Личный кабинет

Расписание поездов 083Ц Караганды - Москва

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от8 942R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка
06:22Чтв, 16 сент.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт06:48Стоянка 5 м06:53
Расстояние22 км
Время в пути 26 м
Нура07:17Стоянка 3 м07:20
Расстояние42 км
Время в пути 50 м
Мырза07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 1 м
Сарыбел08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 0 м
Анар08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 15 м
Аршалы09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 37 м
Нур-Султан 110:09Стоянка 49 м10:58
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 32 м
Шортанды11:53Стоянка 4 м11:57
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 27 м
Ак-Куль12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 0 м
Макинка13:36Стоянка 4 м13:40
Расстояние389 км
Время в пути6 ч 1 м
Курорт-Боровое14:14Стоянка 12 м14:26
Расстояние424 км
Время в пути6 ч 35 м
Кокшетау 115:31Стоянка 23 м15:54
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 40 м
Тайнча17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 12 м
Смирново18:31Стоянка 5 м18:36
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 12 м
Петропавловск16:25Стоянка1 ч 20 м17:45
Расстояние673 км
Время в пути8 ч 1 м
Петухово19:00Стоянка1 ч 0 м20:00
Расстояние758 км
Время в пути9 ч 16 м
Макушино20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние804 км
Время в пути9 ч 50 м
Курган22:11Стоянка 15 м22:26
Расстояние927 км
Время в пути11 ч 25 м
Шумиха00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1058 км
Время в пути13 ч 4 м
Chelyabinsk01:43Стоянка 55 м02:38
Расстояние1177 км
Время в пути14 ч 40 м
Miass04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1260 км
Время в пути16 ч 25 м
Zlatoust05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1293 км
Время в пути17 ч 36 м
Berdyaush06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние1330 км
Время в пути18 ч 39 м
Suleya07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние1347 км
Время в пути19 ч 8 м
Vyazovaya08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние1390 км
Время в пути19 ч 59 м
Kropachevo08:52Стоянка 23 м09:15
Расстояние1416 км
Время в пути20 ч 45 м
Asha10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1462 км
Время в пути21 ч 46 м
Уфа12:05Стоянка 36 м12:41
Расстояние1551 км
Время в пути23 ч 33 м
Аксаково16:27Стоянка 3 м16:30
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Абдулино17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Buguruslan18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Pohvistnevo19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Толкай19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Новоотрадная20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Кинель20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Samara21:37Стоянка1 ч 2 м22:39
Расстояние1989 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Чапаевск23:24Стоянка 4 м23:28
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Безенчук00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Siezran01:06Стоянка 23 м01:29
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Рузаевка05:43Стоянка 22 м06:05
Расстояние2363 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Ковылкино07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние2431 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Потьма08:08Стоянка 15 м08:23
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Зубова Поляна08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2503 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Сасово09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние2569 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Шилово10:43Стоянка 16 м10:59
Расстояние2637 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Рязань 112:38Стоянка 12 м12:50
Расстояние2721 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Москва Казанская
15:57Сбт, 18 сент.
Стоянка
Расстояние2903 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Отзывы о поезде № 083Ц
2.4
В поезде было очень душно, ночью чуть не задохнулся, новые матрасы из паролона вообще не подходят для поездки, материал не дышит, в общем отвратительно, вышел из поезда на мороз мокрый... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№083Ц
1.6
Я думала, что такие поезда остались в прошлом, с распадом СССР
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2019
№083Ц
1.2
Если есть возможность , НЕ ПОКУПАЙТЕ билет на поезд 083Ц Караганда-Москва. Это просто кошмар , комфорт, условия как в 1986году, вонь, туалет не био, стоит на станциях например Самара... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2019
№083Ц
4
Очень душно, нельзя было открыть окна
0 
0 
Дата поездки:
09.06.2019
№083Ц
2
Поезд очень грязный, кондиционера нет, биотуалета нет. На улице жара в поезде ещё жарче. Причём билет в плацкарт стоит как в фирменных поездах.
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2019
№083Ц
7.2
Очень саютарые поезда 83 и 84 Караганда-Москва, пора бы уже обновить)
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№083Ц
10
Очень удобно.
0 
0 
Дата поездки:
16.03.2018
№083Ц
8.2
Спасибо, рекомендую, ))
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2017
№083Ц
4.4
Очень старый вагон, все дребезжит, давно уже подлежит списанию.Поезд Караганда -Москва
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2017
№083Ц

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 083Ц Караганды - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 083Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 083Ц Караганды - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 083Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 083Ц Караганды - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.