Личный кабинет

Расписание поездов 085Е Нижневартовск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от5 959R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
04:45Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Мегион05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский06:28Стоянка 5 м06:33
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 38 м
Ульт Ягун08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 53 м
Сургут10:50Стоянка 40 м11:30
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 53 м
Усть-Юган12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 47 м
Пыть-Ях12:50Стоянка 8 м12:58
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 11 м
Куть-Ях14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 22 м
Салым14:56Стоянка 5 м15:01
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 7 м
Демьянка16:46Стоянка 16 м17:02
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 52 м
Юность-Комсомольская18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 17 м
Ингаир19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние596 км
Время в пути12 ч 56 м
Тобольск19:56Стоянка 7 м20:03
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 42 м
Усть-Тавда21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние728 км
Время в пути14 ч 58 м
Картымская22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 3 м
Тюмень00:40Стоянка 45 м01:25
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 16 м
Талица03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние957 км
Время в пути20 ч 3 м
Ощепково03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 34 м
Камышлов04:29Стоянка 4 м04:33
Расстояние1024 км
Время в пути21 ч 16 м
Еланский04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 38 м
Богданович05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние1065 км
Время в пути22 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский07:31Стоянка 36 м08:07
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 10 м
Дружинино09:37Стоянка 30 м10:07
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Красноуфимск12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Янаул14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Сарапул15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Агрыз16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Казань Пасс21:28Стоянка 37 м22:05
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Канаш00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Сергач01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Муром 104:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2335 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Москва Казанская
09:30Чтв, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Отзывы о поезде № 085Е
10
Все было достойно
0 
0 
Дата поездки:
10.06.2021
№085Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085Е Нижневартовск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085Е Нижневартовск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 085Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085Е Нижневартовск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.