,
,

Расписание поездов 086В Москва - Махачкала

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 144R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:14Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Рязань 200:15Стоянка 28 м00:43
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 1 м
Богоявленск02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние510 км
Время в пути4 ч 57 м
Мичуринск-Уральский03:18Стоянка 44 м04:02
Расстояние879 км
Время в пути5 ч 34 м
Тамбов 105:07Стоянка 18 м05:25
Расстояние1298 км
Время в пути6 ч 39 м
Кирсанов06:46Стоянка 5 м06:51
Расстояние1778 км
Время в пути8 ч 0 м
Умет07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние2275 км
Время в пути8 ч 21 м
Тамала07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние2787 км
Время в пути8 ч 43 м
Вертуновская08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние3322 км
Время в пути9 ч 5 м
Ртищево 108:34Стоянка 31 м09:05
Расстояние3882 км
Время в пути9 ч 37 м
Аткарск10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние4531 км
Время в пути11 ч 6 м
Татищево11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние5224 км
Время в пути11 ч 47 м
Саратов 1 Пасс12:03Стоянка 37 м12:40
Расстояние5947 км
Время в пути12 ч 31 м
Урбах14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние6743 км
Время в пути14 ч 17 м
Красный Кут15:05Стоянка 4 м15:09
Расстояние7561 км
Время в пути14 ч 54 м
Гмелинская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние8422 км
Время в пути16 ч 0 м
Палласовка16:46Стоянка 5 м16:51
Расстояние9309 км
Время в пути16 ч 29 м
Эльтон18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние10274 км
Время в пути17 ч 52 м
Верхний Баскунчак19:38Стоянка 28 м20:06
Расстояние11317 км
Время в пути19 ч 14 м
Харабалинская21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние12458 км
Время в пути20 ч 38 м
Астрахань23:45Стоянка 52 м00:37
Расстояние13731 км
Время в пути22 ч 48 м
Зензели02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние15007 км
Время в пути1 дн 50 м
Улан-Холл03:40Стоянка 18 м03:58
Расстояние16325 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Белое Озеро04:22Стоянка 11 м04:33
Расстояние17663 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Артезиан05:00Стоянка1 ч 13 м06:13
Расстояние19024 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Кутан06:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние20411 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Кочубей07:22Стоянка 5 м07:27
Расстояние21827 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Кара-Баглы08:00Стоянка 5 м08:05
Расстояние23275 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Кизляр08:35Стоянка 25 м09:00
Расстояние24750 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Герменчик09:37Стоянка 5 м09:42
Расстояние26256 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Куруш10:10Стоянка 5 м10:15
Расстояние27782 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Кизилюрт10:45Стоянка 30 м11:15
Расстояние29328 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Шамхал11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние30904 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Махачкала-Сорт12:16Стоянка 3 м12:19
Расстояние30904 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
МахачкалаВокзал Махачкала
12:35Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние32492 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Отзывы о поезде № 086В
Дата поездки
4.2
В купе плохо убрано. Нет розеток. Туалет очень грязный. Навязчивый сервис, постоянно входят в купе с предложением купить чай/кофе/пирожок/мороженое...
Дата поездки
10
))
Дата поездки
9.4
Поездка была весьма приятной за исключием того что не работала система винтеляции так как в вагоне было слегка душно. Спасибо ржд!
Дата поездки
8.8
Учтивая проводница Капланова,классный веги ужин из ресторана,мощный кондиционер))
Дата поездки
10
Все было очень уютно, чисто, комфортно
Дата поездки
10
Комфорт и качество равен цене билета. Отдельное спасибо проводникам,приятные и отзывчивые люди.Несмотря на то что вагоны старые,делают всё возможное,чтобы это было незаметно.
Дата поездки
10
Поездка получилась шикарной , был удивлён потому что в плацкарте на верхних полках были удобства для зарядки телефонов , все шикарно , спасибо вам за удобства , !))
Дата поездки
1.6
Ужасный поезд. В вагоне грязно, никакого комфорта, туалет вообще радиоактивный, заходить и прикасаться к чему-либо страшно там. Проводники постоянно навязывают что-то купить у них. Кроме того, нагло со всех по 30 рублей собирают за чай, независимо от того, покупали вы его или нет
Дата поездки
9.6
Проводник-женщина очень доброжелательная. Спасибо!
Дата поездки
10
Отличная поездка!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 086В Москва - Махачкала, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 086В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 086В Москва - Махачкала

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Махачкала, то можете заказать жд билет на поезд 086В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 086В Москва - Махачкала и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.