Расписание поездов 083Ц Караганды - Москва

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от8 477R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
06:17Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние22 км
Время в пути 26 м
Нура07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние42 км
Время в пути 49 м
Мырза07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 0 м
Сарыбел08:25Стоянка 5 м08:30
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 59 м
Анар08:45Стоянка 4 м08:49
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 14 м
Аршалы09:11Стоянка 5 м09:16
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 36 м
Нур-Султан 110:12Стоянка 46 м10:58
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 32 м
Шортанды11:53Стоянка 4 м11:57
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 27 м
Ак-Куль12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 0 м
Макинка13:36Стоянка 4 м13:40
Расстояние389 км
Время в пути6 ч 1 м
Курорт-Боровое14:14Стоянка 12 м14:26
Расстояние424 км
Время в пути6 ч 35 м
Кокшетау 115:31Стоянка 23 м15:54
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 40 м
Тайнча17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 12 м
Смирново18:31Стоянка 5 м18:36
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 12 м
Петропавловск16:25Стоянка1 ч 20 м17:45
Расстояние673 км
Время в пути8 ч 1 м
Петухово18:58Стоянка1 ч 0 м19:58
Расстояние758 км
Время в пути9 ч 14 м
Макушино20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние804 км
Время в пути9 ч 50 м
Курган22:11Стоянка 15 м22:26
Расстояние927 км
Время в пути11 ч 25 м
Шумиха00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1058 км
Время в пути13 ч 5 м
Челябинск01:43Стоянка 55 м02:38
Расстояние1177 км
Время в пути14 ч 40 м
Миасс 104:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1260 км
Время в пути16 ч 25 м
Златоуст05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1293 км
Время в пути17 ч 36 м
Бердяуш06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние1330 км
Время в пути18 ч 39 м
Сулея07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние1347 км
Время в пути19 ч 8 м
Вязовая08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние1390 км
Время в пути19 ч 59 м
Кропачево08:52Стоянка 23 м09:15
Расстояние1416 км
Время в пути20 ч 45 м
Аша10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1462 км
Время в пути21 ч 45 м
Уфа12:05Стоянка 36 м12:41
Расстояние1551 км
Время в пути23 ч 33 м
Аксаково16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Абдулино17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Самара21:37Стоянка1 ч 3 м22:40
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Чапаевск23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Безенчук00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Сызрань 101:04Стоянка 23 м01:27
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Рузаевка05:49Стоянка 16 м06:05
Расстояние2357 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Ковылкино07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние2425 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Потьма08:08Стоянка 15 м08:23
Расстояние2491 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Зубова Поляна08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Сасово09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Шилово10:48Стоянка 16 м11:04
Расстояние2631 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Рязань 112:38Стоянка 12 м12:50
Расстояние2715 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Москва Казанская
15:57Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2897 км
Время в пути2 дн 3 м
Отзывы о поезде № 083Ц
1.2
Если есть возможность , НЕ ПОКУПАЙТЕ билет на поезд 083Ц Караганда-Москва. Это просто кошмар , комфорт, условия как в 1986году, вонь, туалет не био, стоит на станциях например Самара 63 минуты, « обходите стороной этот поезд»
Дата поездки:
4
Очень душно, нельзя было открыть окна
Дата поездки:
2
Поезд очень грязный, кондиционера нет, биотуалета нет. На улице жара в поезде ещё жарче. Причём билет в плацкарт стоит как в фирменных поездах.
Дата поездки:
7.2
Очень саютарые поезда 83 и 84 Караганда-Москва, пора бы уже обновить)
Дата поездки:
10
Очень удобно.
Дата поездки:
8.2
Спасибо, рекомендую, ))
Дата поездки:
4.4
Очень старый вагон, все дребезжит, давно уже подлежит списанию.Поезд Караганда -Москва
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Ц Караганды - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Ц Караганды - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 083Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Ц Караганды - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.