Расписание поезда 088Й САМАРА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 023R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка 0 м
20:57Ср, 17 окт.
Время в пути 40 м
КИНЕЛЬ21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние35 км
Время в пути 41 м
НОВООТРАДНАЯ22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние85 км
Время в пути 16 м
ТОЛКАЙ22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние101 км
Время в пути 44 м
ПОХВИСТНЕВО23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние146 км
Время в пути 19 м
БУГУРУСЛАН23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние165 км
Время в пути1 ч 30 м
АБДУЛИНО01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние246 км
Время в пути 34 м
ПРИЮТОВО01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние276 км
Время в пути 21 м
АКСАКОВО02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние296 км
Время в пути 32 м
АКСЕНОВО02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние328 км
Время в пути 33 м
РАЕВКА03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние355 км
Время в пути 18 м
ДАВЛЕКАНОВО03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние373 км
Время в пути1 ч 53 м
УФА05:40Стоянка 42 м06:22
Расстояние457 км
Время в пути2 ч 1 м
АША08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние546 км
Время в пути 20 м
МИНЬЯР08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние563 км
Время в пути 17 м
СИМСКАЯ09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние575 км
Время в пути 24 м
КРОПАЧЕВО09:30Стоянка 19 м09:49
Расстояние593 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-КАТАВ10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние608 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние619 км
Время в пути 49 м
СУЛЕЯ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние662 км
Время в пути 29 м
БЕРДЯУШ11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние679 км
Время в пути 59 м
ЗЛАТОУСТ13:00Стоянка 4 м13:04
Расстояние716 км
Время в пути1 ч 13 м
МИАСС 114:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние749 км
Время в пути 27 м
ЧЕБАРКУЛЬ14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние764 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧЕЛЯБИНСК16:00Стоянка 40 м16:40
Расстояние833 км
Время в пути3 ч 31 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние980 км
Время в пути1 ч 50 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ22:03Стоянка 32 м22:35
Расстояние1074 км
Время в пути1 ч 42 м
БОГДАНОВИЧ00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1163 км
Время в пути 24 м
ЕЛАНСКИЙ00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние1190 км
Время в пути 18 м
КАМЫШЛОВ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1204 км
Время в пути1 ч 0 м
ТАЛИЦА02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1271 км
Время в пути1 ч 29 м
ТЮМЕНЬ03:36Стоянка1 ч 0 м04:36
Расстояние1379 км
Время в пути3 ч 37 м
ТОБОЛЬСК08:13Стоянка 20 м08:33
Расстояние1588 км
Время в пути1 ч 32 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ10:05Стоянка 5 м10:10
Расстояние1673 км
Время в пути1 ч 21 м
ДЕМЬЯНКА11:31Стоянка 16 м11:47
Расстояние1758 км
Время в пути1 ч 50 м
САЛЫМ13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние1859 км
Время в пути1 ч 5 м
КУТЬ-ЯХ14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние1902 км
Время в пути1 ч 18 м
ПЫТЬ-ЯХ16:04Стоянка 18 м16:22
Расстояние1967 км
Время в пути1 ч 16 м
СУРГУТ17:38Стоянка1 ч 0 м18:38
Расстояние2032 км
Время в пути1 ч 5 м
УЛЬТ ЯГУН19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние2084 км
Время в пути1 ч 4 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ20:49Стоянка 16 м21:05
Расстояние2142 км
Время в пути1 ч 9 м
МЕГИОН22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние2188 км
Время в пути 46 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
23:03Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2227 км
Время в пути