Расписание поезда 085Ч МОСКВА КЛИМОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка 0 м
22:28Ср, 14 нояб.
Время в пути1 ч 2 м
БЕКАСОВО 123:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние57 км
Время в пути 47 м
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние109 км
Время в пути 49 м
КАЛУГА 201:10Стоянка 14 м01:24
Расстояние166 км
Время в пути 11 м
ВОРОТЫНСК01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние176 км
Время в пути 50 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ02:27Стоянка 29 м02:56
Расстояние239 км
Время в пути1 ч 29 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ04:25Стоянка 36 м05:01
Расстояние349 км
Время в пути 14 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние354 км
Время в пути 27 м
ВЫГОНИЧИ05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние380 км
Время в пути 50 м
ПОЧЕП06:37Стоянка 5 м06:42
Расстояние426 км
Время в пути 55 м
УНЕЧА07:37Стоянка 20 м07:57
Расстояние479 км
Время в пути 33 м
КЛИНЦЫ08:30Стоянка 18 м08:48
Расстояние511 км
Время в пути 37 м
НОВОЗЫБКОВ09:25Стоянка 15 м09:40
Расстояние541 км
Время в пути 28 м
КЛИМОВ
10:08Чт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние565 км
Время в пути