Расписание поезда 083Б ГОМЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: БЧ,ЛДЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 655R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
17:16Ср, 14 нояб.
Время в пути 38 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние42 км
Время в пути 34 м
ЖЛОБИН18:30Стоянка 4 м18:34
Расстояние83 км
Время в пути 36 м
РОГАЧЕВ19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние106 км
Время в пути 36 м
БЫХОВ19:49Стоянка 4 м19:53
Расстояние154 км
Время в пути 55 м
МОГИЛЕВ 120:48Стоянка 52 м21:40
Расстояние200 км
Время в пути 31 м
ШКЛОВ22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние233 км
Время в пути 32 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ22:45Стоянка 22 м23:07
Расстояние267 км
Время в пути1 ч 15 м
ВИТЕБСК00:22Стоянка 14 м00:36
Расстояние343 км
Время в пути
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние343 км
Время в пути
НЕВЕЛЬ 202:16Стоянка 7 м02:23
Расстояние343 км
Время в пути 42 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ03:05Стоянка 29 м03:34
Расстояние381 км
Время в пути 45 м
ЛОКНЯ04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние435 км
Время в пути 24 м
СУЩЕВО04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние459 км
Время в пути 48 м
ДЕДОВИЧИ05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние520 км
Время в пути 26 м
ДНО06:03Стоянка 3 м06:06
Расстояние550 км
Время в пути 33 м
СОЛЬЦЫ06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние588 км
Время в пути2 ч 49 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
09:30Чт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние787 км
Время в пути