Расписание поездов 082И Москва - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 008R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:10Пт, 26 июня
Время в пути 0 м
Муром 117:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 38 м
Навашино18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 55 м
Арзамас 219:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 25 м
Сергач21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 13 м
Пильна22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 43 м
Шумерля22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 8 м
Канаш23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 6 м
Казань Пасс02:04Стоянка 9 м02:13
Расстояние727 км
Время в пути12 ч 27 м
Вятские Поляны04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 44 м
Можга05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 5 м
Агрыз06:48Стоянка 15 м07:03
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 58 м
Сарапул07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 48 м
Янаул09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние1105 км
Время в пути19 ч 0 м
Чернушка10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние1180 км
Время в пути19 ч 57 м
Чад11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние1249 км
Время в пути20 ч 57 м
Красноуфимск11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1284 км
Время в пути21 ч 44 м
Дружинино13:55Стоянка 28 м14:23
Расстояние1394 км
Время в пути23 ч 41 м
Екатеринбург Пассажирский15:46Стоянка 56 м16:42
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Тюмень21:55Стоянка 20 м22:15
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Ишим02:06Стоянка 15 м02:21
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Омск05:56Стоянка 16 м06:12
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Татарская08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние2474 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Озеро-Карачинское09:16Стоянка 5 м09:21
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Барабинск10:19Стоянка 30 м10:49
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Чулымская12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние2796 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Новосибирск-Главный14:07Стоянка 49 м14:56
Расстояние2919 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Юрга 117:25Стоянка 5 м17:30
Расстояние3063 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Тайга18:32Стоянка 5 м18:37
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 30 м
Мариинск20:37Стоянка 27 м21:04
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Боготол22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние3369 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Ачинск 123:41Стоянка 7 м23:48
Расстояние3431 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Красноярск Пасс02:40Стоянка 45 м03:25
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 7 ч 58 м
Уяр05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 10 ч 0 м
Заозерная06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние3703 км
Время в пути2 дн 10 ч 38 м
Канск-Енисейский07:12Стоянка 3 м07:15
Расстояние3771 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Иланская07:46Стоянка 20 м08:06
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 12 ч 14 м
Ингашская08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние3822 км
Время в пути2 дн 12 ч 44 м
Решоты09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние3865 км
Время в пути2 дн 13 ч 23 м
Тайшет10:14Стоянка1 ч 3 м11:17
Расстояние3920 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Алзамай12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние3980 км
Время в пути2 дн 15 ч 49 м
Нижнеудинск14:34Стоянка 13 м14:47
Расстояние4057 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Тулун16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние4159 км
Время в пути2 дн 19 ч 38 м
Куйтун18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние4228 км
Время в пути2 дн 21 ч 4 м
Зима19:30Стоянка 30 м20:00
Расстояние4285 км
Время в пути2 дн 22 ч 14 м
Тыреть20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние4318 км
Время в пути2 дн 22 ч 56 м
Залари21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние4336 км
Время в пути2 дн 23 ч 16 м
Кутулик21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние4364 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
Черемхово22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние4396 км
Время в пути3 дн 24 м
Усолье-Сибирское23:22Стоянка 3 м23:25
Расстояние4456 км
Время в пути3 дн 1 ч 28 м
Ангарск23:52Стоянка 3 м23:55
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 1 ч 55 м
Иркутск-Сорт00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние4514 км
Время в пути3 дн 2 ч 28 м
Иркутск Пассажирский00:44Стоянка1 ч 18 м02:02
Расстояние4521 км
Время в пути3 дн 2 ч 42 м
Слюдянка 104:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние4600 км
Время в пути3 дн 5 ч 5 м
Байкальск05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние4639 км
Время в пути3 дн 5 ч 47 м
Выдрино05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние4669 км
Время в пути3 дн 6 ч 14 м
Мысовая06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние4759 км
Время в пути3 дн 7 ч 27 м
Тимлюй07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние4820 км
Время в пути3 дн 8 ч 20 м
Селенга08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние4838 км
Время в пути3 дн 8 ч 37 м
Таловка08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние4858 км
Время в пути3 дн 8 ч 55 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
09:20Вт, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4901 км
Время в пути3 дн 9 ч 49 м
ТайшетВокзал Тайшет
10:14Пт, 26 июня
Стоянка 50 м
11:04Пт, 26 июня
Расстояние3647 км
Время в пути 0 м
Чуна13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние3750 км
Время в пути2 ч 4 м
Вихоревка15:13Стоянка 24 м15:37
Расстояние3845 км
Время в пути4 ч 7 м
Анзеби16:04Стоянка 3 м16:07
Расстояние3864 км
Время в пути4 ч 34 м
Падунские Пороги16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние3887 км
Время в пути5 ч 10 м
