Личный кабинет

Расписание поездов 082И Москва - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от5 799R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:10Втр, 19 окт.
Время в пути 0 м
Муром 117:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 36 м
Навашино18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 55 м
Арзамас 219:35Стоянка 4 м19:39
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 21 м
Бобыльская20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 48 м
Сергач21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние498 км
Время в пути8 ч 9 м
Пильна22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 39 м
Шумерля22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние556 км
Время в пути9 ч 4 м
Канаш23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 2 м
Казань Пасс02:05Стоянка 8 м02:13
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 24 м
Вятские Поляны04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 41 м
Можга05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние935 км
Время в пути16 ч 2 м
Агрыз06:48Стоянка 15 м07:03
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 55 м
Сарапул07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 45 м
Янаул09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние1107 км
Время в пути18 ч 57 м
Чернушка10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние1182 км
Время в пути19 ч 54 м
Чад11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние1251 км
Время в пути20 ч 54 м
Красноуфимск11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 41 м
Дружинино13:55Стоянка 30 м14:25
Расстояние1396 км
Время в пути23 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский15:45Стоянка 23 м16:08
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 58 м
Тюмень21:26Стоянка 19 м21:45
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Ишим02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Омск05:56Стоянка 16 м06:12
Расстояние2309 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Татарская08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2476 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Озеро-Карачинское09:16Стоянка 5 м09:21
Расстояние2540 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Барабинск10:19Стоянка 30 м10:49
Расстояние2629 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Чулымская12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние2798 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Новосибирск-Главный14:07Стоянка 51 м14:58
Расстояние2921 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Юрга 117:25Стоянка 5 м17:30
Расстояние3065 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Тайга18:32Стоянка 5 м18:37
Расстояние3128 км
Время в пути2 дн 57 м
Мариинск20:37Стоянка 27 м21:04
Расстояние3260 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Боготол22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние3371 км
Время в пути2 дн 4 ч 37 м
Ачинск 123:42Стоянка 7 м23:49
Расстояние3433 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Красноярск Пасс02:41Стоянка1 ч 20 м04:01
Расстояние3580 км
Время в пути2 дн 8 ч 26 м
Уяр06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние3676 км
Время в пути2 дн 10 ч 32 м
Заозерная06:48Стоянка 1 м06:49
Расстояние3705 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Канск-Енисейский07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Иланская08:34Стоянка 17 м08:51
Расстояние3796 км
Время в пути2 дн 12 ч 54 м
Ингашская09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние3824 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Решоты10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние3867 км
Время в пути2 дн 14 ч 2 м
Тайшет11:05Стоянка 13 м11:18
Расстояние3922 км
Время в пути2 дн 15 ч 4 м
Алзамай12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние3982 км
Время в пути2 дн 16 ч 35 м
Нижнеудинск14:38Стоянка 13 м14:51
Расстояние4059 км
Время в пути2 дн 18 ч 22 м
Тулун16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние4161 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Куйтун18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние4230 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Зима19:37Стоянка 23 м20:00
Расстояние4287 км
Время в пути2 дн 23 ч 4 м
Тыреть20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние4320 км
Время в пути2 дн 23 ч 46 м
Залари21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние4338 км
Время в пути3 дн 6 м
Кутулик21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 43 м
Черемхово22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние4398 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Усолье-Сибирское23:22Стоянка 3 м23:25
Расстояние4458 км
Время в пути3 дн 2 ч 18 м
Ангарск23:52Стоянка 3 м23:55
Расстояние4485 км
Время в пути3 дн 2 ч 45 м
Иркутск-Сорт00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние4516 км
Время в пути3 дн 3 ч 18 м
Иркутск Пассажирский00:45Стоянка1 ч 18 м02:03
Расстояние4523 км
Время в пути3 дн 3 ч 33 м
Слюдянка 104:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние4602 км
Время в пути3 дн 6 ч 13 м
Байкальск05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние4641 км
Время в пути3 дн 6 ч 55 м
Выдрино05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние4671 км
Время в пути3 дн 7 ч 22 м
Мысовая07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние4761 км
Время в пути3 дн 8 ч 34 м
Тимлюй08:11Стоянка 1 м08:12
Расстояние4822 км
Время в пути3 дн 9 ч 33 м
Селенга08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние4840 км
Время в пути3 дн 9 ч 50 м
Таловка08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние4860 км
Время в пути3 дн 10 ч 10 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
09:43Сбт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4903 км
Время в пути3 дн 11 ч 2 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
02:41Втр, 19 окт.
Стоянка 48 м
03:29Втр, 19 окт.
