Расписание поездов 084С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 969R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
14:50Пт, 10 янв.
Время в пути 0 м
Хоста15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:24Стоянка 10 м15:34
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская16:53Стоянка 3 м16:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 47 м
Туапсе-Пасс17:43Стоянка 16 м17:59
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 34 м
Горячий Ключ19:34Стоянка 42 м20:16
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 9 м
Краснодар 121:53Стоянка 13 м22:06
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 46 м
Ростов-Главный01:49Стоянка 21 м02:10
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 29 м
Новочеркасск03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 25 м
Шахтная03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 6 м
Сулин04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 39 м
Зверево04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 1 м
Лихая05:43Стоянка 17 м06:00
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 54 м
Каменская06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 21 м
Миллерово07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние666 км
Время в пути14 ч 24 м
Кутейниково08:30Стоянка 3 м08:33
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 20 м
Россошь10:37Стоянка 14 м10:51
Расстояние825 км
Время в пути17 ч 24 м
Лиски12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние914 км
Время в пути18 ч 59 м
Воронеж 114:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние995 км
Время в пути20 ч 29 м
Курбатово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1038 км
Время в пути22 ч 2 м
Касторная-Курская18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние1077 км
Время в пути23 ч 47 м
Черемисиново19:12Стоянка 15 м19:27
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 44 м
Курск20:40Стоянка 54 м21:34
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Орел23:24Стоянка 8 м23:32
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Тула 1 Курская02:03Стоянка 22 м02:25
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Москва Курская
05:33Вс, 12 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Отзывы о поезде № 084С
9
Вообщем,поездка понравилась!В вагоне чисто,тепло!Проводники доброжелательные.Но только чай предложили в начале поездки!
Дата поездки:
8.8
Доехали мы хорошо, но временами было очень жарко, кондиционер включали не часто.....может конечно из-за детишек.... Но так всё хорошо!
Дата поездки:
10
Замечательный новый чистый вагон, вежливый проводник!
Дата поездки:
4.8
Вагон из прошлого столетия, что его оценивать?! Менять надо. Я поехал только потому что по расписанию - самое подходящее время прибытия в Москву.
Дата поездки:
8
Поезд шёл по графику, Чистота на "четвёрочку из пяти", начальник поезда в процессе поездки постоянно "мониторил" ситуацию, кондиционер работал... В общем и целом, поездкой довольна.
Дата поездки:
7
Прекрасный поезд. всё чисто, хорошо, проводники сразу предложили бельё. Туалет отличный.
Дата поездки:
9.2
Возвращалась с дочкой в Воронеж 04,06,2019,В целом впечатление хорошее,вагоны новые,чисто,проводники молодые,вежливые,Кондиционер не морозил(что важно для пассажиров с детьми),температура в вагоне комфортная,
Дата поездки:
7
Плюсы: мало народа, свободные купе,вежливый и заботливый проводник, дешёвый билет. Минусы: медленный поезд, долгое время в пути (полтора суток), отсутствие бесплатного кормления, тапочек, пасты, мыла и прочее...
Дата поездки:
10
Всё замечательно! Вежливый персонал, новые, чистые вагоны, кондиционер. Большое Спасибо!!!
Дата поездки:
8
Все ок. Без посторонних запахов мусора и шума. Единственное- навязывающе звучало предложение купить лотерейную открытку за 100?.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.