Расписание поездов 088С Адлер - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 770R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:05Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Хоста15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи15:38Стоянка 9 м15:47
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо16:11Стоянка 5 м16:16
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс17:39Стоянка 10 м17:49
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ19:30Стоянка 27 м19:57
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 57 м
Краснодар 121:24Стоянка 6 м21:30
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 24 м
Брюховецкая23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 22 м
Каневская23:53Стоянка 19 м00:12
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 45 м
Староминская-Тимашевск00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 24 м
Ростов-Главный02:22Стоянка1 ч 49 м04:11
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 53 м
Новочеркасск05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 43 м
Шахтная05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 20 м
Каменская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 26 м
Миллерово08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние670 км
Время в пути14 ч 16 м
Россошь11:12Стоянка 13 м11:25
Расстояние822 км
Время в пути16 ч 46 м
Евдаково12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние882 км
Время в пути17 ч 42 м
Лиски12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние913 км
Время в пути18 ч 18 м
Придача14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние989 км
Время в пути19 ч 34 м
Грязи-Воронежские16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние1095 км
Время в пути21 ч 39 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 44 м
Богоявленск19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1195 км
Время в пути23 ч 26 м
Рязань 221:15Стоянка 12 м21:27
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Владимир Пасс03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Ковров 104:49Стоянка 4 м04:53
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Вязники05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Ильино06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Дзержинск06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:16Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Отзывы о поезде № 088С
9.8
Поезд Адлер - Нижний Новгород современный чистый плацкарт с биотуалетом. Чистое запечатанное постельное. на вторых полках даже было аккуратно застелено. Добросовестные приветливые проводницы. USB зарядка над полкой. Удобные мягкие матрасы. Поездка уже несколько раз на этом поезде всегда приятна.
Дата поездки:
10
Мне понравился проводник, он очень внимателен к Пассажирам. Доброжелателен, за раннее предупредил, что подъезжаем. Желаю ему удачи. Такой проводник, это редкость.
Дата поездки:
9.2
Доехали быстро,Вагоны в хорошем состоянии, чисто,постель и матрасы удобные,работает кондиционер,хороший туалет
Дата поездки:
3.6
Вода с осадком, туалеты перезагружали постоянно не смывало, кондиционер просили включать. Поезд ехал как будто в последнем вагоне , трясло без конца , резкий старт и тормоз, дети падали и пугались .
Дата поездки:
10
Отлично, особенно проводник 9 вагона, вежливый, обходительный, внимательный. Молодцы!
Дата поездки:
8.8
Все было прекрасно, и уютно и тепло.
Дата поездки:
10
Хороший фирменный поезд. Есть порты USB для зарядки.
Дата поездки:
2.6
Очень не понравилась поездка
Дата поездки:
4.8
Все хорошо. По чаще мыли бы туалеты
Дата поездки:
9.4
Поездка прошла отлично, ехал до Нижнего Новгорода один на четырёх местах как ни странно. Есть розетки для зарядки телефонов, всё чисто в вагоне, видно, что проводники следят за порядком. Единственное, что напрягало, громко смывали биотуалеты, в остальном всё хорошо. Ещё бы билеты были бы подешевле, вообще всё было отлично!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 088С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.