Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 082И Москва - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 830R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:10Птн, 09 июня
Время в пути 0 м
Муром 117:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 9 м
Навашино17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 28 м
Арзамас 219:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 50 м
Бобыльская19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 18 м
Сергач20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние498 км
Время в пути7 ч 25 м
Пильна21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние525 км
Время в пути7 ч 55 м
Шумерля21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 21 м
Канаш22:30Стоянка 15 м22:45
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 20 м
Восстание Пассажирская00:39Стоянка 9 м00:48
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 29 м
Вятские Поляны02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние859 км
Время в пути13 ч 31 м
Можга04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние935 км
Время в пути14 ч 54 м
Агрыз05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние986 км
Время в пути15 ч 55 м
Сарапул06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 2 м
Янаул07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1107 км
Время в пути18 ч 17 м
Чернушка08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1182 км
Время в пути19 ч 17 м
Чад09:32Стоянка 1 м09:33
Расстояние1251 км
Время в пути20 ч 22 м
Красноуфимск10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 15 м
Дружинино12:21Стоянка 30 м12:51
Расстояние1396 км
Время в пути23 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский14:18Стоянка 47 м15:05
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Тюмень19:59Стоянка 20 м20:19
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Ялуторовск21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Заводоуковская21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Омутинская22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Голышманово23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Ишим00:33Стоянка 5 м00:38
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Маслянская01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Называевская03:15Стоянка 3 м03:18
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Любинская04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Омск05:36Стоянка 38 м06:14
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Татарская08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2489 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
Озеро-Карачинское09:26Стоянка 5 м09:31
Расстояние2553 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Барабинск10:26Стоянка 30 м10:56
Расстояние2642 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Обь13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние2923 км
Время в пути2 дн 34 м
Новосибирск-Главный14:10Стоянка 59 м15:09
Расстояние2935 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Юрга 117:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние3079 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Тайга18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Анжерская18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние3168 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Яя19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние3195 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Ижморская19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние3208 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
Мариинск20:41Стоянка 27 м21:08
Расстояние3276 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
Боготол23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние3387 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
Ачинск 100:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние3449 км
Время в пути2 дн 10 ч 59 м
Красноярск Пасс03:21Стоянка1 ч 20 м04:41
Расстояние3596 км
Время в пути2 дн 14 ч 11 м
Уяр06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние3692 км
Время в пути2 дн 17 ч 34 м
Заозерная07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние3721 км
Время в пути2 дн 18 ч 9 м
Канск-Енисейский08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние3789 км
Время в пути2 дн 19 ч 18 м
Иланская09:00Стоянка 17 м09:17
Расстояние3812 км
Время в пути2 дн 19 ч 50 м
Ингашская09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние3840 км
Время в пути2 дн 20 ч 36 м
Решоты10:25Стоянка 1 м10:26
Расстояние3883 км
Время в пути2 дн 21 ч 15 м
Тайшет11:37Стоянка 20 м11:57
Расстояние3938 км
Время в пути2 дн 22 ч 27 м
Алзамай13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние3998 км
Время в пути3 дн 13 м
Нижнеудинск15:11Стоянка 13 м15:24
Расстояние4075 км
Время в пути3 дн 2 ч 1 м
Тулун17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние4177 км
Время в пути3 дн 4 ч 22 м
Куйтун19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние4246 км
Время в пути3 дн 5 ч 51 м
Зима20:03Стоянка 22 м20:25
Расстояние4303 км
Время в пути3 дн 6 ч 53 м
Тыреть21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние4336 км
Время в пути3 дн 8 ч 1 м
Залари21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние4354 км
Время в пути3 дн 8 ч 25 м
Кутулик22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние4382 км
Время в пути3 дн 9 ч 0 м
Черемхово22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние4414 км
Время в пути3 дн 9 ч 41 м
Усолье-Сибирское00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние4474 км
Время в пути3 дн 10 ч 51 м
Ангарск00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние4501 км
Время в пути3 дн 11 ч 20 м
Иркутск-Сорт01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние4532 км
Время в пути3 дн 11 ч 55 м
Иркутск Пассажирский01:20Стоянка1 ч 22 м02:42
Расстояние4539 км
Время в пути3 дн 12 ч 10 м
Слюдянка 105:19Стоянка 32 м05:51
Расстояние4618 км
Время в пути3 дн 16 ч 9 м
Байкальск06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние4657 км
Время в пути3 дн 17 ч 24 м
Выдрино07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние4687 км
Время в пути3 дн 17 ч 55 м
Мысовая08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние4777 км
Время в пути3 дн 19 ч 20 м
Тимлюй09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние4838 км
Время в пути3 дн 20 ч 26 м
Селенга09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние4856 км
Время в пути3 дн 20 ч 45 м
Таловка10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние4876 км
Время в пути3 дн 21 ч 4 м
Улан-Удэ Пасс
Вокзал Улан-Удэ
11:15Втр, 13 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4919 км
Время в пути3 дн 22 ч 5 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
03:21Птн, 09 июня
Стоянка 51 м
04:12Птн, 09 июня
Расстояние3350 км
Время в пути 0 м
Уяр06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние3446 км
Время в пути3 ч 4 м
Заозерная06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3475 км
