Личный кабинет

Расписание поездов 082И Москва - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от8 642R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:10Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Муром 117:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 29 м
Навашино17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 45 м
Арзамас 219:35Стоянка 4 м19:39
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 21 м
Бобыльская20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 48 м
Сергач21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние498 км
Время в пути8 ч 9 м
Пильна22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 39 м
Шумерля22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние556 км
Время в пути9 ч 4 м
Канаш23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 2 м
Казань Пасс02:05Стоянка 8 м02:13
Расстояние729 км
Время в пути12 ч 24 м
Вятские Поляны04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 36 м
Можга05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 57 м
Агрыз06:43Стоянка 15 м06:58
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 50 м
Сарапул07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 35 м
Янаул08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1107 км
Время в пути18 ч 35 м
Чернушка09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние1182 км
Время в пути19 ч 29 м
Чад10:42Стоянка 1 м10:43
Расстояние1251 км
Время в пути20 ч 28 м
Красноуфимск11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 27 м
Дружинино13:55Стоянка1 ч 40 м15:35
Расстояние1396 км
Время в пути23 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский17:08Стоянка 32 м17:40
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Тюмень21:59Стоянка 19 м22:18
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Ишим02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Омск05:56Стоянка 16 м06:12
Расстояние2309 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Татарская08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2476 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Озеро-Карачинское09:16Стоянка 5 м09:21
Расстояние2540 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Барабинск10:19Стоянка 30 м10:49
Расстояние2629 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Чулымская12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние2798 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Новосибирск-Главный14:07Стоянка 51 м14:58
Расстояние2921 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Юрга 117:25Стоянка 5 м17:30
Расстояние3065 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Тайга18:32Стоянка 5 м18:37
Расстояние3128 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Мариинск20:37Стоянка 27 м21:04
Расстояние3260 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Боготол22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние3371 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Ачинск 123:42Стоянка 7 м23:49
Расстояние3433 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Красноярск Пасс02:39Стоянка 50 м03:29
Расстояние3580 км
Время в пути2 дн 7 ч 5 м
Уяр05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние3676 км
Время в пути2 дн 9 ч 2 м
Заозерная06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние3705 км
Время в пути2 дн 9 ч 41 м
Канск-Енисейский07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Иланская07:47Стоянка 17 м08:04
Расстояние3796 км
Время в пути2 дн 11 ч 19 м
Ингашская08:32Стоянка 1 м08:33
Расстояние3824 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Решоты09:13Стоянка 1 м09:14
Расстояние3867 км
Время в пути2 дн 12 ч 27 м
Тайшет10:16Стоянка 44 м11:00
Расстояние3922 км
Время в пути2 дн 13 ч 29 м
Алзамай12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние3982 км
Время в пути2 дн 15 ч 11 м
Нижнеудинск14:31Стоянка 13 м14:44
Расстояние4059 км
Время в пути2 дн 16 ч 58 м
Тулун16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние4161 км
Время в пути2 дн 19 ч 4 м
Куйтун18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние4230 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
Зима19:30Стоянка 30 м20:00
Расстояние4287 км
Время в пути2 дн 21 ч 40 м
Тыреть20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние4320 км
Время в пути2 дн 22 ч 22 м
Залари21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние4338 км
Время в пути2 дн 22 ч 42 м
Кутулик21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние4366 км
Время в пути2 дн 23 ч 19 м
Черемхово22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние4398 км
Время в пути2 дн 23 ч 50 м
Усолье-Сибирское23:22Стоянка 3 м23:25
Расстояние4458 км
Время в пути3 дн 54 м
Ангарск23:52Стоянка 3 м23:55
Расстояние4485 км
Время в пути3 дн 1 ч 21 м
Иркутск-Сорт00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние4516 км
Время в пути3 дн 1 ч 54 м
Иркутск Пассажирский00:45Стоянка1 ч 18 м02:03
Расстояние4523 км
Время в пути3 дн 2 ч 9 м
Слюдянка 104:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние4602 км
Время в пути3 дн 4 ч 33 м
Байкальск05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние4641 км
Время в пути3 дн 5 ч 15 м
Выдрино05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние4671 км
Время в пути3 дн 5 ч 42 м
Мысовая06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние4761 км
Время в пути3 дн 6 ч 54 м
Тимлюй07:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние4822 км
Время в пути3 дн 7 ч 53 м
Селенга08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние4840 км
Время в пути3 дн 8 ч 10 м
Таловка08:34Стоянка 1 м08:35
Расстояние4860 км
Время в пути3 дн 8 ч 30 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
09:28Втр, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4903 км
Время в пути3 дн 9 ч 23 м
ТайшетВокзал Тайшет
10:16Птн, 25 июня
Стоянка 54 м
11:10Птн, 25 июня
Расстояние3647 км
Время в пути 0 м
Чуна13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние3750 км
Время в пути1 ч 58 м
Вихоревка15:13Стоянка 24 м15:37
Расстояние3845 км
Время в пути4 ч 1 м
