Расписание поездов 085Ч Москва - Климов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от486R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯ
Стоянка 0 м
22:44Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
БЕКАСОВО 123:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние57 км
Время в пути 57 м
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние164 км
Время в пути1 ч 40 м
КАЛУГА 201:13Стоянка 14 м01:27
Расстояние326 км
Время в пути2 ч 25 м
ВОРОТЫНСК01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние498 км
Время в пути2 ч 36 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ02:31Стоянка 29 м03:00
Расстояние732 км
Время в пути3 ч 27 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ04:28Стоянка 35 м05:03
Расстояние1075 км
Время в пути4 ч 55 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1423 км
Время в пути5 ч 8 м
ВЫГОНИЧИ05:44Стоянка 6 м05:50
Расстояние1794 км
Время в пути5 ч 34 м
ПОЧЕП06:31Стоянка 8 м06:39
Расстояние2206 км
Время в пути6 ч 15 м
УНЕЧА07:37Стоянка 20 м07:57
Расстояние2659 км
Время в пути7 ч 13 м
КЛИНЦЫ08:54Стоянка 18 м09:12
Расстояние3141 км
Время в пути8 ч 10 м
НОВОЗЫБКОВ09:49Стоянка 15 м10:04
Расстояние3653 км
Время в пути8 ч 47 м
КЛИМОВ
10:34Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние4167 км
Время в пути9 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085Ч МОСКВА - КЛИМОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085Ч МОСКВА - КЛИМОВ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в КЛИМОВ, то можете заказать жд билет на поезд 085Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085Ч МОСКВА - КЛИМОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.