Расписание поездов 083Б Гомель - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ,ЛДЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 569R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
17:16Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние42 км
Время в пути 40 м
Жлобин18:30Стоянка 4 м18:34
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 12 м
Рогачев19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 48 м
Быхов19:49Стоянка 4 м19:53
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 24 м
Могилев 120:52Стоянка 48 м21:40
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 23 м
Шклов22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 55 м
Орша-Центральная22:50Стоянка 22 м23:12
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 31 м
Витебск00:25Стоянка 18 м00:43
Расстояние343 км
Время в пути5 ч 44 м
Невель 202:16Стоянка 7 м02:23
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 17 м
Новосокольники03:06Стоянка 29 м03:35
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 0 м
Локня04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние435 км
Время в пути8 ч 45 м
Сущево04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 9 м
Дедовичи05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 57 м
Дно06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 23 м
Сольцы06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние588 км
Время в пути10 ч 57 м
Санкт-Петербург-Витеб.
09:30Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние787 км
Время в пути13 ч 45 м
Орша-Центральная
22:50Ср, 23 окт.
Стоянка2 ч 33 м
01:23Ср, 23 окт.
Расстояние236 км
Время в пути 0 м
Смоленск Центральный02:53Стоянка 45 м03:38
Расстояние236 км
Время в пути1 ч 30 м
Ельня05:30Стоянка 7 м05:37
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 22 м
Спас-Деменск06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние372 км
Время в пути4 ч 18 м
Сухиничи Узловые08:12Стоянка 46 м08:58
Расстояние463 км
Время в пути5 ч 52 м
Козельск09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние492 км
Время в пути6 ч 30 м
Черепеть10:35Стоянка 4 м10:39
Расстояние531 км
Время в пути7 ч 26 м
Тула-Вяземская13:08Стоянка 25 м13:33
Расстояние615 км
Время в пути9 ч 55 м
Узловая 114:31Стоянка 14 м14:45
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 53 м
Бобрик Донской14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние668 км
Время в пути11 ч 7 м
Кимовск15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние683 км
Время в пути11 ч 24 м
Скопин16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние753 км
Время в пути13 ч 0 м
Ряжск 117:45Стоянка1 ч 5 м18:50
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 46 м
Моршанск20:57Стоянка 16 м21:13
Расстояние904 км
Время в пути15 ч 53 м
Вернадовка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние948 км
Время в пути16 ч 43 м
Башмаково22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние993 км
Время в пути17 ч 30 м
Пачелма23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1016 км
Время в пути17 ч 59 м
Белинская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1066 км
Время в пути18 ч 57 м
Пенза 102:00Стоянка 40 м02:40
Расстояние1132 км
Время в пути20 ч 32 м
Кузнецк04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние1238 км
Время в пути22 ч 8 м
Новоспасское05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 15 м
Сызрань 106:08Стоянка 33 м06:41
Расстояние1364 км
Время в пути23 ч 57 м
Ульяновск Центр.10:41Стоянка 40 м11:21
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Цильна12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Казань Пасс
17:53Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Отзывы о поезде № 083Б
9.8
Хороший поезд. Современный вагон. Кондиционер (температура в вагоне +23-25 градусов), биотуалет. Отзывчивые проводники.
Дата поездки:
6.6
Туалет, именно утром, без идиной бамажки - ни для туалета, ни даже для рук. Очень жалко, что до сих пор нет электронной регистрации.
Дата поездки:
9
Все хорошо,но нет биотуалета! Это очень плохо.
Дата поездки:
8.8
Все хорошо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 083Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.