Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 083Б Гомель - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.7

от4 340R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
17:18Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние42 км
Время в пути 38 м
Жлобин18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 11 м
Рогачев19:09Стоянка 4 м19:13
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 51 м
Быхов19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 31 м
Могилев 120:36Стоянка 8 м20:44
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 18 м
Шклов21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 57 м
Орша-Центральная22:05Стоянка 22 м22:27
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 47 м
Витебск23:33Стоянка 44 м00:17
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 15 м
Невель 202:09Стоянка 3 м02:12
Расстояние343 км
Время в пути8 ч 51 м
Новосокольники02:53Стоянка 30 м03:23
Расстояние381 км
Время в пути9 ч 35 м
Локня04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние435 км
Время в пути11 ч 2 м
Сущево04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние459 км
Время в пути11 ч 29 м
Дедовичи05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние520 км
Время в пути12 ч 24 м
Дно06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние550 км
Время в пути12 ч 52 м
Сольцы06:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние588 км
Время в пути13 ч 31 м
Уторгош07:08Стоянка 3 м07:11
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 50 м
Санкт-Петербург-Витеб.
09:54Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние787 км
Время в пути16 ч 36 м
Отзывы о поезде № 083Б
9.6
Все отлично, в поезде чисто и аккуратно.
1 
0 
Дата поездки:
09.05.2024
№083Б
8.6
В основном все хорошо, но как то все скромненько, изысков нет, туалет не био , закрывается уже под Павловском, а остальное все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
11.08.2022
№083Б
9.2
В принципе всё устроило, хотя билеты хотелось бы, чтобы были дешевле. Из минусов- в самом начале поездки в туалете закончились бумажные полотенца.
2 
0 
Дата поездки:
06.05.2022
№083Б
3.2
Очень грязно! Пыль клубками на полу и на полках!
0 
1 
Дата поездки:
23.04.2022
№083Б
8.2
Кишиневский поезд, при всем радушии проводников, не отличается комфортом. Старые "дореволюционные вагоны" - от сюда и все недостатки. Питерский прицепной вагон к поезду Гомель - Санкт-Петербург... еще
3 
0 
Дата поездки:
19.12.2019
№083Б
4.2
Поезд прибыл с опозданием 60 мин, опоздал на важную встречу
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№083Б
9.8
Хороший поезд. Современный вагон. Кондиционер (температура в вагоне +23-25 градусов), биотуалет. Отзывчивые проводники.
2 
0 
Дата поездки:
07.09.2019
№083Б
6.6
Туалет, именно утром, без идиной бамажки - ни для туалета, ни даже для рук. Очень жалко, что до сих пор нет электронной регистрации.
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2018
№083Б
9
Все хорошо,но нет биотуалета! Это очень плохо.
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2017
№083Б
8.8
Все хорошо
1 
0 
Дата поездки:
19.11.2017
№083Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 083Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.