Расписание поезда 084Ц МОСКВА КАРАГАНДЫ ПАСС

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от840RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
22:50Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 101:56Стоянка 12 м02:08Время в пути -54 м
САСОВО04:58Стоянка 2 м05:00Время в пути -4 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути -4 м
ПОТЬМА06:11Стоянка 23 м06:34Время в пути -55 м
КОВЫЛКИНО07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути -53 м
РУЗАЕВКА08:44Стоянка 19 м09:03Время в пути -47 м
СЫЗРАНЬ 113:10Стоянка 28 м13:38Время в пути -40 м
ЧАПАЕВСК15:13Стоянка 5 м15:18Время в пути -5 м
САМАРА15:54Стоянка 45 м16:39Время в пути -29 м
АБДУЛИНО20:16Стоянка 12 м20:28Время в пути -52 м
АКСАКОВО21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути -57 м
УФА01:01Стоянка 36 м01:37Время в пути -21 м
АША03:22Стоянка 2 м03:24Время в пути -36 м
КРОПАЧЕВО04:25Стоянка 15 м04:40Время в пути -35 м
ВЯЗОВАЯ05:20Стоянка 1 м05:21Время в пути -55 м
СУЛЕЯ06:07Стоянка 2 м06:09Время в пути -9 м
БЕРДЯУШ06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути -44 м
ЗЛАТОУСТ07:34Стоянка 2 м07:36Время в пути -46 м
МИАСС 108:42Стоянка 2 м08:44Время в пути -40 м
ЧЕЛЯБИНСК10:25Стоянка 35 м11:00Время в пути -59 м
ШУМИХА12:38Стоянка 1 м12:39Время в пути -21 м
КУРГАН14:23Стоянка 15 м14:38Время в пути -37 м
МАКУШИНО16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути -57 м
ПЕТУХОВО16:58Стоянка1 ч 0 м17:58Время в пути -19 м
ПЕТРОПАВЛОВСК19:15Стоянка1 ч 0 м20:15Время в пути -2 м
СМИРНОВО00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути -16 м
ТАЙНЧА01:07Стоянка 3 м01:10Время в пути -12 м
КОКШЕТАУ 102:18Стоянка 22 м02:40Время в пути -4 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ03:42Стоянка 18 м04:00Время в пути -2 м
МАКИНКА04:37Стоянка 5 м04:42Время в пути -25 м
АК-КУЛЬ05:46Стоянка 7 м05:53Время в пути -21 м
ШОРТАНДЫ06:24Стоянка 6 м06:30Время в пути -50 м
АСТАНА07:36Стоянка 39 м08:15Время в пути -44 м
АРШАЛЫ09:22Стоянка 4 м09:26Время в пути -37 м
АНАР09:48Стоянка 2 м09:50Время в пути -15 м
САРЫБЕЛ10:05Стоянка 2 м10:07Время в пути 0 м
МЫРЗА11:06Стоянка 2 м11:08Время в пути -1 м
НУРА11:19Стоянка 1 м11:20Время в пути -50 м
КАРАГАНДЫ СОРТ11:44Стоянка 5 м11:49Время в пути -26 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
12:14Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Ц МОСКВА - КАРАГАНДЫ ПАСС, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Ц МОСКВА - КАРАГАНДЫ ПАСС

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в КАРАГАНДЫ ПАСС, то можете заказать жд билет на поезд 084Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Ц МОСКВА - КАРАГАНДЫ ПАСС и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.