Расписание поездов 084Е Северный Урал Приобье - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 643R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
14:21Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Нягань15:11Стоянка 15 м15:26
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
Вонъеган16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 36 м
Коммунистическая17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 33 м
Конда17:54Стоянка 3 м17:57
Расстояние374 км
Время в пути3 ч 12 м
Верхнекондинская18:33Стоянка 31 м19:04
Расстояние542 км
Время в пути3 ч 48 м
Геологическая19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние723 км
Время в пути4 ч 6 м
Алябьево20:01Стоянка 5 м20:06
Расстояние930 км
Время в пути4 ч 35 м
Разъезд 135 км20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние1147 км
Время в пути4 ч 48 м
Пелым21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1401 км
Время в пути5 ч 26 м
Першино22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1742 км
Время в пути6 ч 47 м
Ивдель 122:38Стоянка 10 м22:48
Расстояние2088 км
Время в пути7 ч 0 м
Серов01:13Стоянка 42 м01:55
Расстояние2513 км
Время в пути9 ч 25 м
Лобва03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние2978 км
Время в пути10 ч 39 м
Ляля03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние3451 км
Время в пути10 ч 58 м
Верхотурье03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние3936 км
Время в пути11 ч 20 м
Выя04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние4473 км
Время в пути12 ч 11 м
Верхняя05:16Стоянка 4 м05:20
Расстояние5034 км
Время в пути12 ч 38 м
Кушва05:35Стоянка 5 м05:40
Расстояние5606 км
Время в пути12 ч 53 м
Теплая Гора06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние6177 км
Время в пути14 ч 5 м
Пашия07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние6787 км
Время в пути15 ч 6 м
Чусовская08:57Стоянка 53 м09:50
Расстояние7423 км
Время в пути16 ч 6 м
Левшино11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние8127 км
Время в пути18 ч 7 м
Пермь 212:20Стоянка 40 м13:00
Расстояние8850 км
Время в пути18 ч 34 м
Менделеево14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние9608 км
Время в пути20 ч 9 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние10387 км
Время в пути20 ч 37 м
Кез16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние11221 км
Время в пути21 ч 46 м
Балезино17:29Стоянка 26 м17:55
Расстояние12080 км
Время в пути22 ч 57 м
Глазов18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние12942 км
Время в пути23 ч 22 м
Яр18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние13821 км
Время в пути23 ч 49 м
Зуевка19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние14735 км
Время в пути1 дн 37 м
Киров Пасс21:10Стоянка 18 м21:28
Расстояние15709 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние16763 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Шахунья00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние17941 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Урень01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние19173 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Нижний Новгород Москов03:23Стоянка 12 м03:35
Расстояние20571 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Ковров 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние22095 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 42 м07:22
Расстояние23678 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Москва Ярославская
10:38Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние25423 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Е Приобье - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Е Приобье - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Е Приобье - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.