Расписание поездов 084Е Северный Урал Приобье - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 033R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
14:21Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Нягань15:11Стоянка 15 м15:26
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
Вонъеган16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 36 м
Коммунистическая17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 33 м
Конда17:54Стоянка 3 м17:57
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
Верхнекондинская18:33Стоянка 31 м19:04
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 48 м
Геологическая19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 6 м
Алябьево20:01Стоянка 5 м20:06
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 35 м
Разъезд 135 км20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 48 м
Пелым21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 26 м
Першино22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 47 м
Ивдель 122:38Стоянка 10 м22:48
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 0 м
Серов01:13Стоянка 42 м01:55
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 25 м
Лобва03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 39 м
Ляля03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 58 м
Верхотурье03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 20 м
Выя04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 11 м
Верхняя05:16Стоянка 4 м05:20
Расстояние646 км
Время в пути12 ч 38 м
Кушва05:35Стоянка 5 м05:40
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 53 м
Теплая Гора06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 5 м
Пашия08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние750 км
Время в пути15 ч 17 м
Чусовская09:10Стоянка 40 м09:50
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 19 м
Левшино11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 20 м
Пермь 212:43Стоянка 20 м13:03
Расстояние887 км
Время в пути19 ч 10 м
Менделеево14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние959 км
Время в пути20 ч 42 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние981 км
Время в пути21 ч 10 м
Кез16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1040 км
Время в пути22 ч 19 м
Балезино17:16Стоянка 26 м17:42
Расстояние1083 км
Время в пути23 ч 17 м
Глазов18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1109 км
Время в пути23 ч 47 м
Яр18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 18 м
Зуевка19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Киров Пасс21:10Стоянка 18 м21:28
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Шахунья00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Урень01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Нижний Новгород Москов03:23Стоянка 12 м03:35
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Ковров 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 42 м07:22
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Москва Ярославская
10:38Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2122 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Отзывы о поезде № 084Е Северный Урал
4.6
Все понравилось) проводник очень ответственный) единственный минус -постельное белье было мятым и немного влажным.
Дата поездки:
9
Все понравилось, но все таки цены в плацкартных вагонах завышены
Дата поездки:
9
Спасибо всё очень хорошо, очень добрый и внимательный персонал.
Дата поездки:
10
Все было отлично!!!!
Дата поездки:
8.4
Все хорошо,без претензий
Дата поездки:
3.4
Мы ехали в последнем купе, запах был такой, словно мы ехали прямо в туалете!!! В купе всё скрипело так, что спать было невозможно!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Е Приобье - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Е Приобье - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Е Приобье - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.