Личный кабинет

Расписание поездов 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 163R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
17:40Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Ярцево18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние50 км
Время в пути 54 м
Сафоново19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 24 м
Вязьма19:53Стоянка 26 м20:19
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 9 м
Новодугинская21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 5 м
Сычевка21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 28 м
Осуга22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 49 м
Ржев-Балтийский22:41Стоянка 42 м23:23
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 22 м
Мелихово23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 29 м
Ржев-Белорусский23:38Стоянка 3 м23:41
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 36 м
Старица00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 27 м
Высокое00:57Стоянка 3 м01:00
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 49 м
Торжок01:45Стоянка 5 м01:50
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 34 м
Вышний Волочек03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 36 м
Бологое-Московское04:26Стоянка 35 м05:01
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 9 м
Угловка05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 46 м
Окуловка05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 1 м
Малая Вишера07:14Стоянка 1 м07:15
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 20 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:44Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 49 м
Отзывы о поезде № 088А
7
Розетки есть, персонал очень вежливый, чисто, но.... вагон старый, поэтому впечатление снижено ((
1 
0 
Дата поездки:
28.08.2020
№088А
10
Поездка прошла отлично.Нареканий нет!
1 
1 
Дата поездки:
26.08.2020
№088А
6
Проводница попалась очень навязчивая и неприятная! Жаловалась на план, который должна выполнить по продаже питания и напитков. Вообщем испортила впечатление
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2020
№088А
3.6
Не соблюдаются санитарные нормы по размещению пассажиров в купе , 4 человека вместо двух, как было указано на сайте РЖД на период ограничний.
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2020
№088А
4.6
В поезде было очень душно
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№088А
10
мне очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№088А
7.6
Отсутствие занавесок на окнах, а значит отсутствие уюта.
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2019
№088А
4.8
Стучала лестница в первом купе, всю поездку
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2019
№088А
7.4
Обычный плацкарт, порадовало наличие розеток для зарядки телефонов. Чистое постельное. Дети расспыпали печенье , так его и разнесли ногами по всему вагону .
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2019
№088А
9
Все отлично!!!
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2019
№088А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 088А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.