Расписание поездов 085С Махачкала - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 987R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
14:45Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Махачкала-Сорт15:00Стоянка 3 м15:03Время в пути 15 м
Шамхал15:21Стоянка 2 м15:23Время в пути 33 м
Кизилюрт16:06Стоянка 29 м16:35
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 16 м
Куруш17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 42 м
Герменчик17:32Стоянка 3 м17:35
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 11 м
Кизляр18:11Стоянка 24 м18:35
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 47 м
Кара-Баглы19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 17 м
Кочубей19:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 47 м
Кутан20:12Стоянка 4 м20:16
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 17 м
Артезиан20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 51 м
Белое Озеро21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 22 м
Улан-Холл22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 46 м
Зензели23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 45 м
Астрахань00:55Стоянка 50 м01:45
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 26 м
Харабалинская03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 32 м
Верхний Баскунчак05:23Стоянка 22 м05:45
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 2 м
Эльтон07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние775 км
Время в пути13 ч 28 м
Палласовка08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 56 м
Гмелинская09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 32 м
Красный Кут10:23Стоянка 5 м10:28
Расстояние979 км
Время в пути16 ч 34 м
Урбах11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 17 м
Саратов 1 Пасс12:58Стоянка 43 м13:41
Расстояние1086 км
Время в пути19 ч 2 м
Татищево14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1117 км
Время в пути19 ч 49 м
Аткарск15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 31 м
Ртищево 116:51Стоянка 30 м17:21
Расстояние1257 км
Время в пути22 ч 8 м
Вертуновская17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1282 км
Время в пути22 ч 35 м
Тамала18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1306 км
Время в пути23 ч 3 м
Умет18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1325 км
Время в пути23 ч 22 м
Кирсанов18:59Стоянка 5 м19:04
Расстояние1343 км
Время в пути23 ч 40 м
Тамбов 120:22Стоянка 10 м20:32
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 58 м
Мичуринск-Уральский21:55Стоянка 47 м22:42
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Богоявленск23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Рязань 201:40Стоянка 44 м02:24
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Москва Казанская
05:30Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Отзывы о поезде № 085С
2.2
Поезд очень старый,никаких условий.
Дата поездки:
6.2
Поезд 137 Москва Саратов, вагон 1, место 21. Надо сказать, что рационализация, которую провел тверской завод в плацкартных вагонах из ГДР, сильно ухудшила проезд на нижних боковых полках для пассажиров ростом более 170 см. Вытянуться во весь рост на них невозможно. На остальных полках проезд не вызывает каких либо отрицательных ощущений.
Дата поездки:
10
Все чётко ))))))
Дата поездки:
8.8
Поездка была хорошей.Проводники вежливые,тактичные.
Дата поездки:
8
))
Дата поездки:
1
Ужасно грязно , проводник сидит в своем купе и для него больше ничего не существует , кроме самого себя!
Дата поездки:
10
Спасибо за комфортную поездку! В каждом купе розетки, это круто!
Дата поездки:
1.6
.Поезд Старый .Купе старые.Обслуживание нулевое. Холодно.Грязно.
Дата поездки:
10
Было очень хорошо кондиционер работал на ура Все было супер Только что матрацы скользили приходилось поднимать их Я в июне обратно поеду на этом же поезде и на этом вагоне и на этом месте 31 Ваган номер 13 супер проводники золотые и общительные люди)))
Дата поездки:
10
Все отлично как всегда , спасибо за все ))))!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085С Махачкала - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085С Махачкала - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 085С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085С Махачкала - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.