Анзеби16:04Стоянка 3 м16:07
Расстояние3864 км
Время в пути4 ч 28 м
Падунские Пороги16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние3887 км
Время в пути5 ч 4 м
Гидростроитель17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние3898 км
Время в пути5 ч 21 м
Кежемская18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние3944 км
Время в пути6 ч 23 м
Речушка18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние3971 км
Время в пути6 ч 54 м
Видим19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние3991 км
Время в пути7 ч 19 м
Коршуниха-Ангарская20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние4056 км
Время в пути8 ч 45 м
Ручей22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние4122 км
Время в пути10 ч 26 м
Янталь22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние4131 км
Время в пути10 ч 38 м
Лена23:29Стоянка 40 м00:09
Расстояние4164 км
Время в пути11 ч 27 м
Звездная01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние4210 км
Время в пути12 ч 40 м
Ния02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние4238 км
Время в пути13 ч 18 м
Небель02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние4264 км
Время в пути13 ч 51 м
Киренга03:14Стоянка 5 м03:19
Расстояние4296 км
Время в пути14 ч 29 м
Улькан03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние4333 км
Время в пути15 ч 8 м
Кунерма04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние4377 км
Время в пути15 ч 57 м
Северобайкальск06:12Стоянка1 ч 5 м07:17
Расстояние4435 км
Время в пути17 ч 19 м
Нижнеангарск07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние4461 км
Время в пути17 ч 52 м
Кичера08:34Стоянка 1 м08:35
Расстояние4495 км
Время в пути18 ч 35 м
Ангоя09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние4546 км
Время в пути19 ч 21 м
Новый Уоян10:18Стоянка 13 м10:31
Расстояние4600 км
Время в пути20 ч 17 м
Кюхельбекер11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние4668 км
Время в пути21 ч 26 м
Окусикан12:49Стоянка 10 м12:59
Расстояние4714 км
Время в пути22 ч 33 м
Таксимо14:26Стоянка 50 м15:16
Расстояние4795 км
Время в пути1 дн 0 м
Куанда16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние4872 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Новая Чара19:24Стоянка1 ч 0 м20:24
Расстояние5017 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Икабья21:03Стоянка 5 м21:08
Расстояние5054 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Хани23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние5127 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Олекма00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние5176 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Юктали02:36Стоянка 20 м02:56
Расстояние5248 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Чильчи05:12Стоянка 7 м05:19
Расстояние5329 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Лопча06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние5364 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Ларба07:19Стоянка 5 м07:24
Расстояние5401 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Хорогочи08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние5444 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Кувыкта09:15Стоянка 6 м09:21
Расстояние5479 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
ТындаВокзал Тында
10:05Вск, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5513 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
ТындаВокзал Тында
10:05Птн, 25 июня
Стоянка1 ч 57 м
12:02Птн, 25 июня
Расстояние5118 км
Время в пути 0 м
Шахтаум12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние5128 км
Время в пути 18 м
Бестужево12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние5143 км
Время в пути 40 м
Гилюй13:09Стоянка 1 м13:10
Расстояние5159 км
Время в пути1 ч 5 м
Могот13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние5183 км
Время в пути1 ч 42 м
Рихард Зорге14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние5200 км
Время в пути2 ч 11 м
Якутский14:42Стоянка 11 м14:53
Расстояние5210 км
Время в пути2 ч 35 м
Нагорная Якутская15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние5218 км
Время в пути2 ч 51 м
Аям15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние5235 км
Время в пути3 ч 17 м
Золотинка16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние5249 км
Время в пути3 ч 46 м
Окурдан16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние5258 км
Время в пути4 ч 8 м
Оборчо17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние5281 км
Время в пути4 ч 38 м
Беркакит17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние5296 км
Время в пути4 ч 58 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
17:37Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5304 км
Время в пути5 ч 11 м
Отзывы о поезде № 082И
8
Все хорошо в целом, но чистота туалетов как обычно, мягко говоря, хромает(((
0 
2 
Дата поездки:
24.05.2021
№082И
10
Все супер!
0 
1 
Дата поездки:
09.10.2020
№082И
10
Просто замечательно - с удовольствием проехалась по просторам Родины
1 
1 
Дата поездки:
02.07.2020
№082И
9.6
Отличное
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2020
№082И
9
Чисто,уютно,классные проводники,спасибо большое
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2020
№082И
7
Слабая вентиляция вагона не даёт нужного комфорта.
2 
0 
Дата поездки:
01.11.2019
№082И
7.6
Старые туалеты
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2019
№082И
4.6
Поезд прибыл в Улан-Уде с опозданием на 2,5 часа, день потрачен впустую, опоздали на встречу.
1 
0 
Дата поездки:
29.08.2019
№082И
2.4
В вагоне ресторане есть не возможно , когда же вы поменяете эти вонючии вагоны
0 
1 
Дата поездки:
28.07.2019
№082И
10
Ехала в поезде 082 Москва-Улан-Удэ (06.06.19-09.06.19), осталась довольна от поездки, вагон с кондиционером, биотуалетом, проводники приветливые, ответственные. Всем советую!!!
0 
0 
Дата поездки:
10.06.2019
№082И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 082И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.