Расписание поезда 084Ц МОСКВА КАРАГАНДЫ ПАСС

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от2 159RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
22:48Пн, 20 авг.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 6 м
РЯЗАНЬ 101:54Стоянка 15 м02:09
Расстояние192 км
Время в пути2 ч 49 м
САСОВО04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние339 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние405 км
Время в пути 11 м
ПОТЬМА06:16Стоянка 18 м06:34
Расстояние411 км
Время в пути1 ч 2 м
КОВЫЛКИНО07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние477 км
Время в пути1 ч 5 м
РУЗАЕВКА08:43Стоянка 20 м09:03
Расстояние545 км
Время в пути4 ч 26 м
СЫЗРАНЬ 113:29Стоянка 24 м13:53
Расстояние799 км
Время в пути1 ч 59 м
САМАРА15:52Стоянка 45 м16:37
Расстояние908 км
Время в пути3 ч 42 м
АБДУЛИНО20:19Стоянка 12 м20:31
Расстояние1148 км
Время в пути 54 м
АКСАКОВО21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1198 км
Время в пути3 ч 34 м
УФА01:01Стоянка 36 м01:37
Расстояние1340 км
Время в пути1 ч 45 м
АША03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1429 км
Время в пути1 ч 1 м
КРОПАЧЕВО04:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние1475 км
Время в пути1 ч 23 м
СУЛЕЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние1534 км
Время в пути 28 м
БЕРДЯУШ06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1551 км
Время в пути 58 м
ЗЛАТОУСТ07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1588 км
Время в пути1 ч 7 м
МИАСС 108:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1621 км
Время в пути1 ч 26 м
ЧЕЛЯБИНСК10:10Стоянка 50 м11:00
Расстояние1704 км
Время в пути1 ч 33 м
ШУМИХА12:33Стоянка 1 м12:34
Расстояние1823 км
Время в пути1 ч 38 м
КУРГАН14:12Стоянка 15 м14:27
Расстояние1954 км
Время в пути1 ч 35 м
МАКУШИНО16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние2077 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО16:40Стоянка1 ч 0 м17:40
Расстояние2123 км
Время в пути1 ч 35 м
ПЕТРОПАВЛОВСК19:15Стоянка1 ч 0 м20:15
Расстояние2208 км
Время в пути3 ч 58 м
СМИРНОВО00:13Стоянка 7 м00:20
Расстояние2249 км
Время в пути1 ч 4 м
ТАЙНЧА01:24Стоянка 16 м01:40
Расстояние2327 км
Время в пути1 ч 8 м
КОКШЕТАУ 102:48Стоянка 25 м03:13
Расстояние2393 км
Время в пути1 ч 2 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ04:15Стоянка 15 м04:30
Расстояние2458 км
Время в пути 36 м
МАКИНКА05:06Стоянка 3 м05:09
Расстояние2493 км
Время в пути1 ч 5 м
АК-КУЛЬ06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние2571 км
Время в пути 31 м
ШОРТАНДЫ06:48Стоянка 3 м06:51
Расстояние2606 км
Время в пути1 ч 11 м
АСТАНА08:02Стоянка 37 м08:39
Расстояние2669 км
Время в пути 58 м
АРШАЛЫ09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние2733 км
Время в пути 22 м
АНАР10:00Стоянка 9 м10:09
Расстояние2760 км
Время в пути 15 м
САРЫБЕЛ10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние2777 км
Время в пути 57 м
МЫРЗА11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние2831 км
Время в пути 10 м
НУРА11:33Стоянка 8 м11:41
Расстояние2840 км
Время в пути 23 м
КАРАГАНДЫ СОРТ12:04Стоянка 3 м12:07
Расстояние2860 км
Время в пути 23 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
12:30Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние2882 км
Время в пути
АСТАНА
08:02Чт, 23 авг.
Стоянка6 ч 54 м
14:56Чт, 23 авг.
Расстояние2268 км
Время в пути 43 м
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ15:39Стоянка 6 м15:45
Расстояние2268 км
Время в пути 59 м
САРЫ-ОБА16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние2318 км
Время в пути 31 м
ЕРКЕНШИЛИК17:17Стоянка 3 м17:20
Расстояние2358 км
Время в пути 41 м
ЕРЕЙМЕНТАУ18:01Стоянка 10 м18:11
Расстояние2398 км
Время в пути 49 м
УЛЕНТЫ19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние2441 км
Время в пути 33 м
БОЗШАКОЛЬ19:35Стоянка 6 м19:41
Расстояние2481 км
Время в пути 28 м
ШИДЕРТЫ20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние2506 км
Время в пути1 ч 10 м
ЕКИБАСТУЗ 121:21Стоянка 31 м21:52
Расстояние2551 км
Время в пути 28 м
МАЙКАЙЫН22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние2575 км
Время в пути 33 м
КАЛКАМАН22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние2606 км
Время в пути 46 м
СПУТНИК23:43Стоянка 19 м00:02
Расстояние2653 км
Время в пути 16 м
ЖОЛКУДУК00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние2666 км
Время в пути 20 м
ПАВЛОДАР
00:40Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние2680 км
Время в пути