Расписание поезда 082И МОСКВА УЛАН-УДЭ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
13:10Чт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
МУРОМ 117:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 49 м
АРЗАМАС 219:38Стоянка 3 м19:41
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 26 м
СЕРГАЧ21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 15 м
ПИЛЬНА22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 44 м
ВУРНАРЫ22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 34 м
КАНАШ23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 7 м
КАЗАНЬ ПАСС01:56Стоянка 8 м02:04
Расстояние727 км
Время в пути12 ч 20 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 43 м
МОЖГА05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 8 м
АГРЫЗ06:47Стоянка 15 м07:02
Расстояние984 км
Время в пути17 ч 0 м
САРАПУЛ07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 55 м
ЯНАУЛ09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние1105 км
Время в пути19 ч 11 м
ЧЕРНУШКА10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние1180 км
Время в пути20 ч 9 м
КРАСНОУФИМСК11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1284 км
Время в пути21 ч 48 м
ДРУЖИНИНО13:55Стоянка 50 м14:45
Расстояние1394 км
Время в пути23 ч 46 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ16:22Стоянка 35 м16:57
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
ТЮМЕНЬ22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
ИШИМ02:11Стоянка 15 м02:26
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
ОМСК05:38Стоянка 42 м06:20
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
ТАТАРСКАЯ08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние2474 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ09:17Стоянка 4 м09:21
Расстояние2538 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
БАРАБИНСК10:22Стоянка 30 м10:52
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
ЧУЛЫМСКАЯ12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние2796 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ14:06Стоянка 51 м14:57
Расстояние2919 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
ЮРГА 117:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние3063 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
ТАЙГА18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 12 м
МАРИИНСК20:40Стоянка 26 м21:06
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
БОГОТОЛ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние3369 км
Время в пути2 дн 4 ч 8 м
АЧИНСК 123:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние3431 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
КРАСНОЯРСК ПАСС02:38Стоянка 45 м03:23
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
УЯР05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние3674 км
Время в пути2 дн 9 ч 51 м
ЗАОЗЕРНАЯ06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние3703 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние3771 км
Время в пути2 дн 11 ч 39 м
ИЛАНСКАЯ08:01Стоянка 16 м08:17
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
РЕШОТЫ09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние3865 км
Время в пути2 дн 13 ч 24 м
ТАЙШЕТ10:24Стоянка 3 м10:27
Расстояние3920 км
Время в пути2 дн 14 ч 23 м
АЛЗАМАЙ11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние3980 км
Время в пути2 дн 15 ч 37 м
НИЖНЕУДИНСК13:11Стоянка 13 м13:24
Расстояние4057 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
ТУЛУН15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние4159 км
Время в пути2 дн 18 ч 53 м
КУЙТУН16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние4228 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
ЗИМА17:36Стоянка 30 м18:06
Расстояние4285 км
Время в пути2 дн 21 ч 12 м
ТЫРЕТЬ18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние4318 км
Время в пути2 дн 21 ч 47 м
ЗАЛАРИ19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние4336 км
Время в пути2 дн 22 ч 5 м
КУТУЛИК19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние4364 км
Время в пути2 дн 22 ч 33 м
ЧЕРЕМХОВО20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние4396 км
Время в пути2 дн 23 ч 3 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ21:05Стоянка 3 м21:08
Расстояние4456 км
Время в пути3 дн 4 м
АНГАРСК21:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 27 м
ИРКУТСК-СОРТ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние4514 км
Время в пути3 дн 1 ч 1 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ22:25Стоянка 40 м23:05
Расстояние4521 км
Время в пути3 дн 1 ч 16 м
ГОНЧАРОВО23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние4535 км
Время в пути3 дн 1 ч 41 м
СЛЮДЯНКА 101:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние4601 км
Время в пути3 дн 3 ч 45 м
БАЙКАЛЬСК02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние4640 км
Время в пути3 дн 4 ч 34 м
ВЫДРИНО02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние4670 км
Время в пути3 дн 5 ч 5 м
ТАНХОЙ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние4705 км
Время в пути3 дн 5 ч 34 м
МЫСОВАЯ04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние4760 км
Время в пути3 дн 6 ч 23 м
ТИМЛЮЙ05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние4821 км
Время в пути3 дн 7 ч 18 м
СЕЛЕНГА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние4839 км
Время в пути3 дн 7 ч 34 м
ТАЛОВКА05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние4859 км
Время в пути3 дн 7 ч 53 м
ТАТАУРОВО06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние4879 км
Время в пути3 дн 8 ч 12 м
УЛАН-УДЭ ПАСС
06:58Пн, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4914 км
Время в пути3 дн 8 ч 50 м