Расписание поездов 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 232R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
Стоянка 0 м
02:30Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Диабазовый03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние26 км
Время в пути 33 м
Тубинская03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние45 км
Время в пути 57 м
Тушама03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 21 м
Рудногорск04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 1 м
Игирма05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 24 м
Баларихта05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 53 м
Начальный05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 15 м
Хребтовая06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская06:49Стоянка 20 м07:09
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 6 м
Среднеилимская07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 29 м
Видим08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 33 м
Речушка09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 1 м
Кежемская09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 33 м
Зяба10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 7 м
Гидростроитель10:44Стоянка 25 м11:09
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 30 м
Падунские Пороги11:29Стоянка 3 м11:32
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 50 м
Анзеби12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 23 м
Вихоревка12:38Стоянка 52 м13:30
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 51 м
Турма13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 17 м
Торея14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 56 м
Таргиз15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние477 км
Время в пути10 ч 38 м
Чуна15:43Стоянка 13 м15:56
Расстояние498 км
Время в пути11 ч 1 м
Сосновые Родники16:09Стоянка 1 м16:10
Расстояние510 км
Время в пути11 ч 14 м
Новочунка16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 30 м
Парчум16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 50 м
Невельская17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние569 км
Время в пути12 ч 22 м
Тайшет18:14Стоянка1 ч 12 м19:26
Расстояние608 км
Время в пути13 ч 15 м
Байроновка20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние628 км
Время в пути13 ч 53 м
Алзамай20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние668 км
Время в пути14 ч 35 м
Замзор21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние688 км
Время в пути14 ч 53 м
Камышет21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 12 м
Ук21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 32 м
Нижнеудинск22:20Стоянка 13 м22:33
Расстояние746 км
Время в пути16 ч 3 м
Худоеланская23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 48 м
Шеберта23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние806 км
Время в пути17 ч 3 м
Тулун00:16Стоянка 3 м00:19
Расстояние851 км
Время в пути17 ч 44 м
Куйтун01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние920 км
Время в пути18 ч 49 м
Харик01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 2 м
Зима02:23Стоянка 22 м02:45
Расстояние977 км
Время в пути19 ч 44 м
Тыреть03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 18 м
Залари03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1028 км
Время в пути20 ч 37 м
Черемхово04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1088 км
Время в пути21 ч 37 м
Половина05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1113 км
Время в пути22 ч 0 м
Усолье-Сибирское05:38Стоянка 3 м05:41
Расстояние1148 км
Время в пути22 ч 29 м
Ангарск06:04Стоянка 3 м06:07
Расстояние1175 км
Время в пути22 ч 52 м
Иркутск-Сорт06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 24 м
Иркутск Пассажирский
06:55Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 38 м
ТайшетВокзал Тайшет
18:14Ср, 11 дек.
Стоянка2 ч 8 м
20:22Ср, 11 дек.
Расстояние364 км
Время в пути 0 м
Тагул20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние374 км
Время в пути 18 м
Запань21:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние388 км
Время в пути 34 м
Туманшет21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние403 км
Время в пути 52 м
Саранчет21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние418 км
Время в пути1 ч 11 м
Тарбинский22:08Стоянка 4 м22:12
Расстояние431 км
Время в пути1 ч 27 м
Кварцит22:26Стоянка 4 м22:30
Расстояние442 км
Время в пути1 ч 41 м
Хайрузовка22:46Стоянка 5 м22:51
Расстояние457 км
Время в пути1 ч 57 м
Ельник23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние470 км
Время в пути2 ч 13 м
Абакумовка23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние486 км
Время в пути2 ч 32 м
Береж23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние496 км
Время в пути2 ч 47 м
Агул00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние508 км
Время в пути3 ч 0 м
Коростелево00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние525 км
Время в пути3 ч 18 м
Ирбейская00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние539 км
Время в пути3 ч 33 м
Козыла00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние553 км
Время в пути3 ч 49 м
Елисеевка01:04Стоянка 1 м01:05
Расстояние558 км
Время в пути3 ч 56 м
Унерчик01:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние567 км
Время в пути4 ч 4 м
Саянская01:29Стоянка 40 м02:09
Расстояние583 км
Время в пути4 ч 19 м
Авда02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние607 км
Время в пути4 ч 44 м
Уяр03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние629 км
Время в пути5 ч 11 м
Камарчага03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние670 км
Время в пути5 ч 59 м
Базаиха04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние715 км
Время в пути6 ч 59 м
Злобино05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние723 км
Время в пути7 ч 11 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
05:25Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние731 км
Время в пути7 ч 27 м
Отзывы о поезде № 087Ы
4.6
Очень часто стали опаздывать Поезда. Второй случай за месяц, больше двух часов)
Дата поездки:
6.8
В поезде нет кондиционера, ехали по ужасной жаре. Нет биотуалета, тоже большой минус.
Дата поездки:
8.4
Поездка по расписанию. Отзывчивый персонал. Несмотря на высокую температуру воздуха на улице, в вагоне было комфортно из-за кондиционера
Дата поездки:
5
Вагон старый, в добавок опоздали на 1 час)
Дата поездки:
6.8
Поездка неплохая. Проводники опытные, стараются соблюдать все нормы и правила. Кофе не сделали. Продали отдельно пакетик, сказали, что в регламент не входит делать кофе или заваривать чай. Ничего страшного, сама сделала и не сломалась. В вагоне былл тепло. В туалете лежала теплая вода, что приятно для умывания, но с вечера было сыро, утром убрались. Проводница на станции девушке с маленьким ребенком сама вынесла из вагона объемную сумку, за что ей респект. Хорошая поездка
Дата поездки:
4.8
Было очень жарко и душно. И плохо убрано(в туалете запах ).
Дата поездки:
10
Притензий нет, всё отлично)))
Дата поездки:
7.4
Очень часто езжу ржд Вихоревка-Иркутск и обратно. Комфортно, время в пути удобное. Хотелось бы во всех вагонах, чтобы были кондиционеры и биотуалеты. Стоимость поездки высокая.
Дата поездки:
4.8
Впечатление мое не очень. Бои туалета нет, очень часто туалет закрыт. Стоянки для скорого поезда слишком длинные по времени и их слишком много. Это обычный поезд. Ну никак не скорый. Персонал понравился. Вежливые парни. Помогли занести и вынести сумку.
Дата поездки:
10
Приятно удивило, что в вагоне есть кондиционер и биотуалет, хотя заплатили, как в обычном плацкарте. Не часто у нас такое увидишь
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Усть-Илимск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 087Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.