Расписание поездов 083Ц Караганды - Москва

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка
06:17Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт06:43Стоянка 5 м06:48Время в пути 26 м
Нура07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути 49 м
Мырза07:24Стоянка 2 м07:26Время в пути1 ч 0 м
Сарыбел08:25Стоянка 5 м08:30Время в пути1 ч 59 м
Анар08:45Стоянка 4 м08:49Время в пути2 ч 14 м
Аршалы09:11Стоянка 5 м09:16Время в пути2 ч 36 м
Нур-Султан 110:12Стоянка 46 м10:58Время в пути3 ч 32 м
Шортанды11:53Стоянка 4 м11:57Время в пути4 ч 27 м
Ак-Куль12:30Стоянка 5 м12:35Время в пути5 ч 0 м
Макинка13:36Стоянка 4 м13:40Время в пути6 ч 1 м
Курорт-Боровое14:14Стоянка 12 м14:26Время в пути6 ч 35 м
Кокшетау 115:31Стоянка 23 м15:54Время в пути7 ч 40 м
Тайнча17:26Стоянка 5 м17:31Время в пути9 ч 12 м
Смирново18:31Стоянка 5 м18:36Время в пути10 ч 12 м
Петропавловск16:25Стоянка1 ч 20 м17:45Время в пути8 ч 1 м
Петухово18:58Стоянка1 ч 0 м19:58Время в пути9 ч 14 м
Макушино20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути9 ч 50 м
Курган22:11Стоянка 15 м22:26Время в пути11 ч 25 м
Шумиха00:06Стоянка 2 м00:08Время в пути13 ч 5 м
Челябинск01:43Стоянка 55 м02:38Время в пути14 ч 40 м
Миасс 104:23Стоянка 2 м04:25Время в пути16 ч 25 м
Златоуст05:36Стоянка 2 м05:38Время в пути17 ч 36 м
Бердяуш06:41Стоянка 2 м06:43Время в пути18 ч 39 м
Сулея07:12Стоянка 2 м07:14Время в пути19 ч 8 м
Вязовая08:05Стоянка 1 м08:06Время в пути19 ч 59 м
Кропачево08:52Стоянка 23 м09:15Время в пути20 ч 45 м
Аша10:15Стоянка 2 м10:17Время в пути21 ч 45 м
Уфа12:05Стоянка 36 м12:41Время в пути23 ч 33 м
Аксаково16:25Стоянка 3 м16:28Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Абдулино17:23Стоянка 2 м17:25Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Самара21:37Стоянка1 ч 3 м22:40Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Чапаевск23:20Стоянка 5 м23:25Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Безенчук00:04Стоянка 2 м00:06Время в пути9 ч 43 м
Сызрань 101:04Стоянка 23 м01:27Время в пути10 ч 41 м
Рузаевка05:49Стоянка 16 м06:05Время в пути15 ч 3 м
Ковылкино07:13Стоянка 2 м07:15Время в пути16 ч 11 м
Потьма08:08Стоянка 15 м08:23Время в пути17 ч 4 м
Зубова Поляна08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути17 ч 14 м
Сасово09:35Стоянка 5 м09:40Время в пути18 ч 14 м
Шилово10:48Стоянка 16 м11:04Время в пути19 ч 22 м
Рязань 112:38Стоянка 12 м12:50Время в пути20 ч 56 м
Москва Казанская
15:57Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 3 м
Нур-Султан 1
04:07Пт, 18 сент.
