Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 510R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
21:10Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 26 м
Малая Вишера23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 0 м
Окуловка00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние243 км
Время в пути2 ч 53 м
Бологое-Московское00:51Стоянка 48 м01:39
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 41 м
Вышний Волочек02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние357 км
Время в пути5 ч 3 м
Торжок04:00Стоянка 12 м04:12
Расстояние424 км
Время в пути6 ч 50 м
Высокое05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 51 м
Старица05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние482 км
Время в пути8 ч 17 м
Ржев-Белорусский06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 13 м
Мелихово06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние526 км
Время в пути9 ч 25 м
Ржев-Балтийский06:44Стоянка 46 м07:30
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 34 м
Осуга08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние551 км
Время в пути11 ч 7 м
Сычевка08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние572 км
Время в пути11 ч 28 м
Новодугинская09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние596 км
Время в пути11 ч 57 м
Вязьма10:05Стоянка 26 м10:31
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 55 м
Сафоново11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние713 км
Время в пути14 ч 15 м
Ярцево11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние751 км
Время в пути14 ч 48 м
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
12:47Втр, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние801 км
Время в пути15 ч 37 м
Отзывы о поезде № 087А
9
Поездка состоялась.Поезд обслуживающий персонал все на высшем уровне.Единственное что было очень холодно в вагоне,даже одеяла не помогали
2 
1 
Дата поездки:
08.09.2023
№087А
8
В целом отлично!
1 
0 
Дата поездки:
12.05.2023
№087А
2.2
Очень старый вагон
1 
0 
Дата поездки:
20.03.2023
№087А
7.6
Нет кондиционера
1 
3 
Дата поездки:
16.08.2022
№087А
1.4
Это ужас. Этим все сказано.
2 
2 
Дата поездки:
12.08.2022
№087А
3.2
В вагоне было очень жарко,душно. Окна закрыты, кондиционер не работает.
0 
2 
Дата поездки:
21.07.2022
№087А
9
Поезд № 87 , ехала до Вязьмы 19 июля в 12 вагоне. При входе в вагон пассажиров встречали приветливые, но в тоже время , и строгие проводницы в красивой отутюженной форме. В вагоне был... еще
2 
2 
Дата поездки:
19.07.2022
№087А
3
Ужасная поездка, туалетом пахло на весь вагон, с Питера до Бологое не работал туалет Жара невыносимая !!
1 
3 
Дата поездки:
03.01.2022
№087А
9.4
Всем доволен, благодарю!!!!
2 
0 
Дата поездки:
11.01.2021
№087А
6.2
Грязно в туалетах
0 
0 
Дата поездки:
02.10.2020
№087А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 087А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.