Расписание поездов 085А Санкт-Петербург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
09:57Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Малая Вишера12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 41 м
Окуловка13:31Стоянка 1 м13:32
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 33 м
Угловка13:47Стоянка 1 м13:48
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 48 м
Бологое-Московское14:22Стоянка 12 м14:34
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 22 м
Вышний Волочек15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 30 м
Спирово16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние389 км
Время в пути5 ч 53 м
Лихославль16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние432 км
Время в пути6 ч 23 м
Тверь17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние474 км
Время в пути6 ч 50 м
Москва Октябрьская
19:55Сб, 16 нояб.
Стоянка
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 38 м
Отзывы о поезде № 085А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085А Санкт-Петербург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085А Санкт-Петербург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 085А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085А Санкт-Петербург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.