Личный кабинет

Расписание поездов 084Е Северный Урал Приобье - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
14:12Птн, 27 янв.
Время в пути 0 м
Нягань15:01Стоянка 10 м15:11Время в пути 49 м
Вон'еган15:54Стоянка 3 м15:57Время в пути1 ч 42 м
Коммунистическая17:10Стоянка 3 м17:13Время в пути2 ч 58 м
Конда17:50Стоянка 3 м17:53Время в пути3 ч 38 м
Верхнекондинская18:30Стоянка 30 м19:00Время в пути4 ч 18 м
Геологическая19:18Стоянка 15 м19:33Время в пути5 ч 6 м
Алябьево20:02Стоянка 5 м20:07Время в пути5 ч 50 м
Раз'езд 135 км20:20Стоянка 3 м20:23Время в пути6 ч 8 м
Пелым21:03Стоянка 2 м21:05Время в пути6 ч 51 м
Першино22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути8 ч 17 м
Ивдель 122:45Стоянка 5 м22:50Время в пути8 ч 33 м
Серов01:17Стоянка 43 м02:00Время в пути11 ч 5 м
Лобва03:14Стоянка 4 м03:18Время в пути13 ч 2 м
Ляля03:35Стоянка 2 м03:37Время в пути13 ч 23 м
Верхотурье03:58Стоянка 2 м04:00Время в пути13 ч 46 м
Выя04:50Стоянка 2 м04:52Время в пути14 ч 38 м
Верхняя05:19Стоянка 8 м05:27Время в пути15 ч 7 м
Кушва05:45Стоянка 5 м05:50Время в пути15 ч 33 м
Теплая Гора07:01Стоянка 2 м07:03Время в пути16 ч 49 м
Пашия08:04Стоянка 2 м08:06Время в пути17 ч 52 м
Чусовская09:34Стоянка 21 м09:55Время в пути19 ч 22 м
Левшино11:51Стоянка 5 м11:56Время в пути21 ч 39 м
Пермь-Сорт13:03Стоянка 3 м13:06Время в пути22 ч 51 м
Менделеево14:37Стоянка 2 м14:39Время в пути1 дн 25 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07Время в пути1 дн 53 м
Кез16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Балезино17:16Стоянка 26 м17:42Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Глазов18:09Стоянка 2 м18:11Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Яр18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Зуевка19:36Стоянка 2 м19:38Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Киров Пасс21:03Стоянка 23 м21:26Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Шахунья00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути10 ч 18 м
Урень01:14Стоянка 2 м01:16Время в пути11 ч 2 м
Нижний Новгород Москов03:22Стоянка 12 м03:34Время в пути13 ч 10 м
Ковров 105:29Стоянка 4 м05:33Время в пути15 ч 17 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 32 м07:12Время в пути16 ч 28 м
Москва Ярославская
10:35Сбт, 28 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути20 ч 23 м
Отзывы о поезде № 083*Е Северный Урал
3.4
Мы ехали в последнем купе, запах был такой, словно мы ехали прямо в туалете!!! В купе всё скрипело так, что спать было невозможно!!!
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2016
№084Е Северный Урал
8.4
Все хорошо,без претензий
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2017
№084Е Северный Урал
10
Все было отлично!!!!
1 
0 
Дата поездки:
08.12.2017
№084Е Северный Урал
9
Спасибо всё очень хорошо, очень добрый и внимательный персонал.
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2017
№084Е Северный Урал
9
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2018
№084Е Северный Урал
9
Все понравилось, но все таки цены в плацкартных вагонах завышены
0 
0 
Дата поездки:
23.08.2019
№084Е Северный Урал
4.6
Все понравилось) проводник очень ответственный) единственный минус -постельное белье было мятым и немного влажным.
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№084Е Северный Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Е Приобье - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Е Приобье - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Е Приобье - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.