,
,

Расписание поездов 084С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от985R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:05Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Хоста15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи15:38Стоянка 9 м15:47
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо16:11Стоянка 5 м16:16
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс17:39Стоянка 10 м17:49
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ19:30Стоянка 27 м19:57
Расстояние383 км
Время в пути3 ч 57 м
Краснодар 121:24Стоянка 6 м21:30
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 24 м
Ростов-Главный01:55Стоянка 19 м02:14
Расстояние993 км
Время в пути9 ч 49 м
Новочеркасск03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние1434 км
Время в пути10 ч 40 м
Шахтная03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1911 км
Время в пути11 ч 16 м
Сулин04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние2405 км
Время в пути11 ч 43 м
Зверево04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние2914 км
Время в пути12 ч 5 м
Лихая05:34Стоянка 14 м05:48
Расстояние3439 км
Время в пути13 ч 1 м
Каменская06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние3983 км
Время в пути13 ч 29 м
Миллерово07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние4593 км
Время в пути14 ч 42 м
Россошь10:35Стоянка 13 м10:48
Расстояние5343 км
Время в пути17 ч 44 м
Лиски12:20Стоянка 5 м12:25
Расстояние6182 км
Время в пути19 ч 16 м
Воронеж 113:58Стоянка 47 м14:45
Расстояние7100 км
Время в пути20 ч 49 м
Курбатово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние8018 км
Время в пути22 ч 22 м
Касторная-Курская18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние8960 км
Время в пути1 дн 7 м
Курск20:35Стоянка 45 м21:20
Расстояние9924 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Орел23:35Стоянка 52 м00:27
Расстояние11021 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Скуратово01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние12167 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Тула 1 Курская02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние13376 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Москва Курская
05:25Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние14755 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Отзывы о поезде № 084С
Дата поездки
9.2
Возвращалась с дочкой в Воронеж 04,06,2019,В целом впечатление хорошее,вагоны новые,чисто,проводники молодые,вежливые,Кондиционер не морозил(что важно для пассажиров с детьми),температура в вагоне комфортная,
Дата поездки
7
Плюсы: мало народа, свободные купе,вежливый и заботливый проводник, дешёвый билет. Минусы: медленный поезд, долгое время в пути (полтора суток), отсутствие бесплатного кормления, тапочек, пасты, мыла и прочее...
Дата поездки
10
Всё замечательно! Вежливый персонал, новые, чистые вагоны, кондиционер. Большое Спасибо!!!
Дата поездки
8
Все ок. Без посторонних запахов мусора и шума. Единственное- навязывающе звучало предложение купить лотерейную открытку за 100?.
Дата поездки
10
Прекрасное обслуживание и чистота !
Дата поездки
10
Претензий нет. Мне все понравилось.
Дата поездки
9.2
Хорошо
Дата поездки
10
Здравствуйте, путешествовал с дочкой, вежливый и опрятный проводник, в вагоне чистота
Дата поездки
5.8
Пьяная проводница, которая требует распечатанный электронный билет, просто жесть
Дата поездки
9.8
Поездка с ребенком прошла на высшем уровне, персонал отзывчевый, внимательный, за время поездки несколько раз в день проводилась влажная уборка! От туалета не несло! Но не могу сказать про все вагоны такое! Смогла оченить и состояние и других вагонов по пути в вагон- ресторан! Что даже в вагоне с купе или СВ был неприятный запах из туалета, грязь! Как говорится везде есть и положителбное и отрицательное!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.