Расписание поезда 088А СМОЛЕНСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от682RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙВокзал Смоленск
Стоянка
17:20Пн, 20 авг.
Время в пути 55 м
ЯРЦЕВО18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние50 км
Время в пути 26 м
САФОНОВО18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние88 км
Время в пути 50 м
ВЯЗЬМА19:35Стоянка 26 м20:01
Расстояние157 км
Время в пути 55 м
НОВОДУГИНСКАЯ20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние205 км
Время в пути 23 м
СЫЧЕВКА21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние229 км
Время в пути 23 м
ОСУГА21:46Стоянка 4 м21:50
Расстояние250 км
Время в пути 32 м
РЖЕВ-БАЛТИЙСКИЙ22:22Стоянка 43 м23:05
Расстояние281 км
Время в пути 7 м
МЕЛИХОВО23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние283 км
Время в пути 6 м
РЖЕВ-БЕЛОРУССКИЙ23:19Стоянка 3 м23:22
Расстояние286 км
Время в пути 53 м
СТАРИЦА00:15Стоянка 4 м00:19
Расстояние327 км
Время в пути 21 м
ВЫСОКОЕ00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние346 км
Время в пути 44 м
ТОРЖОК01:27Стоянка 4 м01:31
Расстояние385 км
Время в пути1 ч 19 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние452 км
Время в пути 31 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:22Стоянка 54 м04:16
Расстояние496 км
Время в пути1 ч 17 м
УГЛОВКА05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние546 км
Время в пути 19 м
ОКУЛОВКА05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние566 км
Время в пути1 ч 25 м
МАЛАЯ ВИШЕРА07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние648 км
Время в пути2 ч 22 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
09:44Вт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние808 км
Время в пути