Расписание поездов 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 232R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
Стоянка 0 м
02:30Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Диабазовый03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние26 км
Время в пути 33 м
Тубинская03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние45 км
Время в пути 57 м
Тушама03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 21 м
Рудногорск04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 1 м
Игирма05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 24 м
Баларихта05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 53 м
Начальный05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 15 м
Хребтовая06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская06:49Стоянка 20 м07:09
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 6 м
Среднеилимская07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 30 м
Видим08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 35 м
Речушка09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 3 м
Кежемская09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 35 м
Зяба10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 9 м
Гидростроитель10:46Стоянка 25 м11:11
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 32 м
Падунские Пороги11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 52 м
Анзеби12:07Стоянка 5 м12:12
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 25 м
Вихоревка12:40Стоянка 52 м13:32
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 53 м
Турма13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 19 м
Таргиз15:16Стоянка 1 м15:17
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 35 м
Чуна15:40Стоянка 13 м15:53
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 58 м
Сосновые Родники16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние508 км
Время в пути11 ч 11 м
Новочунка16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние520 км
Время в пути11 ч 27 м
Парчум16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 47 м
Невельская17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 18 м
Тайшет18:09Стоянка1 ч 15 м19:24
Расстояние606 км
Время в пути13 ч 10 м
Алзамай20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние666 км
Время в пути14 ч 20 м
Замзор20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние686 км
Время в пути14 ч 39 м
Камышет21:17Стоянка 1 м21:18
Расстояние707 км
Время в пути15 ч 0 м
Ук21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние721 км
Время в пути15 ч 20 м
Нижнеудинск22:11Стоянка 13 м22:24
Расстояние744 км
Время в пути15 ч 52 м
Худоеланская23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 40 м
Шеберта23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние804 км
Время в пути16 ч 56 м
Тулун00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 38 м
Куйтун01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние918 км
Время в пути18 ч 45 м
Харик01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние931 км
Время в пути18 ч 58 м
Зима02:21Стоянка 20 м02:41
Расстояние975 км
Время в пути19 ч 40 м
Тыреть03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1008 км
Время в пути20 ч 17 м
Залари03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1026 км
Время в пути20 ч 36 м
Черемхово04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние1086 км
Время в пути21 ч 30 м
Половина05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1111 км
Время в пути21 ч 55 м
Усолье-Сибирское05:36Стоянка 3 м05:39
Расстояние1146 км
Время в пути22 ч 27 м
Ангарск06:03Стоянка 3 м06:06
Расстояние1173 км
Время в пути22 ч 51 м
Иркутск-Сорт06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1204 км
Время в пути23 ч 24 м
Иркутск Пассажирский
06:55Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1211 км
Время в пути23 ч 38 м
Отзывы о поезде № 087Ы
4.6
Очень часто стали опаздывать Поезда. Второй случай за месяц, больше двух часов)
Дата поездки:
6.8
В поезде нет кондиционера, ехали по ужасной жаре. Нет биотуалета, тоже большой минус.
Дата поездки:
8.4
Поездка по расписанию. Отзывчивый персонал. Несмотря на высокую температуру воздуха на улице, в вагоне было комфортно из-за кондиционера
Дата поездки:
5
Вагон старый, в добавок опоздали на 1 час)
Дата поездки:
6.8
Поездка неплохая. Проводники опытные, стараются соблюдать все нормы и правила. Кофе не сделали. Продали отдельно пакетик, сказали, что в регламент не входит делать кофе или заваривать чай. Ничего страшного, сама сделала и не сломалась. В вагоне былл тепло. В туалете лежала теплая вода, что приятно для умывания, но с вечера было сыро, утром убрались. Проводница на станции девушке с маленьким ребенком сама вынесла из вагона объемную сумку, за что ей респект. Хорошая поездка
Дата поездки:
4.8
Было очень жарко и душно. И плохо убрано(в туалете запах ).
Дата поездки:
10
Притензий нет, всё отлично)))
Дата поездки:
7.4
Очень часто езжу ржд Вихоревка-Иркутск и обратно. Комфортно, время в пути удобное. Хотелось бы во всех вагонах, чтобы были кондиционеры и биотуалеты. Стоимость поездки высокая.
Дата поездки:
4.8
Впечатление мое не очень. Бои туалета нет, очень часто туалет закрыт. Стоянки для скорого поезда слишком длинные по времени и их слишком много. Это обычный поезд. Ну никак не скорый. Персонал понравился. Вежливые парни. Помогли занести и вынести сумку.
Дата поездки:
10
Приятно удивило, что в вагоне есть кондиционер и биотуалет, хотя заплатили, как в обычном плацкарте. Не часто у нас такое увидишь
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Усть-Илимск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 087Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.