,
,

Расписание поездов 087Н Иртыш Новосибирск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от1 916R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
19:05Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Новосибирск-Западный19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние5 км
Время в пути 15 м
Обь19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние17 км
Время в пути 26 м
Каргат21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 31 м
Убинская22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние392 км
Время в пути2 ч 57 м
Барабинск23:20Стоянка 10 м23:30
Расстояние683 км
Время в пути4 ч 7 м
Озеро-Карачинское00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1063 км
Время в пути5 ч 13 м
Чаны00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1454 км
Время в пути5 ч 25 м
Татарская01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1896 км
Время в пути6 ч 0 м
Калачинская02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние2426 км
Время в пути7 ч 1 м
Кормиловка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние2987 км
Время в пути7 ч 23 м
ОмскВокзал Омск
03:35Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3594 км
Время в пути8 ч 2 м
Отзывы о поезде № 087Н Иртыш
Иртыш
Дата поездки
10
Все было отлично.
Иртыш
Дата поездки
9.2
Спасибо. Отличный вагон хорошее обслуживание приятно ехать!!!
Иртыш
Дата поездки
10
Сегодня в очередной раз ездил (возвращался) на поезде в Омск из г.Новосибирска. Часто езжу именно этим поездом из-за комфорта при сравнительно не дорогой стоимости билета. Поезд 087/088 - проводница Ирина - вы супер, очень жизнерадостный, отзывчивый человек-всегда поможет! Из таких людей и складывается хорошее впечетление от РЖД!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Н Новосибирск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 087Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.