Расписание поезда 085Ч МОСКВА КЛИМОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка
20:22Чт, 20 сент.
Расстояние8 км
Время в пути1 ч 5 м
БЕКАСОВО 121:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние65 км
Время в пути 46 м
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние117 км
Время в пути 48 м
КАЛУГА 223:05Стоянка 14 м23:19
Расстояние181 км
Время в пути 10 м
ВОРОТЫНСК23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние191 км
Время в пути 48 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ00:19Стоянка 29 м00:48
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 27 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ02:15Стоянка 35 м02:50
Расстояние364 км
Время в пути 13 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние369 км
Время в пути 25 м
ВЫГОНИЧИ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние395 км
Время в пути 41 м
ПОЧЕП04:13Стоянка 5 м04:18
Расстояние441 км
Время в пути1 ч 5 м
УНЕЧА05:23Стоянка 20 м05:43
Расстояние494 км
Время в пути 38 м
КЛИНЦЫ06:21Стоянка 18 м06:39
Расстояние526 км
Время в пути 35 м
НОВОЗЫБКОВ07:14Стоянка 15 м07:29
Расстояние556 км
Время в пути 30 м
КЛИМОВ
07:59Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние580 км
Время в пути