Расписание поездов 088С Адлер - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от2 867RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:23Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Хоста15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:56Стоянка 12 м16:08
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо16:35Стоянка 7 м16:42
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Лазаревская17:23Стоянка 7 м17:30
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 29 м
Горячий Ключ20:14Стоянка 33 м20:47
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 8 м
Краснодар 122:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 36 м
Брюховецкая00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 36 м
Каневская00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 6 м
Староминская-Тимашевск02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 22 м
Ростов-Главный03:57Стоянка 18 м04:15
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 7 м
Новочеркасск05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 7 м
Шахтная06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 50 м
Каменская08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние603 км
Время в пути14 ч 48 м
Миллерово08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 39 м
Россошь11:12Стоянка 14 м11:26
Расстояние822 км
Время в пути17 ч 56 м
Евдаково12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние882 км
Время в пути18 ч 54 м
Лиски13:02Стоянка 3 м13:05
Расстояние913 км
Время в пути19 ч 30 м
Придача14:22Стоянка 5 м14:27
Расстояние989 км
Время в пути20 ч 47 м
Грязи-Воронежские16:23Стоянка 5 м16:28
Расстояние1095 км
Время в пути22 ч 43 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние1153 км
Время в пути23 ч 53 м
Богоявленск19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 30 м
Рязань 221:00Стоянка 12 м21:12
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Владимир Пасс04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Ковров 105:10Стоянка 4 м05:14
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Вязники05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Ильино06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Дзержинск07:00Стоянка 4 м07:04
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:42Вс, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Отзывы о поезде № 088С
9
Хотелось бы чтоб кондиционер работал не только при движении , при стоянке очень жарко .
Дата поездки:
18.08.2020
8.2
Поезд чистый, вагон в отличном состоянии. Персонал предупредительный и добросовестный, но в порыве старания, навязчивый. Белье чистое, в отличном состоянии. Проводник дезинфицировала все, что можно, постоянно. Даже температуру мне несколько раз изменила. Розетки все работают.
Дата поездки:
28.06.2020
9.8
Поезд Адлер - Нижний Новгород современный чистый плацкарт с биотуалетом. Чистое запечатанное постельное. на вторых полках даже было аккуратно застелено. Добросовестные приветливые проводницы. USB зарядка над полкой. Удобные мягкие матрасы. Поездка уже несколько раз на этом поезде всегда приятна.
Дата поездки:
10.11.2019
10
Мне понравился проводник, он очень внимателен к Пассажирам. Доброжелателен, за раннее предупредил, что подъезжаем. Желаю ему удачи. Такой проводник, это редкость.
Дата поездки:
06.11.2019
9.2
Доехали быстро,Вагоны в хорошем состоянии, чисто,постель и матрасы удобные,работает кондиционер,хороший туалет
Дата поездки:
18.07.2019
3.6
Вода с осадком, туалеты перезагружали постоянно не смывало, кондиционер просили включать. Поезд ехал как будто в последнем вагоне , трясло без конца , резкий старт и тормоз, дети падали и пугались .
Дата поездки:
02.07.2019
10
Отлично, особенно проводник 9 вагона, вежливый, обходительный, внимательный. Молодцы!
Дата поездки:
03.01.2019
8.8
Все было прекрасно, и уютно и тепло.
Дата поездки:
30.11.2018
10
Хороший фирменный поезд. Есть порты USB для зарядки.
Дата поездки:
11.11.2018
2.6
Очень не понравилась поездка
Дата поездки:
06.08.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 088С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.