Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 084Й Самара - Караганды

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
8.1

от2 439R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка
13:43Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Кинель14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние35 км
Время в пути 37 м
Новоотрадная15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 18 м
Похвистнево15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 9 м
Бугуруслан16:12Стоянка 5 м16:17
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 29 м
Абдулино17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 50 м
Приютово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 23 м
Аксаково18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 44 м
Шафраново19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние337 км
Время в пути5 ч 31 м
Раевка19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 53 м
Уфа21:50Стоянка 36 м22:26
Расстояние451 км
Время в пути8 ч 7 м
Аша00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние540 км
Время в пути10 ч 20 м
Миньяр00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние557 км
Время в пути10 ч 44 м
Кропачево01:16Стоянка 6 м01:22
Расстояние587 км
Время в пути11 ч 33 м
Усть-Катав01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние602 км
Время в пути12 ч 9 м
Вязовая02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние613 км
Время в пути12 ч 30 м
Сулея03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние656 км
Время в пути13 ч 20 м
Бердяуш03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние673 км
Время в пути13 ч 47 м
Златоуст04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние710 км
Время в пути14 ч 48 м
Миасс 105:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние743 км
Время в пути15 ч 57 м
Чебаркуль06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние758 км
Время в пути16 ч 24 м
Челябинск07:25Стоянка 55 м08:20
Расстояние827 км
Время в пути17 ч 42 м
Щучье09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние911 км
Время в пути19 ч 47 м
Шумиха10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние946 км
Время в пути20 ч 23 м
Мишкино10:42Стоянка 1 м10:43
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 59 м
Юргамыш11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1022 км
Время в пути21 ч 26 м
Курган11:52Стоянка 21 м12:13
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 9 м
Варгаши12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние1109 км
Время в пути23 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние1153 км
Время в пути23 ч 37 м
Макушино13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 13 м
Петухово14:31Стоянка1 ч 0 м15:31
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 48 м
Петропавловск16:39Стоянка1 ч 0 м17:39
Расстояние1331 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Смирново20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Тайнча21:38Стоянка 3 м21:41
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Кокшетау 122:46Стоянка 20 м23:06
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Курорт-Боровое00:05Стоянка 15 м00:20
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Макинка00:57Стоянка 3 м01:00
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Ак-Куль02:09Стоянка 3 м02:12
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Шортанды02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Нур-Султан-Нурлы Жол04:10Стоянка 48 м04:58
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Аршалы05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Анар06:15Стоянка 9 м06:24
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Сарыбел06:39Стоянка 1 м06:40
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Мырза07:46Стоянка 3 м07:49
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Нура08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Караганды Сорт08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Караганды Пасс
08:55Втр, 18 июня
Стоянка
Расстояние2004 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Отзывы о поезде № 084Й
10
Вагон чистый, персонал доброжелательный, тепло.
2 
0 
Дата поездки:
11.01.2024
№084Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Й Самара - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Й Самара - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 084Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Й Самара - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.