Расписание поездов 085С Махачкала - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 124R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МахачкалаВокзал Махачкала
Стоянка 0 м
14:45Вт, 09 июня
Время в пути 0 м
Махачкала-Сорт15:00Стоянка 3 м15:03Время в пути 15 м
Шамхал15:21Стоянка 2 м15:23Время в пути 33 м
Кизилюрт16:06Стоянка 29 м16:35
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 16 м
Куруш17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 42 м
Герменчик17:32Стоянка 3 м17:35
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 11 м
Кизляр18:11Стоянка 24 м18:35
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 47 м
Кара-Баглы19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 17 м
Кочубей19:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 47 м
Кутан20:12Стоянка 4 м20:16
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 17 м
Артезиан20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 51 м
Белое Озеро21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 22 м
Улан-Холл22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 46 м
Зензели23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 45 м
Астрахань01:03Стоянка 50 м01:53
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 34 м
Харабалинская03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 39 м
Верхний Баскунчак05:28Стоянка 20 м05:48
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 7 м
Эльтон07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние775 км
Время в пути13 ч 30 м
Палласовка08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 57 м
Гмелинская09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 33 м
Красный Кут10:19Стоянка 5 м10:24
Расстояние979 км
Время в пути16 ч 32 м
Урбах11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 19 м
Саратов 1 Пасс12:58Стоянка 43 м13:41
Расстояние1086 км
Время в пути19 ч 4 м
Татищево14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1117 км
Время в пути19 ч 50 м
Аткарск15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние1163 км
Время в пути20 ч 32 м
Ртищево 116:51Стоянка 30 м17:21
Расстояние1257 км
Время в пути22 ч 10 м
Вертуновская17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1282 км
Время в пути22 ч 37 м
Тамала18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1306 км
Время в пути23 ч 5 м
Умет18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1325 км
Время в пути23 ч 24 м
Кирсанов18:59Стоянка 5 м19:04
Расстояние1343 км
Время в пути23 ч 42 м
Тамбов 120:22Стоянка 10 м20:32
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский21:55Стоянка 47 м22:42
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Богоявленск23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Рязань 201:38Стоянка 26 м02:04
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Москва Павелецкая
07:00Чт, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085С Махачкала - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085С Махачкала - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Махачкала в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 085С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085С Махачкала - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.