,
,

Расписание поездов 084Ц Москва - Караганды

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.1

от2 489R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:50Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Рязань 101:56Стоянка 12 м02:08
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Сасово04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние497 км
Время в пути5 ч 56 м
Зубова Поляна06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние878 км
Время в пути6 ч 56 м
Потьма06:11Стоянка 23 м06:34
Расстояние1261 км
Время в пути7 ч 5 м
Ковылкино07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1705 км
Время в пути8 ч 7 м
Рузаевка08:44Стоянка 19 м09:03
Расстояние2209 км
Время в пути9 ч 13 м
Сызрань 113:10Стоянка 28 м13:38
Расстояние2966 км
Время в пути13 ч 20 м
Чапаевск15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние3805 км
Время в пути14 ч 55 м
Самара15:54Стоянка 45 м16:39
Расстояние4659 км
Время в пути15 ч 31 м
Абдулино20:16Стоянка 12 м20:28
Расстояние5710 км
Время в пути19 ч 8 м
Аксаково21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние6781 км
Время в пути20 ч 3 м
Уфа01:01Стоянка 36 м01:37
Расстояние7943 км
Время в пути23 ч 39 м
Аша03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние9182 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Кропачево04:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние10465 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Вязовая05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние11773 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Сулея06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние13109 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Бердяуш06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние14461 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Златоуст07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние15848 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Миасс 108:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние17265 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Челябинск10:35Стоянка 35 м11:10
Расстояние18759 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Шумиха12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние20367 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Курган14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние22095 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Макушино16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние23946 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Петухово16:58Стоянка1 ч 0 м17:58
Расстояние25842 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Петропавловск19:15Стоянка1 ч 0 м20:15
Расстояние27823 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Смирново00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние29831 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Тайнча01:07Стоянка 3 м01:10
Расстояние31882 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Кокшетау 102:18Стоянка 22 м02:40
Расстояние33933 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Курорт-Боровое03:42Стоянка 18 м04:00
Расстояние36046 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Макинка04:37Стоянка 5 м04:42
Расстояние38186 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Ак-Куль05:50Стоянка 5 м05:55
Расстояние40386 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Шортанды06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние42604 км
Время в пути2 дн 14 м
Нур-Султан 107:36Стоянка 44 м08:20
Расстояние44872 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Аршалы09:22Стоянка 4 м09:26
Расстояние47203 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Анар09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние49559 км
Время в пути2 дн 2 ч 44 м
Сарыбел10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние51931 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Мырза11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние54355 км
Время в пути2 дн 3 ч 58 м
Нура11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние56787 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Караганды Сорт11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние59232 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
Караганды Пасс
12:14Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние61679 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Нур-Султан 1
07:36Чт, 18 июля
Стоянка6 ч 19 м
13:55Чт, 18 июля
Расстояние2268 км
Время в пути 0 м
Нур-Султан-Нурлы Жол14:36Стоянка 29 м15:05
Расстояние4536 км
Время в пути 41 м
Сары-Оба15:59Стоянка 3 м16:02
Расстояние6845 км
Время в пути1 ч 35 м
Еркеншилик16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние9180 км
Время в пути2 ч 9 м
Ерейментау17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние11533 км
Время в пути2 ч 47 м
Уленты18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние13926 км
Время в пути3 ч 36 м
Бозшаколь18:49Стоянка 7 м18:56
Расстояние16351 км
Время в пути4 ч 10 м
Шидерты19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние18798 км
Время в пути4 ч 38 м
Екибастуз 120:22Стоянка 20 м20:42
Расстояние21284 км
Время в пути5 ч 34 м
Майкайын21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние23788 км
Время в пути6 ч 5 м
Калкаман21:48Стоянка 18 м22:06
Расстояние26309 км
Время в пути6 ч 39 м
Спутник22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние28856 км
Время в пути7 ч 25 м
Жолкудук23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние31409 км
Время в пути7 ч 41 м
Павлодар
23:33Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние33972 км
Время в пути8 ч 2 м
Отзывы о поезде № 084Ц
Дата поездки
2.2
Поезд старый. Все гремит, шумит. Окно держится открытым только с помощью бутылки, вставленной в проём. На верхних полках нет ограничителей. Попросили у проводника обезьянник (чтоб не шлепнуться) – пазы, в которые вставляется крепление, хлипкие, держатся на соплях, некоторые оторваны. Двери сильно хлопают, спать невозможно. Кондиционера конечно же тоже нет. Сутки в пути были пыткой. Не рекомендую
Дата поездки
1.6
Поезд просто ужаснейший. Старый, грязный, просто доисторических времен. Ужасные впечатления и неудобства остались с этой поездки. Физически уничтожены. До сих пор не можем отойти. Больше не выберем этот поезд.
Дата поездки
1
Ужасное отношение проводников в 3 вагоне Не разрешили зайти в вагон и проводить человека Не включали свет, пока поезд не тронулся Людям приходилось заходить и искать свои места в темноте
Дата поездки
7.8
В поезде было спокойно, чичто, но прохладно
Дата поездки
2.4
Поезд старый,в вагоне душно,персонал нормальный
Дата поездки
1
добрый день! давно не ездила с таким "комфортом" посадка с дежурным светом, духота как в камере пока не поскандалили посажиры и нам всетаки в Сызрани отпечатали окна, проводница не прореагировала на требования пассажиров во время отправления, хорошо что я я ехала только сутки, пожалела что не послушалась детей сдать билет и уехать на следующий день...так что поговорка "лучше ехать, чем хорошо идти" это не про этот поезд...не представляю как бы ехал больной человек...я это пишу чтобы работники поезда думали о тех кто пользуется услугами и жаль что получилось так! за оформление продажи билета и отслеживание его использования вам спасибо, все четко, мне было приятно что мне напомнили об отьезде
Дата поездки
1
Убогий поезд
Дата поездки
1
Поезд Москва Караганда самый ужасный на чем приходилось ездить, за такую цену, вонь постоянная, все в ужасном сотсточнии, такие вагоны давно списать нужно
Дата поездки
7
Купил билет по интернету: быстро и удобно. Выбрал поезд 84. Доехал в целости и сохранности, что уже немаловажно. Вагон чистый (правда, я ехал ночью, особо не приглядывался), персонал вежливый. Всем спасибо.
Дата поездки
3.2
Очень старый поезд, дует из окон, но бельё хорошее, не сырое.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Ц Москва - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Ц Москва - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 084Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Ц Москва - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.