Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 083Ц Караганды - Самара

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от15 720R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
18:50Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Караганды Сорт19:17Стоянка 4 м19:21
Расстояние22 км
Время в пути 27 м
Нура19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние42 км
Время в пути 55 м
Мырза19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 8 м
Сарыбел21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 17 м
Анар21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 33 м
Аршалы21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 59 м
Нур-Султан-Нурлы Жол22:45Стоянка 45 м23:30
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 55 м
Шортанды00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние276 км
Время в пути6 ч 9 м
Ак-Куль01:34Стоянка 3 м01:37
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 44 м
Макинка02:38Стоянка 4 м02:42
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 48 м
Курорт-Боровое03:16Стоянка 12 м03:28
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 26 м
Кокшетау 104:36Стоянка 20 м04:56
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 46 м
Тайнча06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 13 м
Смирново07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 18 м
Петропавловск06:08Стоянка1 ч 30 м07:38
Расстояние673 км
Время в пути11 ч 18 м
Петухово08:53Стоянка1 ч 20 м10:13
Расстояние758 км
Время в пути14 ч 3 м
Макушино10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние804 км
Время в пути15 ч 57 м
Курган12:19Стоянка 5 м12:24
Расстояние927 км
Время в пути17 ч 29 м
Шумиха14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние1058 км
Время в пути19 ч 22 м
Челябинск16:02Стоянка 38 м16:40
Расстояние1177 км
Время в пути21 ч 12 м
Чебаркуль17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1246 км
Время в пути22 ч 59 м
Миасс 118:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1261 км
Время в пути23 ч 23 м
Златоуст19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 31 м
Бердяуш20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние1331 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Сулея20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Вязовая21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Усть-Катав22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Кропачево22:31Стоянка 22 м22:53
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Симская23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Миньяр23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Аша00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Уфа01:33Стоянка 42 м02:15
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Давлеканово04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Раевка04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Аксеново05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Аксаково05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Приютово06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Абдулино06:43Стоянка 7 м06:50
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Бугуруслан08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Похвистнево08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Толкай09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Новоотрадная09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Кинель10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1975 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Самара
Вокзал Самара
10:43Сбт, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Отзывы о поезде № 083Ц
1.8
Ужас
2 
0 
Дата поездки:
13.09.2022
№083Ц
2.4
В поезде было очень душно, ночью чуть не задохнулся, новые матрасы из паролона вообще не подходят для поездки, материал не дышит, в общем отвратительно, вышел из поезда на мороз мокрый... еще
9 
2 
Дата поездки:
09.01.2020
№083Ц
1.6
Я думала, что такие поезда остались в прошлом, с распадом СССР
4 
1 
Дата поездки:
22.12.2019
№083Ц
1.2
Если есть возможность , НЕ ПОКУПАЙТЕ билет на поезд 083Ц Караганда-Москва. Это просто кошмар , комфорт, условия как в 1986году, вонь, туалет не био, стоит на станциях например Самара... еще
5 
2 
Дата поездки:
07.09.2019
№083Ц
4
Очень душно, нельзя было открыть окна
6 
0 
Дата поездки:
05.06.2019
№083Ц
2
Поезд очень грязный, кондиционера нет, биотуалета нет. На улице жара в поезде ещё жарче. Причём билет в плацкарт стоит как в фирменных поездах.
2 
0 
Дата поездки:
30.05.2019
№083Ц
7.2
Очень саютарые поезда 83 и 84 Караганда-Москва, пора бы уже обновить)
2 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№083Ц
10
Очень удобно.
1 
0 
Дата поездки:
16.03.2018
№083Ц
8.2
Спасибо, рекомендую, ))
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2017
№083Ц
4.4
Очень старый вагон, все дребезжит, давно уже подлежит списанию.Поезд Караганда -Москва
1 
1 
Дата поездки:
24.01.2017
№083Ц

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Ц Караганды - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Ц Караганды - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 083Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Ц Караганды - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.