Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 088С скорый Адлер - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:26Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Хоста18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути 12 м
Сочи19:00Стоянка 5 м19:05Время в пути 34 м
Лоо19:30Стоянка 5 м19:35Время в пути1 ч 4 м
Лазаревская20:16Стоянка 4 м20:20Время в пути1 ч 50 м
Туапсе-Пасс20:58Стоянка 6 м21:04Время в пути2 ч 32 м
Белореченская23:42Стоянка 35 м00:17Время в пути5 ч 16 м
Кавказская03:23Стоянка 2 м03:25Время в пути8 ч 57 м
Ростов-Главный06:51Стоянка 15 м07:06Время в пути12 ч 25 м
Новочеркасск07:59Стоянка 2 м08:01Время в пути13 ч 33 м
Шахтная08:37Стоянка 2 м08:39Время в пути14 ч 11 м
Каменская10:08Стоянка 2 м10:10Время в пути15 ч 42 м
Россошь13:03Стоянка 13 м13:16Время в пути18 ч 37 м
Лиски14:40Стоянка 2 м14:42Время в пути20 ч 14 м
Придача15:44Стоянка 3 м15:47Время в пути21 ч 18 м
Грязи-Воронежские17:54Стоянка 3 м17:57Время в пути23 ч 28 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 40 м19:30Время в пути1 дн 24 м
Богоявленск20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Рязань 222:32Стоянка 12 м22:44Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Владимир Пасс05:08Стоянка 9 м05:17Время в пути10 ч 42 м
Ковров 106:00Стоянка 4 м06:04Время в пути11 ч 34 м
Вязники06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути12 ч 16 м
Ильино07:23Стоянка 2 м07:25Время в пути12 ч 57 м
Дзержинск07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути13 ч 26 м
Нижний Новгород Москов
08:37Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 11 м
Отзывы о поезде № 088С скорый
10
Рекомендую,очень чисто,комфортно
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2022
№088С скорый
8.4
Главное что комфортно и простенько. Не фирменный же поезд
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2022
№088С скорый
10
Очень комфортный поезд, есть душевая , кондиционеры, включено питание , персонал очень приветливый
1 
0 
Дата поездки:
12.07.2022
№088С скорый
10
Доброго времени суток!! Моя поездка была очень комфортной. Спасибо персоналу за созданную атмосферу доброты, вежливости.Вагоны чистые, новые.
4 
2 
Дата поездки:
01.03.2021
№088С скорый
9
Хотелось бы чтоб кондиционер работал не только при движении , при стоянке очень жарко .
2 
0 
Дата поездки:
15.08.2020
№088С скорый
8.2
Поезд чистый, вагон в отличном состоянии. Персонал предупредительный и добросовестный, но в порыве старания, навязчивый. Белье чистое, в отличном состоянии. Проводник дезинфицировала... еще
1 
0 
Дата поездки:
28.06.2020
№088С скорый
9.8
Поезд Адлер - Нижний Новгород современный чистый плацкарт с биотуалетом. Чистое запечатанное постельное. на вторых полках даже было аккуратно застелено. Добросовестные приветливые проводницы.... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2019
№088С скорый
10
Мне понравился проводник, он очень внимателен к Пассажирам. Доброжелателен, за раннее предупредил, что подъезжаем. Желаю ему удачи. Такой проводник, это редкость.
1 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№088С скорый
9.2
Доехали быстро,Вагоны в хорошем состоянии, чисто,постель и матрасы удобные,работает кондиционер,хороший туалет
0 
2 
Дата поездки:
16.07.2019
№088С скорый
3.6
Вода с осадком, туалеты перезагружали постоянно не смывало, кондиционер просили включать. Поезд ехал как будто в последнем вагоне , трясло без конца , резкий старт и тормоз, дети падали... еще
4 
0 
Дата поездки:
01.07.2019
№088С скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 088С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.