Личный кабинет

Расписание поездов 086У Москва - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 183R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Муром 121:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 29 м
Сергач00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 3 м
Канаш02:50Стоянка 8 м02:58
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 12 м
Казань Пасс05:15Стоянка 15 м05:30
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 37 м
Шемордан07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 26 м
Агрыз09:57Стоянка 13 м10:10
Расстояние983 км
Время в пути17 ч 19 м
Сарапул10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1031 км
Время в пути18 ч 19 м
Янаул11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1104 км
Время в пути19 ч 21 м
Красноуфимск14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1282 км
Время в пути21 ч 58 м
Дружинино16:31Стоянка 30 м17:01
Расстояние1392 км
Время в пути23 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский18:20Стоянка 37 м18:57
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Богданович21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Еланский21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Камышлов22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Ощепково22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Талица23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Тугулым23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Тюмень00:38Стоянка1 ч 16 м01:54
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Картымская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Усть-Тавда04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Тобольск06:04Стоянка 10 м06:14
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Ингаир07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние2016 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Юность-Комсомольская07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Демьянка09:12Стоянка 16 м09:28
Расстояние2142 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Салым11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Куть-Ях11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 19 ч 17 м
Пыть-Ях13:09Стоянка 5 м13:14
Расстояние2351 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Усть-Юган13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние2374 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Сургут15:11Стоянка 41 м15:52
Расстояние2417 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Ульт Ягун17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Лангепасовский18:54Стоянка 3 м18:57
Расстояние2527 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Мегион19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние2573 км
Время в пути2 дн 3 ч 7 м
Нижневартовск 1
20:35Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Отзывы о поезде № 086У
2
К сожалению беспокоили соседи рядом с купеэ, употребляли изрядно спиртное. Нарушили работу биотуалета.
5 
1 
Дата поездки:
17.07.2022
№086У
8
Всё понравилось, вежливый и заботливый персонал, комфортно и уютно, есть всё необходимое для приятной поездки.
1 
1 
Дата поездки:
05.05.2022
№086У
10
На этом поезде ездила во второй раз, общее впечатление хорошее, персонал очень общительный и приятный. Рекомендую. Спасибо.
4 
0 
Дата поездки:
24.01.2022
№086У
3.2
Туалет грязный, бумаги нет постоянно, розетки не работают
3 
0 
Дата поездки:
08.09.2021
№086У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 086У Москва - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 086У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 086У Москва - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 086У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 086У Москва - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.