Расписание поезда 083Ц КАРАГАНДЫ ПАСС МОСКВА

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от8 585R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАГАНДЫ ПАСС
Стоянка 0 м
06:38Пн, 22 окт.
Время в пути 34 м
КАРАГАНДЫ СОРТ07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние22 км
Время в пути 23 м
НУРА07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние42 км
Время в пути 11 м
МЫРЗА07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние51 км
Время в пути 57 м
САРЫБЕЛ08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние105 км
Время в пути 14 м
АНАР09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние122 км
Время в пути 22 м
АРШАЛЫ09:25Стоянка 4 м09:29
Расстояние149 км
Время в пути1 ч 0 м
АСТАНА10:29Стоянка 41 м11:10
Расстояние213 км
Время в пути 53 м
ШОРТАНДЫ12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние276 км
Время в пути 35 м
АК-КУЛЬ12:40Стоянка 3 м12:43
Расстояние311 км
Время в пути 59 м
МАКИНКА13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние389 км
Время в пути 32 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ14:17Стоянка 15 м14:32
Расстояние424 км
Время в пути1 ч 5 м
КОКШЕТАУ 115:37Стоянка 20 м15:57
Расстояние489 км
Время в пути1 ч 28 м
ТАЙНЧА17:25Стоянка 5 м17:30
Расстояние554 км
Время в пути1 ч 1 м
СМИРНОВО18:31Стоянка 5 м18:36
Расстояние632 км
Время в пути -11 м
ПЕТРОПАВЛОВСК16:25Стоянка1 ч 20 м17:45
Расстояние673 км
Время в пути1 ч 14 м
ПЕТУХОВО18:59Стоянка1 ч 0 м19:59
Расстояние758 км
Время в пути 38 м
МАКУШИНО20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние804 км
Время в пути1 ч 47 м
КУРГАН22:26Стоянка 15 м22:41
Расстояние927 км
Время в пути1 ч 47 м
ШУМИХА00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние1058 км
Время в пути1 ч 38 м
ЧЕЛЯБИНСК02:07Стоянка 45 м02:52
Расстояние1177 км
Время в пути1 ч 39 м
МИАСС 104:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние1260 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗЛАТОУСТ05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1293 км
Время в пути1 ч 3 м
БЕРДЯУШ06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние1330 км
Время в пути 30 м
СУЛЕЯ07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние1347 км
Время в пути1 ч 29 м
КРОПАЧЕВО08:52Стоянка 23 м09:15
Расстояние1406 км
Время в пути1 ч 0 м
АША10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1452 км
Время в пути1 ч 48 м
УФА12:05Стоянка 40 м12:45
Расстояние1541 км
Время в пути3 ч 44 м
АКСАКОВО16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние1683 км
Время в пути 56 м
АБДУЛИНО17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1733 км
Время в пути4 ч 5 м
САМАРА21:34Стоянка1 ч 1 м22:35
Расстояние1973 км
Время в пути 46 м
ЧАПАЕВСК23:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние2009 км
Время в пути1 ч 33 м
СЫЗРАНЬ 100:59Стоянка 24 м01:23
Расстояние2093 км
Время в пути4 ч 3 м
РУЗАЕВКА05:26Стоянка 20 м05:46
Расстояние2346 км
Время в пути1 ч 7 м
КОВЫЛКИНО06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние2414 км
Время в пути 53 м
ПОТЬМА07:48Стоянка 15 м08:03
Расстояние2480 км
Время в пути 10 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2486 км
Время в пути 53 м
САСОВО09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние2552 км
Время в пути2 ч 50 м
РЯЗАНЬ 112:00Стоянка 12 м12:12
Расстояние2699 км
Время в пути3 ч 15 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
15:27Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2881 км
Время в пути