Время в пути3 ч 38 м
Канск-Енисейский08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние3543 км
Время в пути4 ч 47 м
Иланская08:39Стоянка 17 м08:56
Расстояние3566 км
Время в пути5 ч 18 м
Ингашская09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние3594 км
Время в пути6 ч 4 м
Решоты10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние3637 км
Время в пути6 ч 43 м
Тайшет11:10Стоянка 3 м11:13
Расстояние3692 км
Время в пути7 ч 49 м
Чуна13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние3795 км
Время в пути10 ч 16 м
Вихоревка15:50Стоянка1 ч 0 м16:50
Расстояние3890 км
Время в пути12 ч 29 м
Анзеби17:15Стоянка 3 м17:18
Расстояние3909 км
Время в пути13 ч 54 м
Падунские Пороги17:54Стоянка 3 м17:57
Расстояние3932 км
Время в пути14 ч 33 м
Гидростроитель18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние3943 км
Время в пути14 ч 53 м
Кежемская19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние3989 км
Время в пути15 ч 59 м
Речушка19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние4016 км
Время в пути16 ч 32 м
Видим20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние4036 км
Время в пути17 ч 0 м
Коршуниха-Ангарская21:49Стоянка 13 м22:02
Расстояние4101 км
Время в пути18 ч 28 м
Ручей23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние4167 км
Время в пути20 ч 23 м
Янталь23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние4176 км
Время в пути20 ч 36 м
Лена00:46Стоянка 40 м01:26
Расстояние4209 км
Время в пути21 ч 25 м
Звездная02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние4255 км
Время в пути23 ч 25 м
Ния03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние4283 км
Время в пути1 дн 10 м
Небель04:11Стоянка 1 м04:12
Расстояние4309 км
Время в пути1 дн 50 м
Киренга04:51Стоянка 10 м05:01
Расстояние4341 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Улькан05:48Стоянка 5 м05:53
Расстояние4378 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Кунерма06:44Стоянка 1 м06:45
Расстояние4422 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Северобайкальск08:07Стоянка1 ч 3 м09:10
Расстояние4480 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Нижнеангарск09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние4506 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Кичера10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние4540 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Ангоя11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние4591 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Новый Уоян11:55Стоянка 13 м12:08
Расстояние4645 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Кюхельбекер13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние4713 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Окусикан14:22Стоянка 10 м14:32
Расстояние4759 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Таксимо15:55Стоянка1 ч 3 м16:58
Расстояние4840 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Куанда18:29Стоянка 9 м18:38
Расстояние4917 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Новая Чара21:05Стоянка 57 м22:02
Расстояние5062 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Икабья22:35Стоянка 4 м22:39
Расстояние5099 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Хани00:46Стоянка 5 м00:51
Расстояние5172 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Олекма01:46Стоянка 5 м01:51
Расстояние5221 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
Юктали03:35Стоянка 20 м03:55
Расстояние5293 км
Время в пути2 дн 14 м
Чильчи05:38Стоянка 5 м05:43
Расстояние5374 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
Лопча06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние5409 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Ларба07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние5446 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Хорогочи08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние5489 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Кувыкта09:18Стоянка 5 м09:23
Расстояние5524 км
Время в пути2 дн 5 ч 57 м
Тында
Вокзал Тында
10:14Вск, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5558 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Тында
Вокзал Тында
10:14Птн, 09 июня
Стоянка1 ч 57 м
12:11Птн, 09 июня
Расстояние5118 км
Время в пути 0 м
Шахтаум12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние5128 км
Время в пути2 ч 15 м
Бестужево12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние5143 км
Время в пути2 ч 38 м
Гилюй13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние5159 км
Время в пути3 ч 4 м
Могот13:51Стоянка 1 м13:52
Расстояние5183 км
Время в пути3 ч 37 м
Рихард Зорге14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние5200 км
Время в пути4 ч 5 м
Якутский14:44Стоянка 12 м14:56
Расстояние5210 км
Время в пути4 ч 30 м
Нагорная Якутская15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние5218 км
Время в пути4 ч 58 м
Аям15:39Стоянка 1 м15:40
Расстояние5235 км
Время в пути5 ч 25 м
Золотинка16:08Стоянка 6 м16:14
Расстояние5249 км
Время в пути5 ч 54 м
Окурдан16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние5258 км
Время в пути6 ч 22 м
Оборчо17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние5281 км
Время в пути6 ч 54 м
Беркакит17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние5296 км
Время в пути7 ч 14 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
17:41Птн, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5304 км
Время в пути7 ч 27 м
Отзывы о поезде № 082И
5.8
Надо продолжать улучшать качество обслуживания .
1 
0 
Дата поездки:
12.11.2016
№082И
4.8
Это не правильно когда в плацкартном вагоне не работает ни один туалет!!! И нужно ходить в соседние вагоны (особенно ночью)
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2016
№082И
9.6
мало разеток)
0 
1 
Дата поездки:
29.09.2016
№082И
8.4
Все понравилось ,сервис хороший!
1 
0 
Дата поездки:
29.12.2016
№082И
7.6
У нас в вагоне было два проводника, не помню имени, но та девушка что потемнее была очень груба в общении с пассажирами.
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2016
№082И
7.4
Всё вполне устроило, комфорта бы.. Жалко девушек-проводниц: Начиная от Кемерово они бегали с грелками горячей воды, чтобы отогреть трубы для обогрева вагона. Получается, что в 21м... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2017
№082И
9
Все класс и главное по человечески! Всех с наступающим!
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№082И
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2018
№082И
1
Ужас!!!! Поезд 082 вагон 2.Поездка моя была 04.01.18 Екатеринбург-Новосибирск.Как доехала живой еще? Вагон не отапливался, туалет вонял кошмарно! Бедные люди ехали не снимая верхнюю... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2018
№082И
5
Дорого,старые вагоны. А ресторан это просто издевательство!!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
02.02.2018
№082И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 082И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.