Расписание поездов 083Ц Караганды - Москва

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
6.1

от7 801R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
06:23Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт06:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние22 км
Время в пути 26 м
Нура07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние42 км
Время в пути 49 м
Мырза07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 0 м
Сарыбел08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 59 м
Анар08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 13 м
Аршалы09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 35 м
Нур-Султан 110:22Стоянка 38 м11:00
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 32 м
Шортанды11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 27 м
Ак-Куль12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 2 м
Макинка13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние389 км
Время в пути6 ч 6 м
Курорт-Боровое14:15Стоянка 12 м14:27
Расстояние424 км
Время в пути6 ч 41 м
Кокшетау 115:32Стоянка 20 м15:52
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 46 м
Тайнча17:24Стоянка 6 м17:30
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 18 м
Смирново18:30Стоянка 6 м18:36
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 18 м
Петропавловск16:25Стоянка1 ч 20 м17:45
Расстояние673 км
Время в пути8 ч 7 м
Петухово19:00Стоянка1 ч 0 м20:00
Расстояние758 км
Время в пути9 ч 22 м
Макушино20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние804 км
Время в пути10 ч 3 м
Курган22:27Стоянка 15 м22:42
Расстояние927 км
Время в пути11 ч 47 м
Шумиха00:19Стоянка 1 м00:20
Расстояние1058 км
Время в пути13 ч 24 м
Челябинск01:56Стоянка 46 м02:42
Расстояние1177 км
Время в пути15 ч 0 м
Миасс 104:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние1260 км
Время в пути16 ч 44 м
Златоуст05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние1293 км
Время в пути17 ч 55 м
Бердяуш06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1330 км
Время в пути18 ч 57 м
Сулея07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние1347 км
Время в пути19 ч 26 м
Вязовая08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние1390 км
Время в пути20 ч 18 м
Кропачево08:52Стоянка 23 м09:15
Расстояние1416 км
Время в пути21 ч 1 м
Аша10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1462 км
Время в пути22 ч 1 м
Уфа12:05Стоянка 36 м12:41
Расстояние1551 км
Время в пути23 ч 49 м
Аксаково16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Абдулино17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Самара21:34Стоянка1 ч 1 м22:35
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Чапаевск23:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Сызрань 101:00Стоянка 24 м01:24
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Рузаевка05:25Стоянка 20 м05:45
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Ковылкино06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние2424 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Потьма07:49Стоянка 15 м08:04
Расстояние2490 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Зубова Поляна08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Сасово09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние2562 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Рязань 112:16Стоянка 12 м12:28
Расстояние2709 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Москва Казанская
15:22Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2891 км
Время в пути2 дн 2 м
Отзывы о поезде № 083Ц
1.2
Если есть возможность , НЕ ПОКУПАЙТЕ билет на поезд 083Ц Караганда-Москва. Это просто кошмар , комфорт, условия как в 1986году, вонь, туалет не био, стоит на станциях например Самара 63 минуты, « обходите стороной этот поезд»
Дата поездки:
4
Очень душно, нельзя было открыть окна
Дата поездки:
2
Поезд очень грязный, кондиционера нет, биотуалета нет. На улице жара в поезде ещё жарче. Причём билет в плацкарт стоит как в фирменных поездах.
Дата поездки:
7.2
Очень саютарые поезда 83 и 84 Караганда-Москва, пора бы уже обновить)
Дата поездки:
10
Очень удобно.
Дата поездки:
8.2
Спасибо, рекомендую, ))
Дата поездки:
4.4
Очень старый вагон, все дребезжит, давно уже подлежит списанию.Поезд Караганда -Москва
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Ц Караганды - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Ц Караганды - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 083Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Ц Караганды - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.