Личный кабинет

Расписание поездов 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от847R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
21:09Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 21 м
Окуловка00:26Стоянка 1 м00:27
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 17 м
Бологое-Московское01:14Стоянка 38 м01:52
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 5 м
Вышний Волочек02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 18 м
Торжок04:11Стоянка 4 м04:15
Расстояние423 км
Время в пути7 ч 2 м
Высокое05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние462 км
Время в пути7 ч 53 м
Старица05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 18 м
Ржев-Белорусский06:22Стоянка 5 м06:27
Расстояние522 км
Время в пути9 ч 13 м
Мелихово06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 26 м
Ржев-Балтийский06:44Стоянка 46 м07:30
Расстояние527 км
Время в пути9 ч 35 м
Осуга08:15Стоянка 4 м08:19
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 6 м
Сычевка08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 31 м
Новодугинская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние595 км
Время в пути12 ч 0 м
Вязьма10:06Стоянка 26 м10:32
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 57 м
Сафоново11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние712 км
Время в пути14 ч 15 м
Ярцево11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние750 км
Время в пути14 ч 47 м
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
12:47Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути15 ч 38 м
Отзывы о поезде № 087А
7.6
Нет кондиционера
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2022
№087А
1.4
Это ужас. Этим все сказано.
0 
0 
Дата поездки:
16.08.2022
№087А
3.2
В вагоне было очень жарко,душно. Окна закрыты, кондиционер не работает.
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2022
№087А
9
Поезд № 87 , ехала до Вязьмы 19 июля в 12 вагоне. При входе в вагон пассажиров встречали приветливые, но в тоже время , и строгие проводницы в красивой отутюженной форме. В вагоне был... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2022
№087А
3
Ужасная поездка, туалетом пахло на весь вагон, с Питера до Бологое не работал туалет Жара невыносимая !!
1 
0 
Дата поездки:
04.01.2022
№087А
9.4
Всем доволен, благодарю!!!!
1 
0 
Дата поездки:
12.01.2021
№087А
6.2
Грязно в туалетах
0 
0 
Дата поездки:
03.10.2020
№087А
4
Абсолютно не убирался санузел.
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2020
№087А
2.8
Туалет ужасен, в поезде духота
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№087А
5
Спасибо, всё замечательно.
0 
1 
Дата поездки:
15.12.2019
№087А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 087А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.