Расписание поезда 088С АДЛЕР НИЖНИЙ НОВГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 812R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:52Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ХОСТА16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ16:25Стоянка 6 м16:31
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО16:55Стоянка 4 м16:59
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ17:45Стоянка 4 м17:49
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС18:27Стоянка 10 м18:37
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ20:14Стоянка 29 м20:43
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 56 м
КРАСНОДАР 122:36Стоянка 4 м22:40
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 49 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 6 м
КАНЕВСКАЯ01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 34 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:29Стоянка 17 м02:46
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 34 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:03Стоянка 18 м04:21
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 51 м
НОВОЧЕРКАССК05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 40 м
ШАХТНАЯ06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 50 м
КАМЕНСКАЯ07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние603 км
Время в пути14 ч 13 м
МИЛЛЕРОВО08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 7 м
КУТЕЙНИКОВО09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние726 км
Время в пути15 ч 57 м
РОССОШЬ11:12Стоянка 13 м11:25
Расстояние829 км
Время в пути17 ч 32 м
ЕВДАКОВО12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние889 км
Время в пути18 ч 28 м
ЛИСКИ12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние920 км
Время в пути19 ч 4 м
ПРИДАЧА14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 20 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 25 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние1160 км
Время в пути23 ч 30 м
БОГОЯВЛЕНСК19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 12 м
РЯЗАНЬ 221:15Стоянка 27 м21:42
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
ВЛАДИМИР ПАСС03:53Стоянка 26 м04:19
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
КОВРОВ 105:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
ВЯЗНИКИ05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
ИЛЬИНО06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
ДЗЕРЖИНСК06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
07:18Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м