Расписание поездов 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от897R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
17:35Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Ярцево18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние50 км
Время в пути 50 м
Сафоново18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 20 м
Вязьма19:49Стоянка 26 м20:15
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 10 м
Новодугинская21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 6 м
Сычевка21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 29 м
Осуга21:59Стоянка 4 м22:03
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 50 м
Ржев-Балтийский22:34Стоянка 41 м23:15
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 21 м
Мелихово23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 28 м
Ржев-Белорусский23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 34 м
Старица00:25Стоянка 3 м00:28
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 27 м
Высокое00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 49 м
Торжок01:37Стоянка 13 м01:50
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 34 м
Вышний Волочек03:16Стоянка 1 м03:17
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 0 м
Бологое-Московское03:47Стоянка 37 м04:24
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 30 м
Угловка05:34Стоянка 3 м05:37
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 40 м
Окуловка05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 55 м
Малая Вишера07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 21 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:44Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 43 м
Бологое-Московское
03:47Вт, 26 мая
Стоянка 53 м
04:40Вт, 26 мая
Расстояние366 км
Время в пути 0 м
Окуловка05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние436 км
Время в пути 48 м
Санкт-Петербург Ладож.09:13Стоянка 37 м09:50
Расстояние674 км
Время в пути4 ч 32 м
Волховстрой 111:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние778 км
Время в пути6 ч 36 м
Лодейное Поле13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние891 км
Время в пути8 ч 10 м
Подпорожье14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние925 км
Время в пути8 ч 49 м
Свирь14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние930 км
Время в пути9 ч 3 м
Петрозаводск-Пасс16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние1024 км
Время в пути10 ч 43 м
Кондопога18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние1071 км
Время в пути11 ч 37 м
Кяппесельга19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние1123 км
Время в пути12 ч 41 м
Медвежья Гора19:54Стоянка 12 м20:06
Расстояние1151 км
Время в пути13 ч 20 м
Сегежа21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние1244 км
Время в пути15 ч 6 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1261 км
Время в пути15 ч 25 м
Идель22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние1288 км
Время в пути15 ч 58 м
Беломорск23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние1340 км
Время в пути16 ч 54 м
Кемь00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние1387 км
Время в пути17 ч 48 м
Кузема01:52Стоянка 1 м01:53
Расстояние1434 км
Время в пути18 ч 40 м
Энгозеро02:37Стоянка 3 м02:40
Расстояние1485 км
Время в пути19 ч 24 м
Амбарный02:56Стоянка 3 м02:59
Расстояние1501 км
Время в пути19 ч 40 м
Лоухи03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние1536 км
Время в пути20 ч 14 м
Чупа04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние1558 км
Время в пути20 ч 39 м
Княжая05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1625 км
Время в пути21 ч 52 м
Кандалакша06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние1663 км
Время в пути22 ч 44 м
Полярные Зори06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние1687 км
Время в пути23 ч 14 м
Апатиты 107:55Стоянка 10 м08:05
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 8 м
Оленегорск09:15Стоянка 5 м09:20
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Кола11:05Стоянка 3 м11:08
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
МурманскВокзал Мурманск
11:24Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 088А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.