Личный кабинет

Расписание поездов 085С Махачкала - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от3 189R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
15:11Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Махачкала-Сорт15:24Стоянка 3 м15:27Время в пути 13 м
Шамхал15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути 31 м
Кизилюрт16:28Стоянка 7 м16:35
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 12 м
Куруш17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 38 м
Герменчик17:32Стоянка 3 м17:35
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 7 м
Кизляр18:11Стоянка 24 м18:35
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 43 м
Кара-Баглы19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 13 м
Кочубей19:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 43 м
Кутан20:12Стоянка 4 м20:16
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 13 м
Артезиан20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 47 м
Белое Озеро21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 18 м
Улан-Холл22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 42 м
Зензели23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 41 м
Астрахань01:03Стоянка 50 м01:53
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 30 м
Харабалинская04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 39 м
Верхний Баскунчак05:34Стоянка 20 м05:54
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 9 м
Эльтон07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние775 км
Время в пути13 ч 36 м
Кайсацкая08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние843 км
Время в пути14 ч 33 м
Палласовка08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние877 км
Время в пути15 ч 5 м
Гмелинская09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 40 м
Красный Кут10:28Стоянка 4 м10:32
Расстояние979 км
Время в пути16 ч 35 м
Урбах11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 17 м
Саратов 1 Пасс12:59Стоянка 43 м13:42
Расстояние1086 км
Время в пути19 ч 0 м
Татищево14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние1117 км
Время в пути19 ч 48 м
Аткарск15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 30 м
Ртищево 116:51Стоянка 30 м17:21
Расстояние1257 км
Время в пути22 ч 5 м
Вертуновская17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1282 км
Время в пути22 ч 32 м
Тамала18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1306 км
Время в пути23 ч 0 м
Умет18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1325 км
Время в пути23 ч 20 м
Кирсанов19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние1343 км
Время в пути23 ч 38 м
Иноковка19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 5 м
Тамбов 120:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Мичуринск-Уральский21:55Стоянка 47 м22:42
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Богоявленск23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Рязань 201:38Стоянка 26 м02:04
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Москва Павелецкая
07:00Птн, 29 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Отзывы о поезде № 085С
1
Ужасная проводница, мы ехали в купе попросили стаканы , нам сказали их не хватает, дали один стакан , потом отобрали его
0 
1 
Дата поездки:
27.08.2021
№085С
1
Самый ужасный поезд !!!! В диком шоке .
6 
5 
Дата поездки:
21.02.2021
№085С
9
Ехала в 9 вагоне поезда Махачкала - Москва. Вагон был чистым и почти как новый, постель так же, розетки на удобном месте, проводники были доброжелательны, был кипяток. Заработало... еще
6 
1 
Дата поездки:
15.12.2020
№085С
6.8
Цена-качество оставляет желать самого наилучшего, увы............
3 
4 
Дата поездки:
25.08.2020
№085С
8.4
Давно не ездил на Махачкалинском поезде, был очень удивлён переменой , стало чисто, плюс современные вагоны , а также позитивные вежливые проводники. Молодцы еще у каждого пассажира... еще
5 
1 
Дата поездки:
22.08.2020
№085С
10
Вагон в котором ехали, в идеальном состоянии. Чисто, комфорт на высшем уровне. Кондиционер работает отлично, в каждом купе по несколько розеток-думаю это очень важно )). Ну в общем... еще
1 
1 
Дата поездки:
08.07.2020
№085С
10
Мне понравилось абсолютно всё, а особенно чистота в вагоне, в туалете и главное обращение персонала))
4 
0 
Дата поездки:
16.05.2020
№085С
7.8
Очень очень было жарко
5 
2 
Дата поездки:
19.01.2020
№085С
2.2
Поезд очень старый,никаких условий.
4 
1 
Дата поездки:
11.11.2019
№085С
6.2
Поезд 137 Москва Саратов, вагон 1, место 21. Надо сказать, что рационализация, которую провел тверской завод в плацкартных вагонах из ГДР, сильно ухудшила проезд на нижних боковых полках... еще
1 
1 
Дата поездки:
26.10.2019
№085С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085С Махачкала - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085С Махачкала - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 085С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085С Махачкала - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.