Личный кабинет

Расписание поездов 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 400R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
Стоянка 0 м
02:30Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Диабазовый03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние26 км
Время в пути 33 м
Тубинская03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние45 км
Время в пути 57 м
Тушама03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 21 м
Рудногорск04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 1 м
Игирма05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 24 м
Баларихта05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 53 м
Начальный05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 15 м
Хребтовая06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская06:49Стоянка 20 м07:09
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 6 м
Среднеилимская07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 29 м
Видим08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 39 м
Речушка09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 4 м
Кежемская09:46Стоянка 3 м09:49
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 37 м
Зяба10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 13 м
Гидростроитель10:50Стоянка 25 м11:15
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 36 м
Падунские Пороги11:35Стоянка 3 м11:38
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 56 м
Анзеби12:11Стоянка 5 м12:16
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 29 м
Вихоревка12:44Стоянка1 ч 31 м14:15
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 57 м
Турма14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 23 м
Торея15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние446 км
Время в пути10 ч 2 м
Таргиз16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние477 км
Время в пути10 ч 44 м
Чуна16:28Стоянка 13 м16:41
Расстояние498 км
Время в пути11 ч 7 м
Сосновые Родники16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние510 км
Время в пути11 ч 20 м
Новочунка17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 36 м
Парчум17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 56 м
Невельская18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние569 км
Время в пути12 ч 28 м
Тайшет19:03Стоянка 40 м19:43
Расстояние608 км
Время в пути13 ч 25 м
Байроновка20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние628 км
Время в пути13 ч 54 м
Алзамай20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние668 км
Время в пути14 ч 37 м
Замзор21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние688 км
Время в пути14 ч 55 м
Камышет21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 15 м
Ук21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 34 м
Нижнеудинск22:29Стоянка 13 м22:42
Расстояние746 км
Время в пути16 ч 5 м
Худоеланская23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние790 км
Время в пути16 ч 51 м
Шеберта23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние806 км
Время в пути17 ч 7 м
Тулун00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние851 км
Время в пути17 ч 46 м
Куйтун01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние920 км
Время в пути18 ч 50 м
Харик01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 3 м
Зима02:27Стоянка 22 м02:49
Расстояние977 км
Время в пути19 ч 44 м
Тыреть03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 19 м
Залари03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние1028 км
Время в пути20 ч 37 м
Черемхово04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние1088 км
Время в пути21 ч 31 м
Половина05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1113 км
Время в пути21 ч 54 м
Усолье-Сибирское05:36Стоянка 3 м05:39
Расстояние1148 км
Время в пути22 ч 23 м
Ангарск06:02Стоянка 3 м06:05
Расстояние1175 км
Время в пути22 ч 46 м
Иркутск-Сорт06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 18 м
Иркутск Пассажирский
06:56Пнд, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 35 м
Отзывы о поезде № 087Ы
4.6
Очень часто стали опаздывать Поезда. Второй случай за месяц, больше двух часов)
0 
0 
Дата поездки:
27.07.2019
№087Ы
6.8
В поезде нет кондиционера, ехали по ужасной жаре. Нет биотуалета, тоже большой минус.
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№087Ы
8.4
Поездка по расписанию. Отзывчивый персонал. Несмотря на высокую температуру воздуха на улице, в вагоне было комфортно из-за кондиционера
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№087Ы
5
Вагон старый, в добавок опоздали на 1 час)
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№087Ы
6.8
Поездка неплохая. Проводники опытные, стараются соблюдать все нормы и правила. Кофе не сделали. Продали отдельно пакетик, сказали, что в регламент не входит делать кофе или заваривать... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2019
№087Ы
4.8
Было очень жарко и душно. И плохо убрано(в туалете запах ).
1 
0 
Дата поездки:
15.12.2018
№087Ы
10
Притензий нет, всё отлично)))
1 
1 
Дата поездки:
03.09.2018
№087Ы
7.4
Очень часто езжу ржд Вихоревка-Иркутск и обратно. Комфортно, время в пути удобное. Хотелось бы во всех вагонах, чтобы были кондиционеры и биотуалеты. Стоимость поездки высокая.
0 
1 
Дата поездки:
28.08.2018
№087Ы
4.8
Впечатление мое не очень. Бои туалета нет, очень часто туалет закрыт. Стоянки для скорого поезда слишком длинные по времени и их слишком много. Это обычный поезд. Ну никак не скорый.... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.03.2018
№087Ы
10
Приятно удивило, что в вагоне есть кондиционер и биотуалет, хотя заплатили, как в обычном плацкарте. Не часто у нас такое увидишь
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2018
№087Ы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Ы Усть-Илимск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Усть-Илимск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 087Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Ы Усть-Илимск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.