,
,

Расписание поездов 085Ч Москва - Климов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от535R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
22:44Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Бекасово 123:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние57 км
Время в пути 57 м
Малоярославец00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние164 км
Время в пути1 ч 40 м
Калуга 201:13Стоянка 14 м01:27
Расстояние326 км
Время в пути2 ч 25 м
Воротынск01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние498 км
Время в пути2 ч 36 м
Сухиничи-Главные02:31Стоянка 29 м03:00
Расстояние732 км
Время в пути3 ч 27 м
Брянск Орловский04:28Стоянка 35 м05:03
Расстояние1075 км
Время в пути4 ч 55 м
Брянск-Льговский05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1423 км
Время в пути5 ч 8 м
Выгоничи05:44Стоянка 6 м05:50
Расстояние1794 км
Время в пути5 ч 34 м
Почеп06:31Стоянка 8 м06:39
Расстояние2206 км
Время в пути6 ч 15 м
Унеча07:37Стоянка 20 м07:57
Расстояние2659 км
Время в пути7 ч 13 м
Клинцы08:54Стоянка 18 м09:12
Расстояние3141 км
Время в пути8 ч 10 м
Новозыбков09:49Стоянка 15 м10:04
Расстояние3653 км
Время в пути8 ч 47 м
Климов
10:34Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4167 км
Время в пути9 ч 17 м
Отзывы о поезде № 085Ч
Дата поездки
6
Вагон старый, туалеты оба убогие, гигиены вообще никакой нет. Вообще нет никакого соотношения цены и качества. Раньше пускали новые поезда и вагоны, теперь как мне известно новые вагоны заменили на старые, так как новые сейчас пускают на море. Это убожество на мой взгляд
Дата поездки
8.6
Здравствуйте. Поездка в целом понравилась. Спасибо! Только очень холодно от кондиционера.
Дата поездки
6.4
Очень холодно
Дата поездки
8.2
Соотношение цены и качества.
Дата поездки
8
В целом все прошло неплохо, но в поезде было очень холодно, для этого времени года, можно отапливать вагоны ночью,т.к. температура не такая уж и высокая на улице в это время суток!!!!
Дата поездки
7
Ночью в сидячем поезде не комфортно ехать, а лежачих мест небыло. Просьба дополнительные вагоны добовлять. Спасибо.
Дата поездки
8.8
Все понравилось. Отношение персонала в первую очередь. В вагоне убрано, комплект постельного белья свежий, санузлы убирались своевременно, что важно для меня -в вагоне не было жарко, пассажиры чувствовали себя достаточно комфортно, ни к чему нет претензий! Единственное, по стоимости билета. На мой взгляд поездка в плацкартном вагоне должна быть доступнее
Дата поездки
9
Все хорошо, но есть одно но, проводник не разбудила на нужной остановке. Ехала Москва Брянск 11 вагон 52 место. Проснулась в Выгоничи. По вопросу почему не разбудили, ответ был таков, я вас будила и подала список где были выписаны места которые ехали до Брянска, в списке 52 места небыло. На что проводник пожала плечами и сказала извините не досмотрела.
Дата поездки
10
Вниманий Персонала последнее время приятно поражает !! Спасибо
Дата поездки
10
Чисто комфортно, тепло.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085Ч Москва - Климов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085Ч Москва - Климов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Климов, то можете заказать жд билет на поезд 085Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085Ч Москва - Климов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.