Личный кабинет

Расписание поездов 085Ч Москва - Климов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от701R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
22:41Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Бекасово 123:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 3 м
Балабаново00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 31 м
Малоярославец00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 52 м
Калуга 201:21Стоянка 3 м01:24
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 34 м
Воротынск01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 46 м
Сухиничи-Главные02:26Стоянка 32 м02:58
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 34 м
Брянск Орловский04:26Стоянка 45 м05:11
Расстояние349 км
Время в пути5 ч 2 м
Брянск-Льговский05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 18 м
Выгоничи06:10Стоянка 11 м06:21
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 59 м
Почеп07:06Стоянка 6 м07:12
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 44 м
Унеча08:16Стоянка 20 м08:36
Расстояние479 км
Время в пути7 ч 48 м
Клинцы09:09Стоянка 18 м09:27
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 21 м
Новозыбков09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 53 м
Климов
10:44Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 23 м
Отзывы о поезде № 085Ч
10
Очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2021
№085Ч
10
))))))))))))))))))
1 
1 
Дата поездки:
15.03.2021
№085Ч
4.8
Такие поезда давно надо как- то улучшать. Место верхнее. Там нереальная теснота и духота. Полка сама такая узкая, что на ней не повернуться, хотя мой вес в норме. Зато рядом мужчина... еще
1 
1 
Дата поездки:
03.07.2020
№085Ч
10
В вагоне и туалете чистенько. Кондиционер работает. Розетки работают. Постельное белье чистое, свежее и само занимаемой место в идеальном порядке. Персонал вежливый. Цена и комфорт... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.07.2020
№085Ч
10
Спасибо! Доехали и Слава Богу!
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№085Ч
10
очень удобно быстро и оперативно
1 
0 
Дата поездки:
18.11.2019
№085Ч
5.4
Бельё было порвано, но чистое. Удивилась, что на простыне аж 2 больших дырки. Прохладно в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№085Ч
4.2
Отсутствуют розетки для зарядки мобильной техники, скрипят светильники при движении.
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№085Ч
6
Вагон старый, туалеты оба убогие, гигиены вообще никакой нет. Вообще нет никакого соотношения цены и качества. Раньше пускали новые поезда и вагоны, теперь как мне известно новые вагоны... еще
2 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№085Ч
8.6
Здравствуйте. Поездка в целом понравилась. Спасибо! Только очень холодно от кондиционера.
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2019
№085Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085Ч Москва - Климов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085Ч Москва - Климов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Климов, то можете заказать жд билет на поезд 085Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085Ч Москва - Климов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.