,
,

Расписание поездов 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от709R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
21:16Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 42 м
Бологое-Московское01:32Стоянка1 ч 7 м02:39
Расстояние471 км
Время в пути4 ч 15 м
Вышний Волочек03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние826 км
Время в пути4 ч 50 м
Торжок04:32Стоянка 3 м04:35
Расстояние1245 км
Время в пути6 ч 6 м
Высокое05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1692 км
Время в пути6 ч 50 м
Старица05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние2150 км
Время в пути7 ч 13 м
Ржев-Белорусский06:37Стоянка 3 м06:40
Расстояние2618 км
Время в пути8 ч 3 м
Мелихово06:47Стоянка 1 м06:48
Расстояние3088 км
Время в пути8 ч 10 м
Ржев-Балтийский06:54Стоянка 40 м07:34
Расстояние3560 км
Время в пути8 ч 16 м
Осуга08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние4053 км
Время в пути8 ч 57 м
Сычевка08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние4564 км
Время в пути9 ч 18 м
Новодугинская09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние5096 км
Время в пути9 ч 42 м
Вязьма10:06Стоянка 26 м10:32
Расстояние5673 км
Время в пути10 ч 39 м
Сафоново11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние6237 км
Время в пути11 ч 31 м
Ярцево11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние6795 км
Время в пути12 ч 4 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
12:48Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7375 км
Время в пути12 ч 51 м
Отзывы о поезде № 087А
Дата поездки
8.4
Время пролетело незаметно, приятная проводница, тепло в вагоне. Вобщем, поездкой я довольна
Дата поездки
10
Огромное спасибо
Дата поездки
9.4
Отличная поездка! Вагон новый, чистый!
Дата поездки
10
Наконец то хороший поезд до Смоленска.
Дата поездки
2.4
Омерзение вызывает данная поездка. Я не частый пассажир на поезда дальнего следования, но чего не могла ожидать так это того, что я окажусь в 90 г. Вонь. Вентиляции нет. Туалет обычный, не био. Окно в купе проводница, по моей просьбе открыла, но предупредила что закрыть будет практически не возможно. Всю ночь не спала, дуло из окна, было холодно. Не говоря уже про отдельные пункты дискомфорта - внешний вид вагона, купе! И еще раз повторюсь - Вонь! 10 часов Ужаса!
Дата поездки
9.2
Несмотря на наличие в вагоне кондиционера, на верхней полке очень душно и жарко.
Дата поездки
4.8
Поездка прошла хорошо,замечания по поводу туалета , неаккуратно , Очень понравилось то ,что детям подарили журнал с занимательными играми Спасибо!!!!!
Дата поездки
9.2
Все норм
Дата поездки
10
Отличная поездка!!!! Спасибо!
Дата поездки
9.4
В вагоне чисто, проводник вежливый. Наличие биотуалета избавляет от неудобств во время стоянок поезда.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 087А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.