Личный кабинет

Расписание поездов 086В Москва - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
21:12Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Рязань 200:17Стоянка 23 м00:40Время в пути3 ч 5 м
Богоявленск02:39Стоянка 2 м02:41Время в пути5 ч 4 м
Мичуринск-Уральский03:18Стоянка 44 м04:02Время в пути5 ч 41 м
Тамбов 105:07Стоянка 18 м05:25Время в пути6 ч 46 м
Кирсанов06:46Стоянка 5 м06:51Время в пути8 ч 7 м
Умет07:12Стоянка 2 м07:14Время в пути8 ч 28 м
Тамала07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути8 ч 50 м
Вертуновская08:00Стоянка 2 м08:02Время в пути9 ч 12 м
Ртищево 108:34Стоянка 31 м09:05Время в пути9 ч 44 м
Аткарск10:34Стоянка 2 м10:36Время в пути11 ч 13 м
Татищево11:17Стоянка 2 м11:19Время в пути11 ч 54 м
Саратов 1 Пасс12:03Стоянка 37 м12:40Время в пути12 ч 38 м
Урбах14:29Стоянка 2 м14:31Время в пути14 ч 27 м
Красный Кут15:08Стоянка 4 м15:12Время в пути15 ч 4 м
Гмелинская16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути16 ч 6 м
Палласовка16:46Стоянка 5 м16:51Время в пути16 ч 36 м
Эльтон18:09Стоянка 2 м18:11Время в пути17 ч 54 м
Верхний Баскунчак19:34Стоянка 20 м19:54Время в пути19 ч 17 м
Харабалинская21:18Стоянка 5 м21:23Время в пути20 ч 41 м
Досанг22:30Стоянка 4 м22:34Время в пути21 ч 48 м
Астрахань23:43Стоянка 54 м00:37Время в пути22 ч 57 м
Зензели02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути1 дн 58 м
Улан-Холл03:43Стоянка 15 м03:58Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Белое Озеро04:22Стоянка 11 м04:33Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Артезиан05:00Стоянка1 ч 13 м06:13Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Кутан06:45Стоянка 5 м06:50Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Кочубей07:23Стоянка 5 м07:28Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Кара-Баглы08:00Стоянка 7 м08:07Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Кизляр08:36Стоянка 24 м09:00Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Герменчик09:42Стоянка 6 м09:48Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Куруш10:16Стоянка 4 м10:20Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Кизилюрт10:50Стоянка 25 м11:15Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Шамхал11:58Стоянка 2 м12:00Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Махачкала-Сорт12:16Стоянка 3 м12:19Время в пути1 дн 7 ч 37 м
МахачкалаВокзал Махачкала
12:35Чтв, 24 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Отзывы о поезде № 086В
4
Здравствуйте. Туалет не работал, ходили в соседний вагон, очень не удобно
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2019
№086В
7.6
Мы ехали в 4 вагоне, вагон старый, с розетками проблема, в туалете плохо закрывается дверь. Но... Проводник Магомедрасулова Айшат очень внимательная, в купе чисто, в туалете всегда... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№086В
4.2
В купе плохо убрано. Нет розеток. Туалет очень грязный. Навязчивый сервис, постоянно входят в купе с предложением купить чай/кофе/пирожок/мороженое...
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2019
№086В
10
))
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2019
№086В
9.4
Поездка была весьма приятной за исключием того что не работала система винтеляции так как в вагоне было слегка душно. Спасибо ржд!
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2019
№086В
8.8
Учтивая проводница Капланова,классный веги ужин из ресторана,мощный кондиционер))
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2019
№086В
10
Все было очень уютно, чисто, комфортно
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2019
№086В
10
Комфорт и качество равен цене билета. Отдельное спасибо проводникам,приятные и отзывчивые люди.Несмотря на то что вагоны старые,делают всё возможное,чтобы это было незаметно.
0 
0 
Дата поездки:
12.04.2019
№086В
10
Поездка получилась шикарной , был удивлён потому что в плацкарте на верхних полках были удобства для зарядки телефонов , все шикарно , спасибо вам за удобства , !))
0 
0 
Дата поездки:
03.04.2019
№086В
1.6
Ужасный поезд. В вагоне грязно, никакого комфорта, туалет вообще радиоактивный, заходить и прикасаться к чему-либо страшно там. Проводники постоянно навязывают что-то купить у них.... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.03.2019
№086В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 086В Москва - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 086В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 086В Москва - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 086В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 086В Москва - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.