Личный кабинет

Расписание поездов 087И Иркутск - Усть-Илимск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 400R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
13:46Птн, 22 окт.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт14:00Стоянка 4 м14:04
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние38 км
Время в пути 50 м
Усолье-Сибирское15:08Стоянка 3 м15:11
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Половина15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 46 м
Черемхово16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 9 м
Залари16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 59 м
Тыреть17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 18 м
Зима17:56Стоянка 22 м18:18
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 52 м
Харик18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние280 км
Время в пути4 ч 33 м
Куйтун19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 46 м
Тулун20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние362 км
Время в пути5 ч 50 м
Шеберта21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 34 м
Худоеланская21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние423 км
Время в пути6 ч 49 м
Нижнеудинск22:06Стоянка 13 м22:19
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 32 м
Ук22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 3 м
Камышет23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние504 км
Время в пути8 ч 22 м
Замзор23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 42 м
Алзамай23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние545 км
Время в пути8 ч 59 м
Байроновка00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние585 км
Время в пути9 ч 40 м
Тайшет01:04Стоянка 40 м01:44
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 11 м
Невельская02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 6 м
Парчум03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 41 м
Новочунка03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние691 км
Время в пути12 ч 0 м
Сосновые Родники03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 13 м
Чуна04:06Стоянка 15 м04:21
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 29 м
Таргиз04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние736 км
Время в пути12 ч 53 м
Торея05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 33 м
Турма06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние796 км
Время в пути14 ч 13 м
Вихоревка06:35Стоянка2 ч 10 м08:45
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 40 м
Анзеби09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 6 м
Падунские Пороги09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние858 км
Время в пути15 ч 42 м
Гидростроитель10:14Стоянка 20 м10:34
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 1 м
Зяба11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 27 м
Кежемская11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние915 км
Время в пути17 ч 5 м
Речушка12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние942 км
Время в пути17 ч 38 м
Видим12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние962 км
Время в пути18 ч 6 м
Среднеилимская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1015 км
Время в пути19 ч 19 м
Коршуниха-Ангарская14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние1029 км
Время в пути19 ч 40 м
Хребтовая15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние1046 км
Время в пути20 ч 6 м
Начальный15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1062 км
Время в пути20 ч 27 м
Баларихта15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние1083 км
Время в пути20 ч 48 м
Игирма16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние1100 км
Время в пути21 ч 13 м
Рудногорск16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние1118 км
Время в пути21 ч 38 м
Тушама17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние1157 км
Время в пути22 ч 19 м
Тубинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние1168 км
Время в пути22 ч 42 м
Диабазовый18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние1187 км
Время в пути23 ч 7 м
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
18:50Сбт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 36 м
Отзывы о поезде № 087И
3.4
Хотелось бы что бы было больше разеток и не топили печку до 30 градусов, невозжно было ехать в такой дуухате, на улице весна, солнце и жара в вагоне 30 градусов, сутки ехала и прел,... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2021
№087И
9.2
В пути следования была замечательная, добрая, внимательная, веселая, шустрая, позитивная и тактичная проводница. Очень понравилась, побольше бы таких. Таких проводников... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.02.2020
№087И
10
В поездах Москва-Владивосток и Северобайкальск чисто,в туалетах - чисто,бумага,мыло есть,персонал вежливый,Поездкой довольная. С уважением Болтенкова ГА
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№087И
4.4
Все хорошо, кроме чистоты в туалете.
0 
1 
Дата поездки:
24.12.2019
№087И
7.2
На улице погода более 30 градусов, в вагоне невозможно находиться - жарко и душно без кондиционера или вентиляции
1 
0 
Дата поездки:
01.08.2019
№087И
1.8
Старый вагон. Кондиционера нет. Жара, пыль. В туалете грязно. УЖАС!!!
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2019
№087И
10
Все хорошо. Спасибо РЖД.
0 
0 
Дата поездки:
12.06.2019
№087И
5.2
Ехали с мужем из Иркутска в братск на 87 поезде в купе. Муж после операции на сердце. В вагоне невыносимо жарко, даже на нижних полках, воздуха не хватает, окно не откроешь. 19 часов... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2019
№087И
9.4
Все было на должном уровне, буду и дальше пользоваться вашими услугами
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2019
№087И
9.4
Все понравилось. Правда, машинист вёл не на отлично, часто дёргал состав. Проводники молодцы, в вагоне чисто. Белье белоснежное. Начальник поезда обходил пассажиров и буквально цеплялся... еще
1 
0 
Дата поездки:
18.01.2019
№087И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087И Иркутск - Усть-Илимск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Усть-Илимск, то можете заказать жд билет на поезд 087И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.