Расписание поездов 088Й Самара - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 089R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка
21:04Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Кинель21:42Стоянка 5 м21:47
Расстояние35 км
Время в пути 38 м
Новоотрадная22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 14 м
Толкай22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние217 км
Время в пути1 ч 31 м
Похвистнево23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние360 км
Время в пути2 ч 12 м
Бугуруслан23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние520 км
Время в пути2 ч 31 м
Абдулино01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние760 км
Время в пути4 ч 0 м
Приютово01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1024 км
Время в пути4 ч 32 м
Аксаково02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1306 км
Время в пути4 ч 52 м
Аксеново02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние1613 км
Время в пути5 ч 24 м
Раевка03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1945 км
Время в пути5 ч 56 м
Давлеканово03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние2288 км
Время в пути6 ч 16 м
Уфа05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние2707 км
Время в пути8 ч 9 м
Аша08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние3215 км
Время в пути9 ч 56 м
Миньяр08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние3740 км
Время в пути10 ч 17 м
Симская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние4277 км
Время в пути10 ч 36 м
Кропачево09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние4829 км
Время в пути11 ч 2 м
Усть-Катав10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние5390 км
Время в пути11 ч 30 м
Вязовая10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние5960 км
Время в пути11 ч 46 м
Сулея11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние6570 км
Время в пути12 ч 33 м
Бердяуш11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние7197 км
Время в пути12 ч 57 м
Златоуст12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние7860 км
Время в пути13 ч 56 м
Миасс 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние8544 км
Время в пути15 ч 5 м
Чебаркуль14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние9241 км
Время в пути15 ч 28 м
Челябинск15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние10007 км
Время в пути16 ч 46 м
Верхний Уфалей18:47Стоянка 16 м19:03
Расстояние10733 км
Время в пути19 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский20:55Стоянка1 ч 40 м22:35
Расстояние11515 км
Время в пути21 ч 15 м
Богданович00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние12374 км
Время в пути22 ч 58 м
Еланский00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние13259 км
Время в пути23 ч 22 м
Камышлов01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние14158 км
Время в пути23 ч 39 м
Талица02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние15124 км
Время в пути1 дн 36 м
Тюмень03:41Стоянка1 ч 5 м04:46
Расстояние16195 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Тобольск08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние17463 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Юность-Комсомольская10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние18799 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Демьянка11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние20206 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Салым13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние21711 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Куть-Ях14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние23255 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Пыть-Ях16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние24858 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Сургут17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние26507 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Ульт Ягун19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние28209 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Лангепасовский20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние29951 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Мегион22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние31729 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Нижневартовск 1
22:56Пт, 24 мая
Стоянка
Расстояние33532 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088Й Самара - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 088Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088Й Самара - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.