Стоянка3 ч 51 м
07:58Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Шортанды08:53Стоянка 4 м08:57Время в пути 55 м
Ак-Куль09:30Стоянка 5 м09:35Время в пути1 ч 28 м
Макинка10:36Стоянка 4 м10:40Время в пути2 ч 29 м
Курорт-Боровое11:14Стоянка 12 м11:26Время в пути3 ч 3 м
Кокшетау 112:31Стоянка 23 м12:54Время в пути4 ч 8 м
Тайнча14:26Стоянка 5 м14:31Время в пути5 ч 40 м
Смирново15:31Стоянка 5 м15:36Время в пути6 ч 40 м
Петропавловск16:25Стоянка1 ч 20 м17:45Время в пути7 ч 29 м
Петухово18:58Стоянка1 ч 0 м19:58Время в пути8 ч 42 м
Макушино20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути9 ч 18 м
Курган22:11Стоянка 15 м22:26Время в пути10 ч 53 м
Шумиха00:06Стоянка 2 м00:08Время в пути12 ч 33 м
Челябинск01:43Стоянка 55 м02:38Время в пути14 ч 8 м
Миасс 104:23Стоянка 2 м04:25Время в пути15 ч 53 м
Златоуст05:36Стоянка 2 м05:38Время в пути17 ч 4 м
Бердяуш06:41Стоянка 2 м06:43Время в пути18 ч 7 м
Сулея07:12Стоянка 2 м07:14Время в пути18 ч 36 м
Вязовая08:05Стоянка 1 м08:06Время в пути19 ч 27 м
Кропачево08:52Стоянка 23 м09:15Время в пути20 ч 13 м
Аша10:15Стоянка 2 м10:17Время в пути21 ч 13 м
Уфа12:05Стоянка 36 м12:41Время в пути23 ч 1 м
Аксаково16:25Стоянка 3 м16:28Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Абдулино17:23Стоянка 2 м17:25Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Самара21:37Стоянка1 ч 3 м22:40Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Чапаевск23:20Стоянка 5 м23:25Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Безенчук00:04Стоянка 2 м00:06Время в пути9 ч 11 м
Сызрань 101:04Стоянка 23 м01:27Время в пути10 ч 9 м
Рузаевка05:49Стоянка 16 м06:05Время в пути14 ч 31 м
Ковылкино07:13Стоянка 2 м07:15Время в пути15 ч 39 м
Потьма08:08Стоянка 15 м08:23Время в пути16 ч 32 м
Зубова Поляна08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути16 ч 42 м
Сасово09:35Стоянка 5 м09:40Время в пути17 ч 42 м
Шилово10:48Стоянка 16 м11:04Время в пути18 ч 50 м
Рязань 112:38Стоянка 12 м12:50Время в пути20 ч 24 м
Москва Казанская
15:57Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути23 ч 31 м
Отзывы о поезде № 083Ц
2.4
В поезде было очень душно, ночью чуть не задохнулся, новые матрасы из паролона вообще не подходят для поездки, материал не дышит, в общем отвратительно, вышел из поезда на мороз мокрый до трусов
Дата поездки:
10.01.2020
1.6
Я думала, что такие поезда остались в прошлом, с распадом СССР
Дата поездки:
22.12.2019
1.2
Если есть возможность , НЕ ПОКУПАЙТЕ билет на поезд 083Ц Караганда-Москва. Это просто кошмар , комфорт, условия как в 1986году, вонь, туалет не био, стоит на станциях например Самара 63 минуты, « обходите стороной этот поезд»
Дата поездки:
08.09.2019
4
Очень душно, нельзя было открыть окна
Дата поездки:
09.06.2019
2
Поезд очень грязный, кондиционера нет, биотуалета нет. На улице жара в поезде ещё жарче. Причём билет в плацкарт стоит как в фирменных поездах.
Дата поездки:
31.05.2019
7.2
Очень саютарые поезда 83 и 84 Караганда-Москва, пора бы уже обновить)
Дата поездки:
17.06.2018
10
Очень удобно.
Дата поездки:
16.03.2018
8.2
Спасибо, рекомендую, ))
Дата поездки:
24.10.2017
4.4
Очень старый вагон, все дребезжит, давно уже подлежит списанию.Поезд Караганда -Москва
Дата поездки:
24.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Ц Караганды - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Ц Караганды - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 083Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Ц Караганды - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.