Гидростроитель17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние3898 км
Время в пути5 ч 27 м
Кежемская18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние3944 км
Время в пути6 ч 29 м
Речушка18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние3971 км
Время в пути7 ч 0 м
Видим19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние3991 км
Время в пути7 ч 25 м
Коршуниха-Ангарская20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние4056 км
Время в пути8 ч 51 м
Ручей22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние4122 км
Время в пути10 ч 32 м
Янталь22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние4131 км
Время в пути10 ч 44 м
Лена23:29Стоянка 40 м00:09
Расстояние4164 км
Время в пути11 ч 33 м
Звездная01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние4210 км
Время в пути12 ч 47 м
Ния02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние4238 км
Время в пути13 ч 24 м
Небель02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние4264 км
Время в пути13 ч 57 м
Киренга03:15Стоянка 5 м03:20
Расстояние4296 км
Время в пути14 ч 36 м
Улькан03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние4333 км
Время в пути15 ч 15 м
Кунерма04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние4377 км
Время в пути16 ч 4 м
Северобайкальск06:13Стоянка1 ч 5 м07:18
Расстояние4435 км
Время в пути17 ч 26 м
Нижнеангарск07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние4461 км
Время в пути17 ч 59 м
Кичера08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние4495 км
Время в пути18 ч 41 м
Ангоя09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние4546 км
Время в пути19 ч 27 м
Новый Уоян10:19Стоянка 13 м10:32
Расстояние4600 км
Время в пути20 ч 22 м
Кюхельбекер11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние4668 км
Время в пути21 ч 31 м
Окусикан12:49Стоянка 10 м12:59
Расстояние4714 км
Время в пути22 ч 37 м
Таксимо14:26Стоянка 50 м15:16
Расстояние4795 км
Время в пути1 дн 4 м
Куанда16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние4872 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Новая Чара19:24Стоянка1 ч 0 м20:24
Расстояние5017 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Икабья21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние5054 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Хани23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние5127 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Олекма00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние5176 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Юктали02:46Стоянка 42 м03:28
Расстояние5248 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Чильчи05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние5329 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Лопча06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние5364 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Ларба07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние5401 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Хорогочи08:40Стоянка 17 м08:57
Расстояние5444 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Кувыкта09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние5479 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
ТындаВокзал Тында
10:30Вс, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5513 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
ТындаВокзал Тында
10:30Пт, 26 июня
Стоянка1 ч 40 м
12:10Пт, 26 июня
Расстояние5118 км
Время в пути 0 м
Гилюй13:12Стоянка 1 м13:13
Расстояние5150 км
Время в пути1 ч 2 м
Могот13:49Стоянка 1 м13:50
Расстояние5174 км
Время в пути1 ч 38 м
Рихард Зорге14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние5191 км
Время в пути2 ч 6 м
Якутский14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние5201 км
Время в пути2 ч 29 м
Нагорная Якутская14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние5209 км
Время в пути2 ч 45 м
Аям15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние5226 км
Время в пути3 ч 11 м
Золотинка15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние5240 км
Время в пути3 ч 38 м
Окурдан16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние5249 км
Время в пути4 ч 1 м
Оборчо16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние5272 км
Время в пути4 ч 32 м
Беркакит17:11Стоянка 3 м17:14
Расстояние5287 км
Время в пути4 ч 52 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
17:27Пт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5295 км
Время в пути5 ч 5 м
Отзывы о поезде № 082И
7
Слабая вентиляция вагона не даёт нужного комфорта.
Дата поездки:
7.6
Старые туалеты
Дата поездки:
4.6
Поезд прибыл в Улан-Уде с опозданием на 2,5 часа, день потрачен впустую, опоздали на встречу.
Дата поездки:
2.4
В вагоне ресторане есть не возможно , когда же вы поменяете эти вонючии вагоны
Дата поездки:
10
Ехала в поезде 082 Москва-Улан-Удэ (06.06.19-09.06.19), осталась довольна от поездки, вагон с кондиционером, биотуалетом, проводники приветливые, ответственные. Всем советую!!!
Дата поездки:
5.8
Вагон очень, очень старый. Био туалета не было, хотя поезд до Улан Удэ идёт свыше 3 суток. В наше время такие вагоны пора давно списать! Стыдно за РЖД, что ещё есть такие вагоны!!!
Дата поездки:
6.2
Вагон 4, купе. Думал будет лучше. Вагон старый, не совсем чисто. Туалеты био, переделанные из обычных. В них воняло. Розетки, свет, кондиционер - работали. Проводники работали.
Дата поездки:
9.2
Все замечательно.
Дата поездки:
1.8
Такого я ещё не видела!!!покупали билет как обычно онлайн!всегда ездили на скором в купе,где био туалет ,т.к еду с ребёнком !где кормят,где чисто!а тут купили как обычно билет и сюрприз,туалет не био и почти всегда закрыт,никто его не моет,зайти не возможно (((не то что сделать свои дела(проводники зато сидят лясы точат с пассажирами-друзьями,которые едут и орут двое суток,бегают курят и им никто замечание не делает!еще и продуло в этом дебильном купе!не за что не сяду на 82 поезд больше!!!пусть стыдно станет
Дата поездки:
6.2
Очень хороший девочки проводницы,ехали в 19 вагоне,чисто,туалет без запаха,тепло,комфортно. Ехать одно удовольствие. Спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 082И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.