Расписание поезда 084М МОСКВА ПРИОБЬЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от938RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
13:35Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС16:24Стоянка 26 м16:50Время в пути2 ч 49 м
КОВРОВ 117:34Стоянка 2 м17:36Время в пути3 ч 33 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:59Стоянка 12 м20:11Время в пути5 ч 56 м
СЕМЕНОВ21:03Стоянка 2 м21:05Время в пути6 ч 48 м
УРЕНЬ22:32Стоянка 2 м22:34Время в пути8 ч 15 м
ШАХУНЬЯ23:17Стоянка 2 м23:19Время в пути8 ч 58 м
КОТЕЛЬНИЧ 100:47Стоянка 2 м00:49Время в пути -34 м
КИРОВ ПАСС02:03Стоянка 25 м02:28Время в пути -20 м
ЗУЕВКА04:09Стоянка 2 м04:11Время в пути -39 м
ЯР05:05Стоянка 2 м05:07Время в пути -45 м
ГЛАЗОВ05:36Стоянка 2 м05:38Время в пути -16 м
БАЛЕЗИНО06:07Стоянка 26 м06:33Время в пути -47 м
КЕЗ07:23Стоянка 2 м07:25Время в пути -57 м
ВЕРЕЩАГИНО08:32Стоянка 2 м08:34Время в пути -50 м
МЕНДЕЛЕЕВО09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути -24 м
ПЕРМЬ 210:32Стоянка 40 м11:12Время в пути -54 м
ЛЕВШИНО11:39Стоянка 2 м11:41Время в пути -27 м
ЧУСОВСКАЯ14:05Стоянка 56 м15:01Время в пути -3 м
ПАШИЯ16:04Стоянка 2 м16:06Время в пути 0 м
ТЕПЛАЯ ГОРА17:02Стоянка 7 м17:09Время в пути -4 м
КУШВА19:02Стоянка 8 м19:10Время в пути -11 м
ВЕРХНЯЯ19:27Стоянка 5 м19:32Время в пути -54 м
ВЫЯ20:00Стоянка 5 м20:05Время в пути -26 м
ВЕРХОТУРЬЕ21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути -31 м
ЛЯЛЯ21:24Стоянка 2 м21:26Время в пути -9 м
ЛОБВА21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути -47 м
СЕРОВ23:18Стоянка 44 м00:02Время в пути -19 м
ИВДЕЛЬ 102:11Стоянка 5 м02:16Время в пути -10 м
ПЕРШИНО02:28Стоянка 3 м02:31Время в пути -58 м
ПЕЛЫМ04:01Стоянка 4 м04:05Время в пути -28 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ04:42Стоянка 10 м04:52Время в пути -51 м
АЛЯБЬЕВО05:06Стоянка 10 м05:16Время в пути -37 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ05:46Стоянка 15 м06:01Время в пути -7 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ06:19Стоянка 53 м07:12Время в пути -49 м
КОНДА07:48Стоянка 6 м07:54Время в пути -13 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ08:33Стоянка 7 м08:40Время в пути -34 м
ВОН'ЕГАН09:31Стоянка 3 м09:34Время в пути -43 м
НЯГАНЬ10:20Стоянка 15 м10:35Время в пути -57 м
ПРИОБЬЕ
11:33Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -59 м