,
,

Расписание поездов 084М Северный Урал Москва - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от1 477R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 33 м
Нижний Новгород Москов19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние808 км
Время в пути5 ч 56 м
Семенов21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние1244 км
Время в пути6 ч 48 м
Урень22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1776 км
Время в пути8 ч 18 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние2362 км
Время в пути9 ч 1 м
Котельнич 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние3067 км
Время в пути10 ч 26 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние3853 км
Время в пути11 ч 40 м
Зуевка04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние4717 км
Время в пути13 ч 21 м
Яр05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние5633 км
Время в пути14 ч 15 м
Глазов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние6579 км
Время в пути14 ч 44 м
Балезино06:13Стоянка 26 м06:39
Расстояние7542 км
Время в пути15 ч 19 м
Кез07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние8545 км
Время в пути16 ч 3 м
Верещагино08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние9605 км
Время в пути17 ч 10 м
Менделеево09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние10686 км
Время в пути17 ч 36 м
Пермь 210:32Стоянка 40 м11:12
Расстояние11835 км
Время в пути19 ч 6 м
Левшино11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние12997 км
Время в пути19 ч 33 м
Чусовская14:05Стоянка 56 м15:01
Расстояние14246 км
Время в пути21 ч 57 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние15524 км
Время в пути23 ч 0 м
Теплая Гора17:02Стоянка 7 м17:09
Расстояние16846 км
Время в пути23 ч 56 м
Кушва19:02Стоянка 8 м19:10
Расстояние18205 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Верхняя19:27Стоянка 5 м19:32
Расстояние19572 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Выя20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние20947 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Верхотурье21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние22367 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Ляля21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние23782 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Лобва21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние25192 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Серов23:18Стоянка 44 м00:02
Расстояние26611 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Ивдель 102:11Стоянка 5 м02:16
Расстояние28041 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Першино02:28Стоянка 3 м02:31
Расстояние29477 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Пелым04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние31000 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Разъезд 135 км04:42Стоянка 10 м04:52
Расстояние32562 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Алябьево05:06Стоянка 10 м05:16
Расстояние34135 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Геологическая05:46Стоянка 15 м06:01
Расстояние35735 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Верхнекондинская06:19Стоянка 53 м07:12
Расстояние37349 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Конда07:48Стоянка 6 м07:54
Расстояние38990 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Коммунистическая08:33Стоянка 7 м08:40
Расстояние40658 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Вонъеган09:31Стоянка 3 м09:34
Расстояние42356 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Нягань10:20Стоянка 15 м10:35
Расстояние44080 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Приобье
11:33Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние45825 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Отзывы о поезде № 084М Северный Урал
Северный Урал
Дата поездки
10
Всё идеально! Я в восторге от поездки! Так держать!
Северный Урал
Дата поездки
9.8
Спасибо за прекрасную поездку. Ехала в простом плацкарте. Вагон чистый, без посторонних запахов. В туалете всегда чисто и сухо, несмотря на то, что с нами ехала группа школьников (дети есть дети). Всегда был кипяток. Единственный минус - матрасы, постоянно скатывались, может из-за чехлов. Но это компенсировалось белоснежным бельем. Большое спасибо проводникам!
Северный Урал
Дата поездки
9.8
Поездка прошла хорошо. В поезде чисто, и уютно) проводницы очень вежливые и внимательные. Спасибо.
Северный Урал
Дата поездки
10
Все понравилось, персонал вежлив. В поезде чистота и порядок. Накормили горячим обедом. Белье кипельно- белое, матрас и подушка новые.
Северный Урал
Дата поездки
8.8
Великолепнейшая проводница!
Северный Урал
Дата поездки
8.8
Ехала в плацкартном вагоне. Несмотря на уличную жару, в вагоне прохладно благодаря кондиционеру. Персонал очень веджлив! Туалеты более ли менее чистые. Есть туалетная бумага, мыло, освежитель воздуха. Единственный минус неважно работает смыв унитаза. Не хватает ламп для чтения над каждой полкой и розетки для Зарядки мобильных устройств на 2м этаже. В остальном комфорт поездки можно оценить на твёрдую 9 по 10тибальной шкале!
Северный Урал
Дата поездки
7.8
В билете не было указано бельё, пол ночи горел свет, остальное всё хорошо, проводница прелесть.
Северный Урал
Дата поездки
9.8
Проводники вежливые и внимтельные . поезд хороший.
Северный Урал
Дата поездки
9.6
Я всем доволен персонал супер,только Интернета не хватало.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084М Москва - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084М Москва - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 084М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084М Москва - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.