Расписание поездов 088Й Самара - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараStation Samara
Стоянка
20:57Чтв, 26 нояб.
Время в пути 0 м
Кинель21:37Стоянка 2 м21:39Время в пути 40 м
Новоотрадная22:20Стоянка 2 м22:22Время в пути1 ч 21 м
Толкай22:38Стоянка 2 м22:40Время в пути1 ч 37 м
Похвистнево23:24Стоянка 2 м23:26Время в пути2 ч 21 м
Бугуруслан23:45Стоянка 2 м23:47Время в пути2 ч 40 м
Абдулино01:17Стоянка 2 м01:19Время в пути4 ч 10 м
Приютово01:53Стоянка 2 м01:55Время в пути4 ч 44 м
Аксаково02:16Стоянка 2 м02:18Время в пути5 ч 5 м
Аксеново02:50Стоянка 2 м02:52Время в пути5 ч 37 м
Раевка03:25Стоянка 2 м03:27Время в пути6 ч 10 м
Давлеканово03:45Стоянка 2 м03:47Время в пути6 ч 28 м
Уфа05:40Стоянка 42 м06:22Время в пути8 ч 21 м
Аша08:23Стоянка 2 м08:25Время в пути10 ч 22 м
Миньяр08:45Стоянка 2 м08:47Время в пути10 ч 42 м
Симская09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути10 ч 59 м
Кропачево09:30Стоянка 19 м09:49Время в пути11 ч 23 м
Усть-Катав10:18Стоянка 2 м10:20Время в пути11 ч 52 м
Вязовая10:37Стоянка 2 м10:39Время в пути12 ч 9 м
Сулея11:28Стоянка 2 м11:30Время в пути12 ч 58 м
Бердяуш11:59Стоянка 2 м12:01Время в пути13 ч 27 м
Златоуст13:00Стоянка 4 м13:04Время в пути14 ч 26 м
Миасс 114:17Стоянка 2 м14:19Время в пути15 ч 39 м
Чебаркуль14:46Стоянка 2 м14:48Время в пути16 ч 6 м
Челябинск16:00Стоянка 40 м16:40Время в пути17 ч 18 м
Каменск-Уральский20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути20 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский22:03Стоянка 32 м22:35Время в пути22 ч 39 м
Богданович00:17Стоянка 2 м00:19Время в пути 21 м
Еланский00:43Стоянка 2 м00:45Время в пути 45 м
Камышлов01:03Стоянка 2 м01:05Время в пути1 ч 3 м
Талица02:05Стоянка 2 м02:07Время в пути2 ч 3 м
Тюмень03:38Стоянка 58 м04:36Время в пути3 ч 34 м
Тобольск08:13Стоянка 20 м08:33Время в пути7 ч 11 м
Юность-Комсомольская10:05Стоянка 5 м10:10Время в пути8 ч 43 м
Демьянка11:31Стоянка 16 м11:47Время в пути10 ч 4 м
Салым13:37Стоянка 2 м13:39Время в пути11 ч 54 м
Куть-Ях14:44Стоянка 2 м14:46Время в пути12 ч 59 м
Пыть-Ях16:04Стоянка 18 м16:22Время в пути14 ч 17 м
Сургут17:38Стоянка1 ч 0 м18:38Время в пути15 ч 33 м
Ульт Ягун19:43Стоянка 2 м19:45Время в пути16 ч 38 м
Лангепасовский20:49Стоянка 16 м21:05Время в пути17 ч 42 м
Мегион22:14Стоянка 3 м22:17Время в пути18 ч 51 м
Нижневартовск 1
23:03Птн, 27 нояб.
Стоянка
Время в пути19 ч 37 м
Отзывы о поезде № 088Й
7.4
Все хорошо,чисто,но душно
Дата поездки:
29.03.2019
№088Й
8.2
Поездка прошла на хорошо, но запах от туалета был неистребим.
Дата поездки:
13.01.2019
№088Й
7.4
Проводница Екатерина, не помню фамилию, ехал сегодня на рейсе 088 до мегиона, ты просто супер, умничка, на каждый вопрос ответит чётко и грамотно а самое главное всегда всем поможет!... еще
Дата поездки:
04.11.2018
№088Й
4.6
Спасибо! Конечно с тем что было раньше наше жд молодец! Совершенствуется! Но, хотелось бы чтоб ценник на продукты питания и воду не были заоблачными... просто какие-то бешено завышенные... еще
Дата поездки:
18.10.2018
№088Й
6.2
Очень неудобно спать на втором ярусе из-за цепей держащих эту полку. Очень бестолковое инженерное исполнение. Из-за этого все впечатление от поездки плохое.
Дата поездки:
13.10.2018
№088Й
9
В целом вагон чистый.чистота идиальная.претензий нет.проводники милы и всегда приходят на помощ в той либо другом вопросе.
Дата поездки:
08.08.2018
№088Й
8
Спасибо проводнице. Очень добрая и отзывчивая девушка)) =
Дата поездки:
01.07.2018
№088Й
3.2
Плохо
Дата поездки:
17.05.2018
№088Й
8.2
Поставил бы больший бал,если бы не крики и хождение пьяных пассажиров.
Дата поездки:
08.05.2018
№088Й
5.4
Очень удобно в плане рационального использования своего времени
Дата поездки:
22.03.2018
№088Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088Й Самара - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 088Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.