Расписание поезда 083С МОСКВА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от749R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка 0 м
20:03Пт, 16 нояб.
Время в пути2 ч 43 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ22:46Стоянка 4 м22:50
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 9 м
ОРЕЛ00:59Стоянка 40 м01:39
Расстояние340 км
Время в пути1 ч 44 м
КУРСК03:23Стоянка 43 м04:06
Расстояние477 км
Время в пути2 ч 10 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ06:16Стоянка 10 м06:26
Расстояние606 км
Время в пути 59 м
КУРБАТОВО07:25Стоянка 12 м07:37
Расстояние645 км
Время в пути1 ч 40 м
ВОРОНЕЖ 109:17Стоянка 40 м09:57
Расстояние688 км
Время в пути1 ч 50 м
ЛИСКИ11:47Стоянка 3 м11:50
Расстояние769 км
Время в пути1 ч 48 м
РОССОШЬ13:38Стоянка 32 м14:10
Расстояние858 км
Время в пути2 ч 1 м
КУТЕЙНИКОВО16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние961 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1017 км
Время в пути 57 м
КАМЕНСКАЯ18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1084 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ18:26Стоянка 22 м18:48
Расстояние1104 км
Время в пути 30 м
ЗВЕРЕВО19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние1120 км
Время в пути 28 м
СУЛИН19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1136 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ20:29Стоянка 3 м20:32
Расстояние1155 км
Время в пути1 ч 0 м
НОВОЧЕРКАССК21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние1191 км
Время в пути1 ч 0 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:34Стоянка 18 м22:52
Расстояние1229 км
Время в пути3 ч 56 м
КРАСНОДАР 102:48Стоянка 10 м02:58
Расстояние1480 км
Время в пути 54 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ03:52Стоянка 37 м04:29
Расстояние1523 км
Время в пути2 ч 1 м
ТУАПСЕ-ПАСС06:30Стоянка 12 м06:42
Расстояние1584 км
Время в пути 40 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ07:22Стоянка 13 м07:35
Расстояние1612 км
Время в пути1 ч 5 м
ЛОО08:40Стоянка 4 м08:44
Расстояние1644 км
Время в пути 23 м
СОЧИ09:07Стоянка 10 м09:17
Расстояние1661 км
Время в пути 18 м
ХОСТА09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1675 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
09:48Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1683 км
Время в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
22:34Пт, 16 нояб.
Стоянка 46 м
23:20Пт, 16 нояб.
Расстояние961 км
Время в пути1 ч 17 м
КУЩЕВКА00:37Стоянка 3 м00:40
Расстояние1035 км
Время в пути2 ч 28 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:08Стоянка 3 м03:11
Расстояние1123 км
Время в пути1 ч 8 м
КАВКАЗСКАЯ04:19Стоянка 32 м04:51
Расстояние1181 км
Время в пути 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ05:47Стоянка 6 м05:53
Расстояние1246 км
Время в пути1 ч 6 м
НЕВИННОМЫССКАЯ06:59Стоянка 5 м07:04
Расстояние1324 км
Время в пути1 ч 20 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ08:24Стоянка 40 м09:04
Расстояние1429 км
Время в пути 40 м
ПЯТИГОРСК09:44Стоянка 5 м09:49
Расстояние1450 км
Время в пути 20 м
ЕССЕНТУКИ10:09Стоянка 5 м10:14
Расстояние1466 км
Время в пути 29 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
10:43Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1486 км
Время в пути