Расписание поезда 084Е ПРИОБЬЕ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 023R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРИОБЬЕ
Стоянка
14:18Пн, 24 сент.
Время в пути 50 м
НЯГАНЬ15:08Стоянка 13 м15:21
Расстояние45 км
Время в пути 42 м
ВОН'ЕГАН16:03Стоянка 6 м16:09
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 2 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ17:11Стоянка 3 м17:14
Расстояние115 км
Время в пути 37 м
КОНДА17:51Стоянка 3 м17:54
Расстояние147 км
Время в пути 36 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ18:30Стоянка 30 м19:00
Расстояние176 км
Время в пути 18 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ19:18Стоянка 8 м19:26
Расстояние190 км
Время в пути 29 м
АЛЯБЬЕВО19:55Стоянка 5 м20:00
Расстояние218 км
Время в пути 13 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние229 км
Время в пути 40 м
ПЕЛЫМ20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние269 км
Время в пути1 ч 22 м
ПЕРШИНО22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние359 км
Время в пути 14 м
ИВДЕЛЬ 122:36Стоянка 5 м22:41
Расстояние365 км
Время в пути2 ч 24 м
СЕРОВ01:05Стоянка 40 м01:45
Расстояние483 км
Время в пути1 ч 19 м
ЛОБВА03:04Стоянка 4 м03:08
Расстояние529 км
Время в пути 20 м
ЛЯЛЯ03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние545 км
Время в пути 21 м
ВЕРХОТУРЬЕ03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние565 км
Время в пути 51 м
ВЫЯ04:44Стоянка 4 м04:48
Расстояние620 км
Время в пути 27 м
ВЕРХНЯЯ05:15Стоянка 4 м05:19
Расстояние646 км
Время в пути 15 м
КУШВА05:34Стоянка 26 м06:00
Расстояние657 км
Время в пути1 ч 12 м
ТЕПЛАЯ ГОРА07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние704 км
Время в пути 56 м
ПАШИЯ08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние750 км
Время в пути1 ч 6 м
ЧУСОВСКАЯ09:18Стоянка 27 м09:45
Расстояние780 км
Время в пути2 ч 6 м
ЛЕВШИНО11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние868 км
Время в пути 27 м
ПЕРМЬ 212:20Стоянка 40 м13:00
Расстояние887 км
Время в пути1 ч 35 м
МЕНДЕЛЕЕВО14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние959 км
Время в пути 28 м
ВЕРЕЩАГИНО15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние981 км
Время в пути1 ч 9 м
КЕЗ16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1040 км
Время в пути 58 м
БАЛЕЗИНО17:16Стоянка 26 м17:42
Расстояние1083 км
Время в пути 31 м
ГЛАЗОВ18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1109 км
Время в пути 30 м
ЯР18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние1144 км
Время в пути 50 м
ЗУЕВКА19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние1204 км
Время в пути1 ч 33 м
КИРОВ ПАСС21:10Стоянка 15 м21:25
Расстояние1292 км
Время в пути1 ч 34 м
КОТЕЛЬНИЧ 122:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние1374 км
Время в пути1 ч 31 м
ШАХУНЬЯ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние1498 км
Время в пути2 ч 49 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:22Стоянка 12 м03:34
Расстояние1719 км
Время в пути1 ч 59 м
КОВРОВ 105:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1882 км
Время в пути1 ч 5 м
ВЛАДИМИР ПАСС06:40Стоянка 42 м07:22
Расстояние1943 км
Время в пути3 ч 16 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
10:38Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние2125 км
Время в пути