Расписание поезда 085С МАХАЧКАЛА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
14:45Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
МАХАЧ-СОРТ15:00Стоянка 3 м15:03Время в пути 15 м
ШАМХАЛ15:21Стоянка 2 м15:23Время в пути 33 м
КИЗИЛЮРТ16:06Стоянка 25 м16:31
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 16 м
КУРУШ17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 46 м
ГЕРМЕНЧИК17:32Стоянка 3 м17:35
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 15 м
КИЗЛЯР18:16Стоянка 20 м18:36
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 56 м
КАРА-БАГЛЫ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 25 м
КОЧУБЕЙ19:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 55 м
КУТАН20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 25 м
АРТЕЗИАН20:51Стоянка 20 м21:11
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 1 м
БЕЛОЕ ОЗЕРО21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 31 м
УЛАН-ХОЛЛ22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 55 м
ЗЕНЗЕЛИ23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 54 м
АСТРАХАНЬ00:55Стоянка 50 м01:45
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 35 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 46 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК05:26Стоянка 25 м05:51
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 14 м
ЭЛЬТОН07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние775 км
Время в пути13 ч 41 м
ПАЛЛАСОВКА08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние877 км
Время в пути15 ч 0 м
ГМЕЛИНСКАЯ09:18Стоянка 4 м09:22
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 36 м
КРАСНЫЙ КУТ10:21Стоянка 5 м10:26
Расстояние979 км
Время в пути16 ч 35 м
УРБАХ11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 17 м
САРАТОВ 1 ПАСС12:58Стоянка 43 м13:41
Расстояние1086 км
Время в пути19 ч 5 м
ТАТИЩЕВО14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1117 км
Время в пути19 ч 52 м
АТКАРСК15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 35 м
РТИЩЕВО 116:51Стоянка 30 м17:21
Расстояние1257 км
Время в пути22 ч 11 м
ВЕРТУНОВСКАЯ17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1282 км
Время в пути22 ч 40 м
ТАМАЛА18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1306 км
Время в пути23 ч 6 м
УМЕТ18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1325 км
Время в пути23 ч 25 м
КИРСАНОВ18:59Стоянка 5 м19:04
Расстояние1343 км
Время в пути23 ч 43 м
ТАМБОВ 120:22Стоянка 10 м20:32
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ21:55Стоянка 47 м22:42
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
БОГОЯВЛЕНСК23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
РЯЗАНЬ 201:54Стоянка 26 м02:20
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:30Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м