Расписание поездов 087Н Иртыш Новосибирск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 405R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
19:13Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
Новосибирск-Западный19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Обь19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние13 км
Время в пути 26 м
Каргат21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 17 м
Убинская22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние211 км
Время в пути2 ч 51 м
Барабинск23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 56 м
Озеро-Карачинское00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 4 м
Чаны00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние395 км
Время в пути5 ч 16 м
Татарская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние447 км
Время в пути5 ч 53 м
Калачинская02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние537 км
Время в пути6 ч 58 м
Кормиловка03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние568 км
Время в пути7 ч 23 м
ОмскВокзал Омск
03:45Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние614 км
Время в пути8 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Н Новосибирск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 087Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Н Новосибирск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.