,
,

Расписание поездов 087И Иркутск - Усть-Илимск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 915R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
14:33Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт14:47Стоянка 4 м14:51
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск15:29Стоянка 3 м15:32
Расстояние45 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское15:59Стоянка 3 м16:02
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 19 м
Половина16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние210 км
Время в пути1 ч 51 м
Черемхово17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние335 км
Время в пути2 ч 15 м
Залари17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние520 км
Время в пути3 ч 9 м
Тыреть18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние723 км
Время в пути3 ч 29 м
Зима18:53Стоянка 20 м19:13
Расстояние958 км
Время в пути4 ч 2 м
Харик19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние1237 км
Время в пути4 ч 46 м
Куйтун20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1529 км
Время в пути5 ч 0 м
Тулун21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние1885 км
Время в пути6 ч 5 м
Шеберта22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние2277 км
Время в пути6 ч 45 м
Худоеланская22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние2685 км
Время в пути7 ч 1 м
Нижнеудинск23:05Стоянка 13 м23:18
Расстояние3136 км
Время в пути7 ч 43 м
Ук23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние3608 км
Время в пути8 ч 16 м
Камышет00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние4092 км
Время в пути8 ч 36 м
Замзор00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние4596 км
Время в пути8 ч 57 м
Алзамай00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние5112 км
Время в пути9 ч 15 м
Тайшет02:03Стоянка1 ч 10 м03:13
Расстояние5688 км
Время в пути10 ч 23 м
Невельская04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние6254 км
Время в пути11 ч 18 м
Парчум04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние6803 км
Время в пути11 ч 53 м
Новочунка05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние7339 км
Время в пути12 ч 12 м
Сосновые Родники05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние7864 км
Время в пути12 ч 25 м
Чуна05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние8383 км
Время в пути12 ч 41 м
Таргиз06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние8898 км
Время в пути13 ч 5 м
Торея06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние9404 км
Время в пути13 ч 45 м
Турма07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние9891 км
Время в пути14 ч 25 м
Вихоревка08:04Стоянка 41 м08:45
Расстояние10363 км
Время в пути14 ч 52 м
Анзеби09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние10830 км
Время в пути15 ч 18 м
Падунские Пороги09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние11307 км
Время в пути15 ч 54 м
Гидростроитель10:14Стоянка 20 м10:34
Расстояние11777 км
Время в пути16 ч 13 м
Зяба11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние12254 км
Время в пути16 ч 39 м
Кежемская11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние12744 км
Время в пути17 ч 17 м
Речушка12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние13225 км
Время в пути17 ч 50 м
Видим12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние13690 км
Время в пути18 ч 18 м
Среднеилимская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние14158 км
Время в пути19 ч 31 м
Коршуниха-Ангарская14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние14635 км
Время в пути19 ч 52 м
Хребтовая15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние15128 км
Время в пути20 ч 18 м
Начальный15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние15636 км
Время в пути20 ч 39 м
Баларихта15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние16161 км
Время в пути21 ч 0 м
Игирма16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние16701 км
Время в пути21 ч 25 м
Рудногорск16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние17258 км
Время в пути21 ч 50 м
Тушама17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние17850 км
Время в пути22 ч 31 м
Тубинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние18450 км
Время в пути22 ч 54 м
Диабазовый18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние19068 км
Время в пути23 ч 19 м
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
18:50Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние19701 км
Время в пути23 ч 48 м
ВихоревкаВокзал Вихоревка
08:04Вт, 16 июля
Стоянка2 ч 16 м
10:20Вт, 16 июля
Расстояние472 км
Время в пути 0 м
Анзеби10:54Стоянка 35 м11:29
Расстояние939 км
Время в пути 34 м
Падунские Пороги12:11Стоянка 35 м12:46
Расстояние1416 км
Время в пути1 ч 16 м
Гидростроитель13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1886 км
Время в пути1 ч 37 м
Зяба13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние2363 км
Время в пути2 ч 8 м
Пашенный14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние2844 км
Время в пути2 ч 27 м
Кежемская14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние3334 км
Время в пути2 ч 53 м
Речушка15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние3815 км
Время в пути3 ч 26 м
Видим15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние4280 км
Время в пути3 ч 55 м
Среднеилимская16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние4748 км
Время в пути5 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние5225 км
Время в пути5 ч 35 м
Хребтовая18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние5718 км
Время в пути6 ч 6 м
Семигорск18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние6209 км
Время в пути6 ч 45 м
Ручей19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние6721 км
Время в пути7 ч 31 м
Янталь19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние7234 км
Время в пути7 ч 44 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние7744 км
Время в пути8 ч 32 м
Звездная23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние8261 км
Время в пути9 ч 48 м
Ния23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние8764 км
Время в пути10 ч 33 м
Небель00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние9255 км
Время в пути11 ч 9 м
Киренга01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние9736 км
Время в пути11 ч 48 м
Улькан02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние10201 км
Время в пути12 ч 28 м
Кунерма03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние10675 км
Время в пути13 ч 22 м
Гоуджекит04:26Стоянка 6 м04:32
Расстояние11169 км
Время в пути14 ч 21 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
05:10Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние11668 км
Время в пути14 ч 59 м
Отзывы о поезде № 087И
Дата поездки
1.8
Старый вагон. Кондиционера нет. Жара, пыль. В туалете грязно. УЖАС!!!
Дата поездки
5.2
Ехали с мужем из Иркутска в братск на 87 поезде в купе. Муж после операции на сердце. В вагоне невыносимо жарко, даже на нижних полках, воздуха не хватает, окно не откроешь. 19 часов пути из-за этого превратились в пытку, дома ещё сутки отходили от такого «комфортного путешествия»
Дата поездки
9.4
Все было на должном уровне, буду и дальше пользоваться вашими услугами
Дата поездки
9.4
Все понравилось. Правда, машинист вёл не на отлично, часто дёргал состав. Проводники молодцы, в вагоне чисто. Белье белоснежное. Начальник поезда обходил пассажиров и буквально цеплялся к каким то мелочам, лишь бы найти недостатки в работе проводников. Впечатление от поездки отличное
Дата поездки
10
Спасибо всем! Очень тепло, чисто и как хорошо, что работает вентиляция.
Дата поездки
8.6
Вагон чистый, персонал вежливый. Но на весь вагон (плацкартный) только 3 розетки, естественно, всю дорогу очередь из желающих подзарядить телефон.
Дата поездки
2.8
Завышенные цены, вагоны давно пора ремонтировать, резкий запах кошачей мочи по всему вагону. Отсутствие биотуалетов!
Дата поездки
10
Ездил впервые, нормально. Единственное что желает лучшего это наши дороги, ночью поезд разгоняется, такое ощущение что с рельсов сходим.
Дата поездки
10
Приятные впечатление от поездки, всем довольны. Спасибо
Дата поездки
6.4
Грубый проводник,почему в вагоне нет биотуалета

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087И Иркутск - Усть-Илимск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Усть-Илимск, то можете заказать жд билет на поезд 087И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.