Расписание поездов 088С Адлер - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 770R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:05Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Хоста15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи15:38Стоянка 9 м15:47
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо16:11Стоянка 5 м16:16
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс17:39Стоянка 10 м17:49
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ19:30Стоянка 27 м19:57
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 57 м
Краснодар 121:24Стоянка 6 м21:30
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 24 м
Брюховецкая23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 22 м
Каневская23:53Стоянка 19 м00:12
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 45 м
Староминская-Тимашевск00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 24 м
Ростов-Главный02:22Стоянка1 ч 49 м04:11
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 53 м
Новочеркасск05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 43 м
Шахтная05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 20 м
Каменская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 26 м
Миллерово08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние670 км
Время в пути14 ч 16 м
Россошь11:12Стоянка 13 м11:25
Расстояние822 км
Время в пути16 ч 46 м
Евдаково12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние882 км
Время в пути17 ч 42 м
Лиски12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние913 км
Время в пути18 ч 18 м
Придача14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние989 км
Время в пути19 ч 34 м
Грязи-Воронежские16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние1095 км
Время в пути21 ч 39 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка1 ч 8 м18:46
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 44 м
Богоявленск19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние1195 км
Время в пути23 ч 20 м
Рязань 221:15Стоянка 12 м21:27
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Владимир Пасс03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Ковров 104:49Стоянка 4 м04:53
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Вязники05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Ильино06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Дзержинск06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:16Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Отзывы о поезде № 088С
9.2
Доехали быстро,Вагоны в хорошем состоянии, чисто,постель и матрасы удобные,работает кондиционер,хороший туалет
Дата поездки:
3.6
Вода с осадком, туалеты перезагружали постоянно не смывало, кондиционер просили включать. Поезд ехал как будто в последнем вагоне , трясло без конца , резкий старт и тормоз, дети падали и пугались .
Дата поездки:
10
Отлично, особенно проводник 9 вагона, вежливый, обходительный, внимательный. Молодцы!
Дата поездки:
8.8
Все было прекрасно, и уютно и тепло.
Дата поездки:
10
Хороший фирменный поезд. Есть порты USB для зарядки.
Дата поездки:
2.6
Очень не понравилась поездка
Дата поездки:
4.8
Все хорошо. По чаще мыли бы туалеты
Дата поездки:
9.4
Поездка прошла отлично, ехал до Нижнего Новгорода один на четырёх местах как ни странно. Есть розетки для зарядки телефонов, всё чисто в вагоне, видно, что проводники следят за порядком. Единственное, что напрягало, громко смывали биотуалеты, в остальном всё хорошо. Ещё бы билеты были бы подешевле, вообще всё было отлично!
Дата поездки:
7.2
Хорошо
Дата поездки:
10
Хороший чистый скорый поезд. Туалет в плацкарте био, без закрытий. Вежливые проводники. Вовремя разбудили среди ночи для высадки.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 088С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.