Личный кабинет

Расписание поездов 084Й Самара - Караганды

Перевозчик: КТЖ

от2 825R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
16:45Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Абдулино20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 33 м
Аксаково21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 32 м
Уфа01:01Стоянка 36 м01:37
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 16 м
Аша03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние521 км
Время в пути10 ч 36 м
Кропачево04:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние567 км
Время в пути11 ч 40 м
Вязовая05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 35 м
Сулея06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 23 м
Бердяуш06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние653 км
Время в пути13 ч 48 м
Златоуст07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние690 км
Время в пути14 ч 48 м
Миасс 108:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 56 м
Челябинск10:40Стоянка 35 м11:15
Расстояние806 км
Время в пути17 ч 55 м
Шумиха12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние925 км
Время в пути20 ч 8 м
Курган14:28Стоянка 11 м14:39
Расстояние1056 км
Время в пути21 ч 43 м
Макушино16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние1179 км
Время в пути23 ч 35 м
Петухово16:59Стоянка1 ч 2 м18:01
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 14 м
Петропавловск19:15Стоянка1 ч 0 м20:15
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Смирново00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Тайнча01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Кокшетау 102:25Стоянка 23 м02:48
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Курорт-Боровое03:50Стоянка 20 м04:10
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Макинка04:49Стоянка 4 м04:53
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Ак-Куль06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Шортанды06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Нур-Султан-Нурлы Жол08:12Стоянка 33 м08:45
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Аршалы09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Анар10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Сарыбел10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 17 ч 40 м
Мырза11:30Стоянка 14 м11:44
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Нура11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Караганды Сорт12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
Караганды Пасс
12:50Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Отзывы о поезде № 084Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Й Самара - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Й Самара - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 084Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Й Самара - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.