Расписание поездов 084Е Северный Урал Приобье - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 348R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
14:12Пт, 27 дек.
Время в пути 0 м
Нягань15:01Стоянка 10 м15:11
Расстояние45 км
Время в пути 49 м
Вон'еган15:54Стоянка 3 м15:57
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 32 м
Коммунистическая17:10Стоянка 3 м17:13
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 45 м
Конда17:50Стоянка 3 м17:53
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 22 м
Верхнекондинская18:30Стоянка 30 м19:00
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 59 м
Геологическая19:18Стоянка 15 м19:33
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 17 м
Алябьево20:02Стоянка 5 м20:07
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 46 м
Раз'езд 135 км20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 59 м
Пелым21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 39 м
Першино22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 3 м
Ивдель 122:45Стоянка 5 м22:50
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 17 м
Серов01:17Стоянка 43 м02:00
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 44 м
Лобва03:14Стоянка 4 м03:18
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 58 м
Ляля03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 15 м
Верхотурье03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 36 м
Выя04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 26 м
Верхняя05:19Стоянка 8 м05:27
Расстояние646 км
Время в пути12 ч 53 м
Кушва05:45Стоянка 5 м05:50
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 11 м
Теплая Гора07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 22 м
Пашия08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние750 км
Время в пути15 ч 23 м
Чусовская09:06Стоянка 49 м09:55
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 23 м
Левшино11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 19 м
Пермь 212:20Стоянка 34 м12:54
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 46 м
Менделеево14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние959 км
Время в пути20 ч 29 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние981 км
Время в пути20 ч 55 м
Кез16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1040 км
Время в пути22 ч 6 м
Балезино17:16Стоянка 26 м17:42
Расстояние1083 км
Время в пути23 ч 2 м
Глазов18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние1109 км
Время в пути23 ч 29 м
Яр18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 1 м
Зуевка19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 52 м
Киров Пасс21:03Стоянка 23 м21:26
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Шахунья00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Урень01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Нижний Новгород Москов03:22Стоянка 12 м03:34
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Ковров 105:29Стоянка 4 м05:33
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Москва Ярославская
10:30Вс, 29 дек.
Стоянка
Расстояние2122 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Отзывы о поезде № 084Е Северный Урал
4.6
Все понравилось) проводник очень ответственный) единственный минус -постельное белье было мятым и немного влажным.
Дата поездки:
9
Все понравилось, но все таки цены в плацкартных вагонах завышены
Дата поездки:
9
Спасибо всё очень хорошо, очень добрый и внимательный персонал.
Дата поездки:
10
Все было отлично!!!!
Дата поездки:
8.4
Все хорошо,без претензий
Дата поездки:
3.4
Мы ехали в последнем купе, запах был такой, словно мы ехали прямо в туалете!!! В купе всё скрипело так, что спать было невозможно!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Е Приобье - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Е Приобье - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Е Приобье - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.