Расписание поездов 088Н Иртыш Омск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскStation Omsk
Стоянка
18:45Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Кормиловка19:23Стоянка 2 м19:25Время в пути 38 м
Калачинская19:49Стоянка 2 м19:51Время в пути1 ч 2 м
Татарская20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути2 ч 1 м
Чаны21:30Стоянка 2 м21:32Время в пути2 ч 39 м
Озеро-Карачинское21:45Стоянка 3 м21:48Время в пути2 ч 52 м
Барабинск22:46Стоянка 10 м22:56Время в пути3 ч 50 м
Убинская00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути4 ч 55 м
Каргат00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути5 ч 25 м
Обь02:46Стоянка 2 м02:48Время в пути7 ч 36 м
Новосибирск-Главный
03:11Вт, 22 сент.
Стоянка
Время в пути7 ч 59 м
Отзывы о поезде № 088Н Иртыш
10
Прекраснейший поезд и отличные проводники!!! Особая благодарность проводнику из 3 вагона!
Дата поездки:
08.02.2020
9.6
Хорошо
Дата поездки:
03.11.2019
8.6
Очень не понравилось приставание официанток зазывающих в ресторан с предложениями угостить их шампанским, на мои неоднократные отказы эти предложения поступали многократно, считаю это неприемлемо.
Дата поездки:
20.06.2019
7.8
В целом, кроме ЦЕНЫ, по " 5-ти бальной шкале" все на 4+))
Дата поездки:
09.04.2018
10
Очень расстроилась когда узнала что этот поезд отменяют, жаль. Поезд очень комфортный и расписание удобное у него.
Дата поездки:
21.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088Н Омск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 088Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.