Расписание поезда 085С МАХАЧКАЛА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 746RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАХАЧКАЛАВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
14:45Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
МАХАЧ-СОРТ15:00Стоянка 3 м15:03Время в пути 15 м
ШАМХАЛ15:21Стоянка 2 м15:23Время в пути 33 м
КИЗИЛЮРТ16:06Стоянка 29 м16:35
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 16 м
КУРУШ17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 42 м
ГЕРМЕНЧИК17:32Стоянка 3 м17:35
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 11 м
КИЗЛЯР18:11Стоянка 24 м18:35
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 47 м
КАРА-БАГЛЫ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 17 м
КОЧУБЕЙ19:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 47 м
КУТАН20:12Стоянка 4 м20:16
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 17 м
АРТЕЗИАН20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 51 м
БЕЛОЕ ОЗЕРО21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 22 м
УЛАН-ХОЛЛ22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 46 м
ЗЕНЗЕЛИ23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 45 м
АСТРАХАНЬ00:55Стоянка 50 м01:45
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 26 м
ХАРАБАЛИНСКАЯ03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 32 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК05:23Стоянка 27 м05:50
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 2 м
ЭЛЬТОН07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние775 км
Время в пути13 ч 28 м
ПАЛЛАСОВКА08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 49 м
ГМЕЛИНСКАЯ09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 25 м
КРАСНЫЙ КУТ10:21Стоянка 5 м10:26
Расстояние979 км
Время в пути16 ч 27 м
УРБАХ11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 10 м
САРАТОВ 1 ПАСС12:58Стоянка 43 м13:41
Расстояние1086 км
Время в пути18 ч 57 м
ТАТИЩЕВО14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1117 км
Время в пути19 ч 44 м
АТКАРСК15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 26 м
РТИЩЕВО 116:51Стоянка 30 м17:21
Расстояние1257 км
Время в пути22 ч 3 м
ВЕРТУНОВСКАЯ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1282 км
Время в пути22 ч 30 м
ТАМАЛА18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 58 м
УМЕТ18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1325 км
Время в пути23 ч 17 м
КИРСАНОВ18:59Стоянка 5 м19:04
Расстояние1343 км
Время в пути23 ч 35 м
ТАМБОВ 120:22Стоянка 10 м20:32
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 53 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ21:55Стоянка 47 м22:42
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
БОГОЯВЛЕНСК23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
РЯЗАНЬ 201:40Стоянка 44 м02:24
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:30Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м