Расписание поезда 084Ц МОСКВА КАРАГАНДЫ ПАСС

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от2 143RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
22:50Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 101:56Стоянка 12 м02:08
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
САСОВО04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 56 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 56 м
ПОТЬМА06:11Стоянка 23 м06:34
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 5 м
КОВЫЛКИНО07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 7 м
РУЗАЕВКА08:44Стоянка 19 м09:03
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 13 м
СЫЗРАНЬ 113:10Стоянка 28 м13:38
Расстояние788 км
Время в пути13 ч 20 м
ЧАПАЕВСК15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние872 км
Время в пути14 ч 55 м
САМАРА15:54Стоянка 45 м16:39
Расстояние908 км
Время в пути15 ч 31 м
АБДУЛИНО20:16Стоянка 12 м20:28
Расстояние1148 км
Время в пути19 ч 8 м
АКСАКОВО21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1198 км
Время в пути20 ч 3 м
УФА01:01Стоянка 36 м01:37
Расстояние1340 км
Время в пути23 ч 39 м
АША03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
КРОПАЧЕВО04:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
ВЯЗОВАЯ05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
СУЛЕЯ06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
БЕРДЯУШ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
ЗЛАТОУСТ07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
МИАСС 108:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
ЧЕЛЯБИНСК10:25Стоянка 35 м11:00
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
ШУМИХА12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
КУРГАН14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
МАКУШИНО16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
ПЕТУХОВО16:58Стоянка1 ч 0 м17:58
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
ПЕТРОПАВЛОВСК19:15Стоянка1 ч 0 м20:15
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
СМИРНОВО00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
ТАЙНЧА01:07Стоянка 3 м01:10
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
КОКШЕТАУ 102:18Стоянка 22 м02:40
Расстояние2402 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ03:42Стоянка 18 м04:00
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
МАКИНКА04:37Стоянка 5 м04:42
Расстояние2502 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
АК-КУЛЬ05:46Стоянка 7 м05:53
Расстояние2580 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
ШОРТАНДЫ06:24Стоянка 6 м06:30
Расстояние2615 км
Время в пути2 дн 10 м
АСТАНА07:36Стоянка 39 м08:15
Расстояние2678 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
АРШАЛЫ09:22Стоянка 4 м09:26
Расстояние2742 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
АНАР09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние2769 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
САРЫБЕЛ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 3 ч 0 м
МЫРЗА11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние2840 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
НУРА11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние2849 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
КАРАГАНДЫ СОРТ11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние2869 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
12:14Ср, 27 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2891 км
Время в пути2 дн 4 ч 59 м
АСТАНА
07:36Вс, 24 февр.
Стоянка6 ч 19 м
13:55Вс, 24 февр.
Расстояние2268 км
Время в пути 0 м
АСТАНА-НУРЛЫ ЖОЛ14:36Стоянка 29 м15:05
Расстояние2268 км
Время в пути 41 м
САРЫ-ОБА16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние2318 км
Время в пути1 ч 38 м
ЕРКЕНШИЛИК16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние2358 км
Время в пути2 ч 10 м
ЕРЕЙМЕНТАУ17:18Стоянка 6 м17:24
Расстояние2398 км
Время в пути2 ч 50 м
УЛЕНТЫ18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние2441 км
Время в пути3 ч 40 м
БОЗШАКОЛЬ18:50Стоянка 10 м19:00
Расстояние2481 км
Время в пути4 ч 14 м
ШИДЕРТЫ19:28Стоянка 6 м19:34
Расстояние2506 км
Время в пути4 ч 42 м
ЕКИБАСТУЗ 120:24Стоянка 20 м20:44
Расстояние2551 км
Время в пути5 ч 32 м
МАЙКАЙЫН21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние2575 км
Время в пути6 ч 3 м
КАЛКАМАН21:50Стоянка 20 м22:10
Расстояние2606 км
Время в пути6 ч 37 м
СПУТНИК22:56Стоянка 1 м22:57
Расстояние2653 км
Время в пути7 ч 23 м
ЖОЛКУДУК23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние2666 км
Время в пути7 ч 39 м
ПАВЛОДАР
23:36Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2680 км
Время в пути8 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Ц МОСКВА - КАРАГАНДЫ ПАСС, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Ц МОСКВА - КАРАГАНДЫ ПАСС

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в КАРАГАНДЫ ПАСС, то можете заказать жд билет на поезд 084Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Ц МОСКВА - КАРАГАНДЫ ПАСС и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.