Личный кабинет

Расписание поездов 085Ч Москва - Климов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от585R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
22:41Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Бекасово 123:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 3 м
Балабаново00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 33 м
Малоярославец00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 58 м
Калуга 201:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 44 м
Воротынск01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 57 м
Сухиничи-Главные02:26Стоянка 34 м03:00
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 45 м
Брянск Орловский04:26Стоянка 45 м05:11
Расстояние349 км
Время в пути5 ч 45 м
Брянск-Льговский05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 46 м
Выгоничи06:10Стоянка 11 м06:21
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 29 м
Почеп07:06Стоянка 7 м07:13
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 25 м
Унеча08:17Стоянка 20 м08:37
Расстояние479 км
Время в пути9 ч 36 м
Клинцы09:09Стоянка 18 м09:27
Расстояние511 км
Время в пути10 ч 28 м
Новозыбков09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 18 м
Климов
10:44Пнд, 03 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 3 м
Отзывы о поезде № 085Ч
10
Поездка была комфортной,так как работал кондиционер.в вагоне чисто,белье было уже застелено,что очень порадовало.Проводники справлялись со всеми вопросами,которые возникали в... еще
2 
0 
Дата поездки:
21.07.2022
№085Ч
9
ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОБАВИТЬ ВАГОНЫ С СИДЯЧИМИ МЕСТАМИ ТАК КАК СЕЙЧАС НА ПОЕЗДЕ ВСЕГО 1 СИДЯЧИЙ ВАГОН ПОЕЗД МОСКВА КЛИМОВ И ОБРАТНО. ПОЛУЧАЕТСЯ СИДЯЧИЕ МЕСТА БЕРУТ С БРЯНСКА ДО МОСКВЫ ИЛИ ОБРАТНО... еще
2 
0 
Дата поездки:
18.06.2022
№085Ч
1.6
Это какой то ужас; все старое убитое, в туалете страшно за что то взяться, кондиционера нет, вопрос к РЖД может уже стоит списать такие поезда вот ще
3 
0 
Дата поездки:
09.06.2022
№085Ч
1.6
Ужасно проводник позволяет пить пассажирам в вагоне из за чего была бесонная ночь на замечания не были приняты меры
3 
2 
Дата поездки:
20.04.2022
№085Ч
4.6
2.01 выехали из Москвы в Унечу поездом 86, вагон 23 СВ. При подъезде к Унече проводница объявила, что для того чтобы выйти в Унече, нам нужно пройти пять вагонов вперёд, т.к, якобы... еще
6 
0 
Дата поездки:
02.01.2022
№085Ч
8.6
Ехала поездом 85 Москва-Климово 08.07.2021г 33 вагон(купе). Проводник попался хороший, женщина доброй души человек , вежливая, все подсказала, рассказала. Вагоны конечно очень старые... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.07.2021
№085Ч
3.2
Уважаемый РЖД! Я думала , что уже не бывает таких вагонов , как 20 лет назад . Но , к сожалению - есть ! Без кондиционера ! Жара +30! Окна открыты , колёса стучат и ужасный шум !!!... еще
8 
0 
Дата поездки:
26.06.2021
№085Ч
10
Очень хорошо
1 
0 
Дата поездки:
06.06.2021
№085Ч
10
))))))))))))))))))
1 
1 
Дата поездки:
15.03.2021
№085Ч
4.8
Такие поезда давно надо как- то улучшать. Место верхнее. Там нереальная теснота и духота. Полка сама такая узкая, что на ней не повернуться, хотя мой вес в норме. Зато рядом мужчина... еще
5 
3 
Дата поездки:
03.07.2020
№085Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085Ч Москва - Климов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085Ч Москва - Климов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Климов, то можете заказать жд билет на поезд 085Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085Ч Москва - Климов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.