Расписание поездов 084С Адлер - Москва

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка
14:50Сб, 04 июля
Время в пути 0 м
Хоста15:02Стоянка 2 м15:04Время в пути 12 м
Сочи15:24Стоянка 10 м15:34Время в пути 32 м
Лоо15:59Стоянка 4 м16:03Время в пути 57 м
Лазаревская16:53Стоянка 3 м16:56Время в пути1 ч 47 м
Туапсе-Пасс17:43Стоянка 16 м17:59Время в пути2 ч 34 м
Горячий Ключ19:34Стоянка 42 м20:16Время в пути4 ч 9 м
Краснодар 121:53Стоянка 13 м22:06Время в пути5 ч 46 м
Ростов-Главный01:49Стоянка 21 м02:10Время в пути9 ч 29 м
Новочеркасск03:06Стоянка 2 м03:08Время в пути10 ч 25 м
Шахтная03:49Стоянка 2 м03:51Время в пути11 ч 6 м
Сулин04:24Стоянка 2 м04:26Время в пути11 ч 39 м
Зверево04:48Стоянка 2 м04:50Время в пути12 ч 1 м
Лихая05:43Стоянка 17 м06:00Время в пути12 ч 54 м
Каменская06:27Стоянка 2 м06:29Время в пути13 ч 21 м
Миллерово07:32Стоянка 2 м07:34Время в пути14 ч 24 м
Кутейниково08:30Стоянка 3 м08:33Время в пути15 ч 20 м
Россошь10:37Стоянка 14 м10:51Время в пути17 ч 24 м
Лиски12:26Стоянка 4 м12:30Время в пути18 ч 59 м
Воронеж 114:00Стоянка 45 м14:45Время в пути20 ч 29 м
Курбатово16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути22 ч 2 м
Касторная-Курская18:05Стоянка 10 м18:15Время в пути23 ч 47 м
Черемисиново19:12Стоянка 15 м19:27Время в пути1 дн 44 м
Курск20:40Стоянка 54 м21:34Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Орел23:24Стоянка 8 м23:32Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Тула 1 Курская02:03Стоянка 22 м02:25Время в пути6 ч 18 м
Москва Курская
05:33Вс, 05 июля
Стоянка
Время в пути9 ч 26 м
Отзывы о поезде № 084С
9
Вообщем,поездка понравилась!В вагоне чисто,тепло!Проводники доброжелательные.Но только чай предложили в начале поездки!
Дата поездки:
02.12.2019
8.8
Доехали мы хорошо, но временами было очень жарко, кондиционер включали не часто.....может конечно из-за детишек.... Но так всё хорошо!
Дата поездки:
28.10.2019
10
Замечательный новый чистый вагон, вежливый проводник!
Дата поездки:
21.10.2019
4.8
Вагон из прошлого столетия, что его оценивать?! Менять надо. Я поехал только потому что по расписанию - самое подходящее время прибытия в Москву.
Дата поездки:
21.09.2019
8
Поезд шёл по графику, Чистота на "четвёрочку из пяти", начальник поезда в процессе поездки постоянно "мониторил" ситуацию, кондиционер работал... В общем и целом, поездкой довольна.
Дата поездки:
10.09.2019
7
Прекрасный поезд. всё чисто, хорошо, проводники сразу предложили бельё. Туалет отличный.
Дата поездки:
12.08.2019
9.2
Возвращалась с дочкой в Воронеж 04,06,2019,В целом впечатление хорошее,вагоны новые,чисто,проводники молодые,вежливые,Кондиционер не морозил(что важно для пассажиров с детьми),температура в вагоне комфортная,
Дата поездки:
10.07.2019
7
Плюсы: мало народа, свободные купе,вежливый и заботливый проводник, дешёвый билет. Минусы: медленный поезд, долгое время в пути (полтора суток), отсутствие бесплатного кормления, тапочек, пасты, мыла и прочее...
Дата поездки:
11.06.2019
10
Всё замечательно! Вежливый персонал, новые, чистые вагоны, кондиционер. Большое Спасибо!!!
Дата поездки:
04.06.2019
8
Все ок. Без посторонних запахов мусора и шума. Единственное- навязывающе звучало предложение купить лотерейную открытку за 100?.
Дата поездки:
14.03.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.