Личный кабинет

Расписание поездов 083Ц Караганды - Самара

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от20 078R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
19:35Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние22 км
Время в пути 27 м
Нура20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние42 км
Время в пути 53 м
Мырза20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 5 м
Сарыбел21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 10 м
Анар22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 25 м
Аршалы22:23Стоянка 4 м22:27
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 48 м
Нур-Султан-Нурлы Жол23:20Стоянка 35 м23:55
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 45 м
Шортанды01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 47 м
Ак-Куль01:58Стоянка 3 м02:01
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 23 м
Макинка03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 26 м
Курорт-Боровое03:39Стоянка 21 м04:00
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 4 м
Кокшетау 105:09Стоянка 21 м05:30
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 34 м
Тайнча07:04Стоянка 6 м07:10
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 29 м
Смирново08:13Стоянка 6 м08:19
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 38 м
Петропавловск06:08Стоянка1 ч 30 м07:38
Расстояние673 км
Время в пути10 ч 33 м
Петухово08:53Стоянка1 ч 20 м10:13
Расстояние758 км
Время в пути13 ч 18 м
Макушино10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние804 км
Время в пути15 ч 12 м
Курган12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние927 км
Время в пути16 ч 43 м
Шумиха14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1058 км
Время в пути18 ч 42 м
Челябинск16:04Стоянка 36 м16:40
Расстояние1177 км
Время в пути20 ч 29 м
Чебаркуль17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1246 км
Время в пути22 ч 14 м
Миасс 118:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1261 км
Время в пути22 ч 38 м
Златоуст19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1294 км
Время в пути23 ч 46 м
Бердяуш20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние1331 км
Время в пути1 дн 51 м
Сулея20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Вязовая21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Усть-Катав22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Кропачево22:35Стоянка 18 м22:53
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Симская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Миньяр23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Аша00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Уфа01:31Стоянка 50 м02:21
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Давлеканово04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Раевка04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Аксеново05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Аксаково05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Приютово06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Абдулино06:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Бугуруслан08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Похвистнево08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Толкай09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Новоотрадная09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Кинель10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1975 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Самара
Вокзал Самара
10:54Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Отзывы о поезде № 083Ц
4.4
Очень старый вагон, все дребезжит, давно уже подлежит списанию.Поезд Караганда -Москва
0 
1 
Дата поездки:
24.01.2017
№083Ц
8.2
Спасибо, рекомендую, ))
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2017
№083Ц
10
Очень удобно.
1 
0 
Дата поездки:
16.03.2018
№083Ц
7.2
Очень саютарые поезда 83 и 84 Караганда-Москва, пора бы уже обновить)
2 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№083Ц
2
Поезд очень грязный, кондиционера нет, биотуалета нет. На улице жара в поезде ещё жарче. Причём билет в плацкарт стоит как в фирменных поездах.
2 
0 
Дата поездки:
30.05.2019
№083Ц
4
Очень душно, нельзя было открыть окна
6 
0 
Дата поездки:
05.06.2019
№083Ц
1.2
Если есть возможность , НЕ ПОКУПАЙТЕ билет на поезд 083Ц Караганда-Москва. Это просто кошмар , комфорт, условия как в 1986году, вонь, туалет не био, стоит на станциях например Самара... еще
5 
1 
Дата поездки:
07.09.2019
№083Ц
1.6
Я думала, что такие поезда остались в прошлом, с распадом СССР
2 
1 
Дата поездки:
22.12.2019
№083Ц
2.4
В поезде было очень душно, ночью чуть не задохнулся, новые матрасы из паролона вообще не подходят для поездки, материал не дышит, в общем отвратительно, вышел из поезда на мороз мокрый... еще
6 
2 
Дата поездки:
09.01.2020
№083Ц
1.8
Ужас
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2022
№083Ц

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Ц Караганды - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Ц Караганды - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 083Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Ц Караганды - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.