Личный кабинет

Расписание поездов 084Е Северный Урал Приобье - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 532R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
14:12Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Нягань15:01Стоянка 10 м15:11
Расстояние45 км
Время в пути 49 м
Вон'еган15:54Стоянка 3 м15:57
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 32 м
Коммунистическая17:10Стоянка 3 м17:13
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 45 м
Конда17:50Стоянка 3 м17:53
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 22 м
Верхнекондинская18:30Стоянка 30 м19:00
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 59 м
Геологическая19:18Стоянка 15 м19:33
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 17 м
Алябьево20:02Стоянка 5 м20:07
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 46 м
Раз'езд 135 км20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 59 м
Пелым21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 39 м
Першино22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 3 м
Ивдель 122:45Стоянка 5 м22:50
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 17 м
Серов01:22Стоянка 43 м02:05
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 49 м
Лобва03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 59 м
Ляля03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 18 м
Верхотурье03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 39 м
Выя04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние620 км
Время в пути12 ч 29 м
Верхняя05:20Стоянка 8 м05:28
Расстояние646 км
Время в пути12 ч 56 м
Кушва05:45Стоянка 5 м05:50
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 13 м
Теплая Гора07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 25 м
Пашия08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние750 км
Время в пути15 ч 26 м
Чусовская09:36Стоянка 18 м09:54
Расстояние780 км
Время в пути16 ч 55 м
Левшино11:53Стоянка 5 м11:58
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 54 м
Пермь-Сорт13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние886 км
Время в пути19 ч 59 м
Менделеево14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние955 км
Время в пути21 ч 30 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние977 км
Время в пути21 ч 56 м
Кез16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1036 км
Время в пути23 ч 7 м
Балезино17:14Стоянка 28 м17:42
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 1 м
Глазов18:09Стоянка 4 м18:13
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 28 м
Яр18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 59 м
Зуевка19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Киров Пасс21:04Стоянка 25 м21:29
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Шахунья00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Урень01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Нижний Новгород Москов03:20Стоянка 12 м03:32
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Ковров 105:27Стоянка 4 м05:31
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Москва Ярославская
10:30Сбт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Отзывы о поезде № 084Е Северный Урал
4.6
Все понравилось) проводник очень ответственный) единственный минус -постельное белье было мятым и немного влажным.
0 
0 
Дата поездки:
15.10.2019
№084Е Северный Урал
9
Все понравилось, но все таки цены в плацкартных вагонах завышены
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2019
№084Е Северный Урал
9
Спасибо всё очень хорошо, очень добрый и внимательный персонал.
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2017
№084Е Северный Урал
10
Все было отлично!!!!
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2017
№084Е Северный Урал
8.4
Все хорошо,без претензий
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2017
№084Е Северный Урал
3.4
Мы ехали в последнем купе, запах был такой, словно мы ехали прямо в туалете!!! В купе всё скрипело так, что спать было невозможно!!!
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2016
№084Е Северный Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Е Приобье - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Е Приобье - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Е Приобье - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.