Расписание поездов 082И Москва - Улан-Удэ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от770R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
13:10Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Муром 117:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 42 м
Арзамас 219:41Стоянка 3 м19:44
Расстояние666 км
Время в пути6 ч 29 м
Сергач21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1159 км
Время в пути8 ч 14 м
Пильна22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1678 км
Время в пути8 ч 44 м
Шумерля22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние2229 км
Время в пути9 ч 9 м
Канаш23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние2846 км
Время в пути10 ч 7 м
Казань Пасс02:05Стоянка 8 м02:13
Расстояние3561 км
Время в пути12 ч 29 м
Вятские Поляны04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние4394 км
Время в пути14 ч 48 м
Можга05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние5298 км
Время в пути16 ч 8 м
Агрыз06:47Стоянка 15 м07:02
Расстояние6252 км
Время в пути17 ч 0 м
Сарапул07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние7253 км
Время в пути17 ч 54 м
Янаул09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние8326 км
Время в пути19 ч 9 м
Чернушка10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние9468 км
Время в пути20 ч 7 м
Чад11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние10679 км
Время в пути21 ч 7 м
Красноуфимск12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние11923 км
Время в пути21 ч 53 м
Дружинино13:55Стоянка 34 м14:29
Расстояние13272 км
Время в пути23 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский15:59Стоянка 43 м16:42
Расстояние14687 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Тюмень21:54Стоянка 21 м22:15
Расстояние16395 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Ишим02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние18363 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Омск05:56Стоянка 18 м06:14
Расстояние20600 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Татарская08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние22985 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Озеро-Карачинское09:18Стоянка 4 м09:22
Расстояние25425 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Барабинск10:17Стоянка 30 м10:47
Расстояние27949 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Чулымская12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние30640 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Новосибирск-Главный14:06Стоянка 50 м14:56
Расстояние33449 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Юрга 117:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние36347 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Тайга18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние39278 км
Время в пути2 дн 44 м
Мариинск20:37Стоянка 27 м21:04
Расстояние42326 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Боготол22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние45478 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Ачинск 123:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние48683 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Красноярск Пасс02:40Стоянка 42 м03:22
Расстояние52033 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Уяр05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние55478 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Заозерная06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние58938 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Канск-Енисейский07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние62443 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
Иланская07:55Стоянка 17 м08:12
Расстояние65967 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Решоты09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние69559 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Тайшет10:14Стоянка 3 м10:17
Расстояние73206 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Алзамай11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние76909 км
Время в пути2 дн 15 ч 47 м
Нижнеудинск13:04Стоянка 13 м13:17
Расстояние80666 км
Время в пути2 дн 17 ч 22 м
Тулун15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние84524 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Куйтун16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние88451 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
Зима17:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние92431 км
Время в пути2 дн 21 ч 36 м
Тыреть18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние96440 км
Время в пути2 дн 22 ч 13 м
Залари19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние100467 км
Время в пути2 дн 22 ч 32 м
Кутулик19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние104519 км
Время в пути2 дн 23 ч 2 м
Черемхово20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние108602 км
Время в пути2 дн 23 ч 32 м
Усолье-Сибирское21:02Стоянка 3 м21:05
Расстояние112742 км
Время в пути3 дн 26 м
Ангарск21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние116907 км
Время в пути3 дн 50 м
Иркутск-Сорт22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние121102 км
Время в пути3 дн 1 ч 23 м
Иркутск Пассажирский22:21Стоянка 37 м22:58
Расстояние125303 км
Время в пути3 дн 1 ч 37 м
Гончарово23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние129500 км
Время в пути3 дн 2 ч 2 м
Слюдянка 101:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние133708 км
Время в пути3 дн 4 ч 15 м
Байкальск02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние137955 км
Время в пути3 дн 4 ч 58 м
Выдрино02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние142229 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Танхой03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние146524 км
Время в пути3 дн 5 ч 55 м
Мысовая04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние150852 км
Время в пути3 дн 6 ч 41 м
Тимлюй05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние155205 км
Время в пути3 дн 7 ч 40 м
Селенга05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние159571 км
Время в пути3 дн 7 ч 59 м
Таловка05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние163947 км
Время в пути3 дн 8 ч 19 м
Татаурово06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние168338 км
Время в пути3 дн 8 ч 39 м
Улан-Удэ ПассВокзал Улан-Удэ
06:58Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние172756 км
Время в пути3 дн 9 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 082И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Улан-Удэ, то можете заказать жд билет на поезд 082И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.