Расписание поездов 084Ц Москва - Караганды

Перевозчик: КТЖ,ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от2 091R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Стоянка 0 м
22:50Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 101:56Стоянка 12 м02:08
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
САСОВО04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние497 км
Время в пути5 ч 56 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние878 км
Время в пути6 ч 56 м
ПОТЬМА06:11Стоянка 23 м06:34
Расстояние1261 км
Время в пути7 ч 5 м
КОВЫЛКИНО07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1705 км
Время в пути8 ч 7 м
РУЗАЕВКА08:44Стоянка 19 м09:03
Расстояние2209 км
Время в пути9 ч 13 м
СЫЗРАНЬ 113:10Стоянка 28 м13:38
Расстояние2966 км
Время в пути13 ч 20 м
ЧАПАЕВСК15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние3805 км
Время в пути14 ч 55 м
САМАРА15:54Стоянка 45 м16:39
Расстояние4659 км
Время в пути15 ч 31 м
АБДУЛИНО20:16Стоянка 12 м20:28
Расстояние5710 км
Время в пути19 ч 8 м
АКСАКОВО21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние6781 км
Время в пути20 ч 3 м
УФА01:01Стоянка 36 м01:37
Расстояние7943 км
Время в пути23 ч 39 м
АША03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние9182 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
КРОПАЧЕВО04:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние10465 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
ВЯЗОВАЯ05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние11773 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
СУЛЕЯ06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние13109 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
БЕРДЯУШ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние14461 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
ЗЛАТОУСТ07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние15848 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
МИАСС 108:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние17265 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
ЧЕЛЯБИНСК10:25Стоянка 41 м11:06
Расстояние18759 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
ШУМИХА12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние20367 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
КУРГАН14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние22095 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
МАКУШИНО16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние23946 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
ПЕТУХОВО16:58Стоянка1 ч 0 м17:58
Расстояние25842 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
ПЕТРОПАВЛОВСК19:15Стоянка1 ч 0 м20:15
Расстояние27823 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
СМИРНОВО00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние29831 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
ТАЙНЧА01:07Стоянка 3 м01:10
Расстояние31882 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
КОКШЕТАУ 102:18Стоянка 22 м02:40
Расстояние33933 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ03:42Стоянка 18 м04:00
Расстояние36046 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
МАКИНКА04:37Стоянка 5 м04:42
Расстояние38186 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
АК-КУЛЬ05:46Стоянка 7 м05:53
Расстояние40386 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
ШОРТАНДЫ06:24Стоянка 6 м06:30
Расстояние42604 км
Время в пути2 дн 4 м
НУР-СУЛТАН 107:36Стоянка 39 м08:15
Расстояние44872 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
АРШАЛЫ09:22Стоянка 4 м09:26
Расстояние47203 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
АНАР09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние49559 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
САРЫБЕЛ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние51931 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
МЫРЗА11:06Стоянка 2 м11:08
Расстояние54355 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
НУРА11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние56787 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
КАРАГАНДЫ СОРТ11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние59232 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
КАРАГАНДЫ ПАСС
12:14Пн, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние61679 км
Время в пути2 дн 4 ч 53 м
НУР-СУЛТАН 1
07:36Пт, 26 апр.
Стоянка6 ч 19 м
13:55Пт, 26 апр.
Расстояние2268 км
Время в пути 0 м
НУР-СУЛТАН-НУРЛЫ ЖОЛ14:36Стоянка 29 м15:05
Расстояние4536 км
Время в пути 41 м
САРЫ-ОБА16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние6845 км
Время в пути1 ч 38 м
ЕРКЕНШИЛИК16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние9180 км
Время в пути2 ч 10 м
ЕРЕЙМЕНТАУ17:18Стоянка 6 м17:24
Расстояние11533 км
Время в пути2 ч 50 м
УЛЕНТЫ18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние13926 км
Время в пути3 ч 40 м
БОЗШАКОЛЬ18:50Стоянка 10 м19:00
Расстояние16351 км
Время в пути4 ч 14 м
ШИДЕРТЫ19:28Стоянка 6 м19:34
Расстояние18798 км
Время в пути4 ч 42 м
ЕКИБАСТУЗ 120:24Стоянка 20 м20:44
Расстояние21284 км
Время в пути5 ч 32 м
МАЙКАЙЫН21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние23788 км
Время в пути6 ч 3 м
КАЛКАМАН21:50Стоянка 20 м22:10
Расстояние26309 км
Время в пути6 ч 37 м
СПУТНИК22:56Стоянка 1 м22:57
Расстояние28856 км
Время в пути7 ч 23 м
ЖОЛКУДУК23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние31409 км
Время в пути7 ч 39 м
ПАВЛОДАР
23:36Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние33972 км
Время в пути8 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 084Ц МОСКВА - КАРАГАНДЫ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 084Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 084Ц МОСКВА - КАРАГАНДЫ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в КАРАГАНДЫ, то можете заказать жд билет на поезд 084Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 084Ц МОСКВА - КАРАГАНДЫ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.