Личный кабинет

Расписание поездов 084М Северный Урал Москва - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от3 532R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
13:35Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 32 м
Нижний Новгород Москов19:52Стоянка 30 м20:22
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 49 м
Урень22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние570 км
Время в пути8 ч 3 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние624 км
Время в пути8 ч 45 м
Котельнич 100:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 13 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние830 км
Время в пути11 ч 24 м
Зуевка04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние918 км
Время в пути13 ч 16 м
Яр05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние978 км
Время в пути14 ч 13 м
Глазов05:51Стоянка 3 м05:54
Расстояние1013 км
Время в пути14 ч 43 м
Балезино06:20Стоянка 28 м06:48
Расстояние1039 км
Время в пути15 ч 9 м
Кез07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1082 км
Время в пути15 ч 56 м
Верещагино08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1141 км
Время в пути16 ч 55 м
Менделеево09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1163 км
Время в пути17 ч 21 м
Пермь-Сорт10:20Стоянка 6 м10:26
Расстояние1232 км
Время в пути18 ч 35 м
Левшино11:35Стоянка 3 м11:38
Расстояние1250 км
Время в пути19 ч 44 м
Чусовская14:08Стоянка 18 м14:26
Расстояние1338 км
Время в пути22 ч 14 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1368 км
Время в пути23 ч 52 м
Теплая Гора17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 55 м
Кушва19:06Стоянка 5 м19:11
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Верхняя19:30Стоянка 5 м19:35
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Выя20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Верхотурье20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Ляля21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Лобва21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Серов23:19Стоянка 43 м00:02
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Ивдель 102:12Стоянка 5 м02:17
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Першино02:30Стоянка 3 м02:33
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Пелым04:02Стоянка 4 м04:06
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Раз'езд 135 км04:46Стоянка 10 м04:56
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Алябьево05:10Стоянка 10 м05:20
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Геологическая05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Верхнекондинская06:23Стоянка 47 м07:10
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Конда07:46Стоянка 6 м07:52
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Коммунистическая08:30Стоянка 6 м08:36
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Вон'еган09:25Стоянка 3 м09:28
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Нягань10:11Стоянка 20 м10:31
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Приобье
11:34Птн, 25 июня
Стоянка
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Отзывы о поезде № 084М Северный Урал
2.8
Поезд Москва-Приобье после передачи Нижегородскому отделению РЖД (раньше бригады формировались в г.Пермь) стал просто грязным, неаккуратным поездом!!! Проводники неопрятные, качество... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.03.2020
№084М Северный Урал
1.8
Проезд из Москвы до Перми стоит беспредельно дорого при очень низких условиях
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2019
№084М Северный Урал
5
В туалетах запах мочи и умеренная вонь , кондиционеры на остановках не работают , при посадке в Москве при температуре воздуха 25 гр. все вспотели , промокли . Проводники вежливые... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№084М Северный Урал
10
Всё идеально! Я в восторге от поездки! Так держать!
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2019
№084М Северный Урал
9.8
Спасибо за прекрасную поездку. Ехала в простом плацкарте. Вагон чистый, без посторонних запахов. В туалете всегда чисто и сухо, несмотря на то, что с нами ехала группа школьников (дети... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2019
№084М Северный Урал
9.8
Поездка прошла хорошо. В поезде чисто, и уютно) проводницы очень вежливые и внимательные. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2019
№084М Северный Урал
10
Все понравилось, персонал вежлив. В поезде чистота и порядок. Накормили горячим обедом. Белье кипельно- белое, матрас и подушка новые.
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2018
№084М Северный Урал
8.8
Великолепнейшая проводница!
0 
0 
Дата поездки:
02.11.2018
№084М Северный Урал
8.8
Ехала в плацкартном вагоне. Несмотря на уличную жару, в вагоне прохладно благодаря кондиционеру. Персонал очень веджлив! Туалеты более ли менее чистые. Есть туалетная бумага, мыло,... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№084М Северный Урал
7.8
В билете не было указано бельё, пол ночи горел свет, остальное всё хорошо, проводница прелесть.
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2018
№084М Северный Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084М Москва - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084М Москва - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 084М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084М Москва - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.