Расписание поездов 088Н Иртыш Омск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 149R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
18:45Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Кормиловка19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние46 км
Время в пути 39 м
Калачинская19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 2 м
Татарская20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 1 м
Чаны21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние219 км
Время в пути2 ч 35 м
Озеро-Карачинское21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 47 м
Барабинск22:41Стоянка 12 м22:53
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 46 м
Убинская23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние403 км
Время в пути4 ч 44 м
Каргат00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 12 м
Обь02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние601 км
Время в пути7 ч 28 м
Новосибирск-Главный
03:00Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние613 км
Время в пути7 ч 47 м
Отзывы о поезде № 088Н Иртыш
8.6
Очень не понравилось приставание официанток зазывающих в ресторан с предложениями угостить их шампанским, на мои неоднократные отказы эти предложения поступали многократно, считаю это неприемлемо.
Дата поездки:
7.8
В целом, кроме ЦЕНЫ, по " 5-ти бальной шкале" все на 4+))
Дата поездки:
10
Очень расстроилась когда узнала что этот поезд отменяют, жаль. Поезд очень комфортный и расписание удобное у него.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088Н Омск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 088Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088Н Омск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.