Расписание поездов 084М Северный Урал Москва - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от844R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 33 м
Нижний Новгород Москов19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние808 км
Время в пути5 ч 56 м
Семенов21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние1244 км
Время в пути6 ч 48 м
Урень22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1776 км
Время в пути8 ч 18 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние2362 км
Время в пути9 ч 1 м
Котельнич 100:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние3067 км
Время в пути10 ч 26 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние3853 км
Время в пути11 ч 40 м
Зуевка04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние4717 км
Время в пути13 ч 21 м
Яр05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние5633 км
Время в пути14 ч 15 м
Глазов05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние6579 км
Время в пути14 ч 44 м
Балезино06:07Стоянка 26 м06:33
Расстояние7542 км
Время в пути15 ч 13 м
Кез07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние8545 км
Время в пути16 ч 3 м
Верещагино08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние9605 км
Время в пути17 ч 10 м
Менделеево09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние10686 км
Время в пути17 ч 36 м
Пермь 210:32Стоянка 40 м11:12
Расстояние11835 км
Время в пути19 ч 6 м
Левшино11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние12997 км
Время в пути19 ч 33 м
Чусовская14:05Стоянка 56 м15:01
Расстояние14246 км
Время в пути21 ч 57 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние15524 км
Время в пути23 ч 0 м
Теплая Гора17:02Стоянка 7 м17:09
Расстояние16846 км
Время в пути23 ч 56 м
Кушва19:02Стоянка 8 м19:10
Расстояние18205 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Верхняя19:27Стоянка 5 м19:32
Расстояние19572 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Выя20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние20947 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Верхотурье21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние22367 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Ляля21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние23782 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Лобва21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние25192 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Серов23:18Стоянка 44 м00:02
Расстояние26611 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Ивдель 102:11Стоянка 5 м02:16
Расстояние28041 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Першино02:28Стоянка 3 м02:31
Расстояние29477 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Пелым04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние31000 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Разъезд 135 км04:42Стоянка 10 м04:52
Расстояние32562 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Алябьево05:06Стоянка 10 м05:16
Расстояние34135 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Геологическая05:46Стоянка 15 м06:01
Расстояние35735 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Верхнекондинская06:19Стоянка 53 м07:12
Расстояние37349 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Конда07:48Стоянка 6 м07:54
Расстояние38990 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Коммунистическая08:33Стоянка 7 м08:40
Расстояние40658 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Вонъеган09:31Стоянка 3 м09:34
Расстояние42356 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Нягань10:20Стоянка 15 м10:35
Расстояние44080 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Приобье
11:33Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние45825 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084М Москва - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084М Москва - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 084М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084М Москва - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.