Расписание поездов 084М Северный Урал Москва - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 510R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Вс, 07 июня
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 32 м
Нижний Новгород Москов19:55Стоянка 27 м20:22
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 52 м
Семенов21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 44 м
Урень22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 4 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние626 км
Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 100:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние750 км
Время в пути10 ч 14 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние832 км
Время в пути11 ч 25 м
Зуевка04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние920 км
Время в пути13 ч 15 м
Яр05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние980 км
Время в пути14 ч 14 м
Глазов05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 45 м
Балезино06:20Стоянка 26 м06:46
Расстояние1041 км
Время в пути15 ч 11 м
Кез07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1084 км
Время в пути16 ч 0 м
Верещагино08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1143 км
Время в пути16 ч 59 м
Менделеево09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1165 км
Время в пути17 ч 25 м
Левшино11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние1246 км
Время в пути19 ч 58 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 21 м
Теплая Гора17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Кушва19:06Стоянка 5 м19:11
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Верхняя19:30Стоянка 5 м19:35
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Выя20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Верхотурье21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Ляля21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Лобва21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Серов23:19Стоянка 43 м00:02
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Ивдель 102:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Першино02:27Стоянка 3 м02:30
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Пелым04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Раз'езд 135 км04:45Стоянка 10 м04:55
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Алябьево05:09Стоянка 10 м05:19
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Геологическая05:49Стоянка 15 м06:04
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Верхнекондинская06:22Стоянка 48 м07:10
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Конда07:45Стоянка 6 м07:51
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Коммунистическая08:29Стоянка 6 м08:35
Расстояние1998 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Вон'еган09:24Стоянка 3 м09:27
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Нягань10:10Стоянка 20 м10:30
Расстояние2068 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Приобье
11:33Вт, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084М Москва - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084М Москва - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 084М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084М Москва - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.