Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 084С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от4 688R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
14:48Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Хоста15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:22Стоянка 7 м15:29
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо15:55Стоянка 5 м16:00
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
Лазаревская16:55Стоянка 5 м17:00
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 7 м
Туапсе-Пасс17:40Стоянка 18 м17:58
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 52 м
Горячий Ключ19:30Стоянка 32 м20:02
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 42 м
Краснодар 121:15Стоянка 7 м21:22
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 27 м
Ростов-Главный01:53Стоянка 23 м02:16
Расстояние454 км
Время в пути11 ч 5 м
Новочеркасск03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние492 км
Время в пути12 ч 21 м
Шахтная03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние528 км
Время в пути13 ч 0 м
Сулин04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние547 км
Время в пути13 ч 30 м
Зверево04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 54 м
Лихая05:35Стоянка 13 м05:48
Расстояние579 км
Время в пути14 ч 47 м
Каменская06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние599 км
Время в пути15 ч 35 м
Миллерово07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние666 км
Время в пути16 ч 44 м
Кутейниково08:45Стоянка 30 м09:15
Расстояние722 км
Время в пути17 ч 57 м
Россошь10:44Стоянка 15 м10:59
Расстояние825 км
Время в пути19 ч 56 м
Лиски12:30Стоянка 4 м12:34
Расстояние914 км
Время в пути21 ч 42 м
Воронеж 114:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние995 км
Время в пути23 ч 12 м
Курбатово15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 48 м
Касторная-Курская16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние1077 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Черемисиново17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Курск20:17Стоянка1 ч 17 м21:34
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Орел23:22Стоянка 15 м23:37
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Тула 1 Курская01:40Стоянка1 ч 18 м02:58
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Алексин04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Калуга 105:45Стоянка 37 м06:22
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Малоярославец07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Обнинское07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Москва Киевская
09:30Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Отзывы о поезде № 084С
8.2
Покушать в плезде негде. У прлводника только ролтен. На пути слежования открыто по одному ларьку и то со старыми пирожками
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2024
№084С
9.6
Всё отлично, я очень доволен.
0 
1 
Дата поездки:
12.03.2024
№084С
10
Мне всё понравилось, больше не чего добавить
2 
1 
Дата поездки:
29.11.2023
№084С
10
Спасибо, проводника Ирине Петровне (1) ый вагон, чисто, комфортно, в туалет приятно зайти, чисто, бумага в достатке и все что для этого необходимо, очень доброжелательный, заботливая,... еще
1 
2 
Дата поездки:
30.09.2023
№084С
4.6
Спасибо большое проводнику 5 вагона.Все было хорошо, чисто, вежливо.
1 
0 
Дата поездки:
18.09.2023
№084С
10
Поездка прошла в поезде84 ваг14.св.Вагон чистый туалеты чистые уборка вагона .проводилась.Проводница доброжелательна.Вагон хоть и советского времени но все было приемлемо.Спасибо ей... еще
3 
1 
Дата поездки:
25.07.2023
№084С
6
Было грязно, тесно ( особенно в туалете)
1 
4 
Дата поездки:
09.06.2023
№084С
10
Все было супер!
1 
1 
Дата поездки:
07.07.2023
№084С
10
Всё отлично , поездка прошла хорошо .
0 
0 
Дата поездки:
02.02.2023
№084С
8.6
О поезде говорить не буду, но о вагоне скажу: чисто, туалет - удовлетворительно. Неизвестно есть кто в туалете или нет- вывеска только на табло, но не на ручке, как это было в вагоне... еще
2 
2 
Дата поездки:
12.09.2022
№084С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.