Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 084М Северный Урал Москва - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:33Стоянка 2 м17:35Время в пути3 ч 58 м
Нижний Новгород Москов19:55Стоянка 27 м20:22Время в пути6 ч 20 м
Семенов21:14Стоянка 2 м21:16Время в пути7 ч 39 м
Урень22:36Стоянка 2 м22:38Время в пути9 ч 1 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22Время в пути9 ч 45 м
Котельнич 100:50Стоянка 2 м00:52Время в пути11 ч 15 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28Время в пути12 ч 28 м
Зуевка04:18Стоянка 2 м04:20Время в пути14 ч 43 м
Яр05:19Стоянка 2 м05:21Время в пути15 ч 44 м
Глазов05:52Стоянка 2 м05:54Время в пути16 ч 17 м
Балезино06:20Стоянка 26 м06:46Время в пути16 ч 45 м
Кез07:35Стоянка 2 м07:37Время в пути18 ч 0 м
Верещагино08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути19 ч 1 м
Менделеево09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути19 ч 29 м
Пермь-Сорт10:22Стоянка 4 м10:26Время в пути20 ч 47 м
Левшино11:35Стоянка 3 м11:38Время в пути22 ч 0 м
Чусовская14:05Стоянка 25 м14:30Время в пути1 дн 30 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Теплая Гора17:09Стоянка 2 м17:11Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Кушва19:06Стоянка 5 м19:11Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Верхняя19:30Стоянка 5 м19:35Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Выя20:02Стоянка 2 м20:04Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Верхотурье21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Ляля21:24Стоянка 2 м21:26Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Лобва21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Серов23:19Стоянка 43 м00:02Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Ивдель 102:09Стоянка 5 м02:14Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Першино02:27Стоянка 3 м02:30Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Пелым04:01Стоянка 4 м04:05Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Раз'езд 135 км04:45Стоянка 10 м04:55Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Алябьево05:09Стоянка 10 м05:19Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Геологическая05:49Стоянка 15 м06:04Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Верхнекондинская06:22Стоянка 48 м07:10Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Конда07:45Стоянка 6 м07:51Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Коммунистическая08:29Стоянка 6 м08:35Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Вон'еган09:24Стоянка 3 м09:27Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Нягань10:10Стоянка 20 м10:30Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Приобье
11:33Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Отзывы о поезде № 084М Северный Урал
2.8
Поезд Москва-Приобье после передачи Нижегородскому отделению РЖД (раньше бригады формировались в г.Пермь) стал просто грязным, неаккуратным поездом!!! Проводники неопрятные, качество... еще
1 
0 
Дата поездки:
24.03.2020
№084М Северный Урал
1.8
Проезд из Москвы до Перми стоит беспредельно дорого при очень низких условиях
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№084М Северный Урал
5
В туалетах запах мочи и умеренная вонь , кондиционеры на остановках не работают , при посадке в Москве при температуре воздуха 25 гр. все вспотели , промокли . Проводники вежливые... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.07.2019
№084М Северный Урал
10
Всё идеально! Я в восторге от поездки! Так держать!
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2019
№084М Северный Урал
9.8
Спасибо за прекрасную поездку. Ехала в простом плацкарте. Вагон чистый, без посторонних запахов. В туалете всегда чисто и сухо, несмотря на то, что с нами ехала группа школьников (дети... еще
1 
0 
Дата поездки:
21.03.2019
№084М Северный Урал
9.8
Поездка прошла хорошо. В поезде чисто, и уютно) проводницы очень вежливые и внимательные. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2019
№084М Северный Урал
10
Все понравилось, персонал вежлив. В поезде чистота и порядок. Накормили горячим обедом. Белье кипельно- белое, матрас и подушка новые.
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2018
№084М Северный Урал
8.8
Великолепнейшая проводница!
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2018
№084М Северный Урал
8.8
Ехала в плацкартном вагоне. Несмотря на уличную жару, в вагоне прохладно благодаря кондиционеру. Персонал очень веджлив! Туалеты более ли менее чистые. Есть туалетная бумага, мыло,... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№084М Северный Урал
7.8
В билете не было указано бельё, пол ночи горел свет, остальное всё хорошо, проводница прелесть.
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2018
№084М Северный Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084М Москва - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084М Москва - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 084М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084М Москва - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.