Расписание поездов 088С Адлер - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 258R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:24Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Хоста15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи15:57Стоянка 12 м16:09
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние67 км
Время в пути 57 м
Лазаревская17:22Стоянка 12 м17:34
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс18:26Стоянка 6 м18:32
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 34 м
Горячий Ключ20:13Стоянка 28 м20:41
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 15 м
Краснодар 122:36Стоянка 25 м23:01
Расстояние573 км
Время в пути6 ч 10 м
Брюховецкая00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние845 км
Время в пути8 ч 5 м
Каневская01:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 32 м
Староминская-Тимашевск02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние1495 км
Время в пути9 ч 30 м
Ростов-Главный03:53Стоянка 18 м04:11
Расстояние1915 км
Время в пути10 ч 55 м
Новочеркасск05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние2356 км
Время в пути11 ч 45 м
Шахтная05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние2833 км
Время в пути12 ч 22 м
Каменская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние3377 км
Время в пути14 ч 28 м
Миллерово08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние3987 км
Время в пути15 ч 18 м
Россошь11:12Стоянка 13 м11:25
Расстояние4737 км
Время в пути17 ч 48 м
Евдаково12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние5546 км
Время в пути18 ч 44 м
Лиски12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние6385 км
Время в пути19 ч 20 м
Придача14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние7298 км
Время в пути20 ч 36 м
Грязи-Воронежские16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние8305 км
Время в пути22 ч 41 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние9358 км
Время в пути23 ч 46 м
Богоявленск19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние10449 км
Время в пути1 дн 28 м
Рязань 221:15Стоянка 12 м21:27
Расстояние11694 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Владимир Пасс03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние13106 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Ковров 104:49Стоянка 4 м04:53
Расстояние14548 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Вязники05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние15977 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Ильино06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние17416 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Дзержинск06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние18861 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:16Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние20322 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 088С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.