Расписание поездов 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от867RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
21:09Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 20 м
Окуловка00:23Стоянка 3 м00:26
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 13 м
Бологое-Московское01:11Стоянка 41 м01:52
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 58 м
Вышний Волочек02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 33 м
Торжок04:00Стоянка 15 м04:15
Расстояние423 км
Время в пути6 ч 5 м
Высокое05:00Стоянка 3 м05:03
Расстояние462 км
Время в пути6 ч 50 м
Старица05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние481 км
Время в пути7 ч 15 м
Ржев-Белорусский06:22Стоянка 5 м06:27
Расстояние522 км
Время в пути8 ч 6 м
Мелихово06:35Стоянка 3 м06:38
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 14 м
Ржев-Балтийский06:44Стоянка 46 м07:30
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 20 м
Осуга08:15Стоянка 4 м08:19
Расстояние550 км
Время в пути9 ч 5 м
Сычевка08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 26 м
Новодугинская09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние595 км
Время в пути9 ч 50 м
Вязьма10:05Стоянка 26 м10:31
Расстояние643 км
Время в пути10 ч 47 м
Сафоново11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние712 км
Время в пути11 ч 39 м
Ярцево11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние750 км
Время в пути12 ч 10 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
12:47Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути12 ч 59 м
Отзывы о поезде № 087А
4
Абсолютно не убирался санузел.
Дата поездки:
15.09.2020
2.8
Туалет ужасен, в поезде духота
Дата поездки:
09.01.2020
5
Спасибо, всё замечательно.
Дата поездки:
15.12.2019
6.6
Схема сидячего вагона представленная на сайте при покупке электронных билетов не соответствовала реальной схеме. В результате, наши с ребёнком места оказались в разных рядах. Благо что не все места были заняты и я смогла договориться.
Дата поездки:
30.08.2019
8.4
Время пролетело незаметно, приятная проводница, тепло в вагоне. Вобщем, поездкой я довольна
Дата поездки:
15.01.2019
10
Огромное спасибо
Дата поездки:
22.12.2018
9.4
Отличная поездка! Вагон новый, чистый!
Дата поездки:
12.12.2018
10
Наконец то хороший поезд до Смоленска.
Дата поездки:
01.12.2018
2.4
Омерзение вызывает данная поездка. Я не частый пассажир на поезда дальнего следования, но чего не могла ожидать так это того, что я окажусь в 90 г. Вонь. Вентиляции нет. Туалет обычный, не био. Окно в купе проводница, по моей просьбе открыла, но предупредила что закрыть будет практически не возможно. Всю ночь не спала, дуло из окна, было холодно. Не говоря уже про отдельные пункты дискомфорта - внешний вид вагона, купе! И еще раз повторюсь - Вонь! 10 часов Ужаса!
Дата поездки:
06.09.2018
9.2
Несмотря на наличие в вагоне кондиционера, на верхней полке очень душно и жарко.
Дата поездки:
18.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 087А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.