Расписание поезда 088Й САМАРА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 584RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка
21:04Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
КИНЕЛЬ21:42Стоянка 5 м21:47
Расстояние35 км
Время в пути 38 м
НОВООТРАДНАЯ22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 14 м
ТОЛКАЙ22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние217 км
Время в пути1 ч 31 м
ПОХВИСТНЕВО23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние360 км
Время в пути2 ч 12 м
БУГУРУСЛАН23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние520 км
Время в пути2 ч 31 м
АБДУЛИНО01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние760 км
Время в пути 0 м
ПРИЮТОВО01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1024 км
Время в пути -28 м
АКСАКОВО02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1306 км
Время в пути -8 м
АКСЕНОВО02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние1613 км
Время в пути -36 м
РАЕВКА03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1945 км
Время в пути -4 м
ДАВЛЕКАНОВО03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние2288 км
Время в пути -44 м
УФА05:41Стоянка 42 м06:23
Расстояние2707 км
Время в пути -51 м
АША08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние3215 км
Время в пути -4 м
МИНЬЯР08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние3740 км
Время в пути -43 м
СИМСКАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние4277 км
Время в пути -24 м
КРОПАЧЕВО09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние4829 км
Время в пути -58 м
УСТЬ-КАТАВ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние5390 км
Время в пути -30 м
ВЯЗОВАЯ10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние5960 км
Время в пути -14 м
СУЛЕЯ11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние6570 км
Время в пути -27 м
БЕРДЯУШ11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние7197 км
Время в пути -3 м
ЗЛАТОУСТ12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние7860 км
Время в пути -4 м
МИАСС 113:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние8544 км
Время в пути -55 м
ЧЕБАРКУЛЬ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние9241 км
Время в пути -32 м
ЧЕЛЯБИНСК15:36Стоянка 34 м16:10
Расстояние10007 км
Время в пути -14 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ18:47Стоянка 16 м19:03
Расстояние10733 км
Время в пути -37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:55Стоянка1 ч 40 м22:35
Расстояние11515 км
Время в пути -45 м
БОГДАНОВИЧ00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние12374 км
Время в пути -2 м
ЕЛАНСКИЙ00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние13259 км
Время в пути -38 м
КАМЫШЛОВ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние14158 км
Время в пути -21 м
ТАЛИЦА02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние15124 км
Время в пути -24 м
ТЮМЕНЬ03:41Стоянка1 ч 5 м04:46
Расстояние16195 км
Время в пути -47 м
ТОБОЛЬСК08:13Стоянка 25 м08:38
Расстояние17463 км
Время в пути -20 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние18799 км
Время в пути -52 м
ДЕМЬЯНКА11:34Стоянка 16 м11:50
Расстояние20206 км
Время в пути -29 м
САЛЫМ13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние21711 км
Время в пути -36 м
КУТЬ-ЯХ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние23255 км
Время в пути -39 м
ПЫТЬ-ЯХ16:02Стоянка 19 м16:21
Расстояние24858 км
Время в пути -21 м
СУРГУТ17:39Стоянка1 ч 0 м18:39
Расстояние26507 км
Время в пути -3 м
УЛЬТ ЯГУН19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние28209 км
Время в пути -2 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ20:46Стоянка 18 м21:04
Расстояние29951 км
Время в пути -58 м
МЕГИОН22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние31729 км
Время в пути -54 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
22:56Вт, 18 дек.
Стоянка
Расстояние33532 км
Время в пути -9 м