Расписание поездов 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от837R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
17:29Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Ярцево18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Сафоново18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 20 м
Вязьма19:46Стоянка 24 м20:10
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 13 м
Новодугинская21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 8 м
Сычевка21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 31 м
Осуга21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 52 м
Ржев-Балтийский22:28Стоянка 42 м23:10
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 25 м
Мелихово23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 32 м
Ржев-Белорусский23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 38 м
Старица00:19Стоянка 3 м00:22
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 30 м
Высокое00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 52 м
Торжок01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 36 м
Вышний Волочек02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 54 м
Бологое-Московское03:22Стоянка 54 м04:16
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 24 м
Угловка05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 42 м
Окуловка05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 59 м
Малая Вишера07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 25 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:44Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 47 м
Отзывы о поезде № 088А
10
мне очень понравилось
Дата поездки:
7.6
Отсутствие занавесок на окнах, а значит отсутствие уюта.
Дата поездки:
4.8
Стучала лестница в первом купе, всю поездку
Дата поездки:
7.4
Обычный плацкарт, порадовало наличие розеток для зарядки телефонов. Чистое постельное. Дети расспыпали печенье , так его и разнесли ногами по всему вагону .
Дата поездки:
9
Все отлично!!!
Дата поездки:
7
Наша поездка была в январе. В Смоленск и обратно в СПб на поезде 087/088 в купейном вагоне 10. Вагоны старые и соответственно на стоянках и в санитарных зонах туалеты не работали. Кондиционера нет. С окон поддувало. Выехали из Смоленска и сразу новость - один из туалетов сломался, обещали починить во Ржеве, но не починили. Хорошо еще что вагон купейный, а не плацкарт, в котором полно народу.
Дата поездки:
10
Вагон новый, очень чисто,проводница вежливая.
Дата поездки:
2.8
Ужаснул грязный до безобразия туалет. Даже для видавших виды древних вагонов сорокалетнего возраста, это было безобразно. Хотя вагон был новейший. С модными матрасами, розерками почти возле каждой полки. А вот то, что вагон замурованный, без открывающихся окон, ведь там типа должен был работать кондиционер, скорее минус для нас. Кондиционер проводница не включает нифига. Если только вдруг она вспомнит об этом. Духота, чувствуешь себя, как в гестаповских вагонах при перегоне из одного концлагеря в другой.
Дата поездки:
2.8
Вагон старый. Розетки только около туалета, хотя до этого я ездила на таком же поезде, цена билета была приблизительно такая же, даже было и меньше. Но было чисто, в каждом куре были розетки, 2 биотуалета. В этом вагоне был биотуалет, но он быстро сломался и там было очень грязно. Мусорные мешки не меняли, поэтому пахло очень неприятно. Впечатления от поездки крайне неприятные.
Дата поездки:
2.6
Билет в купе, свет горел ВСЮ ночь, проводницы не было на месте, туалет и коридор грязные. Матрац- не комфортный (нового образца). Не стоит таких денег.Добавьте плацкарт.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 088А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.