Расписание поездов 085В Москва - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от901R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
19:27Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Рязань 200:15Стоянка 28 м00:43
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 48 м
Богоявленск02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 44 м
Мичуринск-Уральский03:18Стоянка 44 м04:02
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 21 м
Тамбов 105:07Стоянка 27 м05:34
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 26 м
Кирсанов06:57Стоянка 3 м07:00
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 49 м
Умет07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 10 м
Тамала07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние570 км
Время в пути10 ч 31 м
Вертуновская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние594 км
Время в пути10 ч 53 м
Ртищево 108:40Стоянка 30 м09:10
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 23 м
Аткарск10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние713 км
Время в пути12 ч 50 м
Татищево11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние759 км
Время в пути13 ч 29 м
Саратов 1 Пасс12:03Стоянка 39 м12:42
Расстояние790 км
Время в пути14 ч 12 м
Урбах14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние866 км
Время в пути15 ч 57 м
Красный Кут15:09Стоянка 4 м15:13
Расстояние897 км
Время в пути16 ч 37 м
Гмелинская16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние962 км
Время в пути18 ч 0 м
Палласовка17:07Стоянка 5 м17:12
Расстояние999 км
Время в пути18 ч 29 м
Эльтон18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние1101 км
Время в пути19 ч 53 м
Верхний Баскунчак19:58Стоянка 20 м20:18
Расстояние1202 км
Время в пути21 ч 13 м
Харабалинская21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние1302 км
Время в пути22 ч 38 м
Астрахань23:55Стоянка 50 м00:45
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 45 м
Зензели02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Улан-Холл03:40Стоянка 18 м03:58
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Белое Озеро04:22Стоянка 11 м04:33
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Артезиан05:00Стоянка1 ч 13 м06:13
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Кутан06:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Кочубей07:22Стоянка 5 м07:27
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Кара-Баглы08:00Стоянка 5 м08:05
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Кизляр08:35Стоянка 25 м09:00
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Герменчик09:37Стоянка 5 м09:42
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Куруш10:10Стоянка 5 м10:15
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Кизилюрт10:45Стоянка 30 м11:15
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Шамхал11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Махачкала-Сорт12:16Стоянка 3 м12:19
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
МахачкалаВокзал Махачкала
12:35Ср, 10 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085В Москва - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085В Москва - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 085В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085В Москва - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.