Личный кабинет

Расписание поездов 082И Москва - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от5 616R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:10Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Муром 117:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 39 м
Навашино18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 57 м
Арзамас 219:39Стоянка 4 м19:43
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 29 м
Бобыльская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 0 м
Сергач21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние498 км
Время в пути8 ч 19 м
Пильна22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 51 м
Шумерля22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние556 км
Время в пути9 ч 18 м
Канаш23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 18 м
Казань Пасс02:05Стоянка 8 м02:13
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 55 м
Вятские Поляны04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние859 км
Время в пути15 ч 7 м
Можга05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние935 км
Время в пути16 ч 19 м
Агрыз06:32Стоянка 31 м07:03
Расстояние986 км
Время в пути17 ч 22 м
Сарапул07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1034 км
Время в пути18 ч 43 м
Янаул09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние1107 км
Время в пути19 ч 56 м
Чернушка10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние1182 км
Время в пути20 ч 55 м
Чад11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние1251 км
Время в пути21 ч 58 м
Красноуфимск11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1286 км
Время в пути22 ч 46 м
Дружинино13:55Стоянка 30 м14:25
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 45 м
Екатеринбург Пассажирский15:46Стоянка 55 м16:41
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Тюмень21:42Стоянка 20 м22:02
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Ишим02:17Стоянка 5 м02:22
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Омск05:55Стоянка 25 м06:20
Расстояние2309 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Татарская08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2476 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Озеро-Карачинское09:19Стоянка 5 м09:24
Расстояние2540 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Барабинск10:19Стоянка 30 м10:49
Расстояние2629 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Чулымская12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние2798 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Новосибирск-Главный14:08Стоянка 50 м14:58
Расстояние2921 км
Время в пути2 дн 58 м
Юрга 117:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние3065 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Тайга18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние3128 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
Мариинск20:41Стоянка 27 м21:08
Расстояние3260 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
Боготол23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние3371 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
Ачинск 100:05Стоянка 7 м00:12
Расстояние3433 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Красноярск Пасс03:23Стоянка1 ч 15 м04:38
Расстояние3580 км
Время в пути2 дн 14 ч 13 м
Уяр06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние3676 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Заозерная07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние3705 км
Время в пути2 дн 18 ч 8 м
Канск-Енисейский08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Иланская08:58Стоянка 17 м09:15
Расстояние3796 км
Время в пути2 дн 19 ч 48 м
Ингашская09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние3824 км
Время в пути2 дн 20 ч 34 м
Решоты10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние3867 км
Время в пути2 дн 21 ч 15 м
Тайшет11:38Стоянка 20 м11:58
Расстояние3922 км
Время в пути2 дн 22 ч 28 м
Алзамай13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние3982 км
Время в пути3 дн 20 м
Нижнеудинск15:12Стоянка 13 м15:25
Расстояние4059 км
Время в пути3 дн 2 ч 2 м
Тулун17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние4161 км
Время в пути3 дн 4 ч 20 м
Куйтун18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние4230 км
Время в пути3 дн 5 ч 45 м
Зима19:58Стоянка 25 м20:23
Расстояние4287 км
Время в пути3 дн 6 ч 48 м
Тыреть21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние4320 км
Время в пути3 дн 7 ч 58 м
Залари21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние4338 км
Время в пути3 дн 8 ч 20 м
Кутулик22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 8 ч 58 м
Черемхово22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние4398 км
Время в пути3 дн 9 ч 34 м
Усолье-Сибирское23:54Стоянка 3 м23:57
Расстояние4458 км
Время в пути3 дн 10 ч 44 м
Ангарск00:20Стоянка 3 м00:23
Расстояние4485 км
Время в пути3 дн 11 ч 10 м
Иркутск-Сорт00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние4516 км
Время в пути3 дн 11 ч 44 м
Иркутск Пассажирский01:11Стоянка1 ч 31 м02:42
Расстояние4523 км
Время в пути3 дн 12 ч 1 м
Слюдянка 105:19Стоянка 32 м05:51
Расстояние4602 км
Время в пути3 дн 16 ч 9 м
Байкальск06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние4641 км
Время в пути3 дн 17 ч 24 м
Выдрино07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние4671 км
Время в пути3 дн 17 ч 53 м
Мысовая08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние4761 км
Время в пути3 дн 19 ч 20 м
Тимлюй09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние4822 км
Время в пути3 дн 20 ч 26 м
Селенга09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние4840 км
Время в пути3 дн 20 ч 44 м
Таловка10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние4860 км
Время в пути3 дн 21 ч 5 м
Улан-Удэ Пасс
Вокзал Улан-Удэ
11:14Сбт, 08 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4903 км
Время в пути3 дн 22 ч 4 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
03:23Втр, 04 окт.
Стоянка 45 м
04:08Втр, 04 окт.
