Расписание поезда 082И МОСКВА УЛАН-УДЭ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от574RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
13:10Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
МУРОМ 117:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 42 м
АРЗАМАС 219:41Стоянка 3 м19:44
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 29 м
СЕРГАЧ21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 14 м
ПИЛЬНА22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 44 м
ШУМЕРЛЯ22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 9 м
КАНАШ23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 7 м
КАЗАНЬ ПАСС02:05Стоянка 8 м02:13
Расстояние727 км
Время в пути12 ч 29 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 48 м
МОЖГА05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 8 м
АГРЫЗ06:47Стоянка 15 м07:02
Расстояние984 км
Время в пути17 ч 0 м
САРАПУЛ07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 54 м
ЯНАУЛ09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние1105 км
Время в пути19 ч 9 м
ЧЕРНУШКА10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние1180 км
Время в пути20 ч 7 м
ЧАД11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние1249 км
Время в пути21 ч 7 м
КРАСНОУФИМСК12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1284 км
Время в пути21 ч 53 м
ДРУЖИНИНО13:55Стоянка 34 м14:29
Расстояние1394 км
Время в пути23 ч 45 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:59Стоянка 43 м16:42
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
ТЮМЕНЬ21:54Стоянка 21 м22:15
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
ИШИМ02:02Стоянка 15 м02:17
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
ОМСК05:56Стоянка 18 м06:14
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
ТАТАРСКАЯ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2474 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ09:18Стоянка 4 м09:22
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
БАРАБИНСК10:17Стоянка 30 м10:47
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
ЧУЛЫМСКАЯ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние2796 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ14:06Стоянка 50 м14:56
Расстояние2919 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
ЮРГА 117:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние3063 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
ТАЙГА18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 44 м
МАРИИНСК20:37Стоянка 27 м21:04
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
БОГОТОЛ22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние3369 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
АЧИНСК 123:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние3431 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
КРАСНОЯРСК ПАСС02:40Стоянка 42 м03:22
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
УЯР05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
ЗАОЗЕРНАЯ06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние3703 км
Время в пути2 дн 10 ч 44 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние3771 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
ИЛАНСКАЯ07:54Стоянка 17 м08:11
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 12 ч 35 м
РЕШОТЫ09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние3865 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
ТАЙШЕТ10:14Стоянка 3 м10:17
Расстояние3920 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
АЛЗАМАЙ11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние3980 км
Время в пути2 дн 15 ч 47 м
НИЖНЕУДИНСК13:04Стоянка 13 м13:17
Расстояние4057 км
Время в пути2 дн 17 ч 22 м
ТУЛУН15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние4159 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
КУЙТУН16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние4228 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
ЗИМА17:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние4285 км
Время в пути2 дн 21 ч 36 м
ТЫРЕТЬ18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние4318 км
Время в пути2 дн 22 ч 13 м
ЗАЛАРИ19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние4336 км
Время в пути2 дн 22 ч 32 м
КУТУЛИК19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние4364 км
Время в пути2 дн 23 ч 2 м
ЧЕРЕМХОВО20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние4396 км
Время в пути2 дн 23 ч 32 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ21:02Стоянка 3 м21:05
Расстояние4456 км
Время в пути3 дн 26 м
АНГАРСК21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 50 м
ИРКУТСК-СОРТ22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние4514 км
Время в пути3 дн 1 ч 23 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ22:21Стоянка 37 м22:58
Расстояние4521 км
Время в пути3 дн 1 ч 37 м
ГОНЧАРОВО23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние4535 км
Время в пути3 дн 2 ч 2 м
СЛЮДЯНКА 101:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние4601 км
Время в пути3 дн 4 ч 15 м
БАЙКАЛЬСК02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние4640 км
Время в пути3 дн 4 ч 58 м
ВЫДРИНО02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние4670 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
ТАНХОЙ03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние4705 км
Время в пути3 дн 5 ч 55 м
МЫСОВАЯ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние4760 км
Время в пути3 дн 6 ч 41 м
ТИМЛЮЙ05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние4821 км
Время в пути3 дн 7 ч 40 м
СЕЛЕНГА05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние4839 км
Время в пути3 дн 7 ч 59 м
ТАЛОВКА05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние4859 км
Время в пути3 дн 8 ч 19 м
ТАТАУРОВО06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние4879 км
Время в пути3 дн 8 ч 39 м
УЛАН-УДЭ ПАСС
06:58Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4914 км
Время в пути3 дн 9 ч 17 м