Расписание поездов 088Н Иртыш Омск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 321R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОМСКВокзал Омск
Стоянка 0 м
18:45Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
КОРМИЛОВКА19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние46 км
Время в пути 39 м
КАЛАЧИНСКАЯ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 2 м
ТАТАРСКАЯ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние290 км
Время в пути2 ч 3 м
ЧАНЫ21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние508 км
Время в пути2 ч 37 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние738 км
Время в пути2 ч 49 м
БАРАБИНСК22:41Стоянка 19 м23:00
Расстояние1057 км
Время в пути3 ч 46 м
УБИНСКАЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1458 км
Время в пути4 ч 43 м
КАРГАТ00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1898 км
Время в пути5 ч 10 м
ОБЬ02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние2494 км
Время в пути7 ч 21 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
03:00Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние3101 км
Время в пути7 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088Н ОМСК - НОВОСИБИРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088Н ОМСК - НОВОСИБИРСК

Если вы планируете поездку по маршруту ОМСК в НОВОСИБИРСК, то можете заказать жд билет на поезд 088Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088Н ОМСК - НОВОСИБИРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.