Расписание поездов 083Ц Караганды - Москва

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от8 879R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
06:23Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Караганды Сорт06:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние22 км
Время в пути 26 м
Нура07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние62 км
Время в пути 49 м
Мырза07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 0 м
Сарыбел08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние202 км
Время в пути1 ч 59 м
Анар08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 13 м
Аршалы09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние448 км
Время в пути2 ч 35 м
Нур-Султан 110:22Стоянка 38 м11:00
Расстояние644 км
Время в пути3 ч 32 м
Шортанды11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние903 км
Время в пути4 ч 27 м
Ак-Куль12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние1193 км
Время в пути5 ч 2 м
Макинка13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние1560 км
Время в пути6 ч 6 м
Курорт-Боровое14:15Стоянка 12 м14:27
Расстояние1963 км
Время в пути6 ч 41 м
Кокшетау 115:32Стоянка 20 м15:52
Расстояние2428 км
Время в пути7 ч 46 м
Тайнча17:24Стоянка 6 м17:30
Расстояние2934 км
Время в пути9 ч 18 м
Смирново18:30Стоянка 6 м18:36
Расстояние3516 км
Время в пути10 ч 18 м
Петропавловск16:25Стоянка1 ч 20 м17:45
Расстояние4139 км
Время в пути8 ч 7 м
Петухово19:00Стоянка1 ч 0 м20:00
Расстояние4824 км
Время в пути9 ч 22 м
Макушино20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние5547 км
Время в пути10 ч 3 м
Курган22:29Стоянка 15 м22:44
Расстояние6365 км
Время в пути11 ч 49 м
Шумиха00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние7262 км
Время в пути13 ч 24 м
Челябинск01:56Стоянка 46 м02:42
Расстояние8250 км
Время в пути15 ч 0 м
Миасс 104:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние9303 км
Время в пути16 ч 44 м
Златоуст05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние10388 км
Время в пути17 ч 55 м
Бердяуш06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние11503 км
Время в пути18 ч 57 м
Сулея07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние12632 км
Время в пути19 ч 26 м
Вязовая08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние13781 км
Время в пути20 ч 18 м
Кропачево08:52Стоянка 23 м09:15
Расстояние14956 км
Время в пути21 ч 1 м
Аша10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние16173 км
Время в пути22 ч 1 м
Уфа12:05Стоянка 36 м12:41
Расстояние17460 км
Время в пути23 ч 49 м
Аксаково16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние18838 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Абдулино17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние20241 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Самара21:34Стоянка1 ч 1 м22:35
Расстояние21869 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Чапаевск23:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние23524 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Сызрань 101:00Стоянка 24 м01:24
Расстояние25261 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Рузаевка05:25Стоянка 20 м05:45
Расстояние27236 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Ковылкино06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние29278 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Потьма07:49Стоянка 15 м08:04
Расстояние31386 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Зубова Поляна08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние33499 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Сасово09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние35671 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Рязань 112:16Стоянка 12 м12:28
Расстояние37986 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Москва Казанская
15:22Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние40433 км
Время в пути2 дн 2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Ц Караганды - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Ц Караганды - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 083Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Ц Караганды - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.