,
,

Расписание поездов 087Г Нижний Новгород - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 925R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
20:18Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Дзержинск20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние32 км
Время в пути 25 м
Ильино21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние96 км
Время в пути 46 м
Вязники21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние207 км
Время в пути1 ч 20 м
Ковров 122:17Стоянка 4 м22:21
Расстояние370 км
Время в пути1 ч 53 м
Владимир Пасс23:00Стоянка 5 м23:05
Расстояние589 км
Время в пути2 ч 32 м
Рязань 204:23Стоянка 12 м04:35
Расстояние917 км
Время в пути7 ч 50 м
Богоявленск06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1331 км
Время в пути9 ч 36 м
Мичуринск-Уральский06:59Стоянка 35 м07:34
Расстояние1772 км
Время в пути10 ч 12 м
Грязи-Воронежские08:35Стоянка 3 м08:38
Расстояние2270 км
Время в пути11 ч 13 м
Придача10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние2874 км
Время в пути13 ч 10 м
Лиски12:03Стоянка 9 м12:12
Расстояние3536 км
Время в пути14 ч 33 м
Евдаково12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние4228 км
Время в пути15 ч 12 м
Россошь14:04Стоянка 30 м14:34
Расстояние4970 км
Время в пути16 ч 23 м
Зайцевка15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние5752 км
Время в пути17 ч 38 м
Миллерово17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние6610 км
Время в пути19 ч 4 м
Каменская18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние7534 км
Время в пути19 ч 53 м
Шахтная20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние8524 км
Время в пути22 ч 3 м
Новочеркасск21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние9550 км
Время в пути23 ч 0 м
Ростов-Главный22:18Стоянка 21 м22:39
Расстояние10604 км
Время в пути23 ч 57 м
Староминская-Тимашевск00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние11747 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Каневская00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние12938 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Брюховецкая01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние14159 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Краснодар 102:48Стоянка 7 м02:55
Расстояние15464 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Горячий Ключ03:59Стоянка 35 м04:34
Расстояние16806 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Туапсе-Пасс06:31Стоянка 16 м06:47
Расстояние18209 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Лазаревская07:36Стоянка 5 м07:41
Расстояние19628 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Лоо08:24Стоянка 7 м08:31
Расстояние21066 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Сочи08:54Стоянка 10 м09:04
Расстояние22514 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Хоста09:22Стоянка 6 м09:28
Расстояние23969 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
АдлерВокзал Адлер
09:40Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние25430 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Отзывы о поезде № 087Г
Дата поездки
8.6
Хороший поезд!
Дата поездки
10
Все отлично
Дата поездки
9.2
Всё хорошо, только очень жарко!)
Дата поездки
10
Здравствуйте,все понравилось и обслуживание и сервис ,ржд рулит.сервис становиться значительно лучше.спасибо.
Дата поездки
9.2
Отличный поезд, все приятно.
Дата поездки
4
Поезд не плохой, но чистоту в туалете можно поддерживать лучше. К концу поездки совсем было грязно. Ну и полы помыли только один раз. Проводник хороший доброжелательный.
Дата поездки
10
Ездим этим поездом уже много лет. Отличное сочетание цены и качества. Благодарим весь персонал за работу.
Дата поездки
9.6
Самое неприятное то, что при наличии большого количества пустых купе в моём купе на протяжении почти всего пути ехали 3-4 человека. Конечно, это не зависит от проводников, но всё же ехать 1,5 суток в такой тесноте... Тем более, сейчас не высокий сезон. А так все отлично, вагон новенький, чисто, комфортно
Дата поездки
10
Спасибо! Все отлично. Вагон комфортный, чистый. Персонал вежливый, внимательный.
Дата поездки
10
Замечательный поезд, все на высшем уровне! Или мне просто повезло с вагоном)))

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Г Нижний Новгород - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Г Нижний Новгород - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 087Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Г Нижний Новгород - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.