Личный кабинет

Расписание поездов 083Б Гомель - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
8.4

от3 714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка
17:16Сбт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние42 км
Время в пути 39 м
Жлобин18:30Стоянка 4 м18:34
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 12 м
Рогачев19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 48 м
Быхов19:51Стоянка 3 м19:54
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 26 м
Могилев 120:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 7 м
Шклов21:11Стоянка 4 м21:15
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 38 м
Орша-Центральная21:57Стоянка 23 м22:20
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 20 м
Витебск23:35Стоянка1 ч 8 м00:43
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 35 м
Невель 202:16Стоянка 7 м02:23
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 8 м
Новосокольники03:06Стоянка 29 м03:35
Расстояние474 км
Время в пути7 ч 51 м
Локня04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 38 м
Сущево04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 3 м
Дедовичи05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние613 км
Время в пути9 ч 52 м
Дно06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние643 км
Время в пути10 ч 18 м
Сольцы06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние681 км
Время в пути10 ч 52 м
Уторгош07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 9 м
Санкт-Петербург-Витеб.
09:42Вск, 17 янв.
Стоянка
Расстояние880 км
Время в пути13 ч 46 м
Отзывы о поезде № 083Б
8.2
Кишиневский поезд, при всем радушии проводников, не отличается комфортом. Старые "дореволюционные вагоны" - от сюда и все недостатки. Питерский прицепной вагон к поезду Гомель - Санкт-Петербург... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2019
№083Б
4.2
Поезд прибыл с опозданием 60 мин, опоздал на важную встречу
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№083Б
9.8
Хороший поезд. Современный вагон. Кондиционер (температура в вагоне +23-25 градусов), биотуалет. Отзывчивые проводники.
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2019
№083Б
6.6
Туалет, именно утром, без идиной бамажки - ни для туалета, ни даже для рук. Очень жалко, что до сих пор нет электронной регистрации.
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2018
№083Б
9
Все хорошо,но нет биотуалета! Это очень плохо.
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2017
№083Б
8.8
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2017
№083Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 083Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.