Личный кабинет

Расписание поездов 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от943R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
Стоянка 0 м
17:40Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Ярцево18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние50 км
Время в пути 54 м
Сафоново19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 26 м
Вязьма19:53Стоянка 54 м20:47
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 13 м
Новодугинская21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 2 м
Сычевка22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 31 м
Осуга22:34Стоянка 3 м22:37
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 54 м
Ржев-Балтийский23:11Стоянка 40 м23:51
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 31 м
Мелихово23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние275 км
Время в пути6 ч 18 м
Ржев-Белорусский00:06Стоянка 3 м00:09
Расстояние278 км
Время в пути6 ч 26 м
Старица01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние319 км
Время в пути7 ч 20 м
Высокое01:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 45 м
Торжок02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 35 м
Вышний Волочек05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние444 км
Время в пути11 ч 21 м
Бологое-Московское05:34Стоянка 40 м06:14
Расстояние488 км
Время в пути11 ч 54 м
Угловка06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние538 км
Время в пути13 ч 11 м
Окуловка07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние558 км
Время в пути13 ч 27 м
Малая Вишера07:57Стоянка 1 м07:58
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 17 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:53Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути16 ч 13 м
Отзывы о поезде № 088А
2.8
Старый вагон с советских времен, что еще можно сказать
0 
0 
Дата поездки:
06.04.2022
№088А
1
Ужас, такой вагон и персонал встречаю первый раз.
2 
2 
Дата поездки:
24.06.2021
№088А
7
Розетки есть, персонал очень вежливый, чисто, но.... вагон старый, поэтому впечатление снижено ((
2 
0 
Дата поездки:
28.08.2020
№088А
10
Поездка прошла отлично.Нареканий нет!
1 
1 
Дата поездки:
26.08.2020
№088А
6
Проводница попалась очень навязчивая и неприятная! Жаловалась на план, который должна выполнить по продаже питания и напитков. Вообщем испортила впечатление
1 
1 
Дата поездки:
01.07.2020
№088А
3.6
Не соблюдаются санитарные нормы по размещению пассажиров в купе , 4 человека вместо двух, как было указано на сайте РЖД на период ограничний.
2 
1 
Дата поездки:
03.06.2020
№088А
4.6
В поезде было очень душно
1 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№088А
10
мне очень понравилось
1 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№088А
7.6
Отсутствие занавесок на окнах, а значит отсутствие уюта.
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2019
№088А
4.8
Стучала лестница в первом купе, всю поездку
1 
0 
Дата поездки:
31.07.2019
№088А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 088А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.