Расписание поездов 085Ч Москва - Климов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от541R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
22:41Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Бекасово 123:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 2 м
Малоярославец00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 49 м
Калуга 201:18Стоянка 3 м01:21
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 33 м
Воротынск01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 44 м
Сухиничи-Главные02:26Стоянка 32 м02:58
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 36 м
Брянск Орловский04:26Стоянка 37 м05:03
Расстояние349 км
Время в пути5 ч 4 м
Брянск-Льговский05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 17 м
Выгоничи05:44Стоянка 6 м05:50
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 43 м
Почеп06:31Стоянка 8 м06:39
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 24 м
Унеча07:37Стоянка 20 м07:57
Расстояние479 км
Время в пути7 ч 22 м
Клинцы08:54Стоянка 18 м09:12
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 19 м
Новозыбков09:49Стоянка 15 м10:04
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 56 м
Климов
10:34Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085Ч Москва - Климов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085Ч Москва - Климов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Климов, то можете заказать жд билет на поезд 085Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085Ч Москва - Климов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.