Расписание поездов 087Г Нижний Новгород - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 770R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
20:18Пт, 31 янв.
Время в пути 0 м
Дзержинск20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние32 км
Время в пути 25 м
Ильино21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние65 км
Время в пути 46 м
Вязники21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 20 м
Ковров 122:17Стоянка 4 м22:21
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 53 м
Владимир Пасс23:00Стоянка 5 м23:05
Расстояние228 км
Время в пути2 ч 32 м
Рязань 204:21Стоянка 12 м04:33
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 48 м
Богоявленск06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 36 м
Мичуринск-Уральский06:59Стоянка 35 м07:34
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 12 м
Грязи-Воронежские08:35Стоянка 3 м08:38
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 13 м
Придача10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 10 м
Лиски12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние841 км
Время в пути14 ч 33 м
Евдаково12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 15 м
Россошь14:10Стоянка 35 м14:45
Расстояние932 км
Время в пути16 ч 33 м
Зайцевка15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние997 км
Время в пути17 ч 37 м
Миллерово17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 9 м
Каменская18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние1152 км
Время в пути20 ч 8 м
Шахтная20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние1219 км
Время в пути22 ч 3 м
Новочеркасск21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние1255 км
Время в пути22 ч 56 м
Ростов-Главный22:25Стоянка 18 м22:43
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 3 м
Староминская-Тимашевск00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Каневская00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Брюховецкая01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Краснодар 102:46Стоянка 14 м03:00
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Горячий Ключ04:30Стоянка 48 м05:18
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Туапсе-Пасс06:45Стоянка 14 м06:59
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Лазаревская07:41Стоянка 6 м07:47
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Лоо08:42Стоянка 3 м08:45
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Сочи09:11Стоянка 9 м09:20
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Хоста09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
АдлерВокзал Адлер
09:52Вс, 02 февр.
Стоянка
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Отзывы о поезде № 087Г
10
Чистый вагон с биотуалетом. Удобные мягкие матрасы, постельное белье отличное. Розетки usb, информационный дисплей с часами. Комфортная вариация температуры (теплее ночью, прохладно днём) несколько суховат воздух. Чистый туалет мыло и бумага своевременно пополняются. Горячий чай.
Дата поездки:
9.2
Поездка приятная,вагон чистый,персонал приятный и вежливый,впечатление хорошее.
Дата поездки:
8.6
Поездка прошла нормально,,проводница Татьяна следила за порядком очень хорошо.
Дата поездки:
8.6
Хороший поезд!
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:
9.2
Всё хорошо, только очень жарко!)
Дата поездки:
10
Здравствуйте,все понравилось и обслуживание и сервис ,ржд рулит.сервис становиться значительно лучше.спасибо.
Дата поездки:
9.2
Отличный поезд, все приятно.
Дата поездки:
4
Поезд не плохой, но чистоту в туалете можно поддерживать лучше. К концу поездки совсем было грязно. Ну и полы помыли только один раз. Проводник хороший доброжелательный.
Дата поездки:
10
Ездим этим поездом уже много лет. Отличное сочетание цены и качества. Благодарим весь персонал за работу.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Г Нижний Новгород - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Г Нижний Новгород - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 087Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Г Нижний Новгород - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.