Расписание поезда 084М МОСКВА ПРИОБЬЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от655RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
13:35Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС16:24Стоянка 26 м16:50Время в пути2 ч 49 м
КОВРОВ 117:34Стоянка 2 м17:36Время в пути3 ч 33 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:59Стоянка 12 м20:11Время в пути5 ч 56 м
СЕМЕНОВ21:03Стоянка 2 м21:05Время в пути6 ч 48 м
УРЕНЬ22:32Стоянка 2 м22:34Время в пути8 ч 15 м
ШАХУНЬЯ23:17Стоянка 2 м23:19Время в пути8 ч 58 м
КОТЕЛЬНИЧ 100:47Стоянка 2 м00:49Время в пути -34 м
КИРОВ ПАСС02:03Стоянка 25 м02:28Время в пути -20 м
ЗУЕВКА04:09Стоянка 2 м04:11Время в пути -39 м
ЯР05:05Стоянка 2 м05:07Время в пути -45 м
ГЛАЗОВ05:36Стоянка 2 м05:38Время в пути -16 м
БАЛЕЗИНО06:07Стоянка 26 м06:33Время в пути -47 м
КЕЗ07:23Стоянка 2 м07:25Время в пути -57 м
ВЕРЕЩАГИНО08:32Стоянка 2 м08:34Время в пути -50 м
МЕНДЕЛЕЕВО09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути -24 м
ПЕРМЬ 210:32Стоянка 40 м11:12Время в пути -54 м
ЛЕВШИНО11:39Стоянка 2 м11:41Время в пути -27 м
ЧУСОВСКАЯ14:05Стоянка 56 м15:01Время в пути -3 м
ПАШИЯ16:04Стоянка 2 м16:06Время в пути 0 м
ТЕПЛАЯ ГОРА17:02Стоянка 7 м17:09Время в пути -4 м
КУШВА19:02Стоянка 8 м19:10Время в пути -11 м
ВЕРХНЯЯ19:27Стоянка 5 м19:32Время в пути -54 м
ВЫЯ20:00Стоянка 5 м20:05Время в пути -26 м
ВЕРХОТУРЬЕ21:00Стоянка 2 м21:02Время в пути -31 м
ЛЯЛЯ21:24Стоянка 2 м21:26Время в пути -9 м
ЛОБВА21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути -47 м
СЕРОВ23:18Стоянка 44 м00:02Время в пути -19 м
ИВДЕЛЬ 102:11Стоянка 5 м02:16Время в пути -10 м
ПЕРШИНО02:28Стоянка 3 м02:31Время в пути -58 м
ПЕЛЫМ04:01Стоянка 4 м04:05Время в пути -28 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ04:42Стоянка 10 м04:52Время в пути -51 м
АЛЯБЬЕВО05:06Стоянка 10 м05:16Время в пути -37 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ05:46Стоянка 15 м06:01Время в пути -7 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ06:19Стоянка 53 м07:12Время в пути -49 м
КОНДА07:48Стоянка 6 м07:54Время в пути -13 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ08:33Стоянка 7 м08:40Время в пути -34 м
ВОН'ЕГАН09:31Стоянка 3 м09:34Время в пути -43 м
НЯГАНЬ10:20Стоянка 15 м10:35Время в пути -57 м
ПРИОБЬЕ
11:33Пт, 22 февр.
Стоянка
Время в пути -59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084М МОСКВА - ПРИОБЬЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084М МОСКВА - ПРИОБЬЕ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ПРИОБЬЕ, то можете заказать жд билет на поезд 084М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084М МОСКВА - ПРИОБЬЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.