Расписание поезда 088А СМОЛЕНСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от853RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
17:29Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ЯРЦЕВО18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние50 км
Время в пути 55 м
САФОНОВО18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 21 м
ВЯЗЬМА19:43Стоянка 26 м20:09
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 10 м
НОВОДУГИНСКАЯ21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 6 м
СЫЧЕВКА21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 29 м
ОСУГА21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 50 м
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ22:28Стоянка 42 м23:10
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 23 м
МЕЛИХОВО23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 30 м
РЖЕВ-БЕЛОРУССКИЙ23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 36 м
СТАРИЦА00:19Стоянка 3 м00:22
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 28 м
ВЫСОКОЕ00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 50 м
ТОРЖОК01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 34 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 52 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:22Стоянка 54 м04:16
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 22 м
УГЛОВКА05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 40 м
ОКУЛОВКА05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 57 м
МАЛАЯ ВИШЕРА07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 23 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
09:44Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ
03:22Чт, 20 дек.
Стоянка1 ч 18 м
04:40Чт, 20 дек.
Расстояние366 км
Время в пути 0 м
ОКУЛОВКА05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние436 км
Время в пути 48 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.09:13Стоянка 37 м09:50
Расстояние674 км
Время в пути4 ч 32 м
ВОЛХОВСТРОЙ 111:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние778 км
Время в пути6 ч 34 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние891 км
Время в пути8 ч 15 м
ПОДПОРОЖЬЕ14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние925 км
Время в пути8 ч 47 м
СВИРЬ14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние930 км
Время в пути9 ч 1 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние1024 км
Время в пути10 ч 41 м
КОНДОПОГА18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1071 км
Время в пути11 ч 34 м
КЯППЕСЕЛЬГА19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние1123 км
Время в пути12 ч 38 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА19:53Стоянка 12 м20:05
Расстояние1151 км
Время в пути13 ч 17 м
СЕГЕЖА21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние1244 км
Время в пути15 ч 3 м
НАДВОИЦЫ22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1261 км
Время в пути15 ч 23 м
ИДЕЛЬ22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние1288 км
Время в пути15 ч 57 м
БЕЛОМОРСК23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние1340 км
Время в пути16 ч 48 м
КЕМЬ00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние1387 км
Время в пути17 ч 46 м
КУЗЕМА01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1434 км
Время в пути18 ч 39 м
ЭНГОЗЕРО02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние1485 км
Время в пути19 ч 25 м
АМБАРНЫЙ03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние1501 км
Время в пути19 ч 42 м
ЛОУХИ03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние1536 км
Время в пути20 ч 17 м
ЧУПА04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние1558 км
Время в пути20 ч 43 м
КНЯЖАЯ05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние1625 км
Время в пути21 ч 59 м
КАНДАЛАКША06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние1663 км
Время в пути22 ч 52 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние1687 км
Время в пути23 ч 21 м
АПАТИТЫ 107:59Стоянка 10 м08:09
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 15 м
ОЛЕНЕГОРСК09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
КОЛА11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
11:44Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м