Расписание поездов 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от867R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
17:35Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Ярцево18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Сафоново18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 20 м
Вязьма19:49Стоянка 26 м20:15
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 10 м
Новодугинская21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 6 м
Сычевка21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 29 м
Осуга21:59Стоянка 4 м22:03
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 50 м
Ржев-Балтийский22:34Стоянка 41 м23:15
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 21 м
Мелихово23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 28 м
Ржев-Белорусский23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 34 м
Старица00:25Стоянка 3 м00:28
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 27 м
Высокое00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 49 м
Торжок01:37Стоянка 13 м01:50
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 34 м
Вышний Волочек03:16Стоянка 1 м03:17
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 0 м
Бологое-Московское03:47Стоянка 44 м04:31
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 30 м
Угловка05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 7 м
Окуловка05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 22 м
Малая Вишера06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние640 км
Время в пути10 ч 20 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:52Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 47 м
Отзывы о поезде № 088А
7
Розетки есть, персонал очень вежливый, чисто, но.... вагон старый, поэтому впечатление снижено ((
Дата поездки:
28.08.2020
10
Поездка прошла отлично.Нареканий нет!
Дата поездки:
26.08.2020
6
Проводница попалась очень навязчивая и неприятная! Жаловалась на план, который должна выполнить по продаже питания и напитков. Вообщем испортила впечатление
Дата поездки:
01.07.2020
3.6
Не соблюдаются санитарные нормы по размещению пассажиров в купе , 4 человека вместо двух, как было указано на сайте РЖД на период ограничний.
Дата поездки:
03.06.2020
4.6
В поезде было очень душно
Дата поездки:
09.01.2020
10
мне очень понравилось
Дата поездки:
21.10.2019
7.6
Отсутствие занавесок на окнах, а значит отсутствие уюта.
Дата поездки:
13.09.2019
4.8
Стучала лестница в первом купе, всю поездку
Дата поездки:
31.07.2019
7.4
Обычный плацкарт, порадовало наличие розеток для зарядки телефонов. Чистое постельное. Дети расспыпали печенье , так его и разнесли ногами по всему вагону .
Дата поездки:
06.06.2019
9
Все отлично!!!
Дата поездки:
27.03.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 088А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.