Расстояние3350 км
Время в пути 0 м
Уяр06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние3446 км
Время в пути3 ч 2 м
Заозерная06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние3475 км
Время в пути3 ч 35 м
Канск-Енисейский08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние3543 км
Время в пути4 ч 44 м
Иланская08:38Стоянка 17 м08:55
Расстояние3566 км
Время в пути5 ч 15 м
Ингашская09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние3594 км
Время в пути6 ч 1 м
Решоты10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние3637 км
Время в пути6 ч 42 м
Тайшет11:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние3692 км
Время в пути7 ч 52 м
Чуна13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние3795 км
Время в пути10 ч 12 м
Вихоревка15:47Стоянка1 ч 0 м16:47
Расстояние3890 км
Время в пути12 ч 24 м
Анзеби17:13Стоянка 3 м17:16
Расстояние3909 км
Время в пути13 ч 50 м
Падунские Пороги17:52Стоянка 3 м17:55
Расстояние3932 км
Время в пути14 ч 29 м
Гидростроитель18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние3943 км
Время в пути14 ч 49 м
Кежемская19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние3989 км
Время в пути15 ч 45 м
Речушка19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние4016 км
Время в пути16 ч 17 м
Видим20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние4036 км
Время в пути16 ч 45 м
Коршуниха-Ангарская21:36Стоянка 20 м21:56
Расстояние4101 км
Время в пути18 ч 13 м
Ручей23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние4167 км
Время в пути20 ч 19 м
Янталь23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние4176 км
Время в пути20 ч 33 м
Лена00:45Стоянка 40 м01:25
Расстояние4209 км
Время в пути21 ч 22 м
Звездная02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние4255 км
Время в пути23 ч 24 м
Ния03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние4283 км
Время в пути1 дн 11 м
Небель04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние4309 км
Время в пути1 дн 51 м
Киренга04:57Стоянка 10 м05:07
Расстояние4341 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Улькан05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние4378 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Кунерма06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние4422 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Северобайкальск08:06Стоянка1 ч 2 м09:08
Расстояние4480 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Нижнеангарск09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние4506 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Кичера10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние4540 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Ангоя11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние4591 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Новый Уоян11:55Стоянка 13 м12:08
Расстояние4645 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Кюхельбекер13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние4713 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Окусикан14:20Стоянка 10 м14:30
Расстояние4759 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Таксимо15:56Стоянка1 ч 1 м16:57
Расстояние4840 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Куанда18:23Стоянка 8 м18:31
Расстояние4917 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Новая Чара21:03Стоянка 58 м22:01
Расстояние5062 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
Икабья22:34Стоянка 5 м22:39
Расстояние5099 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Хани00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние5172 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Олекма01:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние5221 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Юктали03:33Стоянка 20 м03:53
Расстояние5293 км
Время в пути2 дн 10 м
Чильчи05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние5374 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Лопча06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние5409 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Ларба07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние5446 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Хорогочи08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние5489 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Кувыкта09:18Стоянка 5 м09:23
Расстояние5524 км
Время в пути2 дн 5 ч 55 м
Тында
Вокзал Тында
10:14Чтв, 06 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5558 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
Тында
Вокзал Тында
10:14Втр, 04 окт.
Стоянка1 ч 57 м
12:11Втр, 04 окт.
Расстояние5118 км
Время в пути 0 м
Шахтаум12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние5128 км
Время в пути2 ч 15 м
Бестужево12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние5143 км
Время в пути2 ч 38 м
Гилюй13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние5159 км
Время в пути3 ч 4 м
Могот13:51Стоянка 1 м13:52
Расстояние5183 км
Время в пути3 ч 37 м
Рихард Зорге14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние5200 км
Время в пути4 ч 5 м
Якутский14:44Стоянка 11 м14:55
Расстояние5210 км
Время в пути4 ч 30 м
Нагорная Якутская15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние5218 км
Время в пути4 ч 57 м
Аям15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние5235 км
Время в пути5 ч 24 м
Золотинка16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние5249 км
Время в пути5 ч 53 м
Окурдан16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние5258 км
Время в пути6 ч 16 м
Оборчо17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние5281 км
Время в пути6 ч 48 м
Беркакит17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние5296 км
Время в пути7 ч 9 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
17:37Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5304 км
Время в пути7 ч 23 м
Отзывы о поезде № 082И
7.8
Не понравилось, то что соседи по купе перевозили своего питомца (собаку) не в переноске, она бегала и трясла шерстью, вся шерсть летела в разные стороны… и опорожнялась прямо в купе,,,... еще
1 
0 
Дата поездки:
14.09.2022
№082И
8.4
Ехала поездом 082 /376Москва- Нерюнгри Вагон 23 , место 29 от станции Казань пассажирский до ст.Падунские пороги. Хочу благодарность выразить проводницам этого вагона.Делали влажную... еще
1 
1 
Дата поездки:
31.08.2022
№082И
2.4
Очень старый вагон , запах строго помещения . Все скрипит , туалет старый .
2 
0 
Дата поездки:
19.08.2022
№082И
3.8
В плацкартном вагоне поезда Иркутск — Улан-Удэ 18 июля Заказ № 74970902005532 ОТПРАВЛЕНИЕ 07:42, местное 18.07.22, пн В пути 8 ч 32 м ПРИБЫТИЕ 16:14, местное 18.07.22, пн О ПОЕЗДЕ Поезд:... еще
6 
2 
Дата поездки:
22.07.2022
№082И
2.4
Туалет по старинке, есть поезда, где в туалете имеются душ и душевая, двери закрываются громко и не всегда проводница закрывает их-зимой на 1-3 местах прохладно. Розетки были. Не работало... еще
2 
0 
Дата поездки:
30.01.2022
№082И
10
Не часто езжу на поездах, была приятно удивлена новым вагонам, приветливые проводники! Спасибо за комфортную поездку
1 
1 
Дата поездки:
22.01.2022
№082И
10
Все замечательно
1 
2 
Дата поездки:
16.01.2022
№082И
7.4
отлично доехал, только душно было в вагоне
2 
0 
Дата поездки:
13.01.2022
№082И
1
В вагоне грязь, из туалета запах, еда холодная и наверно старая, тк твёрдая. Вагон старый.
5 
0 
Дата поездки:
21.12.2021
№082И
2.2
В поезде не очень комфортно, в туалете не убрано, стоит ужасный запах.
2 
0 
Дата поездки:
05.10.2021
№082И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 082И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.