Расписание поезда 084Е ПРИОБЬЕ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 100RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРИОБЬЕ
Стоянка 0 м
14:21Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
НЯГАНЬ15:11Стоянка 15 м15:26
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
ВОН'ЕГАН16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 36 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 33 м
КОНДА17:54Стоянка 3 м17:57
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ18:33Стоянка 31 м19:04
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 48 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 6 м
АЛЯБЬЕВО20:01Стоянка 5 м20:06
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 35 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 48 м
ПЕЛЫМ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 26 м
ПЕРШИНО22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 47 м
ИВДЕЛЬ 122:38Стоянка 10 м22:48
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 0 м
СЕРОВ01:13Стоянка 42 м01:55
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 25 м
ЛОБВА03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 39 м
ЛЯЛЯ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 58 м
ВЕРХОТУРЬЕ03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 20 м
ВЫЯ04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 11 м
ВЕРХНЯЯ05:16Стоянка 4 м05:20
Расстояние646 км
Время в пути12 ч 38 м
КУШВА05:35Стоянка 5 м05:40
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 53 м
ТЕПЛАЯ ГОРА06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 5 м
ПАШИЯ07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние750 км
Время в пути15 ч 6 м
ЧУСОВСКАЯ08:57Стоянка 53 м09:50
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 6 м
ЛЕВШИНО11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 7 м
ПЕРМЬ 212:20Стоянка 40 м13:00
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 34 м
МЕНДЕЛЕЕВО14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние959 км
Время в пути20 ч 9 м
ВЕРЕЩАГИНО15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние981 км
Время в пути20 ч 37 м
КЕЗ16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1040 км
Время в пути21 ч 46 м
БАЛЕЗИНО17:16Стоянка 26 м17:42
Расстояние1083 км
Время в пути22 ч 44 м
ГЛАЗОВ18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1109 км
Время в пути23 ч 14 м
ЯР18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1144 км
Время в пути23 ч 45 м
ЗУЕВКА19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 35 м
КИРОВ ПАСС21:10Стоянка 18 м21:28
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
КОТЕЛЬНИЧ 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
ШАХУНЬЯ00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
УРЕНЬ01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:08Стоянка 12 м03:20
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
КОВРОВ 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:40Стоянка 42 м07:22
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
10:38Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2122 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Е ПРИОБЬЕ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Е ПРИОБЬЕ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ПРИОБЬЕ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 084Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Е ПРИОБЬЕ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.