Расписание поездов 088С Адлер - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от3 690R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
15:23Чт, 21 мая
Время в пути 0 м
Хоста15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи15:56Стоянка 12 м16:08
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо16:35Стоянка 7 м16:42
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Лазаревская17:23Стоянка 7 м17:30
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 29 м
Горячий Ключ20:13Стоянка 34 м20:47
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 7 м
Краснодар 122:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 35 м
Брюховецкая00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 36 м
Каневская00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 5 м
Староминская-Тимашевск02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 21 м
Ростов-Главный03:57Стоянка 18 м04:15
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 6 м
Новочеркасск05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 6 м
Шахтная06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 49 м
Каменская08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние603 км
Время в пути14 ч 49 м
Миллерово08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 38 м
Россошь11:12Стоянка 14 м11:26
Расстояние822 км
Время в пути17 ч 55 м
Евдаково12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние882 км
Время в пути18 ч 53 м
Лиски13:02Стоянка 3 м13:05
Расстояние913 км
Время в пути19 ч 29 м
Придача14:22Стоянка 5 м14:27
Расстояние989 км
Время в пути20 ч 46 м
Грязи-Воронежские16:23Стоянка 5 м16:28
Расстояние1095 км
Время в пути22 ч 42 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние1153 км
Время в пути23 ч 52 м
Богоявленск19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1195 км
Время в пути1 дн 34 м
Рязань 221:15Стоянка 12 м21:27
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Владимир Пасс03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Ковров 104:49Стоянка 4 м04:53
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Вязники05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Ильино06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Дзержинск06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:16Сб, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 088С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 088С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.