Расписание поездов 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от620R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
17:29Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Ярцево18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние50 км
Время в пути 55 м
Сафоново18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 21 м
Вязьма19:43Стоянка 26 м20:09
Расстояние287 км
Время в пути2 ч 10 м
Новодугинская21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние458 км
Время в пути3 ч 6 м
Сычевка21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние642 км
Время в пути3 ч 29 м
Осуга21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние841 км
Время в пути3 ч 50 м
Ржев-Балтийский22:28Стоянка 42 м23:10
Расстояние1057 км
Время в пути4 ч 23 м
Мелихово23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние1272 км
Время в пути4 ч 30 м
Ржев-Белорусский23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние1490 км
Время в пути4 ч 36 м
Старица00:19Стоянка 3 м00:22
Расстояние1749 км
Время в пути5 ч 28 м
Высокое00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние2026 км
Время в пути5 ч 50 м
Торжок01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние2336 км
Время в пути6 ч 34 м
Вышний Волочек02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние2685 км
Время в пути7 ч 52 м
Бологое-Московское03:22Стоянка 54 м04:16
Расстояние3051 км
Время в пути8 ч 22 м
Угловка05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние3444 км
Время в пути9 ч 40 м
Окуловка05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние3849 км
Время в пути9 ч 57 м
Малая Вишера07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние4300 км
Время в пути11 ч 23 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:44Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние4880 км
Время в пути13 ч 45 м
Бологое-Московское
03:22Вс, 26 мая
Стоянка1 ч 18 м
04:40Вс, 26 мая
Расстояние366 км
Время в пути 0 м
Окуловка05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние771 км
Время в пути 48 м
Санкт-Петербург Ладож.09:13Стоянка 37 м09:50
Расстояние1350 км
Время в пути4 ч 32 м
Волховстрой 111:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние1920 км
Время в пути6 ч 34 м
Лодейное Поле13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние2586 км
Время в пути8 ч 15 м
Подпорожье14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние3276 км
Время в пути8 ч 47 м
Свирь14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние3971 км
Время в пути9 ч 1 м
Петрозаводск-Пасс16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние4760 км
Время в пути10 ч 41 м
Кондопога18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние5595 км
Время в пути11 ч 34 м
Кяппесельга19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние6481 км
Время в пути12 ч 38 м
Медвежья Гора19:53Стоянка 12 м20:05
Расстояние7394 км
Время в пути13 ч 17 м
Сегежа21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние8398 км
Время в пути15 ч 3 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние9418 км
Время в пути15 ч 23 м
Идель22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние10465 км
Время в пути15 ч 57 м
Беломорск23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние11560 км
Время в пути16 ч 48 м
Кемь00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние12699 км
Время в пути17 ч 46 м
Кузема01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние13880 км
Время в пути18 ч 39 м
Энгозеро02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние15108 км
Время в пути19 ч 25 м
Амбарный03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние16347 км
Время в пути19 ч 42 м
Лоухи03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние17603 км
Время в пути20 ч 17 м
Чупа04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние18880 км
Время в пути20 ч 43 м
Княжая05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние20218 км
Время в пути21 ч 59 м
Кандалакша06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние21594 км
Время в пути22 ч 52 м
Полярные Зори07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние22994 км
Время в пути23 ч 21 м
Апатиты 107:59Стоянка 10 м08:09
Расстояние24416 км
Время в пути1 дн 15 м
Оленегорск09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние25902 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Кола11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние27471 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
МурманскВокзал Мурманск
11:44Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние29049 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 088А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.