Личный кабинет

Расписание поездов 083А Санкт-Петербург - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.3

от3 809R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
17:13Птн, 22 янв.
Время в пути 0 м
Уторгош19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 45 м
Сольцы20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 1 м
Дно20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 35 м
Дедовичи21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 4 м
Сущево22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 53 м
Локня22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 18 м
Новосокольники23:32Стоянка 31 м00:03
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 7 м
Невель 200:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 56 м
Витебск02:11Стоянка 19 м02:30
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 13 м
Орша-Центральная03:43Стоянка 22 м04:05
Расстояние613 км
Время в пути9 ч 26 м
Шклов04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние647 км
Время в пути10 ч 2 м
Могилев 105:28Стоянка 9 м05:37
Расстояние680 км
Время в пути10 ч 47 м
Быхов06:26Стоянка 3 м06:29
Расстояние726 км
Время в пути11 ч 36 м
Рогачев07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние774 км
Время в пути12 ч 12 м
Жлобин07:44Стоянка 7 м07:51
Расстояние797 км
Время в пути12 ч 49 м
Буда-Кошелевская08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние838 км
Время в пути13 ч 20 м
Гомель-Пассажирский
09:12Сбт, 23 янв.
Стоянка
Расстояние880 км
Время в пути14 ч 8 м
Отзывы о поезде № 083А
10
Очень вежливые проводники! Не всегда встретишь таких
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2020
№083А
9.8
Хороший поезд. Современный вагон. Кондиционер, биотуалет. Отзывчивые проводники.
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2019
№083А
3.8
Из плюсов - вежливый персонал, спокойная обстановка. Портят впечатление старый вагон, из глубоких советских времен, и санузел. Давно не ездила в таком старом убогом поезде.
0 
0 
Дата поездки:
23.08.2019
№083А
9
Вагон 31.чисто.кондиционер.биотуалет.чистота.внимательные проводники.)) хорошо
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№083А
9
Все нормально.
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2018
№083А
1.6
В наше время ожидала намного большего от качества вагонов. Отвратительно шумные замки и двери, ужасно душно, нет лампочки книгу почитать (тут то в чем проблема?), невозможно забираться... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2018
№083А
10
Все в соответствии цена-качество, спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2018
№083А
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2017
№083А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 083А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.