Расписание поездов 087И Иркутск - Усть-Илимск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 793R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
14:33Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт14:47Стоянка 4 м14:51
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск15:29Стоянка 3 м15:32
Расстояние38 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское15:59Стоянка 3 м16:02
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 19 м
Половина16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 51 м
Черемхово17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 15 м
Залари17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 9 м
Тыреть18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 29 м
Зима18:53Стоянка 20 м19:13
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 2 м
Харик19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние280 км
Время в пути4 ч 46 м
Куйтун20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 0 м
Тулун21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 4 м
Шеберта22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 47 м
Худоеланская22:21Стоянка 1 м22:22
Расстояние423 км
Время в пути7 ч 3 м
Нижнеудинск23:05Стоянка 13 м23:18
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 46 м
Ук23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 19 м
Камышет00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние504 км
Время в пути8 ч 39 м
Замзор00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 0 м
Алзамай00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние545 км
Время в пути9 ч 18 м
Тайшет02:03Стоянка1 ч 10 м03:13
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 26 м
Невельская04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 21 м
Парчум04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 56 м
Новочунка05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние691 км
Время в пути12 ч 15 м
Сосновые Родники05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 28 м
Чуна05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 44 м
Таргиз06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние736 км
Время в пути13 ч 8 м
Торея06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 48 м
Турма07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние796 км
Время в пути14 ч 28 м
Вихоревка08:04Стоянка 41 м08:45
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 55 м
Анзеби09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 21 м
Падунские Пороги09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние858 км
Время в пути15 ч 57 м
Гидростроитель10:14Стоянка 20 м10:34
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 16 м
Зяба11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 42 м
Кежемская11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние915 км
Время в пути17 ч 20 м
Речушка12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние942 км
Время в пути17 ч 53 м
Видим12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние962 км
Время в пути18 ч 21 м
Среднеилимская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1015 км
Время в пути19 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние1029 км
Время в пути19 ч 55 м
Хребтовая15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние1046 км
Время в пути20 ч 21 м
Начальный15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1062 км
Время в пути20 ч 42 м
Баларихта15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние1083 км
Время в пути21 ч 3 м
Игирма16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние1100 км
Время в пути21 ч 28 м
Рудногорск16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние1118 км
Время в пути21 ч 53 м
Тушама17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние1157 км
Время в пути22 ч 34 м
Тубинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние1168 км
Время в пути22 ч 57 м
Диабазовый18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние1187 км
Время в пути23 ч 22 м
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
18:50Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 51 м
ВихоревкаВокзал Вихоревка
08:04Пн, 18 нояб.
Стоянка2 ч 16 м
10:20Пн, 18 нояб.
Расстояние472 км
Время в пути 0 м
Анзеби10:54Стоянка 35 м11:29
Расстояние491 км
Время в пути 34 м
Падунские Пороги12:11Стоянка 35 м12:46
Расстояние514 км
Время в пути1 ч 16 м
Гидростроитель13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние525 км
Время в пути1 ч 37 м
Зяба13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние543 км
Время в пути2 ч 8 м
Пашенный14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние554 км
Время в пути2 ч 27 м
Кежемская14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние572 км
Время в пути2 ч 53 м
Речушка15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние599 км
Время в пути3 ч 26 м
Видим15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние619 км
Время в пути3 ч 55 м
Среднеилимская16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние672 км
Время в пути5 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние686 км
Время в пути5 ч 35 м
Хребтовая18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние703 км
Время в пути6 ч 6 м
Семигорск18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние729 км
Время в пути6 ч 45 м
Ручей19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние760 км
Время в пути7 ч 31 м
Янталь19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние769 км
Время в пути7 ч 44 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние802 км
Время в пути8 ч 32 м
Звездная23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние848 км
Время в пути9 ч 48 м
Ния23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние876 км
Время в пути10 ч 33 м
Небель00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние902 км
Время в пути11 ч 9 м
Киренга01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние934 км
Время в пути11 ч 48 м
Улькан02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние971 км
Время в пути12 ч 28 м
Кунерма03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1015 км
Время в пути13 ч 22 м
Гоуджекит04:26Стоянка 6 м04:32
Расстояние1054 км
Время в пути14 ч 21 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
05:10Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1073 км
Время в пути14 ч 59 м
Отзывы о поезде № 087И
7.2
На улице погода более 30 градусов, в вагоне невозможно находиться - жарко и душно без кондиционера или вентиляции
Дата поездки:
1.8
Старый вагон. Кондиционера нет. Жара, пыль. В туалете грязно. УЖАС!!!
Дата поездки:
10
Все хорошо. Спасибо РЖД.
Дата поездки:
5.2
Ехали с мужем из Иркутска в братск на 87 поезде в купе. Муж после операции на сердце. В вагоне невыносимо жарко, даже на нижних полках, воздуха не хватает, окно не откроешь. 19 часов пути из-за этого превратились в пытку, дома ещё сутки отходили от такого «комфортного путешествия»
Дата поездки:
9.4
Все было на должном уровне, буду и дальше пользоваться вашими услугами
Дата поездки:
9.4
Все понравилось. Правда, машинист вёл не на отлично, часто дёргал состав. Проводники молодцы, в вагоне чисто. Белье белоснежное. Начальник поезда обходил пассажиров и буквально цеплялся к каким то мелочам, лишь бы найти недостатки в работе проводников. Впечатление от поездки отличное
Дата поездки:
10
Спасибо всем! Очень тепло, чисто и как хорошо, что работает вентиляция.
Дата поездки:
8.6
Вагон чистый, персонал вежливый. Но на весь вагон (плацкартный) только 3 розетки, естественно, всю дорогу очередь из желающих подзарядить телефон.
Дата поездки:
2.8
Завышенные цены, вагоны давно пора ремонтировать, резкий запах кошачей мочи по всему вагону. Отсутствие биотуалетов!
Дата поездки:
10
Ездил впервые, нормально. Единственное что желает лучшего это наши дороги, ночью поезд разгоняется, такое ощущение что с рельсов сходим.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087И Иркутск - Усть-Илимск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Усть-Илимск, то можете заказать жд билет на поезд 087И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.