Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 087Г скорый Нижний Новгород - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка 0 м
20:18Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Дзержинск20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути 25 м
Ильино21:06Стоянка 2 м21:08Время в пути 48 м
Вязники21:42Стоянка 2 м21:44Время в пути1 ч 24 м
Ковров 122:17Стоянка 4 м22:21Время в пути1 ч 59 м
Владимир Пасс23:00Стоянка 5 м23:05Время в пути2 ч 42 м
Рязань 204:21Стоянка 12 м04:33Время в пути8 ч 3 м
Богоявленск06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути10 ч 3 м
Мичуринск-Уральский06:59Стоянка 35 м07:34Время в пути10 ч 41 м
Грязи-Воронежские08:35Стоянка 3 м08:38Время в пути12 ч 17 м
Придача10:35Стоянка 5 м10:40Время в пути14 ч 17 м
Лиски12:03Стоянка 5 м12:08Время в пути15 ч 45 м
Евдаково12:50Стоянка 2 м12:52Время в пути16 ч 32 м
Россошь14:10Стоянка 35 м14:45Время в пути17 ч 52 м
Зайцевка15:49Стоянка 2 м15:51Время в пути19 ч 31 м
Миллерово17:23Стоянка 2 м17:25Время в пути21 ч 5 м
Каменская18:24Стоянка 2 м18:26Время в пути22 ч 6 м
Шахтная22:55Стоянка 2 м22:57Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Новочеркасск23:56Стоянка 2 м23:58Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Ростов-Главный01:29Стоянка 18 м01:47Время в пути5 ч 11 м
Кавказская04:51Стоянка 32 м05:23Время в пути8 ч 33 м
Белореченская08:11Стоянка 40 м08:51Время в пути11 ч 53 м
Туапсе-Пасс12:01Стоянка 12 м12:13Время в пути15 ч 43 м
Лазаревская12:53Стоянка 2 м12:55Время в пути16 ч 35 м
Лоо13:37Стоянка 4 м13:41Время в пути17 ч 19 м
Сочи14:07Стоянка 5 м14:12Время в пути17 ч 49 м
Хоста14:31Стоянка 2 м14:33Время в пути18 ч 13 м
Адлер
Вокзал Адлер
14:44Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 26 м
Отзывы о поезде № 087Г скорый
8.6
Не работает радио. Билеты дорогие.
0 
1 
Дата поездки:
22.09.2022
№087Г скорый
8.2
Впервые ехали в поезде 087 Нижний Новгород - Адлер. Комфортно, в вагоне чисто( уборка 2 раза в день), в туалете было все необходимое( туал.бумага, бумажные полотенца и подстилки на... еще
4 
1 
Дата поездки:
27.08.2020
№087Г скорый
7.6
1 розетка на все купе это не удобно Телевизор не работал Wi Fi не работал
3 
0 
Дата поездки:
23.08.2020
№087Г скорый
10
Чистый вагон с биотуалетом. Удобные мягкие матрасы, постельное белье отличное. Розетки usb, информационный дисплей с часами. Комфортная вариация температуры (теплее ночью, прохладно... еще
3 
2 
Дата поездки:
02.11.2019
№087Г скорый
9.2
Поездка приятная,вагон чистый,персонал приятный и вежливый,впечатление хорошее.
1 
0 
Дата поездки:
22.10.2019
№087Г скорый
8.6
Поездка прошла нормально,,проводница Татьяна следила за порядком очень хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№087Г скорый
8.6
Хороший поезд!
2 
0 
Дата поездки:
09.05.2019
№087Г скорый
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
14.04.2019
№087Г скорый
9.2
Всё хорошо, только очень жарко!)
1 
0 
Дата поездки:
16.02.2019
№087Г скорый
10
Здравствуйте,все понравилось и обслуживание и сервис ,ржд рулит.сервис становиться значительно лучше.спасибо.
2 
0 
Дата поездки:
26.10.2018
№087Г скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Г Нижний Новгород - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Г Нижний Новгород - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 087Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Г Нижний Новгород - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.