Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 083А Санкт-Петербург - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.4

от4 349R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
16:10Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Уторгош18:45Стоянка 3 м18:48
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 35 м
Сольцы19:04Стоянка 3 м19:07
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 54 м
Дно19:41Стоянка 4 м19:45
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 31 м
Дедовичи20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 3 м
Сущево21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 58 м
Локня21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 26 м
Новосокольники22:26Стоянка 29 м22:55
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 16 м
Невель 223:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 28 м
Витебск01:01Стоянка 10 м01:11
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 51 м
Орша-Центральная02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 7 м
Шклов03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 8 м
Могилев 103:57Стоянка 10 м04:07
Расстояние587 км
Время в пути11 ч 47 м
Быхов04:53Стоянка 3 м04:56
Расстояние633 км
Время в пути12 ч 43 м
Рогачев05:32Стоянка 5 м05:37
Расстояние681 км
Время в пути13 ч 22 м
Жлобин06:08Стоянка 11 м06:19
Расстояние704 км
Время в пути13 ч 58 м
Буда-Кошелевская06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние745 км
Время в пути14 ч 39 м
Гомель-Пассажирский
07:44Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние787 км
Время в пути15 ч 34 м
Орша-Центральная
02:17Чтв, 18 июля
Стоянка 31 м
02:48Чтв, 18 июля
Расстояние601 км
Время в пути 0 м
Толочин03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние643 км
Время в пути1 ч 1 м
Крупки03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние689 км
Время в пути1 ч 36 м
Борисов04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние725 км
Время в пути2 ч 8 м
Жодино04:41Стоянка 9 м04:50
Расстояние743 км
Время в пути2 ч 24 м
Смолевичи05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние764 км
Время в пути2 ч 49 м
Минск-Пассажирский05:57Стоянка 13 м06:10
Расстояние800 км
Время в пути3 ч 40 м
Койданово06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние835 км
Время в пути4 ч 27 м
Столбцы07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние870 км
Время в пути4 ч 55 м
Городея07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние894 км
Время в пути5 ч 15 м
Барановичи-Центральные08:05Стоянка 4 м08:09
Расстояние936 км
Время в пути5 ч 48 м
Слоним08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние980 км
Время в пути6 ч 32 м
Озерница09:14Стоянка 1 м09:15
Расстояние1001 км
Время в пути6 ч 57 м
Зельва09:31Стоянка 5 м09:36
Расстояние1019 км
Время в пути7 ч 14 м
Волковыск-Город10:02Стоянка 15 м10:17
Расстояние1042 км
Время в пути7 ч 45 м
Рось10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние1058 км
Время в пути8 ч 21 м
Скидель11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние1092 км
Время в пути8 ч 56 м
Гродно
11:46Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1120 км
Время в пути9 ч 29 м
Отзывы о поезде № 083А
9.6
Поезд опоздал до пункта назначения на 1.5 часа.
8 
4 
Дата поездки:
07.08.2023
№083А
9.2
Все хорошо , персонал замечательный , только огромный минус что старые вагоны , нет розеток что бы телефон зарядить , полки очень маленькие и узкие , но это больше вопрос к перевозчику... еще
3 
1 
Дата поездки:
26.12.2022
№083А
10
Здравствуйте! Спасибо большое за поездку, очень вежливые проводники, спасибо большое им!
3 
0 
Дата поездки:
22.07.2022
№083А
10
Очень вежливые проводники! Не всегда встретишь таких
4 
2 
Дата поездки:
16.01.2020
№083А
9.8
Хороший поезд. Современный вагон. Кондиционер, биотуалет. Отзывчивые проводники.
4 
1 
Дата поездки:
05.09.2019
№083А
3.8
Из плюсов - вежливый персонал, спокойная обстановка. Портят впечатление старый вагон, из глубоких советских времен, и санузел. Давно не ездила в таком старом убогом поезде.
3 
3 
Дата поездки:
23.08.2019
№083А
9
Вагон 31.чисто.кондиционер.биотуалет.чистота.внимательные проводники.)) хорошо
7 
2 
Дата поездки:
23.07.2019
№083А
9
Все нормально.
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2018
№083А
1.6
В наше время ожидала намного большего от качества вагонов. Отвратительно шумные замки и двери, ужасно душно, нет лампочки книгу почитать (тут то в чем проблема?), невозможно забираться... еще
3 
2 
Дата поездки:
10.01.2018
№083А
10
Все в соответствии цена-качество, спасибо.
1 
2 
Дата поездки:
02.01.2018
№083А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 083А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.