Расписание поездов 084Ц Москва - Караганды

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.2

от2 134R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:36Вт, 30 июня
Время в пути 0 м
Рязань 101:51Стоянка 12 м02:03
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 15 м
Сасово04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние329 км
Время в пути6 ч 5 м
Зубова Поляна06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние395 км
Время в пути7 ч 10 м
Потьма06:12Стоянка 22 м06:34
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 20 м
Ковылкино07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 22 м
Рузаевка08:44Стоянка 18 м09:02
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 28 м
Сызрань 113:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние788 км
Время в пути13 ч 36 м
Чапаевск15:02Стоянка 5 м15:07
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 8 м
Новокуйбышевская15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние892 км
Время в пути15 ч 29 м
Самара15:55Стоянка 49 м16:44
Расстояние909 км
Время в пути15 ч 54 м
Абдулино20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1149 км
Время в пути19 ч 28 м
Аксаково21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние1199 км
Время в пути20 ч 25 м
Уфа01:01Стоянка 36 м01:37
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 6 м
Аша03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Кропачево04:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Вязовая05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Сулея06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Бердяуш06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Златоуст07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Миасс 108:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Челябинск10:40Стоянка 35 м11:15
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Шумиха12:51Стоянка 1 м12:52
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Курган14:28Стоянка 10 м14:38
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Макушино16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Петухово16:58Стоянка1 ч 0 м17:58
Расстояние2134 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Петропавловск19:15Стоянка1 ч 0 м20:15
Расстояние2219 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Смирново00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Тайнча01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Кокшетау 102:23Стоянка 20 м02:43
Расстояние2403 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Курорт-Боровое03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние2468 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Макинка04:37Стоянка 5 м04:42
Расстояние2503 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Ак-Куль05:49Стоянка 5 м05:54
Расстояние2581 км
Время в пути2 дн 14 м
Шортанды06:26Стоянка 5 м06:31
Расстояние2616 км
Время в пути2 дн 46 м
Нур-Султан 107:46Стоянка 41 м08:27
Расстояние2679 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Аршалы09:25Стоянка 16 м09:41
Расстояние2743 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Анар10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Сарыбел10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние2787 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Мырза11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние2841 км
Время в пути2 дн 4 ч 35 м
Нура11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние2850 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Караганды Сорт11:56Стоянка 10 м12:06
Расстояние2870 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Караганды Пасс
12:31Пт, 03 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2892 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Нур-Султан 1
07:46Вт, 30 июня
Стоянка5 ч 58 м
13:44Вт, 30 июня
Расстояние2268 км
Время в пути 0 м
Нур-Султан-Нурлы Жол14:20Стоянка 30 м14:50
Расстояние2268 км
Время в пути 36 м
Сары-Оба15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние2318 км
Время в пути1 ч 34 м
Еркеншилик16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние2358 км
Время в пути2 ч 9 м
Ерейментау17:09Стоянка 8 м17:17
Расстояние2398 км
Время в пути2 ч 50 м
Уленты18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние2441 км
Время в пути3 ч 40 м
Бозшаколь18:44Стоянка 5 м18:49
Расстояние2481 км
Время в пути4 ч 15 м
Шидерты19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние2506 км
Время в пути4 ч 43 м
Екибастуз 120:11Стоянка 20 м20:31
Расстояние2551 км
Время в пути5 ч 35 м
Майкайын21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние2575 км
Время в пути6 ч 5 м
Спутник22:14Стоянка 4 м22:18
Расстояние2653 км
Время в пути7 ч 17 м
Жолкудук22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние2666 км
Время в пути7 ч 33 м
Павлодар
22:58Вт, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2680 км
Время в пути7 ч 55 м
Отзывы о поезде № 084Ц
2.2
Поезд старый. Все гремит, шумит. Окно держится открытым только с помощью бутылки, вставленной в проём. На верхних полках нет ограничителей. Попросили у проводника обезьянник (чтоб не шлепнуться) – пазы, в которые вставляется крепление, хлипкие, держатся на соплях, некоторые оторваны. Двери сильно хлопают, спать невозможно. Кондиционера конечно же тоже нет. Сутки в пути были пыткой. Не рекомендую
Дата поездки:
1.6
Поезд просто ужаснейший. Старый, грязный, просто доисторических времен. Ужасные впечатления и неудобства остались с этой поездки. Физически уничтожены. До сих пор не можем отойти. Больше не выберем этот поезд.
Дата поездки:
1
Ужасное отношение проводников в 3 вагоне Не разрешили зайти в вагон и проводить человека Не включали свет, пока поезд не тронулся Людям приходилось заходить и искать свои места в темноте
Дата поездки:
7.8
В поезде было спокойно, чичто, но прохладно
Дата поездки:
2.4
Поезд старый,в вагоне душно,персонал нормальный
Дата поездки:
1
добрый день! давно не ездила с таким "комфортом" посадка с дежурным светом, духота как в камере пока не поскандалили посажиры и нам всетаки в Сызрани отпечатали окна, проводница не прореагировала на требования пассажиров во время отправления, хорошо что я я ехала только сутки, пожалела что не послушалась детей сдать билет и уехать на следующий день...так что поговорка "лучше ехать, чем хорошо идти" это не про этот поезд...не представляю как бы ехал больной человек...я это пишу чтобы работники поезда думали о тех кто пользуется услугами и жаль что получилось так! за оформление продажи билета и отслеживание его использования вам спасибо, все четко, мне было приятно что мне напомнили об отьезде
Дата поездки:
1
Убогий поезд
Дата поездки:
1
Поезд Москва Караганда самый ужасный на чем приходилось ездить, за такую цену, вонь постоянная, все в ужасном сотсточнии, такие вагоны давно списать нужно
Дата поездки:
7
Купил билет по интернету: быстро и удобно. Выбрал поезд 84. Доехал в целости и сохранности, что уже немаловажно. Вагон чистый (правда, я ехал ночью, особо не приглядывался), персонал вежливый. Всем спасибо.
Дата поездки:
3.2
Очень старый поезд, дует из окон, но бельё хорошее, не сырое.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Ц Москва - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Ц Москва - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 084Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Ц Москва - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.