Расписание поездов 087И Иркутск - Усть-Илимск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 793R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
14:33Сб, 28 дек.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт14:47Стоянка 4 м14:51
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск15:28Стоянка 3 м15:31
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Половина16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 47 м
Черемхово16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 10 м
Залари17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 1 м
Тыреть18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 20 м
Зима18:45Стоянка 22 м19:07
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 54 м
Харик19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние280 км
Время в пути4 ч 36 м
Куйтун20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 49 м
Тулун21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние362 км
Время в пути5 ч 53 м
Шеберта21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 38 м
Худоеланская22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние423 км
Время в пути6 ч 53 м
Нижнеудинск22:57Стоянка 13 м23:10
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 36 м
Ук23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 8 м
Камышет00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние504 км
Время в пути8 ч 28 м
Замзор00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 47 м
Алзамай00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние545 км
Время в пути9 ч 5 м
Байроновка01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние585 км
Время в пути9 ч 47 м
Тайшет02:01Стоянка1 ч 12 м03:13
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 21 м
Невельская04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 16 м
Парчум04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 51 м
Новочунка05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние691 км
Время в пути12 ч 10 м
Сосновые Родники05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние703 км
Время в пути12 ч 23 м
Чуна05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 39 м
Таргиз06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние736 км
Время в пути13 ч 3 м
Торея06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 43 м
Турма07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние796 км
Время в пути14 ч 23 м
Вихоревка08:04Стоянка 41 м08:45
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 50 м
Анзеби09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние835 км
Время в пути15 ч 16 м
Падунские Пороги09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние858 км
Время в пути15 ч 52 м
Гидростроитель10:14Стоянка 20 м10:34
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 11 м
Зяба11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 37 м
Кежемская11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние915 км
Время в пути17 ч 15 м
Речушка12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние942 км
Время в пути17 ч 48 м
Видим12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние962 км
Время в пути18 ч 16 м
Среднеилимская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1015 км
Время в пути19 ч 29 м
Коршуниха-Ангарская14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние1029 км
Время в пути19 ч 50 м
Хребтовая15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние1046 км
Время в пути20 ч 16 м
Начальный15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1062 км
Время в пути20 ч 37 м
Баларихта15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние1083 км
Время в пути20 ч 58 м
Игирма16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние1100 км
Время в пути21 ч 23 м
Рудногорск16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние1118 км
Время в пути21 ч 48 м
Тушама17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние1157 км
Время в пути22 ч 29 м
Тубинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние1168 км
Время в пути22 ч 52 м
Диабазовый18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние1187 км
Время в пути23 ч 17 м
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
18:50Вс, 29 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 46 м
ВихоревкаВокзал Вихоревка
08:04Сб, 28 дек.
Стоянка2 ч 20 м
10:24Сб, 28 дек.
Расстояние472 км
Время в пути 0 м
Анзеби10:54Стоянка 35 м11:29
Расстояние491 км
Время в пути 30 м
Падунские Пороги12:09Стоянка 35 м12:44
Расстояние514 км
Время в пути1 ч 10 м
Гидростроитель13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние525 км
Время в пути1 ч 29 м
Зяба13:36Стоянка 1 м13:37
Расстояние543 км
Время в пути2 ч 0 м
Пашенный13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние554 км
Время в пути2 ч 19 м
Кежемская14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние572 км
Время в пути2 ч 45 м
Речушка14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние599 км
Время в пути3 ч 18 м
Видим15:27Стоянка 1 м15:28
Расстояние619 км
Время в пути3 ч 47 м
Среднеилимская16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние672 км
Время в пути5 ч 2 м
Коршуниха-Ангарская17:11Стоянка 30 м17:41
Расстояние686 км
Время в пути5 ч 29 м
Хребтовая18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние703 км
Время в пути6 ч 1 м
Семигорск18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние729 км
Время в пути6 ч 40 м
Ручей19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние760 км
Время в пути7 ч 26 м
Янталь19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние769 км
Время в пути7 ч 39 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние802 км
Время в пути8 ч 28 м
Звездная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние848 км
Время в пути9 ч 42 м
Ния23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние876 км
Время в пути10 ч 23 м
Небель00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние902 км
Время в пути10 ч 56 м
Киренга01:07Стоянка 15 м01:22
Расстояние934 км
Время в пути11 ч 35 м
Улькан02:01Стоянка 20 м02:21
Расстояние971 км
Время в пути12 ч 14 м
Кунерма03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1015 км
Время в пути13 ч 3 м
Гоуджекит04:08Стоянка 6 м04:14
Расстояние1054 км
Время в пути13 ч 59 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
04:48Вс, 29 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1073 км
Время в пути14 ч 33 м
Отзывы о поезде № 087И
7.2
На улице погода более 30 градусов, в вагоне невозможно находиться - жарко и душно без кондиционера или вентиляции
Дата поездки:
1.8
Старый вагон. Кондиционера нет. Жара, пыль. В туалете грязно. УЖАС!!!
Дата поездки:
10
Все хорошо. Спасибо РЖД.
Дата поездки:
5.2
Ехали с мужем из Иркутска в братск на 87 поезде в купе. Муж после операции на сердце. В вагоне невыносимо жарко, даже на нижних полках, воздуха не хватает, окно не откроешь. 19 часов пути из-за этого превратились в пытку, дома ещё сутки отходили от такого «комфортного путешествия»
Дата поездки:
9.4
Все было на должном уровне, буду и дальше пользоваться вашими услугами
Дата поездки:
9.4
Все понравилось. Правда, машинист вёл не на отлично, часто дёргал состав. Проводники молодцы, в вагоне чисто. Белье белоснежное. Начальник поезда обходил пассажиров и буквально цеплялся к каким то мелочам, лишь бы найти недостатки в работе проводников. Впечатление от поездки отличное
Дата поездки:
10
Спасибо всем! Очень тепло, чисто и как хорошо, что работает вентиляция.
Дата поездки:
8.6
Вагон чистый, персонал вежливый. Но на весь вагон (плацкартный) только 3 розетки, естественно, всю дорогу очередь из желающих подзарядить телефон.
Дата поездки:
2.8
Завышенные цены, вагоны давно пора ремонтировать, резкий запах кошачей мочи по всему вагону. Отсутствие биотуалетов!
Дата поездки:
10
Ездил впервые, нормально. Единственное что желает лучшего это наши дороги, ночью поезд разгоняется, такое ощущение что с рельсов сходим.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087И Иркутск - Усть-Илимск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Усть-Илимск, то можете заказать жд билет на поезд 087И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087И Иркутск - Усть-Илимск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.