Расписание поездов 088Й Самара - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 089R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка
21:04Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Кинель21:42Стоянка 5 м21:47
Расстояние35 км
Время в пути 38 м
Новоотрадная22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 14 м
Толкай22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 31 м
Похвистнево23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 12 м
Бугуруслан23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 31 м
Абдулино01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 0 м
Приютово01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 32 м
Аксаково02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 52 м
Аксеново02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 24 м
Раевка03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние355 км
Время в пути5 ч 56 м
Давлеканово03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 16 м
Уфа05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 9 м
Аша08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 56 м
Миньяр08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 17 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние575 км
Время в пути10 ч 36 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние593 км
Время в пути11 ч 2 м
Усть-Катав10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 30 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 46 м
Сулея11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние662 км
Время в пути12 ч 33 м
Бердяуш11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 57 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние716 км
Время в пути13 ч 56 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние749 км
Время в пути15 ч 5 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 28 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние833 км
Время в пути16 ч 46 м
Верхний Уфалей18:47Стоянка 16 м19:03
Расстояние960 км
Время в пути19 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский20:55Стоянка1 ч 40 м22:35
Расстояние1051 км
Время в пути21 ч 15 м
Богданович00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1140 км
Время в пути22 ч 58 м
Еланский00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1167 км
Время в пути23 ч 22 м
Камышлов01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1181 км
Время в пути23 ч 39 м
Талица02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 36 м
Тюмень03:41Стоянка1 ч 5 м04:46
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Тобольск08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Юность-Комсомольская10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Демьянка11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Салым13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Куть-Ях14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Пыть-Ях16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Сургут17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Ульт Ягун19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Лангепасовский20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Мегион22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Нижневартовск 1
22:56Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка
13:56Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Верхняя Терраса14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние16 км
Время в пути 28 м
Чердаклы14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние37 км
Время в пути 48 м
Димитровград15:52Стоянка 20 м16:12
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 52 м
Погрузная17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 7 м
Нурлат18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 43 м
Челна18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 11 м
Шентала19:10Стоянка 3 м19:13
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 41 м
Клявлино20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 30 м
Бугульма21:30Стоянка 10 м21:40
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 56 м
Уруссу22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 58 м
Туймазы23:08Стоянка 10 м23:18
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 22 м
Кандры23:48Стоянка 25 м00:13
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 52 м
Буздяк01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 40 м
Благовар01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние455 км
Время в пути10 ч 19 м
Чишмы 102:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 6 м
Дема03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние516 км
Время в пути12 ч 9 м
Уфа03:54Стоянка2 ч 29 м06:23
Расстояние525 км
Время в пути12 ч 25 м
Аша08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние614 км
Время в пути14 ч 12 м
Миньяр08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 33 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 52 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние661 км
Время в пути15 ч 18 м
Усть-Катав10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 46 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние687 км
Время в пути16 ч 2 м
Сулея11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние730 км
Время в пути16 ч 49 м
Бердяуш11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние747 км
Время в пути17 ч 13 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние784 км
Время в пути18 ч 12 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние817 км
Время в пути19 ч 21 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние832 км
Время в пути19 ч 44 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние901 км
Время в пути21 ч 2 м
Верхний Уфалей18:47Стоянка 16 м19:03
Расстояние1028 км
Время в пути23 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский20:55Стоянка1 ч 40 м22:35
Расстояние1119 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Богданович00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Еланский00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Камышлов01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Талица02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Тюмень03:41Стоянка1 ч 5 м04:46
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Тобольск08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Юность-Комсомольская10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Демьянка11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Салым13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Куть-Ях14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Пыть-Ях16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Сургут17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Ульт Ягун19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние2129 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Лангепасовский20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Мегион22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние2233 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Нижневартовск 1
22:56Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Отзывы о поезде № 088Й
7.4
Все хорошо,чисто,но душно
Дата поездки:
8.2
Поездка прошла на хорошо, но запах от туалета был неистребим.
Дата поездки:
7.4
Проводница Екатерина, не помню фамилию, ехал сегодня на рейсе 088 до мегиона, ты просто супер, умничка, на каждый вопрос ответит чётко и грамотно а самое главное всегда всем поможет! Спасибо большое за професианолизм, по больше таких людей! !!удачи вам!
Дата поездки:
4.6
Спасибо! Конечно с тем что было раньше наше жд молодец! Совершенствуется! Но, хотелось бы чтоб ценник на продукты питания и воду не были заоблачными... просто какие-то бешено завышенные цены... и конечно как можно лучше следить за проводниками. Под конец поездки как всегда в туалете нет туалетной бумаги и бумажных полотенец(((
Дата поездки:
6.2
Очень неудобно спать на втором ярусе из-за цепей держащих эту полку. Очень бестолковое инженерное исполнение. Из-за этого все впечатление от поездки плохое.
Дата поездки:
9
В целом вагон чистый.чистота идиальная.претензий нет.проводники милы и всегда приходят на помощ в той либо другом вопросе.
Дата поездки:
8
Спасибо проводнице. Очень добрая и отзывчивая девушка)) =
Дата поездки:
3.2
Плохо
Дата поездки:
8.2
Поставил бы больший бал,если бы не крики и хождение пьяных пассажиров.
Дата поездки:
5.4
Очень удобно в плане рационального использования своего времени
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088Й Самара - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 088Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.