,
,

Расписание поездов 088С Адлер - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от2 925R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:24Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Хоста15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи15:57Стоянка 12 м16:09
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние67 км
Время в пути 57 м
Лазаревская17:22Стоянка 12 м17:34
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс18:13Стоянка 19 м18:32
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ20:13Стоянка 28 м20:41
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 2 м
Краснодар 122:36Стоянка 25 м23:01
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 57 м
Брюховецкая00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 52 м
Каневская01:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 19 м
Староминская-Тимашевск02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние1495 км
Время в пути9 ч 17 м
Ростов-Главный03:53Стоянка 18 м04:11
Расстояние1915 км
Время в пути10 ч 42 м
Новочеркасск05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние2356 км
Время в пути11 ч 32 м
Шахтная05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние2833 км
Время в пути12 ч 9 м
Каменская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние3377 км
Время в пути14 ч 15 м
Миллерово08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние3987 км
Время в пути15 ч 5 м
Россошь11:12Стоянка 13 м11:25
Расстояние4737 км
Время в пути17 ч 35 м
Евдаково12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние5546 км
Время в пути18 ч 31 м
Лиски12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние6385 км
Время в пути19 ч 7 м
Придача14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние7298 км
Время в пути20 ч 23 м
Грязи-Воронежские16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние8305 км
Время в пути22 ч 28 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние9358 км
Время в пути23 ч 33 м
Богоявленск19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние10449 км
Время в пути1 дн 15 м
Рязань 221:15Стоянка 12 м21:27
Расстояние11694 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Владимир Пасс03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние13106 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Ковров 104:49Стоянка 4 м04:53
Расстояние14548 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Вязники05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние15977 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Ильино06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние17416 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Дзержинск06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние18861 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:16Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние20322 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Отзывы о поезде № 088С
Дата поездки
3.6
Вода с осадком, туалеты перезагружали постоянно не смывало, кондиционер просили включать. Поезд ехал как будто в последнем вагоне , трясло без конца , резкий старт и тормоз, дети падали и пугались .
Дата поездки
10
Отлично, особенно проводник 9 вагона, вежливый, обходительный, внимательный. Молодцы!
Дата поездки
8.8
Все было прекрасно, и уютно и тепло.
Дата поездки
10
Хороший фирменный поезд. Есть порты USB для зарядки.
Дата поездки
2.6
Очень не понравилась поездка
Дата поездки
4.8
Все хорошо. По чаще мыли бы туалеты
Дата поездки
9.4
Поездка прошла отлично, ехал до Нижнего Новгорода один на четырёх местах как ни странно. Есть розетки для зарядки телефонов, всё чисто в вагоне, видно, что проводники следят за порядком. Единственное, что напрягало, громко смывали биотуалеты, в остальном всё хорошо. Ещё бы билеты были бы подешевле, вообще всё было отлично!
Дата поездки
7.2
Хорошо
Дата поездки
10
Хороший чистый скорый поезд. Туалет в плацкарте био, без закрытий. Вежливые проводники. Вовремя разбудили среди ночи для высадки.
Дата поездки
10
Новые чистые удобные вагоны, отличное обслуживание проводниками.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 088С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.