Расписание поездов 088С Адлер - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 770R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:24Вт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Хоста15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи15:57Стоянка 12 м16:09
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние67 км
Время в пути 57 м
Лазаревская17:22Стоянка 12 м17:34
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс18:13Стоянка 19 м18:32
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ20:13Стоянка 28 м20:41
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 2 м
Краснодар 122:36Стоянка 25 м23:01
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 57 м
Брюховецкая00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 52 м
Каневская01:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 19 м
Староминская-Тимашевск02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние1495 км
Время в пути9 ч 17 м
Ростов-Главный03:53Стоянка 18 м04:11
Расстояние1915 км
Время в пути10 ч 42 м
Новочеркасск05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние2356 км
Время в пути11 ч 32 м
Шахтная05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние2833 км
Время в пути12 ч 9 м
Каменская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние3377 км
Время в пути14 ч 15 м
Миллерово08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние3987 км
Время в пути15 ч 5 м
Россошь11:12Стоянка 13 м11:25
Расстояние4737 км
Время в пути17 ч 35 м
Евдаково12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние5546 км
Время в пути18 ч 31 м
Лиски12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние6385 км
Время в пути19 ч 7 м
Придача14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние7298 км
Время в пути20 ч 23 м
Грязи-Воронежские16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние8305 км
Время в пути22 ч 28 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние9358 км
Время в пути23 ч 33 м
Богоявленск19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние10449 км
Время в пути1 дн 15 м
Рязань 221:15Стоянка 12 м21:27
Расстояние11694 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Владимир Пасс03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние13106 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Ковров 104:49Стоянка 4 м04:53
Расстояние14548 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Вязники05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние15977 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Ильино06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние17416 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Дзержинск06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние18861 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:16Чт, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние20322 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Отзывы о поезде № 088С
9.2
Доехали быстро,Вагоны в хорошем состоянии, чисто,постель и матрасы удобные,работает кондиционер,хороший туалет
Дата поездки:
3.6
Вода с осадком, туалеты перезагружали постоянно не смывало, кондиционер просили включать. Поезд ехал как будто в последнем вагоне , трясло без конца , резкий старт и тормоз, дети падали и пугались .
Дата поездки:
10
Отлично, особенно проводник 9 вагона, вежливый, обходительный, внимательный. Молодцы!
Дата поездки:
8.8
Все было прекрасно, и уютно и тепло.
Дата поездки:
10
Хороший фирменный поезд. Есть порты USB для зарядки.
Дата поездки:
2.6
Очень не понравилась поездка
Дата поездки:
4.8
Все хорошо. По чаще мыли бы туалеты
Дата поездки:
9.4
Поездка прошла отлично, ехал до Нижнего Новгорода один на четырёх местах как ни странно. Есть розетки для зарядки телефонов, всё чисто в вагоне, видно, что проводники следят за порядком. Единственное, что напрягало, громко смывали биотуалеты, в остальном всё хорошо. Ещё бы билеты были бы подешевле, вообще всё было отлично!
Дата поездки:
7.2
Хорошо
Дата поездки:
10
Хороший чистый скорый поезд. Туалет в плацкарте био, без закрытий. Вежливые проводники. Вовремя разбудили среди ночи для высадки.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 088С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.