45 м
Выдрино05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние4669 км
Время в пути3 дн 6 ч 12 м
Мысовая06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние4759 км
Время в пути3 дн 7 ч 25 м
Тимлюй07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние4820 км
Время в пути3 дн 8 ч 18 м
Селенга08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние4838 км
Время в пути3 дн 8 ч 35 м
Таловка08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние4858 км
Время в пути3 дн 8 ч 53 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
09:20Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4901 км
Время в пути3 дн 9 ч 47 м
Отзывы о поезде № 082И
7
Слабая вентиляция вагона не даёт нужного комфорта.
Дата поездки:
7.6
Старые туалеты
Дата поездки:
4.6
Поезд прибыл в Улан-Уде с опозданием на 2,5 часа, день потрачен впустую, опоздали на встречу.
Дата поездки:
2.4
В вагоне ресторане есть не возможно , когда же вы поменяете эти вонючии вагоны
Дата поездки:
10
Ехала в поезде 082 Москва-Улан-Удэ (06.06.19-09.06.19), осталась довольна от поездки, вагон с кондиционером, биотуалетом, проводники приветливые, ответственные. Всем советую!!!
Дата поездки:
5.8
Вагон очень, очень старый. Био туалета не было, хотя поезд до Улан Удэ идёт свыше 3 суток. В наше время такие вагоны пора давно списать! Стыдно за РЖД, что ещё есть такие вагоны!!!
Дата поездки:
6.2
Вагон 4, купе. Думал будет лучше. Вагон старый, не совсем чисто. Туалеты био, переделанные из обычных. В них воняло. Розетки, свет, кондиционер - работали. Проводники работали.
Дата поездки:
9.2
Все замечательно.
Дата поездки:
1.8
Такого я ещё не видела!!!покупали билет как обычно онлайн!всегда ездили на скором в купе,где био туалет ,т.к еду с ребёнком !где кормят,где чисто!а тут купили как обычно билет и сюрприз,туалет не био и почти всегда закрыт,никто его не моет,зайти не возможно (((не то что сделать свои дела(проводники зато сидят лясы точат с пассажирами-друзьями,которые едут и орут двое суток,бегают курят и им никто замечание не делает!еще и продуло в этом дебильном купе!не за что не сяду на 82 поезд больше!!!пусть стыдно станет
Дата поездки:
6.2
Очень хороший девочки проводницы,ехали в 19 вагоне,чисто,туалет без запаха,тепло,комфортно. Ехать одно удовольствие. Спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 082И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.