Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 604R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
Стоянка
17:40Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Ярцево18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние50 км
Время в пути 54 м
Сафоново19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 23 м
Вязьма19:53Стоянка 54 м20:47
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 13 м
Новодугинская21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 3 м
Сычевка22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 31 м
Осуга22:34Стоянка 3 м22:37
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 54 м
Ржев-Балтийский23:05Стоянка 45 м23:50
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 25 м
Мелихово23:57Стоянка 1 м23:58
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 17 м
Ржев-Белорусский00:06Стоянка 3 м00:09
Расстояние278 км
Время в пути6 ч 26 м
Старица00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние319 км
Время в пути7 ч 19 м
Высокое01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 46 м
Торжок02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 35 м
Вышний Волочек03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 12 м
Бологое-Московское04:26Стоянка 56 м05:22
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 46 м
Угловка05:59Стоянка 1 м06:00
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 19 м
Окуловка06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние558 км
Время в пути12 ч 35 м
Малая Вишера07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 54 м
Чудово-Московское08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние684 км
Время в пути14 ч 24 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:05Вск, 16 июня
Стоянка
Расстояние801 км
Время в пути16 ч 25 м
Отзывы о поезде № 088А
7.6
Поездка была нормальная, но розетки ))) в ужасном состоянии в купе, не заряжают телефон )).
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2023
№088А
8.6
Поездкой довольна, бригада студенческая работала хорошо, внимательные и вежливые ребята.
0 
0 
Дата поездки:
04.07.2023
№088А
9.8
Поездка прошла комфортно, все хорошо. Будем рекомендовать .
1 
0 
Дата поездки:
23.04.2023
№088А
6.4
Все прекрасно , кроме неудобных и нечистых туалетов
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2022
№088А
2.8
Старый вагон с советских времен, что еще можно сказать
1 
0 
Дата поездки:
05.04.2022
№088А
1
Ужас, такой вагон и персонал встречаю первый раз.
3 
3 
Дата поездки:
23.06.2021
№088А
7
Розетки есть, персонал очень вежливый, чисто, но.... вагон старый, поэтому впечатление снижено ((
2 
0 
Дата поездки:
25.08.2020
№088А
10
Поездка прошла отлично.Нареканий нет!
1 
1 
Дата поездки:
24.08.2020
№088А
6
Проводница попалась очень навязчивая и неприятная! Жаловалась на план, который должна выполнить по продаже питания и напитков. Вообщем испортила впечатление
1 
2 
Дата поездки:
30.06.2020
№088А
3.6
Не соблюдаются санитарные нормы по размещению пассажиров в купе , 4 человека вместо двух, как было указано на сайте РЖД на период ограничний.
3 
2 
Дата поездки:
02.06.2020
№088А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 088А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.