Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 087И Иркутск - Усть-Илимск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
14:33Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт14:47Стоянка 4 м14:51Время в пути 14 м
Ангарск15:28Стоянка 3 м15:31Время в пути 55 м
Усолье-Сибирское15:55Стоянка 3 м15:58Время в пути1 ч 22 м
Половина16:30Стоянка 2 м16:32Время в пути1 ч 57 м
Черемхово16:55Стоянка 2 м16:57Время в пути2 ч 22 м
Залари17:48Стоянка 2 м17:50Время в пути3 ч 15 м
Тыреть18:09Стоянка 2 м18:11Время в пути3 ч 36 м
Зима18:45Стоянка 22 м19:07Время в пути4 ч 12 м
Харик19:49Стоянка 2 м19:51Время в пути5 ч 16 м
Куйтун20:04Стоянка 2 м20:06Время в пути5 ч 31 м
Тулун21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути6 ч 37 м
Шеберта21:57Стоянка 1 м21:58Время в пути7 ч 24 м
Худоеланская22:13Стоянка 1 м22:14Время в пути7 ч 40 м
Нижнеудинск22:57Стоянка 13 м23:10Время в пути8 ч 24 м
Ук23:42Стоянка 1 м23:43Время в пути9 ч 9 м
Камышет00:03Стоянка 1 м00:04Время в пути9 ч 30 м
Замзор00:23Стоянка 1 м00:24Время в пути9 ч 50 м
Алзамай00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути10 ч 9 м
Байроновка01:26Стоянка 1 м01:27Время в пути10 ч 53 м
Тайшет02:01Стоянка1 ч 12 м03:13Время в пути11 ч 28 м
Невельская04:12Стоянка 1 м04:13Время в пути13 ч 39 м
Парчум04:48Стоянка 1 м04:49Время в пути14 ч 15 м
Новочунка05:08Стоянка 1 м05:09Время в пути14 ч 35 м
Сосновые Родники05:22Стоянка 1 м05:23Время в пути14 ч 49 м
Чуна05:39Стоянка 15 м05:54Время в пути15 ч 6 м
Таргиз06:18Стоянка 1 м06:19Время в пути15 ч 45 м
Торея06:57Стоянка 1 м06:58Время в пути16 ч 24 м
Турма07:36Стоянка 1 м07:37Время в пути17 ч 3 м
Вихоревка08:04Стоянка 41 м08:45Время в пути17 ч 31 м
Анзеби09:11Стоянка 3 м09:14Время в пути18 ч 38 м
Падунские Пороги09:50Стоянка 5 м09:55Время в пути19 ч 17 м
Гидростроитель10:14Стоянка 20 м10:34Время в пути19 ч 41 м
Зяба11:00Стоянка 1 м11:01Время в пути20 ч 27 м
Кежемская11:39Стоянка 2 м11:41Время в пути21 ч 6 м
Речушка12:14Стоянка 2 м12:16Время в пути21 ч 41 м
Видим12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути22 ч 11 м
Среднеилимская13:59Стоянка 2 м14:01Время в пути23 ч 26 м
Коршуниха-Ангарская14:22Стоянка 20 м14:42Время в пути23 ч 49 м
Хребтовая15:08Стоянка 1 м15:09Время в пути1 дн 35 м
Начальный15:30Стоянка 1 м15:31Время в пути1 дн 57 м
Баларихта15:52Стоянка 1 м15:53Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Игирма16:18Стоянка 3 м16:21Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Рудногорск16:46Стоянка 3 м16:49Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Тушама17:30Стоянка 1 м17:31Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Тубинская17:54Стоянка 1 м17:55Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Диабазовый18:20Стоянка 1 м18:21Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Усть-Илимск
Вокзал Усть-Илимск
18:50Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Вихоревка
Вокзал Вихоревка
08:04Пнд, 17 июня
Стоянка2 ч 20 м
10:24Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Анзеби10:54Стоянка 35 м11:29Время в пути2 ч 50 м
Падунские Пороги12:09Стоянка 35 м12:44Время в пути4 ч 5 м
