Личный кабинет

Расписание поездов 086У Москва - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

от2 060R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:38Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Муром 121:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 34 м
Сергач00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 19 м
Канаш02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 16 м
Казань Пасс05:03Стоянка 27 м05:30
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 19 м
Агрыз09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 44 м
Сарапул10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1029 км
Время в пути17 ч 29 м
Янаул11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние1102 км
Время в пути18 ч 28 м
Красноуфимск14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние1280 км
Время в пути21 ч 10 м
Дружинино16:31Стоянка1 ч 37 м18:08
Расстояние1390 км
Время в пути22 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский19:33Стоянка 32 м20:05
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 24 м
Богданович22:14Стоянка 7 м22:21
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Еланский22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Камышлов23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Ощепково23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Талица00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Тугулым00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Тюмень01:45Стоянка 46 м02:31
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Картымская04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Усть-Тавда05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Тобольск06:21Стоянка 9 м06:30
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Ингаир07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Юность-Комсомольская07:57Стоянка 5 м08:02
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Демьянка09:28Стоянка 16 м09:44
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Салым11:42Стоянка 5 м11:47
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Куть-Ях12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Пыть-Ях13:44Стоянка 5 м13:49
Расстояние2349 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Усть-Юган14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние2372 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Сургут15:08Стоянка 40 м15:48
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Ульт Ягун17:00Стоянка 23 м17:23
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Лангепасовский18:27Стоянка 3 м18:30
Расстояние2525 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Мегион19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние2571 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Нижневартовск 1
20:35Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Отзывы о поезде № 086У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 086У Москва - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 086У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 086У Москва - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 086У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 086У Москва - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.