Личный кабинет

Расписание поездов 084С Адлер - Москва

Рейтинг поезда:
8.2

от3 222R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
14:50Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Хоста15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:24Стоянка 10 м15:34
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо15:59Стоянка 5 м16:04
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 9 м
Лазаревская16:45Стоянка 11 м16:56
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 55 м
Туапсе-Пасс17:43Стоянка 14 м17:57
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 53 м
Горячий Ключ19:33Стоянка 40 м20:13
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 43 м
Краснодар 121:53Стоянка 28 м22:21
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 3 м
Ростов-Главный01:50Стоянка 22 м02:12
Расстояние454 км
Время в пути11 ч 0 м
Новочеркасск03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние492 км
Время в пути12 ч 18 м
Шахтная03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние528 км
Время в пути12 ч 59 м
Сулин04:22Стоянка 3 м04:25
Расстояние547 км
Время в пути13 ч 32 м
Зверево04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние563 км
Время в пути14 ч 1 м
Лихая05:45Стоянка 14 м05:59
Расстояние579 км
Время в пути14 ч 55 м
Каменская06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние599 км
Время в пути15 ч 39 м
Миллерово07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние666 км
Время в пути16 ч 49 м
Кутейниково08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние722 км
Время в пути17 ч 43 м
Россошь10:44Стоянка 15 м10:59
Расстояние825 км
Время в пути19 ч 54 м
Лиски12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние914 км
Время в пути22 ч 4 м
Воронеж 114:20Стоянка 45 м15:05
Расстояние995 км
Время в пути23 ч 30 м
Курбатово16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Касторная-Курская16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1077 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Черемисиново17:56Стоянка 3 м17:59
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Курск20:17Стоянка1 ч 17 м21:34
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Орел23:22Стоянка 15 м23:37
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Тула 1 Курская01:39Стоянка1 ч 19 м02:58
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Алексин04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Калуга 105:45Стоянка 37 м06:22
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Малоярославец07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Обнинское07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Москва Киевская
09:34Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Отзывы о поезде № 084С
8.6
О поезде говорить не буду, но о вагоне скажу: чисто, туалет - удовлетворительно. Неизвестно есть кто в туалете или нет- вывеска только на табло, но не на ручке, как это было в вагоне... еще
0 
1 
Дата поездки:
14.09.2022
№084С
9.6
Добрый день! В этом году много путешествуем на поездах в том числе и не могу отметить, что проводники, дежурные по вокзалу и начальник поезда замечательные люди и настоящие профессионалы... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2022
№084С
9.4
Всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2022
№084С
6.6
Качественное обслуживание и понятный персонал
1 
1 
Дата поездки:
01.10.2021
№084С
9
Вообщем,поездка понравилась!В вагоне чисто,тепло!Проводники доброжелательные.Но только чай предложили в начале поездки!
0 
2 
Дата поездки:
02.12.2019
№084С
8.8
Доехали мы хорошо, но временами было очень жарко, кондиционер включали не часто.....может конечно из-за детишек.... Но так всё хорошо!
1 
1 
Дата поездки:
28.10.2019
№084С
10
Замечательный новый чистый вагон, вежливый проводник!
2 
1 
Дата поездки:
21.10.2019
№084С
4.8
Вагон из прошлого столетия, что его оценивать?! Менять надо. Я поехал только потому что по расписанию - самое подходящее время прибытия в Москву.
4 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№084С
8
Поезд шёл по графику, Чистота на "четвёрочку из пяти", начальник поезда в процессе поездки постоянно "мониторил" ситуацию, кондиционер работал... В общем и целом, поездкой... еще
2 
0 
Дата поездки:
10.09.2019
№084С
7
Прекрасный поезд. всё чисто, хорошо, проводники сразу предложили бельё. Туалет отличный.
0 
0 
Дата поездки:
12.08.2019
№084С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 084С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.