Расписание поезда 083Б ГОМЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: БЧ,ЛДЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 669RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
17:16Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние42 км
Время в пути 39 м
ЖЛОБИН18:30Стоянка 4 м18:34
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 12 м
РОГАЧЕВ19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 48 м
БЫХОВ19:49Стоянка 4 м19:53
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 24 м
МОГИЛЕВ 120:52Стоянка 48 м21:40
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 23 м
ШКЛОВ22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 55 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ22:50Стоянка 22 м23:12
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 31 м
ВИТЕБСК00:25Стоянка 18 м00:43
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 44 м
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 44 м
НЕВЕЛЬ 202:16Стоянка 7 м02:23
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 44 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ03:06Стоянка 29 м03:35
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 27 м
ЛОКНЯ04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 12 м
СУЩЕВО04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние459 км
Время в пути7 ч 36 м
ДЕДОВИЧИ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 24 м
ДНО06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние550 км
Время в пути8 ч 50 м
СОЛЬЦЫ06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 24 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
09:30Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние787 км
Время в пути12 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Б ГОМЕЛЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Б ГОМЕЛЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ГОМЕЛЬ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 083Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Б ГОМЕЛЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.