Расписание поездов 086Ы Красный Яр Новосибирск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 291R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
16:02Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Юрга 118:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 22 м
Тайга19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 20 м
Анжерская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 47 м
Мариинск21:23Стоянка 32 м21:55
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 15 м
Боготол23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 12 м
Ачинск 100:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 7 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
03:50Вт, 19 нояб.
Стоянка
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 6 м
Отзывы о поезде № 086Ы Красный Яр
10
Прекрасное обслуживание, все на высшем уровне.
Дата поездки:
9.4
Поезд замечательный, комфортный, персонал внимательный
Дата поездки:
9.8
Хороший поезд
Дата поездки:
7.8
Едет тихо и хорошо, но постоянная вибрация которая не даёт уснуть, и ночной свет светодиодный, который светит прямо в глаз всю ночь пассажиру на верхней полке, и по словам проводника выключить полностью не удаётся, уже не первый раз возим с собой скотч и бумагу плотную и на ночь его заклеиваем. Идёт не понятная вибрация во время движения, и стены вместе с этой вибрацией гуляют и не дают спать, потому что начинают скрипеть шарниры коек соседних купе. В остальном РЖД сильно продвинулось по сравнению с прежними плацкартами, но они ещё остались на других направлениях и есть ещё что менять! Успехов, надеюсь мой отзыв хоть кто то прочитает!
Дата поездки:
9.8
Езжу часто. Всегда стараюсь попасть именно на этот поезд. Чистота, уют, приветливые, заботливые проводники. Когда меня при посадке в поезд назвали по имени отчеству, было очень приятно.
Дата поездки:
9.2
Очень хороший персонал, проводники заботливые. Вагоны и туалеты очень чистые.
Дата поездки:
9
Поезд в довольно в сокращенном варианте, отсутствуют вагоны типа СВ!!!!!
Дата поездки:
10
Очень довольна, что купила электронный билет в приложении! Никаких тебе очередей, сам наглядно выбираешь себе место, быстро и доступно. В поезд села благополучно, оказался очень читсым и уютным! Доехала, в общем, одно удовольствие! Все рекомендую)
Дата поездки:
8
Вагон свежий, вентеляция работала, мыло и бумага были- это уже хорошо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 086Ы Новосибирск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 086Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 086Ы Новосибирск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 086Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 086Ы Новосибирск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.