Расписание поездов 084М Северный Урал Москва - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от805R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Чт, 14 нояб.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 33 м
Нижний Новгород Москов19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 56 м
Семенов21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 48 м
Урень22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 18 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 1 м
Котельнич 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние750 км
Время в пути10 ч 26 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние832 км
Время в пути11 ч 40 м
Зуевка04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние920 км
Время в пути13 ч 21 м
Яр05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние980 км
Время в пути14 ч 15 м
Глазов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 44 м
Балезино06:07Стоянка 26 м06:33
Расстояние1041 км
Время в пути15 ч 13 м
Кез07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние1084 км
Время в пути16 ч 3 м
Верещагино08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1143 км
Время в пути17 ч 10 м
Менделеево09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1165 км
Время в пути17 ч 36 м
Пермь 210:32Стоянка 40 м11:12
Расстояние1237 км
Время в пути19 ч 6 м
Левшино11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние1256 км
Время в пути19 ч 33 м
Чусовская14:05Стоянка 56 м15:01
Расстояние1344 км
Время в пути21 ч 57 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1374 км
Время в пути23 ч 0 м
Теплая Гора17:04Стоянка 8 м17:12
Расстояние1420 км
Время в пути23 ч 58 м
Кушва19:02Стоянка 8 м19:10
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Верхняя19:27Стоянка 5 м19:32
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Выя20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние1504 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Верхотурье21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Ляля21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Лобва21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Серов23:18Стоянка 44 м00:02
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Ивдель 102:11Стоянка 5 м02:16
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Першино02:28Стоянка 3 м02:31
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Пелым04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Разъезд 135 км04:42Стоянка 10 м04:52
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Алябьево05:06Стоянка 10 м05:16
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Геологическая05:46Стоянка 15 м06:01
Расстояние1934 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Верхнекондинская06:19Стоянка 53 м07:12
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Конда07:48Стоянка 6 м07:54
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Коммунистическая08:33Стоянка 7 м08:40
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Вонъеган09:31Стоянка 3 м09:34
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Нягань10:20Стоянка 15 м10:35
Расстояние2079 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Приобье
11:33Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2124 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Отзывы о поезде № 084М Северный Урал
1.8
Проезд из Москвы до Перми стоит беспредельно дорого при очень низких условиях
Дата поездки:
5
В туалетах запах мочи и умеренная вонь , кондиционеры на остановках не работают , при посадке в Москве при температуре воздуха 25 гр. все вспотели , промокли . Проводники вежливые , заботливые. Не вижу смысла в этих отзывах , если кондиционеры не работают.
Дата поездки:
10
Всё идеально! Я в восторге от поездки! Так держать!
Дата поездки:
9.8
Спасибо за прекрасную поездку. Ехала в простом плацкарте. Вагон чистый, без посторонних запахов. В туалете всегда чисто и сухо, несмотря на то, что с нами ехала группа школьников (дети есть дети). Всегда был кипяток. Единственный минус - матрасы, постоянно скатывались, может из-за чехлов. Но это компенсировалось белоснежным бельем. Большое спасибо проводникам!
Дата поездки:
9.8
Поездка прошла хорошо. В поезде чисто, и уютно) проводницы очень вежливые и внимательные. Спасибо.
Дата поездки:
10
Все понравилось, персонал вежлив. В поезде чистота и порядок. Накормили горячим обедом. Белье кипельно- белое, матрас и подушка новые.
Дата поездки:
8.8
Великолепнейшая проводница!
Дата поездки:
8.8
Ехала в плацкартном вагоне. Несмотря на уличную жару, в вагоне прохладно благодаря кондиционеру. Персонал очень веджлив! Туалеты более ли менее чистые. Есть туалетная бумага, мыло, освежитель воздуха. Единственный минус неважно работает смыв унитаза. Не хватает ламп для чтения над каждой полкой и розетки для Зарядки мобильных устройств на 2м этаже. В остальном комфорт поездки можно оценить на твёрдую 9 по 10тибальной шкале!
Дата поездки:
7.8
В билете не было указано бельё, пол ночи горел свет, остальное всё хорошо, проводница прелесть.
Дата поездки:
9.8
Проводники вежливые и внимтельные . поезд хороший.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084М Москва - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084М Москва - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 084М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084М Москва - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.