Гидростроитель13:03Стоянка 2 м13:05Время в пути4 ч 59 м
Зяба13:36Стоянка 1 м13:37Время в пути5 ч 32 м
Пашенный13:56Стоянка 1 м13:57Время в пути5 ч 52 м
Кежемская14:23Стоянка 1 м14:24Время в пути6 ч 19 м
Речушка14:57Стоянка 1 м14:58Время в пути6 ч 53 м
Видим15:27Стоянка 1 м15:28Время в пути7 ч 23 м
Среднеилимская16:43Стоянка 1 м16:44Время в пути8 ч 39 м
Коршуниха-Ангарская17:11Стоянка 30 м17:41Время в пути9 ч 7 м
Хребтовая18:13Стоянка 1 м18:14Время в пути10 ч 9 м
Семигорск18:53Стоянка 1 м18:54Время в пути10 ч 49 м
Ручей19:40Стоянка 1 м19:41Время в пути11 ч 36 м
Янталь19:54Стоянка 1 м19:55Время в пути11 ч 50 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54Время в пути12 ч 40 м
Звездная23:08Стоянка 2 м23:10Время в пути15 ч 4 м
Ния23:51Стоянка 2 м23:53Время в пути15 ч 47 м
Небель00:26Стоянка 2 м00:28Время в пути7 ч 38 м
Киренга01:07Стоянка 15 м01:22Время в пути6 ч 57 м
Улькан02:01Стоянка 20 м02:21Время в пути6 ч 3 м
Кунерма03:10Стоянка 2 м03:12Время в пути4 ч 54 м
Гоуджекит04:08Стоянка 6 м04:14Время в пути3 ч 56 м
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
04:48Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Время в пути3 ч 16 м
Отзывы о поезде № 088*И
3.4
Хотелось бы что бы было больше разеток и не топили печку до 30 градусов, невозжно было ехать в такой дуухате, на улице весна, солнце и жара в вагоне 30 градусов, сутки ехала и прел,... еще
1 
1 
Дата поездки:
29.03.2021
№087И
9.2
В пути следования была замечательная, добрая, внимательная, веселая, шустрая, позитивная и тактичная проводница. Очень понравилась, побольше бы таких. Таких проводников... еще
0 
1 
Дата поездки:
12.02.2020
№087И
10
В поездах Москва-Владивосток и Северобайкальск чисто,в туалетах - чисто,бумага,мыло есть,персонал вежливый,Поездкой довольная. С уважением Болтенкова ГА
1 
1 
Дата поездки:
08.01.2020
№087И
4.4
Все хорошо, кроме чистоты в туалете.
0 
4 
Дата поездки:
23.12.2019
№087И
7.2
На улице погода более 30 градусов, в вагоне невозможно находиться - жарко и душно без кондиционера или вентиляции
1 
2 
Дата поездки:
31.07.2019
№087И
1.8
Старый вагон. Кондиционера нет. Жара, пыль. В туалете грязно. УЖАС!!!
0 
3 
Дата поездки:
09.07.2019
№087И
10
Все хорошо. Спасибо РЖД.
1 
1 
Дата поездки:
11.06.2019
№087И
5.2
Ехали с мужем из Иркутска в братск на 87 поезде в купе. Муж после операции на сердце. В вагоне невыносимо жарко, даже на нижних полках, воздуха не хватает, окно не откроешь. 19 часов... еще
0 
1 
Дата поездки:
16.02.2019
№087И
9.4
Все было на должном уровне, буду и дальше пользоваться вашими услугами
0 
1 
Дата поездки:
18.01.2019
№087И
9.4
Все понравилось. Правда, машинист вёл не на отлично, часто дёргал состав. Проводники молодцы, в вагоне чисто. Белье белоснежное. Начальник поезда обходил пассажиров и буквально цеплялся... еще
1 
1 
Дата поездки:
16.01.2019
№087И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087И Иркутск - Усть-Илимск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Усть-Илимск, то можете заказать жд билет на поезд 087И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.