Личный кабинет

Расписание поездов 088С Адлер - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 636R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:23Пнд, 26 апр.
Время в пути 0 м
Хоста15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:56Стоянка 12 м16:08
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо16:35Стоянка 7 м16:42
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Лазаревская17:23Стоянка 7 м17:30
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 29 м
Горячий Ключ20:14Стоянка 33 м20:47
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 122:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 36 м
Брюховецкая00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 36 м
Каневская00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 6 м
Староминская-Тимашевск02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 22 м
Ростов-Главный03:57Стоянка 18 м04:15
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 7 м
Новочеркасск05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 4 м
Шахтная05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 48 м
Каменская08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние603 км
Время в пути14 ч 59 м
Миллерово09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 48 м
Россошь11:15Стоянка 12 м11:27
Расстояние822 км
Время в пути17 ч 59 м
Евдаково12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние882 км
Время в пути18 ч 56 м
Лиски13:02Стоянка 3 м13:05
Расстояние913 км
Время в пути19 ч 32 м
Придача14:22Стоянка 5 м14:27
Расстояние989 км
Время в пути20 ч 49 м
Грязи-Воронежские16:23Стоянка 5 м16:28
Расстояние1095 км
Время в пути22 ч 45 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние1153 км
Время в пути23 ч 55 м
Богоявленск19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Рязань 221:30Стоянка 12 м21:42
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Владимир Пасс04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Ковров 105:10Стоянка 4 м05:14
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Вязники05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Ильино06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Дзержинск07:00Стоянка 4 м07:04
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:40Срд, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Отзывы о поезде № 088С
10
Доброго времени суток!! Моя поездка была очень комфортной. Спасибо персоналу за созданную атмосферу доброты, вежливости.Вагоны чистые, новые.
1 
1 
Дата поездки:
02.03.2021
№088С
9
Хотелось бы чтоб кондиционер работал не только при движении , при стоянке очень жарко .
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2020
№088С
8.2
Поезд чистый, вагон в отличном состоянии. Персонал предупредительный и добросовестный, но в порыве старания, навязчивый. Белье чистое, в отличном состоянии. Проводник дезинфицировала... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2020
№088С
9.8
Поезд Адлер - Нижний Новгород современный чистый плацкарт с биотуалетом. Чистое запечатанное постельное. на вторых полках даже было аккуратно застелено. Добросовестные приветливые проводницы.... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.11.2019
№088С
10
Мне понравился проводник, он очень внимателен к Пассажирам. Доброжелателен, за раннее предупредил, что подъезжаем. Желаю ему удачи. Такой проводник, это редкость.
1 
0 
Дата поездки:
06.11.2019
№088С
9.2
Доехали быстро,Вагоны в хорошем состоянии, чисто,постель и матрасы удобные,работает кондиционер,хороший туалет
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№088С
3.6
Вода с осадком, туалеты перезагружали постоянно не смывало, кондиционер просили включать. Поезд ехал как будто в последнем вагоне , трясло без конца , резкий старт и тормоз, дети падали... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2019
№088С
10
Отлично, особенно проводник 9 вагона, вежливый, обходительный, внимательный. Молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2019
№088С
8.8
Все было прекрасно, и уютно и тепло.
0 
0 
Дата поездки:
30.11.2018
№088С
10
Хороший фирменный поезд. Есть порты USB для зарядки.
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2018
№088С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 088С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.