Расстояние3350 км
Время в пути 0 м
Уяр05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние3446 км
Время в пути2 ч 21 м
Заозерная06:30Стоянка 1 м06:31
Расстояние3475 км
Время в пути3 ч 0 м
Канск-Енисейский07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние3543 км
Время в пути4 ч 14 м
Иланская08:24Стоянка 17 м08:41
Расстояние3566 км
Время в пути4 ч 51 м
Ингашская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние3594 км
Время в пути5 ч 19 м
Решоты09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние3637 км
Время в пути5 ч 59 м
Тайшет10:55Стоянка 15 м11:10
Расстояние3692 км
Время в пути7 ч 1 м
Чуна13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние3795 км
Время в пути9 ч 0 м
Вихоревка15:13Стоянка 30 м15:43
Расстояние3890 км
Время в пути11 ч 2 м
Анзеби16:10Стоянка 3 м16:13
Расстояние3909 км
Время в пути11 ч 29 м
Падунские Пороги16:49Стоянка 3 м16:52
Расстояние3932 км
Время в пути12 ч 5 м
Гидростроитель17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние3943 км
Время в пути12 ч 22 м
Кежемская18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние3989 км
Время в пути13 ч 24 м
Речушка18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние4016 км
Время в пути13 ч 55 м
Видим19:11Стоянка 1 м19:12
Расстояние4036 км
Время в пути14 ч 20 м
Коршуниха-Ангарская20:39Стоянка 13 м20:52
Расстояние4101 км
Время в пути15 ч 47 м
Ручей22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние4167 км
Время в пути17 ч 28 м
Янталь22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние4176 км
Время в пути17 ч 40 м
Лена23:36Стоянка 33 м00:09
Расстояние4209 км
Время в пути18 ч 29 м
Звездная01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние4255 км
Время в пути19 ч 42 м
Ния02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние4283 км
Время в пути20 ч 20 м
Небель02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние4309 км
Время в пути20 ч 53 м
Киренга03:14Стоянка 5 м03:19
Расстояние4341 км
Время в пути21 ч 31 м
Улькан03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние4378 км
Время в пути22 ч 10 м
Кунерма04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние4422 км
Время в пути22 ч 59 м
Северобайкальск06:12Стоянка1 ч 5 м07:17
Расстояние4480 км
Время в пути1 дн 21 м
Нижнеангарск07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние4506 км
Время в пути1 дн 54 м
Кичера08:34Стоянка 1 м08:35
Расстояние4540 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Ангоя09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние4591 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Новый Уоян10:18Стоянка 13 м10:31
Расстояние4645 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Кюхельбекер11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние4713 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Окусикан12:49Стоянка 10 м12:59
Расстояние4759 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Таксимо14:26Стоянка 55 м15:21
Расстояние4840 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Куанда16:44Стоянка 7 м16:51
Расстояние4917 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Новая Чара19:24Стоянка1 ч 0 м20:24
Расстояние5062 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Икабья21:03Стоянка 5 м21:08
Расстояние5099 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Хани23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние5172 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Олекма00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние5221 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Юктали02:36Стоянка 20 м02:56
Расстояние5293 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Чильчи05:12Стоянка 7 м05:19
Расстояние5374 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Лопча06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние5409 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Ларба07:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние5446 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Хорогочи08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние5489 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Кувыкта09:15Стоянка 6 м09:21
Расстояние5524 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Тында10:05Стоянка1 ч 57 м12:02
Расстояние5558 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Шахтаум12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние5568 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Бестужево12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние5583 км
Время в пути2 дн 20 м
Гилюй13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние5599 км
Время в пути2 дн 45 м
Могот13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние5623 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Рихард Зорге14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние5640 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Якутский14:42Стоянка 11 м14:53
Расстояние5650 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
Нагорная Якутская15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние5658 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Аям15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние5675 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Золотинка16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние5689 км
Время в пути2 дн 3 ч 26 м
Окурдан16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние5698 км
Время в пути2 дн 3 ч 48 м
Оборчо17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние5721 км
Время в пути2 дн 4 ч 18 м
Беркакит17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние5736 км
Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
17:37Чтв, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5744 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
ТындаВокзал Тында
10:05Втр, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5118 км
Время в пути 0 м
Отзывы о поезде № 082И
2.2
В поезде не очень комфортно, в туалете не убрано, стоит ужасный запах.
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2021
№082И
10
))))))
4 
0 
Дата поездки:
29.06.2021
№082И
8
Все хорошо в целом, но чистота туалетов как обычно, мягко говоря, хромает(((
1 
3 
Дата поездки:
24.05.2021
№082И
10
Все супер!
0 
1 
Дата поездки:
09.10.2020
№082И
10
Просто замечательно - с удовольствием проехалась по просторам Родины
1 
1 
Дата поездки:
02.07.2020
№082И
9.6
Отличное
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2020
№082И
9
Чисто,уютно,классные проводники,спасибо большое
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2020
№082И
7
Слабая вентиляция вагона не даёт нужного комфорта.
2 
0 
Дата поездки:
01.11.2019
№082И
7.6
Старые туалеты
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2019
№082И
4.6
Поезд прибыл в Улан-Уде с опозданием на 2,5 часа, день потрачен впустую, опоздали на встречу.
1 
0 
Дата поездки:
29.08.2019
№082И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 082И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.