Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 085С Махачкала - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от4 805R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Махачкала
Вокзал Махачкала
Стоянка
15:06Пнд, 22 апр.
Время в пути 0 м
Махачкала-Сорт15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние4 км
Время в пути 15 м
Шамхал15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние16 км
Время в пути 35 м
Кизилюрт16:24Стоянка 8 м16:32
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 18 м
Куруш17:00Стоянка 3 м17:03
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 54 м
Герменчик17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 24 м
Кизляр18:10Стоянка 15 м18:25
Расстояние131 км
Время в пути3 ч 4 м
Кара-Баглы18:57Стоянка 5 м19:02
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 51 м
Кочубей19:34Стоянка 4 м19:38
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 28 м
Артезиан20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние255 км
Время в пути5 ч 34 м
Белое Озеро21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 35 м
Улан-Холл22:10Стоянка 3 м22:13
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 4 м
Зензели23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 5 м
Астрахань01:00Стоянка 40 м01:40
Расстояние459 км
Время в пути9 ч 54 м
Харабалинская03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние590 км
Время в пути12 ч 47 м
Верхний Баскунчак05:24Стоянка 20 м05:44
Расстояние690 км
Время в пути14 ч 18 м
Эльтон07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние791 км
Время в пути16 ч 1 м
Кайсацкая08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 2 м
Палласовка08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние893 км
Время в пути17 ч 37 м
Гмелинская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние930 км
Время в пути18 ч 17 м
Красный Кут10:29Стоянка 5 м10:34
Расстояние995 км
Время в пути19 ч 23 м
Урбах11:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние1026 км
Время в пути20 ч 10 м
Саратов 1 Пасс13:01Стоянка 43 м13:44
Расстояние1102 км
Время в пути21 ч 55 м
Татищево14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1133 км
Время в пути23 ч 26 м
Аткарск15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 11 м
Ртищево 116:50Стоянка 30 м17:20
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Вертуновская17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Тамала18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Умет18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Кирсанов18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Иноковка19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Тамбов 120:23Стоянка 24 м20:47
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Мичуринск-Уральский21:55Стоянка 48 м22:43
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Богоявленск23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Рязань 201:39Стоянка 32 м02:11
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Москва Павелецкая
07:00Срд, 24 апр.
Стоянка
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Отзывы о поезде № 085С
10
Отзывчивый внимательный персонал. Чисто везде. Тепло в купе. Чай по желанию. Отличная поездка!
1 
0 
Дата поездки:
25.01.2023
№085С
1
Ужасная проводница, мы ехали в купе попросили стаканы , нам сказали их не хватает, дали один стакан , потом отобрали его
10 
4 
Дата поездки:
22.08.2021
№085С
1
Самый ужасный поезд !!!! В диком шоке .
12 
8 
Дата поездки:
20.02.2021
№085С
9
Ехала в 9 вагоне поезда Махачкала - Москва. Вагон был чистым и почти как новый, постель так же, розетки на удобном месте, проводники были доброжелательны, был кипяток. Заработало... еще
10 
1 
Дата поездки:
14.12.2020
№085С
6.8
Цена-качество оставляет желать самого наилучшего, увы............
3 
5 
Дата поездки:
24.08.2020
№085С
8.4
Давно не ездил на Махачкалинском поезде, был очень удивлён переменой , стало чисто, плюс современные вагоны , а также позитивные вежливые проводники. Молодцы еще у каждого пассажира... еще
7 
1 
Дата поездки:
21.08.2020
№085С
10
Вагон в котором ехали, в идеальном состоянии. Чисто, комфорт на высшем уровне. Кондиционер работает отлично, в каждом купе по несколько розеток-думаю это очень важно )). Ну в общем... еще
3 
1 
Дата поездки:
05.07.2020
№085С
10
Мне понравилось абсолютно всё, а особенно чистота в вагоне, в туалете и главное обращение персонала))
5 
0 
Дата поездки:
15.05.2020
№085С
7.8
Очень очень было жарко
5 
2 
Дата поездки:
18.01.2020
№085С
2.2
Поезд очень старый,никаких условий.
8 
2 
Дата поездки:
09.11.2019
№085С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085С Махачкала - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085С Махачкала - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 085С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085С Махачкала - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.