Расписание поездов 085Ы Красный Яр Красноярск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от2 059R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
15:52Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Ачинск 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 54 м
Боготол19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 50 м
Мариинск21:43Стоянка 26 м22:09
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 47 м
Анжерская23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 22 м
Тайга00:13Стоянка 3 м00:16
Расстояние452 км
Время в пути7 ч 49 м
Юрга 101:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние515 км
Время в пути8 ч 47 м
Новосибирск-Главный
03:50Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 21 м
Отзывы о поезде № 085Ы Красный Яр
10
В поезде 085ы очень понравился вагон повышенной комфортности 2Э. Поезд идёт по расписанию, в удобное время отьезда и приезда. Утром проводница сварила кофе в кофемашине!
Дата поездки:
9
Все замечательно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 085Ы Красноярск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 085Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 085Ы Красноярск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 085Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 085Ы Красноярск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.