Расписание поезда 082И МОСКВА УЛАН-УДЭ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от891R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
13:10Чт, 18 окт.
Время в пути4 ч 18 м
МУРОМ 117:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние275 км
Время в пути1 ч 35 м
АРЗАМАС 219:05Стоянка 3 м19:08
Расстояние392 км
Время в пути1 ч 39 м
СЕРГАЧ20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние496 км
Время в пути 42 м
ПИЛЬНА21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние523 км
Время в пути1 ч 12 м
ВУРНАРЫ22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние588 км
Время в пути 41 м
КАНАШ23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние621 км
Время в пути2 ч 13 м
КАЗАНЬ ПАСС01:56Стоянка 8 м02:04
Расстояние727 км
Время в пути2 ч 33 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние857 км
Время в пути1 ч 35 м
МОЖГА06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние933 км
Время в пути1 ч 12 м
АГРЫЗ07:27Стоянка 15 м07:42
Расстояние984 км
Время в пути 46 м
САРАПУЛ08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние1032 км
Время в пути 58 м
ЯНАУЛ09:27Стоянка 1 м09:28
Расстояние1105 км
Время в пути 55 м
ЧЕРНУШКА10:23Стоянка 1 м10:24
Расстояние1180 км
Время в пути1 ч 36 м
КРАСНОУФИМСК12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние1284 км
Время в пути1 ч 53 м
ДРУЖИНИНО13:55Стоянка 50 м14:45
Расстояние1394 км
Время в пути1 ч 37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ16:22Стоянка 35 м16:57
Расстояние1460 км
Время в пути5 ч 7 м
ТЮМЕНЬ22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние1760 км
Время в пути3 ч 47 м
ИШИМ02:11Стоянка 15 м02:26
Расстояние2030 км
Время в пути3 ч 12 м
ОМСК05:38Стоянка 42 м06:20
Расстояние2307 км
Время в пути2 ч 11 м
ТАТАРСКАЯ08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние2474 км
Время в пути 44 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ09:17Стоянка 4 м09:21
Расстояние2538 км
Время в пути1 ч 1 м
БАРАБИНСК10:22Стоянка 30 м10:52
Расстояние2627 км
Время в пути1 ч 41 м
ЧУЛЫМСКАЯ12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние2796 км
Время в пути1 ч 31 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ14:06Стоянка 51 м14:57
Расстояние2919 км
Время в пути2 ч 27 м
ЮРГА 117:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние3063 км
Время в пути1 ч 8 м
ТАЙГА18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние3126 км
Время в пути2 ч 3 м
МАРИИНСК20:40Стоянка 26 м21:06
Расстояние3258 км
Время в пути1 ч 53 м
БОГОТОЛ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние3369 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 123:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние3431 км
Время в пути2 ч 44 м
КРАСНОЯРСК ПАСС02:38Стоянка 45 м03:23
Расстояние3578 км
Время в пути2 ч 8 м
УЯР05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние3674 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние3703 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние3771 км
Время в пути 38 м
ИЛАНСКАЯ08:01Стоянка 16 м08:17
Расстояние3794 км
Время в пути1 ч 7 м
РЕШОТЫ09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние3865 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ10:24Стоянка 3 м10:27
Расстояние3920 км
Время в пути1 ч 14 м
АЛЗАМАЙ11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние3980 км
Время в пути1 ч 28 м
НИЖНЕУДИНСК13:11Стоянка 13 м13:24
Расстояние4057 км
Время в пути1 ч 48 м
ТУЛУН15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние4159 км
Время в пути1 ч 17 м
КУЙТУН16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние4228 км
Время в пути1 ч 2 м
ЗИМА17:36Стоянка 30 м18:06
Расстояние4285 км
Время в пути 35 м
ТЫРЕТЬ18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние4318 км
Время в пути 18 м
ЗАЛАРИ19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние4336 км
Время в пути 28 м
КУТУЛИК19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние4364 км
Время в пути 30 м
ЧЕРЕМХОВО20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние4396 км
Время в пути1 ч 1 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ21:05Стоянка 3 м21:08
Расстояние4456 км
Время в пути 23 м
АНГАРСК21:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние4483 км
Время в пути 34 м
ИРКУТСК-СОРТ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние4514 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ22:25Стоянка 40 м23:05
Расстояние4521 км
Время в пути 25 м
ГОНЧАРОВО23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние4535 км
Время в пути2 ч 4 м
СЛЮДЯНКА 101:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние4601 км
Время в пути 49 м
БАЙКАЛЬСК02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние4640 км
Время в пути 31 м
ВЫДРИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние4670 км
Время в пути 29 м
ТАНХОЙ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние4705 км
Время в пути 49 м
МЫСОВАЯ04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние4760 км
Время в пути 55 м
ТИМЛЮЙ05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние4821 км
Время в пути 16 м
СЕЛЕНГА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние4839 км
Время в пути 19 м
ТАЛОВКА05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние4859 км
Время в пути 19 м
ТАТАУРОВО06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние4879 км
Время в пути 38 м
УЛАН-УДЭ ПАСС
06:58Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4914 км
Время в пути