Расписание поездов 083А Санкт-Петербург - Гомель

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 086R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
17:20Сб, 30 мая
Время в пути 0 м
Сольцы20:17Стоянка 4 м20:21
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 57 м
Дно20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 31 м
Дедовичи21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 0 м
Сущево22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 50 м
Локня22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 15 м
Новосокольники23:34Стоянка 29 м00:03
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 2 м
Невель 200:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 51 м
Витебск02:11Стоянка 16 м02:27
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 8 м
Орша-Центральная03:44Стоянка 22 м04:06
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 25 м
Шклов04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 1 м
Могилев 105:19Стоянка 25 м05:44
Расстояние587 км
Время в пути10 ч 36 м
Быхов06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 19 м
Рогачев07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние681 км
Время в пути11 ч 55 м
Жлобин07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние704 км
Время в пути12 ч 24 м
Буда-Кошелевская08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние745 км
Время в пути12 ч 55 м
Гомель-Пассажирский
08:58Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние787 км
Время в пути13 ч 42 м
Новосокольники
23:34Сб, 30 мая
Стоянка2 ч 1 м
01:35Сб, 30 мая
Расстояние398 км
Время в пути 0 м
Пустошка02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние446 км
Время в пути 49 м
Идрица02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние476 км
Время в пути1 ч 15 м
Себеж03:25Стоянка 50 м04:15
Расстояние502 км
Время в пути1 ч 46 м
Зилупе03:42Стоянка 45 м04:27
Расстояние502 км
Время в пути1 ч 13 м
Резекне 205:16Стоянка 14 м05:30
Расстояние552 км
Время в пути2 ч 2 м
Крустпилс06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние643 км
Время в пути3 ч 12 м
Рига-Пасажиеру
08:28Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние759 км
Время в пути4 ч 58 м
Витебск
02:11Сб, 30 мая
Стоянка4 ч 4 м
06:15Сб, 30 мая
Расстояние526 км
Время в пути 0 м
Летцы06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние543 км
Время в пути 22 м
Шумилино06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние565 км
Время в пути 43 м
Полоцк
08:02Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние622 км
Время в пути1 ч 44 м
Могилев 1
05:19Сб, 30 мая
Стоянка1 ч 17 м
06:36Сб, 30 мая
Расстояние667 км
Время в пути 0 м
Быхов07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние713 км
Время в пути 46 м
Рогачев08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние761 км
Время в пути1 ч 28 м
Красный Берег08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние785 км
Время в пути2 ч 4 м
Бобруйск09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние830 км
Время в пути2 ч 37 м
Осиповичи 109:54Стоянка 22 м10:16
Расстояние871 км
Время в пути3 ч 10 м
Дараганово10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние888 км
Время в пути3 ч 34 м
Старые Дороги11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние909 км
Время в пути3 ч 55 м
Уречье11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние935 км
Время в пути4 ч 24 м
Некраши11:50Стоянка 1 м11:51
Расстояние950 км
Время в пути4 ч 40 м
Слуцк12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние962 км
Время в пути4 ч 55 м
Калий 312:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние979 км
Время в пути5 ч 19 м
Солигорск
12:45Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние987 км
Время в пути5 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 083А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.