Расписание поезда 087А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СМОЛЕНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от479R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
20:07Пн, 24 сент.
Время в пути3 ч 22 м
МАЛАЯ ВИШЕРА23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 33 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ01:03Стоянка 47 м01:50
Расстояние311 км
Время в пути1 ч 55 м
ТОРЖОК03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние420 км
Время в пути 50 м
ВЫСОКОЕ04:40Стоянка 10 м04:50
Расстояние459 км
Время в пути 30 м
СТАРИЦА05:20Стоянка 10 м05:30
Расстояние478 км
Время в пути 50 м
РЖЕВ-БЕЛОРУССКИЙ06:20Стоянка 8 м06:28
Расстояние519 км
Время в пути 7 м
МЕЛИХОВО06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние522 км
Время в пути 6 м
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ06:44Стоянка 46 м07:30
Расстояние529 км
Время в пути 45 м
ОСУГА08:15Стоянка 10 м08:25
Расстояние552 км
Время в пути 21 м
СЫЧЕВКА08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние573 км
Время в пути 25 м
НОВОДУГИНСКАЯ09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние597 км
Время в пути 56 м
ВЯЗЬМА10:11Стоянка 26 м10:37
Расстояние645 км
Время в пути1 ч 11 м
САФОНОВО11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние714 км
Время в пути 26 м
ЯРЦЕВО12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние752 км
Время в пути 42 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙВокзал Смоленск
13:00Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние802 км
Время в пути