Расписание поезда 083Ц КАРАГАНДЫ ПАСС МОСКВА

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от9 396RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАГАНДЫ ПАСС
Стоянка
06:23Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
КАРАГАНДЫ СОРТ06:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние22 км
Время в пути 26 м
НУРА07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние62 км
Время в пути 49 м
МЫРЗА07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 0 м
САРЫБЕЛ08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние201 км
Время в пути1 ч 59 м
АНАР08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние311 км
Время в пути2 ч 13 м
АРШАЛЫ09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние447 км
Время в пути2 ч 35 м
АСТАНА10:22Стоянка 38 м11:00
Расстояние643 км
Время в пути3 ч 32 м
ШОРТАНДЫ11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние902 км
Время в пути4 ч 27 м
АК-КУЛЬ12:30Стоянка 3 м12:33
Расстояние1192 км
Время в пути5 ч 0 м
МАКИНКА13:37Стоянка 3 м13:40
Расстояние1559 км
Время в пути6 ч 4 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ14:15Стоянка 12 м14:27
Расстояние1962 км
Время в пути6 ч 39 м
КОКШЕТАУ 115:32Стоянка 20 м15:52
Расстояние2427 км
Время в пути7 ч 44 м
ТАЙНЧА17:24Стоянка 6 м17:30
Расстояние2933 км
Время в пути9 ч 16 м
СМИРНОВО18:30Стоянка 6 м18:36
Расстояние3515 км
Время в пути10 ч 16 м
ПЕТРОПАВЛОВСК16:25Стоянка1 ч 20 м17:45
Расстояние4138 км
Время в пути8 ч 5 м
ПЕТУХОВО19:00Стоянка1 ч 0 м20:00
Расстояние4823 км
Время в пути9 ч 20 м
МАКУШИНО20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние5546 км
Время в пути10 ч 1 м
КУРГАН22:27Стоянка 15 м22:42
Расстояние6364 км
Время в пути11 ч 45 м
ШУМИХА00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние7261 км
Время в пути -34 м
ЧЕЛЯБИНСК02:02Стоянка 48 м02:50
Расстояние8249 км
Время в пути -56 м
МИАСС 104:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние9302 км
Время в пути -20 м
ЗЛАТОУСТ05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние10387 км
Время в пути -9 м
БЕРДЯУШ06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние11503 км
Время в пути -7 м
СУЛЕЯ07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние12632 км
Время в пути -38 м
ВЯЗОВАЯ08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние13782 км
Время в пути -46 м
КРОПАЧЕВО08:52Стоянка 23 м09:15
Расстояние14957 км
Время в пути -3 м
АША10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние16174 км
Время в пути -3 м
УФА12:05Стоянка 36 м12:41
Расстояние17461 км
Время в пути -15 м
АКСАКОВО16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние18839 км
Время в пути -31 м
АБДУЛИНО17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние20242 км
Время в пути -35 м
САМАРА21:34Стоянка1 ч 1 м22:35
Расстояние21871 км
Время в пути -26 м
ЧАПАЕВСК23:21Стоянка 5 м23:26
Расстояние23526 км
Время в пути -40 м
СЫЗРАНЬ 101:00Стоянка 24 м01:24
Расстояние25264 км
Время в пути -6 м
РУЗАЕВКА05:25Стоянка 20 м05:45
Расстояние27239 км
Время в пути -5 м
КОВЫЛКИНО06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние29281 км
Время в пути -57 м
ПОТЬМА07:49Стоянка 15 м08:04
Расстояние31389 км
Время в пути -3 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние33502 км
Время в пути -55 м
САСОВО09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние35674 км
Время в пути -56 м
РЯЗАНЬ 112:16Стоянка 12 м12:28
Расстояние37990 км
Время в пути -56 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
15:22Вс, 17 февр.
Стоянка
Расстояние40437 км
Время в пути -2 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Ц КАРАГАНДЫ ПАСС - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Ц КАРАГАНДЫ ПАСС - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту КАРАГАНДЫ ПАСС в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 083Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Ц КАРАГАНДЫ ПАСС - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.