Личный кабинет

Расписание поездов 084Ц Москва - Караганды

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
22:36Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 101:51Стоянка 12 м02:03Время в пути3 ч 15 м
Сасово04:53Стоянка 2 м04:55Время в пути6 ч 17 м
Зубова Поляна06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути7 ч 24 м
Потьма06:12Стоянка 22 м06:34Время в пути7 ч 36 м
Ковылкино07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути9 ч 0 м
Рузаевка08:44Стоянка 18 м09:02Время в пути10 ч 8 м
Сызрань 113:10Стоянка 20 м13:30Время в пути14 ч 34 м
Чапаевск15:02Стоянка 5 м15:07Время в пути16 ч 26 м
Новокуйбышевская15:28Стоянка 2 м15:30Время в пути16 ч 52 м
Самара15:55Стоянка 49 м16:44Время в пути17 ч 19 м
Абдулино20:18Стоянка 2 м20:20Время в пути21 ч 42 м
Аксаково21:17Стоянка 3 м21:20Время в пути22 ч 41 м
Уфа01:01Стоянка 36 м01:37Время в пути2 ч 25 м
Аша03:22Стоянка 2 м03:24Время в пути4 ч 46 м
Кропачево04:25Стоянка 15 м04:40Время в пути5 ч 49 м
Вязовая05:24Стоянка 1 м05:25Время в пути6 ч 48 м
Сулея06:07Стоянка 2 м06:09Время в пути7 ч 31 м
Бердяуш06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути7 ч 58 м
Златоуст07:34Стоянка 2 м07:36Время в пути8 ч 58 м
Миасс 108:42Стоянка 2 м08:44Время в пути10 ч 6 м
Челябинск10:40Стоянка 35 м11:15Время в пути12 ч 4 м
Шумиха12:51Стоянка 1 м12:52Время в пути14 ч 15 м
Курган14:28Стоянка 10 м14:38Время в пути15 ч 52 м
Макушино16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути17 ч 42 м
Петухово16:58Стоянка1 ч 0 м17:58Время в пути18 ч 22 м
Петропавловск19:15Стоянка1 ч 0 м20:15Время в пути20 ч 39 м
Смирново00:01Стоянка 5 м00:06Время в пути1 ч 25 м
Тайнча01:10Стоянка 5 м01:15Время в пути2 ч 34 м
Кокшетау 102:23Стоянка 20 м02:43Время в пути3 ч 47 м
Курорт-Боровое03:45Стоянка 15 м04:00Время в пути5 ч 9 м
Макинка04:37Стоянка 5 м04:42Время в пути6 ч 1 м
Ак-Куль05:49Стоянка 5 м05:54Время в пути7 ч 13 м
Шортанды06:26Стоянка 5 м06:31Время в пути7 ч 50 м
Нур-Султан 107:46Стоянка 41 м08:27Время в пути9 ч 10 м
Аршалы09:25Стоянка 16 м09:41Время в пути10 ч 49 м
Анар10:03Стоянка 1 м10:04Время в пути11 ч 27 м
Сарыбел10:19Стоянка 1 м10:20Время в пути11 ч 43 м
Мырза11:19Стоянка 1 м11:20Время в пути12 ч 43 м
Нура11:31Стоянка 1 м11:32Время в пути12 ч 55 м
Караганды Сорт11:56Стоянка 10 м12:06Время в пути13 ч 20 м
Караганды Пасс
12:31Срд, 05 окт.
Стоянка
Время в пути13 ч 55 м
Отзывы о поезде № 084Ц
5.6
В целом нормально.
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№084Ц
9
В целом поездка понравилась! Было тепло и проводники вежливые, 5 баллов. Однако удивляет отсутствие розеток! Пассажирам приходится стоять на проходе у титана и караулит на зарядке свои... еще
4 
1 
Дата поездки:
03.01.2020
№084Ц
2.2
Поезд старый. Все гремит, шумит. Окно держится открытым только с помощью бутылки, вставленной в проём. На верхних полках нет ограничителей. Попросили у проводника обезьянник (чтоб не... еще
3 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№084Ц
1.6
Поезд просто ужаснейший. Старый, грязный, просто доисторических времен. Ужасные впечатления и неудобства остались с этой поездки. Физически уничтожены. До сих пор не можем отойти. Больше... еще
2 
0 
Дата поездки:
05.07.2019
№084Ц
1
Ужасное отношение проводников в 3 вагоне Не разрешили зайти в вагон и проводить человека Не включали свет, пока поезд не тронулся Людям приходилось заходить и искать свои места в... еще
1 
1 
Дата поездки:
13.01.2019
№084Ц
7.8
В поезде было спокойно, чичто, но прохладно
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2018
№084Ц
2.4
Поезд старый,в вагоне душно,персонал нормальный
1 
0 
Дата поездки:
28.07.2018
№084Ц
1
добрый день! давно не ездила с таким "комфортом" посадка с дежурным светом, духота как в камере пока не поскандалили посажиры и нам всетаки в Сызрани отпечатали окна, проводница не... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2018
№084Ц
1
Убогий поезд
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2018
№084Ц
1
Поезд Москва Караганда самый ужасный на чем приходилось ездить, за такую цену, вонь постоянная, все в ужасном сотсточнии, такие вагоны давно списать нужно
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2018
№084Ц

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Ц Москва - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Ц Москва - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 084Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Ц Москва - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.