Личный кабинет

Расписание поездов 084С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от4 574R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
14:50Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Хоста15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:24Стоянка 10 м15:34
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская16:53Стоянка 3 м16:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 46 м
Туапсе-Пасс17:43Стоянка 16 м17:59
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 33 м
Горячий Ключ19:35Стоянка 41 м20:16
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 9 м
Краснодар 121:53Стоянка 12 м22:05
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 46 м
Ростов-Главный01:49Стоянка 21 м02:10
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 30 м
Новочеркасск03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 26 м
Шахтная03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние528 км
Время в пути11 ч 7 м
Сулин04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние547 км
Время в пути11 ч 40 м
Зверево04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 0 м
Лихая05:43Стоянка 17 м06:00
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 55 м
Каменская06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 24 м
Миллерово07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние666 км
Время в пути14 ч 27 м
Кутейниково08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 22 м
Россошь10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние825 км
Время в пути17 ч 26 м
Лиски12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние914 км
Время в пути19 ч 0 м
Воронеж 114:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние995 км
Время в пути20 ч 30 м
Курбатово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1038 км
Время в пути22 ч 3 м
Касторная-Курская18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние1077 км
Время в пути23 ч 48 м
Черемисиново19:12Стоянка 15 м19:27
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 45 м
Курск20:48Стоянка 46 м21:34
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Орел23:22Стоянка 15 м23:37
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Тула 1 Курская02:03Стоянка 55 м02:58
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Алексин04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Калуга 105:45Стоянка 37 м06:22
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Малоярославец07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Обнинское07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Москва Киевская
09:32Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Отзывы о поезде № 084С
9
Вообщем,поездка понравилась!В вагоне чисто,тепло!Проводники доброжелательные.Но только чай предложили в начале поездки!
0 
1 
Дата поездки:
02.12.2019
№084С
8.8
Доехали мы хорошо, но временами было очень жарко, кондиционер включали не часто.....может конечно из-за детишек.... Но так всё хорошо!
1 
0 
Дата поездки:
28.10.2019
№084С
10
Замечательный новый чистый вагон, вежливый проводник!
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№084С
4.8
Вагон из прошлого столетия, что его оценивать?! Менять надо. Я поехал только потому что по расписанию - самое подходящее время прибытия в Москву.
1 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№084С
8
Поезд шёл по графику, Чистота на "четвёрочку из пяти", начальник поезда в процессе поездки постоянно "мониторил" ситуацию, кондиционер работал... В общем и целом, поездкой... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.09.2019
№084С
7
Прекрасный поезд. всё чисто, хорошо, проводники сразу предложили бельё. Туалет отличный.
0 
0 
Дата поездки:
12.08.2019
№084С
9.2
Возвращалась с дочкой в Воронеж 04,06,2019,В целом впечатление хорошее,вагоны новые,чисто,проводники молодые,вежливые,Кондиционер не морозил(что важно для пассажиров с детьми),температура... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№084С
7
Плюсы: мало народа, свободные купе,вежливый и заботливый проводник, дешёвый билет. Минусы: медленный поезд, долгое время в пути (полтора суток), отсутствие бесплатного кормления, тапочек,... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.06.2019
№084С
10
Всё замечательно! Вежливый персонал, новые, чистые вагоны, кондиционер. Большое Спасибо!!!
1 
0 
Дата поездки:
04.06.2019
№084С
8
Все ок. Без посторонних запахов мусора и шума. Единственное- навязывающе звучало предложение купить лотерейную открытку за 100?.
1 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№084С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.