Расписание поезда 087А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СМОЛЕНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от486RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
21:16Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА23:58Стоянка 1 м23:59Время в пути2 ч 42 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ01:32Стоянка1 ч 7 м02:39Время в пути -45 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути -10 м
ТОРЖОК04:32Стоянка 3 м04:35Время в пути -54 м
ВЫСОКОЕ05:19Стоянка 2 м05:21Время в пути -10 м
СТАРИЦА05:44Стоянка 3 м05:47Время в пути -47 м
РЖЕВ-БЕЛОРУССКИЙ06:37Стоянка 3 м06:40Время в пути -57 м
МЕЛИХОВО06:47Стоянка 1 м06:48Время в пути -50 м
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ06:54Стоянка 40 м07:34Время в пути -44 м
ОСУГА08:15Стоянка 5 м08:20Время в пути -3 м
СЫЧЕВКА08:41Стоянка 2 м08:43Время в пути -42 м
НОВОДУГИНСКАЯ09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути -18 м
ВЯЗЬМА10:06Стоянка 26 м10:32Время в пути -21 м
САФОНОВО11:24Стоянка 2 м11:26Время в пути -29 м
ЯРЦЕВО11:59Стоянка 2 м12:01Время в пути -56 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙВокзал Смоленск
12:48Сб, 23 февр.
Стоянка
Время в пути -9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - СМОЛЕНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - СМОЛЕНСК

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в СМОЛЕНСК, то можете заказать жд билет на поезд 087А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - СМОЛЕНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.