Расписание поездов 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 074R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УСТЬ-ИЛИМСКВокзал Усть-Илимск
Стоянка 0 м
02:30Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ДИАБАЗОВЫЙ03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние26 км
Время в пути 33 м
ТУБИНСКАЯ03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние68 км
Время в пути 57 м
ТУШАМА03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 21 м
РУДНОГОРСК04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 1 м
ИГИРМА05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние324 км
Время в пути2 ч 24 м
БАЛАРИХТА05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние451 км
Время в пути2 ч 53 м
НАЧАЛЬНЫЙ05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние598 км
Время в пути3 ч 15 м
ХРЕБТОВАЯ06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние758 км
Время в пути3 ч 37 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ06:49Стоянка 20 м07:09
Расстояние928 км
Время в пути4 ч 6 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1102 км
Время в пути4 ч 30 м
ВИДИМ08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1271 км
Время в пути5 ч 35 м
РЕЧУШКА09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1425 км
Время в пути6 ч 3 м
КЕЖЕМСКАЯ09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние1576 км
Время в пути6 ч 35 м
ЗЯБА10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1751 км
Время в пути7 ч 9 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ10:46Стоянка 25 м11:11
Расстояние1941 км
Время в пути7 ч 32 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние2130 км
Время в пути7 ч 52 м
АНЗЕБИ12:07Стоянка 5 м12:12
Расстояние2341 км
Время в пути8 ч 25 м
ВИХОРЕВКА12:40Стоянка 52 м13:32
Расстояние2563 км
Время в пути8 ч 53 м
ТУРМА13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние2786 км
Время в пути9 ч 19 м
ЧУНА15:36Стоянка 15 м15:51
Расстояние3064 км
Время в пути10 ч 55 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние3352 км
Время в пути11 ч 8 м
НОВОЧУНКА16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние3643 км
Время в пути11 ч 24 м
ПАРЧУМ16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние3942 км
Время в пути11 ч 44 м
НЕВЕЛЬСКАЯ17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние4267 км
Время в пути12 ч 16 м
ТАЙШЕТ18:09Стоянка1 ч 15 м19:24
Расстояние4631 км
Время в пути13 ч 9 м
АЛЗАМАЙ20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние4994 км
Время в пути14 ч 42 м
ЗАМЗОР21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние5373 км
Время в пути15 ч 0 м
КАМЫШЕТ21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние5760 км
Время в пути15 ч 21 м
УК21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние6156 км
Время в пути15 ч 41 м
НИЖНЕУДИНСК22:31Стоянка 13 м22:44
Расстояние6563 км
Время в пути16 ч 12 м
ХУДОЕЛАНСКАЯ23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние6969 км
Время в пути16 ч 57 м
ШЕБЕРТА23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние7377 км
Время в пути17 ч 13 м
ТУЛУН00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние7771 км
Время в пути17 ч 53 м
КУЙТУН01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние8178 км
Время в пути18 ч 57 м
ХАРИК01:46Стоянка 1 м01:47
Расстояние8592 км
Время в пути19 ч 9 м
ЗИМА02:27Стоянка 18 м02:45
Расстояние9038 км
Время в пути19 ч 49 м
ТЫРЕТЬ03:20Стоянка 1 м03:21
Расстояние9510 км
Время в пути20 ч 24 м
ЗАЛАРИ03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние9994 км
Время в пути20 ч 42 м
ЧЕРЕМХОВО04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние10524 км
Время в пути21 ч 38 м
ПОЛОВИНА05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние11076 км
Время в пути22 ч 3 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние11655 км
Время в пути22 ч 35 м
АНГАРСК06:03Стоянка 3 м06:06
Расстояние12256 км
Время в пути22 ч 58 м
ИРКУТСК-СОРТ06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние12883 км
Время в пути23 ч 31 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
06:55Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние13516 км
Время в пути23 ч 45 м
ТАЙШЕТВокзал Тайшет
18:09Чт, 25 апр.
Стоянка2 ч 13 м
20:22Чт, 25 апр.
Расстояние364 км
Время в пути 0 м
ТАГУЛ20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние735 км
Время в пути 17 м
ЗАПАНЬ20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние1116 км
Время в пути 34 м
ТУМАНШЕТ21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние1512 км
Время в пути 51 м
САРАНЧЕТ21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние1922 км
Время в пути1 ч 9 м
ТАРБИНСКИЙ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние2343 км
Время в пути1 ч 25 м
КВАРЦИТ22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние2773 км
Время в пути1 ч 39 м
ХАЙРУЗОВКА22:29Стоянка 15 м22:44
Расстояние3216 км
Время в пути1 ч 54 м
ЕЛЬНИК22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние3671 км
Время в пути2 ч 8 м
АБАКУМОВКА23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние4136 км
Время в пути2 ч 26 м
БЕРЕЖ23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние4610 км
Время в пути2 ч 40 м
АГУЛ23:51Стоянка 4 м23:55
Расстояние5096 км
Время в пути2 ч 56 м
КОРОСТЕЛЕВО00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние5599 км
Время в пути3 ч 16 м
ИРБЕЙСКАЯ00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние6115 км
Время в пути3 ч 32 м
КОЗЫЛА00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние6645 км
Время в пути3 ч 49 м
ЕЛИСЕЕВКА01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние7180 км
Время в пути3 ч 57 м
УНЕРЧИК01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние7723 км
Время в пути4 ч 7 м
САЯНСКАЯ01:28Стоянка 40 м02:08
Расстояние8281 км
Время в пути4 ч 22 м
АВДА02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние8829 км
Время в пути4 ч 49 м
УЯР03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние9393 км
Время в пути5 ч 18 м
КАМАРЧАГА03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние9993 км
Время в пути6 ч 5 м
БАЗАИХА04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние10618 км
Время в пути7 ч 8 м
ЗЛОБИНО05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние11250 км
Время в пути7 ч 20 м
КРАСНОЯРСК ПАССВокзал Красноярск
05:31Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние11889 км
Время в пути7 ч 37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Ы УСТЬ-ИЛИМСК - ИРКУТСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Ы УСТЬ-ИЛИМСК - ИРКУТСК

Если вы планируете поездку по маршруту УСТЬ-ИЛИМСК в ИРКУТСК, то можете заказать жд билет на поезд 087Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Ы УСТЬ-ИЛИМСК - ИРКУТСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.